点击:显示即时比分  点击:显示赛程赛果
球队: 联赛:  
03月25日(六) 03月24日(五) 03月23日(四) 03月22日(三) 03月21日(二) 03月20日(一) 03月19日(日)


国家选择
联赛赛事时间状态主场球队亚盘客场球队半场大小数据
墨西乙秋25日10:30[秋14]卡菲塔勒斯塔帕丘拉2平/半1穆西拉格斯[秋15] 1-02.5
墨西乙秋25日10:30 [秋16]维纳多斯1*平/半0坡特柔斯[秋2] 1-02/2.5 走地
北美预选25日10:50[30]美国6一球0洪都拉斯[65] 3-02.5 走地
球会友谊25日11:00莫雷兰萨巴拉斯U200平手3不伦瑞克城 U200-23.5 走地
澳塔超25日11:00[6]金保罗夫狮联3*两球/两球半5德文波特城前锋[3] 1-43.5/4 走地
新西兰联附25日11:05[新西兰联1]奥克兰城1半球0豪克斯湾[新西兰联4] 0-03/3.5 走地
澳威超25日12:00[7]哈柯亚东悉尼市3*半/一2悉尼联58[10] 2-13/3.5 走地
澳维超25日12:00[13]北部吉隆勇士1*平/半2艾文代尔[3] 0-03 走地
澳维甲25日12:00[12]东方狮子3平手2古尔本太阳山谷[10] 2-23 走地
澳维甲25日12:00 [9]史宾威白鹰1*半/一3墨尔本城U21[4] 1-03.5 走地
澳维甲25日12:00[1]诺斯科特市2半/一1威特勒瑟流浪[8] 1-13/3.5 走地
澳维甲25日12:00[15]墨尔本胜利 U211平手0葛欧吉斯[6] 0-03/3.5
澳维甲25日12:00[16]穆雷联1*球半1丹德农迅雷[5] 0-03/3.5 走地
日足联25日12:00[5]MIO琵琶湖滋贺0*半/一3仙台新力[4]0-12.5 走地
日足联25日12:00[6]本田制锁1一/球半2布瑞欧碧卡浦安[12]0-02.5/3 走地
日职女乙25日12:00[2]FC高女足0-1虎鲸鸭川 (女)[10]0-1
球会友谊25日12:00[澳南甲6]阿德莱德胜利7-0富勒姆联4-0
球会友谊25日12:00[澳南超4]西阿德莱(中)5一球2南阿德莱得黑豹[澳南甲1] 2-03/3.5 走地
球会友谊25日12:00[澳南超5]坎贝尔市体育馆9两球/两球半1塞利斯贝瑞联[澳南甲10] 4-14/4.5 走地
球会友谊25日12:00[澳南甲2]斯图特狮子2平/半8帕拉山骑士[澳南超11] 0-13/3.5 走地
球会友谊25日12:00[日职联7]横滨水手0半球1清水鼓动[日职联9]0-12.5 走地
澳维女超25日12:00[4]南方联 (女)1*半/一3南墨尔本 (女)[3]0-23.5/4
澳足总25日12:00[澳南超1]阿德莱得城7-0阿德莱德眼镜蛇 2-0
澳亚超25日12:00班尤尔市1-0阿尔托纳东方 1-0
日丙25日12:00[14]浅蓝沼津4平/半1藤枝MYFC[9] 1-12.5 走地
日丙25日12:00[10]栃木SC1球半0横滨SCC[17] 1-02.5/3 走地
日职女乙25日12:30[5]世田谷女足0-3日本体育大学女足[3]0-0
日职乙25日13:00[17]水户霍利克1平手0爱媛[14]1-02 走地
澳维甲25日13:00[3]莫雷兰萨巴拉斯2-0布伦瑞克城[7] 1-0
澳昆超25日13:00[10]瑞德兰茨联3一球4北富里[6] 0-23.5 走地
澳维U2125日13:00[3]卡瓦利尔斯 U211半球2海德堡 U21[12] 1-03/3.5 走地
澳布女超25日13:00米切尔顿(女)4-0加普(女)2-0
西澳超U2025日13:00巴尔卡塔U200-3苏比亚科U20 0-1
西澳超U2025日13:00ECU乔达路普U200-1索任托U20 0-0
西澳超U2025日13:00乔达路普联U201-5科克本市U20 0-3
西澳超U2025日13:00曼都拉U200-4珀斯光辉U200-0
西澳超U2025日13:00佩尔斯U206-2阿马达尔 U20 2-1
日丙25日13:00[15]东京U231平/半0SC相模原[8] 0-02.5 走地
日丙25日13:00[7]鹿儿岛联1半球0大阪飞脚U23[16]0-02.5 走地
澳维U2125日13:30[9]休城 U211一/球半1布琳狮子 U21[13] 1-03.5 走地
西澳超U2025日13:30萨瑟兰德U202-0APIA莱洽德U20 1-0
澳昆U2025日13:45黄金海岸城 U203一球3布里斯本前鋒 U20 1-14/4.5 走地
日职乙25日14:00[18]京都不死鸟0平/半1V瓦仁长崎[6] 0-12 走地
日职乙25日14:00[3]东京日视1平/半0岐阜[19] 0-02/2.5 走地
韩挑K联25日14:00[10]安养2*平/半0城南足球俱乐部[8]0-02/2.5 走地
韩挑K联25日14:00[7]富川1平手0釜山偶像[2]1-02 走地
韩联盟25日14:00[5]金海2平/半1天安城[2]0-12.5
韩联盟25日14:00[6]木浦市0平手2昌原[4]0-12/2.5
韩联盟25日14:00[3]釜山运输0*半球3江陵[7]0-22/2.5
韩联盟25日14:00[1]大田地铁1*平/半2庆州水利[8]0-02.5
中协杯25日14:00黑龙江田丰昆仑0*一球1陕西长安竞技 0-03 走地
澳昆超25日14:10布里斯班狮吼U214半/一3西南昆士兰达雷 1-23.5 走地
中协杯25日14:30 [中乙北1]银川贺兰山2半/一1沈阳城市[中乙北3]1-02.5 走地
澳洲甲25日14:35[9]中央海岸2平手3阿德莱得联[10] 1-03 走地
四国赛25日15:00赞比亚 U20(中)2*平/半0厄瓜多尔U20 1-02.5 走地
日职乙25日15:00[1]湘南比马2半球0千叶市原[9] 1-02/2.5 走地
澳维超25日15:00[6]绿色古利2平手3海德堡[8] 1-02.5/3 走地
澳西超25日15:00[5]乔达路普联2平/半2科克本市[4]0-23/3.5 走地
澳西超25日15:00[1]佩尔斯0球半0阿马达尔[13] 0-03/3.5 走地
澳西超25日15:00[9]ECU乔达路普2*平/半3索任托[3] 1-13.5 走地
澳西超25日15:00[14]曼都拉1平/半2珀斯光荣U21[12]0-03/3.5 走地
澳西超25日15:00[6]巴尔卡塔0半球3苏比亚科[11] 0-13/3.5 走地
中女超25日15:00[3]江苏苏宁(女)1平/半0长春农商银行(女)[5]1-02.5 走地
中女超25日15:00[2]上海永柏长远(女)1平/半2大连权健(女)[7]0-02.5 走地
中女超25日15:00[6]河北华夏幸福(女)0*半球0天津汇森 (女)[1]0-02.5 走地
中女超25日15:00[8]山东精花向尚 (女)0半/一0北京北控(女)[4]0-02.5 走地
中协杯25日15:00[中乙北8]北京理工大学(中)0*半球2青岛中能 0-22.5 走地
中协杯25日15:00镇江文旅华萨0*半/一2河北精英[中乙北2]0-02.5 走地
中协杯25日15:00上海申梵2*平/半2海南博盈 1-12.5 走地
90分钟[2-2],点球[5-3],上海申梵胜出
澳维女超25日15:00[10]高级NTC(女)2-0海德堡(女)[8]0-0
澳威北超25日15:00埃奇沃斯伊格斯6-0亚登斯顿 4-0
澳威超25日15:30[9]萨瑟兰德3*一球4APIA莱洽德[3] 0-23/3.5 走地
中协杯25日15:30武汉楚风合力0*平/半2大连博阳 0-02/2.5 走地
中协杯25日15:30苏州东吴1*平/半0四川安纳普尔那1-02/2.5 走地
以U1925日15:45特拉维夫 U193-4亚维马卡比塞U19 0-2
日职乙25日16:00[2]横滨0平手2德岛沃堤[4] 0-22 走地
中协杯25日16:00成都钱宝2一/球半0包头南郊[中乙北6]0-03 走地
以U1925日16:00拉马甘夏普尔依法莲U191-2马卡比卡比利 U19 1-0
以U1925日16:00柏纳洛德夏普尔U192-0尼巴特亞姆 U19 1-0
以U1925日16:00 維夫拉姆拉 U191-2比达耶路撒冷欧伦U19 0-0
澳威北超25日16:00兰布顿加法斯3球半2瓦伦蒂勒 2-13/3.5 走地
澳昆超25日16:30[5]远北昆士兰2-3摩顿湾联[7]2-1
澳昆超25日16:30 [2]黄金海岸城4平/半2布里斯本前锋[4] 2-13/3.5 走地
球会友谊25日16:30[印尼锦14]佩西加雅加达1平/半0PSCS芝拉扎[印尼甲5]1-02/2.5 走地
澳足总25日16:30[澳南甲11]白城伍德维尔1*一球0阿德莱德SC[澳南甲4] 0-03/3.5 走地
越青锦25日16:30平定U191*一球2越电信U19 0-13/3.5 走地
越青锦25日16:30承天順化 U19(中)1球半/两球0隆安U19 0-03.5/4 走地
澳威超25日16:45[8]悉尼U210*半/一1悉尼奥林匹克[1] 0-03/3.5 走地
澳洲甲25日16:50[4]布里斯班狮吼1平/半0墨尔本胜利[2] 0-02.5/3 走地
四国赛25日17:00乌克兰U18(中)2平/半1挪威U181-12.5/3 走地
欧青U1725日17:00德国U17(中)6三球/三球半2芬兰U174-24.5
澳维超25日17:00[10]休姆1半/一0布琳狮子[11] 1-02.5/3 走地
中协杯25日17:00 深圳人人2两球/两球半0沈阳东进[中乙北10] 1-03.5 走地
土U19联25日17:00特拉布宗体育U193-1科鲁姆 U19 1-0
以U1925日17:00 特拉维夫夏普尔U191*一/球半1海法马卡比 U19 1-02.5 走地
罗乙25日17:00[6]米奥文尼3一/球半0巴罗特斯缇[14] 1-02.5 走地
罗乙25日17:00[8]芭雷拉0平/半2辛迪亚泰哥维斯特[7]0-02/2.5 走地
罗乙25日17:00[11]奥拉迪亚3-0塔伦哥尼[17]0-0
罗乙25日17:00[9]阿富马齐1平/半2克勒拉希[10] 0-12.5 走地
罗乙25日17:00[12]福雷斯塔苏恰瓦3-0拉米库瓦尔塞[16]0-0
泰乙25日17:00博乐大学4-2拉吉帕察 1-1
泰乙25日17:00泰京银行武里2-4苏拉特他尼 0-1
罗女超25日17:00 牛普伦杜酒 (女)1-4纳瓦比 (女) 0-1
捷丙C25日17:15[C-14]皮斯克3*平/半3史特丘维瑟[C-10] 2-03 走地
90分钟[3-3],点球[3-4],史特丘維瑟胜出
捷丙C25日17:15[C-2]奥林匹亚贺拉戴克5一/球半1维谢赫拉得[C-6] 3-02.5/3 走地
捷丙C25日17:20[C-7]治鲁迪2一球2多马利斯[C-12] 2-03 走地
90分钟[2-2],点球[1-3],多马日利采胜出
捷丙C25日17:20[C-13]利托梅日采2半/一2毕那索[C-15] 2-22.5/3 走地
90分钟[2-2],点球[2-4],贝内绍夫胜出
罗乙25日17:30 [4]斯普希圣乔治3半/一1奥林匹亚沙图马雷[5] 2-12.5 走地
捷女甲25日17:30[7]贺拉戴克女足0-2杜克拉布拉格 (女)[6]0-1
菲律甲25日17:30DLSU绿色弓箭手1-1FEU塔马 0-1
捷丙C25日17:35[C-3]卡拉路夫3球半/两球0泰博斯寇B队[C-16] 1-03/3.5 走地
西女超25日17:45[4]利云特(女)2一/球半1皇家贝迪斯 (女)[11]0-03 走地
波青联西25日17:55[西8]路宾U190*平/半4阿卡U19[西3] 0-13/3.5 走地
四国赛25日18:00南韩U20(中)3半球2洪都拉斯U20 2-12.5 走地
欧青U1925日18:00[B1]德国U192球半0塞尔维亚U19[B2] 1-03 走地
欧青U1725日18:00法国 U17(中)3一球1乌克兰U171-02.5/3 走地
球会友谊25日18:00[波兰甲9]颇弓谢尔德撤1*半球1莱茨纳[波兰超16]0-12.5 走地
球会友谊25日18:00[意甲6]阿特兰大7两球/两球半0基亚索[瑞士甲8]3-03.5 走地
乌兹杯25日18:00伊斯蒂克罗尔费尔干纳0半/一5马沙尔[乌兹超4]0-12.5/3 走地
乌兹杯25日18:00欧西尤0*一球3比克波德[乌兹超16]0-12.5 走地
乌兹杯25日18:00[乌兹甲附2]纳伦1-2克孜勒库姆[乌兹超11]0-2
乌兹杯25日18:00 安迪江1*平/半1费尔干纳纳夫兹[乌兹超14] 0-02/2.5 走地
90分钟[1-1],120分钟[1-1],点球[3-5],费尔干纳夫兹胜出
乌兹杯25日18:00塞曼茲库瓦索0-1奥马利克[乌兹超15]0-1
葡青U17附25日18:00[附8]瓜达U173-6塔博欧莱 U17[附5]0-0
葡青U17附25日18:00[附3]唐迪拉U171-3雷克斯欧斯U17[附2]0-0
土U19联25日18:00加拉塔沙雷U191一/球半0比锡达斯U19 1-03/3.5 走地
土U19联25日18:00沙卡亚斯普U191一/球半3卡斯帕萨U19 0-23/3.5 走地
斯伐U1925日18:00科西策 U190-0泰拿华斯巴达U19 0-0
斯伐U1925日18:00尼特拉U191一/球半0特伦辛 U19 0-03 走地
波女超25日18:00[1]梅迪克宁女足3-0UKS洛茲 (女)[5]0-0
波女超25日18:00[7]渥卡拉女足4-0奥林匹亚沙斯辛女足[6] 1-0
俄室内足25日18:00即锡纳拉叶卡捷琳堡8三球半5乌赫塔 (室内)5-27.5 走地
德U19北25日18:00 [北12]科特布斯U193*平/半2基尔高士丁U19[北6] 3-03 走地
德U19北25日18:00[北13]卡尔斯耶拿U193*一球1汉诺威96U19[北5] 0-13/3.5 走地
泰乙25日18:00湛杵日联2-3沙木沙克 0-3
塞尔U1925日18:00柏迪逊 U193-1FK瑞德尼基瓦列沃 U19 3-0
国际友谊25日18:00格鲁吉亚U214平手4冰岛U212-22.5 走地
捷U1925日18:00[15]奥帕华U190半球0辛宁U19[13] 0-02.5/3 走地
90分钟[0-0],点球[4-5],辛宁U19胜出
捷U1925日18:00[5]贺拉戴克U191半球1布拉格斯拉维亚U19[2] 1-13 走地
90分钟[1-1],点球[5-4],贺拉戴克U19胜出
捷U1925日18:00[8]塔比历斯U190平/半3奥斯泰华U19[6]0-02.5/3 走地
捷U1925日18:00[9]卡维纳U191-2荷路辛U19[18] 1-2
波青联东25日18:00[东15]比阿拉波拉斯卡 U190*一球1雷索维亚 U19[东10] 0-03/3.5 走地
波青联西25日18:00[西10]格瓦瑞克萨比利斯 U190-1格里夫斯普斯克 U19[西15]0-0
球会友谊25日18:05[波兰甲3]索斯诺维茨1*半/一2历基亚[波兰超2]1-12.5/3 走地
球会友谊25日18:05[意甲9]森多利亚2一球0卢加诺[瑞士超6]1-02.5/3 走地
斯伐U1925日18:05鲁森比洛克 U191半球2斯洛云U19 1-03 走地
斯伐U1925日18:05斯崔达U190平手1米查路文斯U19 0-02.5/3 走地
芬U2025日18:15TPS土尔库 U205一/球半1洪卡U20 2-13.5 走地
巴拉后备25日18:15自由队 (后备)1-0迪亚兹 (后备) 0-0
球会友谊25日18:30斯塔比亚青年队3-0卡塞塔纳青年队 1-0
土丙C25日18:30[C-18]德尼里0-2埃拉泽比勒迪亚士邦[C-7] 0-1
波女超25日18:30[10]比阿拉波拉斯卡女足0-2莱茨纳女足[2]0-2
国际友谊25日18:30捷克 U17(女)1球半/两球0芬兰U17(女)1-03.5 走地
球会友谊25日19:00[瑞典丙VG-17]林多米2-2阿西里斯卡BK[瑞典乙南14] 1-1
球会友谊25日19:00[瑞典乙南4]斯柯维德2一/球半0IK高首德[瑞典丙NG-45]0-03.5 走地
球会友谊25日19:00奥斯波维奇0-4斯拉维亚莫兹里0-1
球会友谊25日19:00[瑞典乙南12]乌席登斯1半/一0奎维丁[瑞典乙南8] 0-03 走地
球会友谊25日19:00斯塔贝克B队0-0ORN侯登 0-0
球会友谊25日19:00NK蒙斯克劳迪斯1-1普雷瓦列 0-0
土丙B25日19:00[B-11]贝特曼2-0达丹尼尔体育[B-15]1-0
乌兹杯25日19:00尼费特奇0-2科坎[乌兹超8]0-1
葡青U17南25日19:00[南1]士砵亭U177-0利亚拿U17[南7]0-0
土U19联25日19:00卡拉古拉克 U192-0塔普茲克 U19 0-0
立陶乙25日19:00[5]萨基列斯队0-1帕克鲁奥伊斯[11]0-1
泰甲25日19:00[16]宋卡拉联3-1智昂迈[7]1-0
泰甲25日19:00[13]泰军联1一球1卡塞特沙特[17] 0-03 走地
奥丁25日19:00 纽马克特0-1格鲁瑙 0-0
菲律甲25日19:00雅典耀藍老鷹1-0UST猛虎 0-0
丹麦丁25日19:00堡魯本19082-1斯科修夫 0-1
丹麦丁25日19:00 阿尔堡青年队0-2利森格 0-1
瑞士U1825日19:00年青人U181-2塞尔维特U180-0
西甲U1825日19:00毕尔巴鄂竞技U180平/半1奥萨苏纳U180-13/3.5 走地
印孟联25日19:00西部火车1-0印度中央银行0-0
波青联东25日19:00 [东11]克拉科夫 U196-2海王星马 U19[东16] 3-0
波青联西25日19:00[西1]列治普斯纳青年队3一/球半0斯拉斯克青年队[西6]1-03/3.5
波青联西25日19:00 [西13]沙斯辛岛屿 U192*平/半0派雅斯特U19[西4] 1-03 走地
乌兹杯25日19:05[乌兹超7]纳曼干纳弗巴霍5一/球半0花剌子模乌尔根奇1-02.5/3 走地
西甲U1825日19:05巴塞罗那U181球半1科喏拉U181-12.5/3 走地
波青联东25日19:05[东13]史塔麦列克U19(中)2*一球1普罗格力斯 U19[东3] 1-03.5/4 走地
波青联东25日19:05[东8]华沙普隆尼亚U192半球1LKS罗兹U19[东12] 1-02.5/3 走地
西甲U1825日19:10CMD圣胡安U180*两球4塞维利亚U180-03.5 走地
北爱后备25日19:15林菲尔德 (后备)2三球半/四球0巴里纳马勒 (后备)2-04.5/5 走地
芬U2025日19:25韦斯屈莱U203*半球0伊尔韦斯U20 2-03.5/4 走地
球会友谊25日19:30耶若拉科0-11列治亚0-5
球会友谊25日19:30[白俄超12]明斯克1-1纳夫田[白俄超6] 0-0
中协杯25日19:30梅州梅县铁汉3半球3湖南湘涛华莱 2-22.5 走地
90分钟[3-3],点球[4-3],梅县铁汉生态胜出
泰乙25日19:30沙什FC2-0沙卡奧市0-0
巴拉后备25日19:30索尔美洲队 (后备)1-1泰里尼登斯 (后备) 1-1
波兰甲25日19:45[14]华沙普拉维0*半球0霍吉尼赞卡[1] 0-02.5 走地
丹麦乙25日20:00[1]VSK阿胡斯1*半球1费林[14] 0-02.5/3 走地
球会友谊25日20:00[乌克超2]基辅戴拿模4半球0沃斯卡拉[乌克超7] 3-02.5 走地
球会友谊25日20:00[挪乙A-8]卡积沙斯1半球0哈尔登 0-03 走地
球会友谊25日20:00[瑞典甲6]艾维达堡3一球0戴戈福斯[瑞典甲12] 2-02.5/3 走地
球会友谊25日20:00佛雷寧根0-1维萨隆德[瑞典乙北19] 0-1
球会友谊25日20:00[瑞典超12]奧斯特桑斯5球半1VPS华沙[芬超7]1-13 走地
球会友谊25日20:00[土超1]比锡达斯1半/一3阿斯特拉吉尔古0-22.5/3 走地
球会友谊25日20:00卡尔斯克鲁纳1-1古特0-0
球会友谊25日20:00[丹女超1]邦比(女)5两球/两球半0史科巴砍(女)[丹女超4] 1-03.5/4 走地
球会友谊25日20:00[保超10]韦列亚0-3瑟特曼维里索菲亚0-3
球会友谊25日20:00[冰岛丁7]高尔夫俱乐部(中)3-1史托克瑟利 1-1
土丙B25日20:00[B-17]奇瑞卡雷斯0-0代林杰[B-18] 0-0
土丙C25日20:00[C-1]阿菲永士邦3-0拜拉姆贝沙士邦[C-5] 1-0
土丙B25日20:00[B-16]德森士邦5-4泰里斯堡[B-4] 2-3
土丙B25日20:00[B-10]泰克洛瓦2-2卡塔卡士邦[B-7]2-2
土丙B25日20:00[B-8]杜茲塞4-1海力德[B-6] 1-1
土丙B25日20:00[B-5]克利克汉0-2文尼沙BB[B-9]0-0
土丙B25日20:00[B-13]帕萨士邦2-0依姆拉士邦[B-12] 0-0
土丙B25日20:00[B-1]波德鲁姆士邦0-1埃尔巴士邦[B-3] 0-0
土丙C25日20:00[C-12]阿德利耶士邦1-1马尔塔普斯堡[C-17] 0-0
土丙C25日20:00 [C-6]杜兹尤特士邦1-2宾高尔[C-14] 0-1
土丙C25日20:00[C-15]帕加马4-1慕拉斯堡[C-9] 2-1
土丙B25日20:00[B-2]西利夫里士邦2-0雷纳尔特[B-14] 0-0
土丙C25日20:00 [C-2]达里卡3-0奥咸格基士邦[C-10] 2-0
土丙C25日20:00[C-3]沙卡亚斯普5-0奥特士邦[C-16]3-0
土丙C25日20:00 [C-13]苏坦贝利1-2塔鲁苏斯[C-8] 1-1
土丙C25日20:00[C-11]帕亚斯0-0迪亚巴克尔体育[C-4]0-0
丹麦U1925日20:00[11]维积利U190*球半3米迪兰特U19[3] 0-03.5/4 走地
乌克甲25日20:00[15]希尼克体育5-2查卡斯迪尼普[7] 4-2
乌克甲25日20:00[8]基辅阿森纳1-0麦克莱[12] 0-0
乌克甲25日20:00[9]波塔华0-2伊利奇维茨[2] 0-0
立陶乙25日20:00[2]托拉斯0-3科拉拉斯[9]0-0
泰甲25日20:00[14]农布阿皮查亚1半球0巴蜀[3] 0-02/2.5 走地
泰甲25日20:00[11]BBCU足球俱乐部0半球2萨穆特松科拉姆[9]0-03 走地
比女甲25日20:00[3]皇家白星女足4-1克迪斯女足[5]0-0
比女甲25日20:00[1]根特B队 (女)6-3安德莱赫特女足B队[12]0-0
比女甲25日20:00[11]达梅斯女足2-2玛森候维女足[10]0-0
比女甲25日20:00[6]梅肯姆 (女)5-1欧特拉日女足[4]0-0
比女甲25日20:00[2]艾尔斯特女足2-1摩尔达沃 (女)[9]0-0
波女超25日20:00[8]皮亚塞奇诺女足0-3索斯诺维茨女足[4]0-1
波兰丁25日20:00GKS蒲乌2-2托伦 1-1
丹麦丁25日20:00梵鲁斯1-0卡伦堡 0-0
瑞士U1825日20:00巴素利U182-1草蜢U180-0
国际友谊25日20:00格鲁吉亚U191*半球0俄罗斯 U191-02.5/3 走地
捷U1925日20:00[16]博莱斯拉夫U191*半球2奥林莫斯U19[4] 0-13 走地
波青联东25日20:00[东2]SMS罗兹 U190一/球半0克拉科维亚U19[东6] 0-03/3.5 走地
波青联西25日20:00[西5]列治亚U191半球2马特斯 U19[西11] 1-12.5/3 走地
芬女超25日20:00[2]PK35万达(女)1球半/两球0洪卡 (女)[5] 1-03.5/4 走地
芬女超25日20:00[4]伊尔韦斯 (女)1*半/一2赫尔辛基(女)[3]0-23.5/4 走地
法U19D25日20:10[D-9]圣伊天U191*平/半0蒙彼利埃U19[D-2] 1-02.5/3 走地
英议联25日20:15[2]林肯城3平/半1格连森林[1] 0-12.5 走地
西室内足25日20:15[3]艾尔培路 (室内)4球半3佩尼斯科拉 (室内)[4]2-26.5
波青联西25日20:15[西16]弗罗茨瓦夫学院U190*半球3巴尔特克科沙林U19[西14] 0-13/3.5 走地
球会友谊25日20:25[印尼锦3]马都拉联2平/半0巴扬卡拉[印尼锦6]1-02/2.5
欧青U1725日20:30土耳其U176两球半0阿美尼亚U172-04/4.5
苏挑杯25日20:30[苏冠4]登地联(中)2半球1圣米伦[苏冠10] 1-12.5 走地
球会友谊25日20:30[英U23B-1]斯旺西 U230-1波图B队[葡甲14]0-0
丹麦U1725日20:30哥本哈根U170两球半/三球0宁比 U170-04.5 走地
波女超25日20:30[12]格丹斯克暴风 (女)1-2瓦乌布日赫 (女)[3]1-1
球会友谊25日20:35[德堡州联39]特拉诺夫0-1科特布斯 0-0
沙地青25日20:35[8]瓜达席亚青年队1-1哈哲尔青年队[11]0-0
德堡州联25日20:35阿格利尼克0*半/一4维多利亚1889柏林 0-32.5/3 走地
德丙25日21:00[10]哈雷车0半/一0科隆福图纳[11] 0-02/2.5 走地
德丙25日21:00[9]格罗萨斯帕赫1平/半2茨维嵪[12]0-12.5 走地
德丙25日21:00[18]FSV法兰克福2平手0罗塔[7] 2-02/2.5 走地
德丙25日21:00[8]卓尼特斯2平/半3杜伊斯堡[1] 1-12 走地
德丙25日21:00[4]雷根斯堡1半球2奥斯拿布克[6] 1-02.5 走地
德丙25日21:00[17]慕士达2平手1VfR亚伦[3] 1-12 走地
德丙25日21:00[15]洛特维博菲0平/半0美因茨05青年队[20] 0-02/2.5 走地
德丙25日21:00[13]罗斯托克1半球1派特博恩[19] 1-12/2.5 走地
德地区南25日21:00[南8]科布伦茨4半球1凯沙罗顿青年队[南16] 3-12/2.5 走地
德地区巴25日21:00[巴7]奥斯堡青年队0平/半2拜罗伊特[巴10] 0-22/2.5 走地
德地区南25日21:00[南6]SSV乌尔姆1平/半1侯姆堡[南11] 1-12.5 走地
德地区西25日21:00[西8]奥柏侯逊3平/半1慕逊加柏青年队[西3] 1-02.5/3 走地
德地区西25日21:00[西15]史浩克04青年队4平手2胡派达尔[西5] 4-22.5 走地
德地区南25日21:00[南9]沃尔姆斯4平/半1史特加踢球者[南15] 1-02.5 走地
德地区南25日21:00[南14]奥芬巴查踢球者0*平/半0艾禾斯堡[南2] 0-02.5 走地
德地区南25日21:00[南13]派马森0半球0诺廷根[南19] 0-02.5/3 走地
德地区南25日21:00[南12]阿斯多瑞亚瓦尔多夫3平手2特里尔[南17] 1-02.5 走地
德地区北25日21:00[北4]路比克2平/半0奥尔登堡[北8]1-02.5 走地
德地区巴25日21:00 [巴18]拜仁霍夫1平手2塞利根波滕[巴16] 0-12.5/3 走地
德地区南25日21:00[南10]斯图加特青年队0*平/半1曼海姆[南1]0-12.5 走地
德地区巴25日21:00[巴17]斯切丁喜宁2平手0印戈斯塔德青年队[巴13] 1-02.5 走地
德地区巴25日21:00[巴14]格拉特霍夫青年队2平/半2罗森海姆队[巴12]0-12.5
德地区西25日21:00[西18]希根1*半球1维登贝鲁克[西13] 0-02.5 走地
德地区西25日21:00[西9]华登舒特2一/球半0斯罗可候沃[西17] 2-03 走地
德地区南25日21:00[南18]特乌托尼亚2*半球1贺芬咸青年队[南5] 1-12.5/3 走地
德地区巴25日21:00[巴9]纽伦堡青年队3半球3布赫巴赫[巴15] 2-12.5/3 走地
德地区巴25日21:00[巴3]梅明根2半球0嘉琛[巴11]2-03
欧青U21外25日21:00[E5]爱尔兰U211球半/两球0科索沃 U21[E6] 0-03 走地
欧青U1925日21:00[G3]瑞典U19(中)3平/半0爱尔兰U19[G1] 1-02.5 走地
欧青U1925日21:00[A4]希腊U19(中)4半球1芬兰U19[A3] 0-12.5 走地
丹麦乙25日21:00[15]达伦0平/半1海维多瓦[17] 0-02.5 走地
波兰丙25日21:00[15]瓦塔波兹南1-2埃尔布隆格[7] 0-1
希腊甲25日21:00[2]拉米亚2两球/两球半1哈尼亚[10] 1-13/3.5 走地
球会友谊25日21:00[匈甲2]汉维德4球半0斯欧福克[匈乙15] 2-03/3.5 走地
球会友谊25日21:00[瑞典超7]奧雷布洛4球半1马利汉姆[芬超6]2-03/3.5 走地
球会友谊25日21:00禾特2-2科德2-0
球会友谊25日21:00[瑞典超8]佐加顿斯2半/一0维京[挪超8] 0-02.5/3 走地
球会友谊25日21:00[挪甲5]广士云格2*半/一1华拿伦加[挪超10] 1-03 走地
球会友谊25日21:00[瑞典超10]卡马亚2-1奥斯达 1-1
球会友谊25日21:00[瑞典超15]天狼星4一球0加费莱[瑞典超15] 1-02.5/3 走地
乌克甲25日21:00[14]伊尼胡列斯1-3那夫托维克[6] 0-2
乌克甲25日21:00[10]艾维铵哈德1-0维勒斯[1] 1-0
乌克甲25日21:00[17]斯卡拉斯特雷0-1克夏基夫[5] 0-1
乌克甲25日21:00[4]高華尤夫卡4-1捷尔诺波尔[18] 3-1
匈女甲冠25日21:00[冠3]MTK匈格利亚女足2-1松博特海伊女足[冠1]0-1
芬U2025日21:00HIFK赫尔辛基U203平/半1英特杜古U20 1-03/3.5 走地
奥丁25日21:00克马克特2-4SV联盟林德 1-2
奥丁25日21:00华顿斯B队2-2沃尔斯 0-1
奥丁25日21:00莫尔1-4维也纳维多利亚 1-2
德堡州联25日21:00安达夫林3-2TSV科特恩 1-1
德堡州联25日21:00黒木斯德腾0-0赖恩莱希 0-0
德堡州联25日21:00VfB艾斯特3-1佛罗纳契 0-1
匈丙25日21:00布达富科MTE1-1FC大巴 0-0
丹麦丁25日21:00AB塔恩比4-1瓦尔比 2-0
罗丙25日21:00里彭斯亚3-2千年贾尔玛塔 2-0
罗丙25日21:00德积1-1桑纳塔提 0-0
罗丙25日21:00沃鲁塔瑞II队2-1CS康多迪亚齐纳B队 0-1
罗丙25日21:00梅塔洛体育加拉茨1-1ACS奥林匹克 1-1
罗丙25日21:00UTA亚拉德II队2-2彼方曼塔 1-0
罗丙25日21:00珀皮斯提雷奥尔登尼2-1博尔代什蒂 1-1
国际友谊25日21:00[92]拉脱维亚U181*平/半3马其顿U180-32.5/3 走地
国际友谊25日21:00[62]南非3一球1几内亚比索[80] 1-02/2.5 走地
国际友谊25日21:00[157]坦桑尼亚2-0博茨瓦纳[116] 1-0
巴圣乙25日21:00国际里梅拉SP2半球1甘美奥奥萨斯库SP 1-12.5 走地
捷U1925日21:00[11]泽伯约维卡般奴U193-1布迪祖怀斯U19[14] 1-1
捷U1925日21:00[7]普利布兰U191-0伊希拉瓦U19[17] 0-0
奥女甲25日21:00[8]LUV格拉茨女足0-5阿尔腾马克女足[6]0-2
马其乙25日21:00[5]史高比米达雷治1-3弗拉普切斯特[7]0-0
马其乙25日21:00[3]戈尔诺0-0特特斯[10]0-0
马其乙25日21:00[9]华达内戈蒂诺1-0FK斯科普里[2]0-0
马其乙25日21:00[8]蒂克韦什0-2诺华兹[4]0-2
马其乙25日21:00[1]潘多夫学院1-3特尔诺沃[6]1-0
德丙25日21:05[5]基尔高士丁1平/半1马德堡[2] 0-02/2.5 走地
球会友谊25日21:05[挪乙A-7]佛洛1平/半3弗雷姆拉维克 0-22.5/3 走地
捷女甲25日21:05[2]布拉格斯巴达女足2-0史洛特女足[3] 0-0
球会友谊25日21:10阿兰亚士邦5-4班迪马士邦1-1
德地区西25日21:15[西2]多蒙特青年队2平/半3维多利科隆[西1] 1-02.5 走地
沙地青25日21:15[4]艾尔维达青年队3-2亚达禾青年队[12]0-0
沙地青25日21:15[9]尤胡德 U200-1拉德青年队[7]0-0
芬U2025日21:15拉赫蒂U202-2古比斯 U20 1-0
球会友谊25日21:20[摩尔甲1]舒列夫2*半/一1查诺莫斯[乌克超6]1-13/3.5 走地
英甲25日21:30[22]史云顿1*平/半0米禾尔[7] 0-02.5 走地
意丙1A25日21:30[A-11]维特贝斯2平/半0路查斯[A-9] 1-02/2.5
意丙1A25日21:30[A-2]科雷蒙尼斯1一球1邦特德拉[A-14] 1-12.5 走地
意丙1A25日21:30[A-1]亚历山德利亚2球半/两球1罗马竟技[A-20] 1-12.5/3 走地
意丙1A25日21:30[A-10]普罗皮亚琴察0半/一0卢帕罗马[A-19] 0-02/2.5 走地
突尼甲25日21:30[1]斯塔德加贝申1半球0凯鲁万[5]0-02
突尼甲25日21:30[8]比瑟汀2平/半3加贝斯[3] 1-11.5/2 走地
突尼甲25日21:30[2]扎尔吉斯1半球4哈曼利弗[4]0-21.5/2
塞浦乙25日21:30[12]阿克里塔斯1-1艾希尔利西[8]1-0
塞浦乙25日21:30[1]阿尔基奥罗克林尼3-0拉卡塔麦斯[7]0-0
塞浦乙25日21:30[2]AEP帕福斯1-2奥林比克斯尼克西亚[3]1-0
塞浦乙25日21:30[6]阿亚纳帕2-0意诺西斯[5]0-0
塞浦乙25日21:30[11]阿斯亚斯2-1佩伊克[9]0-0
塞浦乙25日21:30[13]ENAD波利斯0-0艾华迪堡[10]0-0
塞浦乙25日21:30[14]帕勒克利斯0-7阿蒂埃努[4]0-4
塞尔甲25日21:30[2]塞华诺3-1普莱特尔[8]1-1
塞尔甲25日21:30[13]雅戈丁那2-0博尔卡[9]1-0
塞尔甲25日21:30[1]马瑟瓦沙巴1-1皮罗特[4]0-1
塞尔甲25日21:30[16]OFK贝尔格莱德1-0辛德里奇[11]1-0
奥丙中25日21:30[中16]沃夫堡3-0杜斯兰堡[中5] 2-0
德石州联25日21:30FC基尔0-1弗伦斯堡08 0-1
荷丙25日21:30AFC2-1斯巴肯堡1-0
阿联酋甲25日21:40科海马1-1阿基曼0-1
阿联酋甲25日21:40Al卡利杰4-0马斯富阿基曼0-0
阿联酋甲25日21:40阿尔欧鲁巴富吉拉2-1哈瑞亚1-1
德地区北25日22:00[北17]鄂杰斯托夫兰任德3平/半0艾契迪[北18]2-02.5
法丙25日22:00[3]敦克尔克3平/半0孔卡尔诺[7] 0-02/2.5 走地
欧青U1925日22:00[D3]克罗地亚U19(中)2平手0波兰U19[D2] 2-02.5/3 走地
欧青U1925日22:00[G4]意大利U19(中)1*平/半1比利时U19[G2] 0-02.5 走地
欧青U1725日22:00波斯尼亚U172*平/半1捷克U171-02.5
欧青U1725日22:00英格兰U17(中)4球半/两球0斯洛文尼亚U172-03 走地
女欧U1725日22:00丹麦U17(女)(中)1*平/半6挪威 U17(女)0-62.5/3 走地
女欧U1725日22:00德国U17(女)(中)3球半/两球1意大利U17(女)1-13/3.5 走地
女欧U1725日22:00英格兰女足U172两球0波兰女足U171-03/3.5
女欧U1725日22:00威尔斯U17(女)1平/半0波斯尼亚U17(女)[90]0-02.5/3 走地
丹麦乙25日22:00[7]奈斯比1平/半0欧德[5] 0-03 走地
丹麦乙25日22:00[16]阿尔胡斯费马1*半球0麦瑞恩斯特[8] 1-03 走地
丹麦乙25日22:00[21]布朗薛治5*平/半2科尔丁IF[2] 1-13 走地
丹麦乙25日22:00[11]结梅布格0球半0斯文堡格[22] 0-03/3.5 走地
丹麦乙25日22:00[12]塞维斯特2-1霍尔贝克 0-1
丹麦乙25日22:00米德法特2半球1赫勒乌普[13] 1-13 走地
丹麦乙25日22:00[6]布拉布兰4半/一2B93哥本哈根[4] 1-23 走地
丹麦乙25日22:00[19]费雷登斯堡1-0韦加尔[9]0-0
波兰甲25日22:00[16]GKS台基1平手0比托维亚[13] 0-02.5 走地
波兰丙25日22:00[4]涅波沃米采2-0斯塔加德甚切青[6]1-0
波兰丙25日22:00[17]洛禾卡杜华斯2-2斯塔沃拉[11] 1-0
捷丙C25日22:00[C-5]FK塔克夫6-2多布罗维采[C-11]1-1
捷丙M25日22:00[M-11]荷拉凯2-3利森[M-16]0-1
捷丙M25日22:00[M-13]哈纳卡3-0维克梅济日奇[M-4]1-0
捷丙M25日22:00[M-7]佩特科維斯1-1胡林斯巴达克[M-9]0-1
捷丙M25日22:00[M-12]莫海尔尼采3-1赫鲁钦[M-3]1-0
捷丙M25日22:00[M-14]HFK奥洛穆茨2-1奥林莫斯B队[M-2]0-0
捷丙C25日22:00[C-18]霍罗维斯科1-2普勒维索[C-9]1-2
阿尔甲25日22:00[10]贝鲁扎达1平/半0瑟特福[1] 0-02 走地
俄乙南25日22:00[南6]索治3-1军团迪纳摩[南16] 1-0
球会友谊25日22:00普里耶多尔2-0FK拉迪斯卡 2-0
球会友谊25日22:00[冰岛丙8]雷尼尔(中)1-0沃尔斯沃卢[冰岛丙9] 1-0
球会友谊25日22:00[瑞典超14]乔科平所达5一球1渥那模[瑞典甲11] 2-02.5/3 走地
球会友谊25日22:00[土超6]安迪亚斯堡3-2吉里森士邦[土甲4]2-0
球会友谊25日22:00[瑞典甲8]瓂斯哥德堡1平手1华保斯[瑞典甲5] 0-02.5/3 走地
球会友谊25日22:00佛罗1半球1诺霍斯[挪乙A-3] 1-02.5/3 走地
球会友谊25日22:00[瑞典超2]松兹瓦尔1-0布诺马博亚纳[瑞典乙北1]1-0
球会友谊25日22:00[瑞典甲7]特雷勒堡3*半/一1哈肯[瑞典超11]3-02.5/3 走地
球会友谊25日22:00[丹女超8]华特女足5-1桑德比BK女足[丹女甲2]0-0
球会友谊25日22:00[意甲12]乌甸尼斯0一球1艾斯特拉[克亚甲6]0-02.5 走地
冰联杯25日22:00[冰岛甲1]阿古雷利3一球0凯夫拉维克[冰岛甲3] 3-03 走地
乌克甲25日22:00[3]德斯纳切尼赫夫(中)0-0切尔诺夫策[13] 0-0
立陶乙25日22:00[3]阿尔堤斯3-1帕兰加[4]0-0
比女超25日22:00[6]海斯特(女)0-4安德列治(女)[3]0-0
比女超25日22:00[7]泰尼恩女足0-3海文利(女)[5]0-0
威甲25日22:00[14]蒙茅斯镇2-2塔尔波特港[13]0-0
意女甲25日22:00[8]圣扎卡里亚(女)0-5AGSM维罗纳(女)[4]0-3
意女甲25日22:00[7]库尼奥(女)2-2科莫女足[9]0-1
意女甲25日22:00[2]布雷西亚(女)1-2费伦天拿(女)[1]1-1
意女甲25日22:00[10]基埃蒂 (女)2-6塔瓦纳克女足[6]1-3
意女甲25日22:00[5]雷斯罗马(女)3-0耶斯納 (女)[12]3-0
意女甲25日22:00[3]莫赞尼卡(女)6-2卢瑟那 (女)[11]4-1
奥丁25日22:00艾丽卡3-2戈尔斯托夫SV 2-1
荷丙25日22:00皇家哈勒姆1-1格尔德恩0-0
荷丙25日22:00 高沙根男生1-3巴伦查捷特0-1
克亚乙25日22:00戈里察1-1杜国坡吉 0-0
国际友谊25日22:00葡萄牙U20(中)0一球3塞内加尔U200-12.5/3 走地
国际友谊25日22:00阿尔巴尼亚U210半球0摩尔多瓦U210-02.5 走地
波青联东25日22:00[东5]哥罗那U190-2樸卢斯高 U19[东7]0-0
芬女超25日22:00[1]TPS杜古(女)3球半1帕罗基桑特(女)[9]2-03.5/4 走地
丹麦U1725日22:15瓦埃勒U171-3米迪兰特U171-0
奥丁25日22:15卡腊巴卡3-2法沃利特奈尔 2-2
欧青U1725日22:30瑞典U171*半球3奥地利U170-02.5 走地
威超附25日22:30[附3]康纳斯码头1半球1宾高城[附4] 1-02.5/3 走地
威超附25日22:30[附3]兰杜诺2一球2空中巴士[附5]1-12.5/3 走地
威超附25日22:30[附2]新圣塔斯2两球0卡马顿[附5] 2-03.5 走地
威超附25日22:30[附6]艾伯里斯特夫0平手0瑟傅德鲁迪[附2] 0-02.5/3 走地
威超附25日22:30[附6]卡迪夫麦罗波利塔2*半球3巴拉城[附1]1-12.5/3 走地
球会友谊25日22:30[匈甲9]MTK布达佩斯2平/半2斯巴达克苏波迪加[塞尔超9] 0-12.5 走地
威联25日22:30[16]巴克利镇1-1圭斯菲德[10]0-1
威联25日22:30[11]拉辛城3-2康威保罗夫[13]0-1
威联25日22:30[3]格雷斯福特2-2荷利赫德[9]0-1
威联25日22:30[4]弗林特镇2-3普利斯坦丁[1]2-1
威联25日22:30[14]莫德亚历山大2-2卡那封[2]0-0
威联25日22:30[15]兰费尔联2-2霍利韦尔[7]1-0
威甲25日22:30[15]卡迪高特0-4施白兰凯尔特人[5]0-0
威甲25日22:30[3]戈伊特雷协会5-1夏维科韦斯[2]0-0
威甲25日22:30[12]顿彭特勒1-2高特利联[11]0-0
威甲25日22:30[1]巴里镇联2-2卡尔路伊利[4]0-0
威甲25日22:30[16]利斯卡联2-4亚分利多[7]0-0
威甲25日22:30[6]佩尼邦3-1卡姆比利安[9]0-0
威甲25日22:30[10]恩迪竞技3-2塔福斯威尔[8]0-0
波女超25日22:30[11]克拉科夫女足1-1米特栽维女足[9]0-0
奥丙西25日22:30[西3]阿尔塔奇B队5-0平茲高[西9] 3-0
喀麦隆乙25日22:30FC德杜阿拉0-0彭特靴尔0-0
奥丁25日22:30恩斯布鲁克联盟2-3昆德 0-2
荷丙25日22:30列恩登1-1哈登堡 0-1
克亚乙25日22:30NK苏林1-0席比尼克 1-0
克亚乙25日22:30诺维格拉德1-1NK萨格勒布 0-0
克亚乙25日22:30塞斯维特2-0伊莫斯基1-0
芬女超25日22:45[6]奥兰联(女)3-2ONS女足[7]2-1
西乙25日23:00[8]华拉度列1半球2塔拉哥纳[17] 0-12/2.5 走地
英甲25日23:00[19]奥咸1*一球1谢菲尔德联[1] 1-02.5 走地
英甲25日23:00[20]梳士贝利0*平/半2保顿[2]0-02.5 走地
英甲25日23:00[21]维尔港0*半球0米尔顿凯恩斯[16] 0-02.5 走地
英甲25日23:00[18]基宁咸0平手1彼德堡[12] 0-02.5/3 走地
英甲25日23:00[24]高云地利1*平/半0布里斯托流浪[8] 0-02.5 走地
英甲25日23:00[14]诺咸顿0平手0牛津联[9] 0-02.5 走地
英甲25日23:00 [23]车士打菲特1*半球3罗奇代尔[10]0-32.5 走地
英甲25日23:00[13]威布雷登0平手2修安联[6]0-12.5 走地
英甲25日23:00[17]贝利0*平/半0富力特城[3] 0-02.5 走地
英乙25日23:00[3]朴茨茅夫2一/球半1纽波特[23] 1-02.5 走地
英乙25日23:00[10]韦甘比0半球1诺士郡[20] 0-12.5 走地
英乙25日23:00[15]班列特3平/半1车顿咸[22] 0-12.5 走地
英乙25日23:00[14]艾宁顿1半球1甘士比[13] 0-02.5 走地
英乙25日23:00[19]克拉雷镇3半球0奥连特[24] 3-02.5 走地
英乙25日23:00[16]莫利金比1*半球3曼斯菲特[9] 1-32/2.5 走地
英乙25日23:00[7]艾斯特城3半/一3伊奥华[17] 0-02.5 走地
英乙25日23:00[12]剑桥联0平/半0史提芬纳治[4] 0-02.5 走地
英乙25日23:00[11]高车士打2*平/半1卢顿[5]2-02.5 走地
英乙25日23:00[8]黑池2半/一1哈特尔浦[21] 1-12.5 走地
英乙25日23:00 [6]卡素尔0平/半2克鲁[18]0-12.5 走地
英议联25日23:00[10]威斯汉姆1半/一1托基联[21]0-02.5 走地
英议联25日23:00[9]马格斯菲特0平/半2艾迪索特[6] 0-02.5 走地
英议联25日23:00[13]布罗雷0平/半1车士打足球俱乐部[15] 0-02.5 走地
英议联25日23:00[4]杜根咸1一球0约克城[22] 0-02.5 走地
英议联25日23:00[3]特兰米尔1一/球半0布瑞特伊[18] 0-02.5 走地
英议联25日23:00[16]古斯雷0*平/半4多佛[7]0-12.5 走地
英议联25日23:00[24]南方港1*平/半0博雷汉姆[11] 0-02.5 走地
英议联25日23:00[14]索利哈尔2*平/半4贝罗[8] 0-32.5 走地
英议联25日23:00[12]伊斯特雷格1平手1凯兹海得[5] 0-02.5 走地
英议联25日23:00[19]禾京2平/半4梅德斯通[20] 2-12.5 走地
英议联25日23:00[17]萨顿联5一球1北费利比联[23] 3-02.5 走地
英议南25日23:00[9]贝斯城1平手2威尔德斯通[8] 1-12.5/3
英议南25日23:00[14]牛津城0*平/半1普尔城[5] 0-02.5/3
英议南25日23:00[19]特鲁罗市4平手2怀特豪克[18] 2-12.5/3
英议南25日23:00[15]威林联0平手0汉格福特[6] 0-02.5
英议南25日23:00[4]切尔弗德5球半/两球1戈斯波特[20] 1-13/3.5
英议南25日23:00[22]马格特1*半/一1东伯恩[13] 0-02.5/3
英议南25日23:00[11]圣阿尔班斯1*半/一0达特福特[3] 0-03
英议南25日23:00[16]康戈尔流浪者2平手0赫默尔亨普斯特德城[10]1-03
英议南25日23:00[21]比夏史托福0*球半/两球2麦德黑联[1] 0-13
英议南25日23:00 [7]汉普顿列治文1*平/半1艾贝斯费特联[2] 0-02.5/3
英议北25日23:00[7]史托港2半球1谭禾夫[8] 0-12.5/3
英议北25日23:00[13]联曼足球会0*半球3夏利法斯[5]0-33
英议北25日23:00[20]真斯布洛治3*半球3达宁顿1883[6]2-13
英议北25日23:00[2]京达米士特1半/一0哈洛贾特[10] 0-02.5/3
英议北25日23:00[11]古鲁斯特城4半球0阿尔费登[15] 1-03
英议北25日23:00[21]史塔布理治0平/半1伍斯特[19] 0-02.5/3
英议北25日23:00[18]布拉德福德派克大街2半球1艾青洽[22] 1-12.5/3
英议北25日23:00[14]纽尼顿4*半/一1菲尔德[1] 3-03
英议北25日23:00[16]波士顿联2*半/一0莎尔福德城[3] 1-02.5/3 走地
英议北25日23:00[4]乔勒伊0半/一3柯尔松阿什顿[12]0-32.5/3 走地
英议北25日23:00[9]巴克利城2一球1泰福特[17] 2-02.5
英南超25日23:00[24]茨因德福尔德1-3凯特宁[10]1-0
英南超25日23:00[7]弗罗姆镇1-0斯洛格镇[4]1-0
英南超25日23:00[22]赛伦塞斯特2-1瑞迪契[15]1-0
英南超25日23:00[9]比格尔斯韦德3-0多洽斯特[18]0-0
英南超25日23:00[3]希治0-0莱明顿[2]0-0
英南超25日23:00[14]史蒂爱文斯城0-1贝辛斯托克[13]0-0
英南超25日23:00[8]车斯曼1-3茨伯翰[1]1-3
英南超25日23:00[12]京斯莱恩0-1丹斯特堡城[16]0-0
英南超25日23:00[17]斯特拉特福镇2-0班布里[6]2-0
英南超25日23:00[5]莫瑟泰菲尔镇5-0剑桥城[23]1-0
英南超25日23:00[11]威茂斯1-1金斯兰利[20]1-0
英北超25日23:00[4]史佩尼摩尔1-1哈索威[19]0-1
英北超25日23:00 [17]迈克拉奥维体育1-3史塔夫流浪[15]1-2
英北超25日23:00[3]斯托桥1-2格兰特咸[10]1-1
英北超25日23:00[1]布莱斯史巴登斯2-1卢沙奥林[11] 0-0
英北超25日23:00[16]哥亚维尔镇2-1沃京顿[7]1-0
英北超25日23:00[2]纳维治城0-2惠特比镇[6]0-1
英北超25日23:00[5]沃灵顿城1-0汉德尼斯佛[14] 1-0
英北超25日23:00[24]斯科梅达0-6布顿[8]0-1
英北超25日23:00[9]马特罗克城3-0阿什顿联[13]0-0
英北超25日23:00[20]柯尔比0-0马力恩[18]0-0
英北超25日23:00[23]伊肯斯顿城1-0夫里科雷[22]1-0
英北超25日23:00[21]萨顿科尔菲尔德城2-1巴威尔[12]0-1
英依超25日23:00[11]洛斯托夫特镇2-2佛克斯通[17]0-1
英依超25日23:00 [15]蒙巧波利顿0-2梅尔斯哈[18]0-1
英依超25日23:00[13]哈雷0-0史泰尼斯城[12]0-0
英依超25日23:00 [23]舒伯瑞0-4汉顿[22]0-2
英依超25日23:00[4]李斯顿2-0沃辛[14]1-0
英依超25日23:00[6]杜尔维治0-3比勒瑞卡[9] 0-3
英依超25日23:00[3]讷翰马科0-0哈文特[2]0-0
英依超25日23:00[5]唐布里基0-3哈尔罗[10]0-1
英依超25日23:00[21]伯吉斯山2-1基士多尼亚[20]1-0
英依超25日23:00[24]格雷斯竞技1-3恩菲尔德城[8] 1-2
英依超25日23:00[19]里瑟海德1-0温葛特[7]1-0
英依超25日23:00[1]波格诺尔4-0肯维岛[16]2-0
德地区北25日23:00[北1]梅彭2半球0哈韦尔斯[北3] 1-02.5/3 走地
西丙225日23:00[2-9]皇家苏斯达B队1平/半0毕尔巴鄂竞技B队[2-7] 0-02/2.5 走地
法丁D25日23:00 [D-12]尼斯B队0-1哥洛米亚斯[D-8]0-1
苏冠25日23:00[7]威夫流浪队1平手1南后[5] 1-12.5 走地
苏冠25日23:00[1]喜百年2半/一1法雀克[2] 0-02.5 走地
苏冠25日23:00[9]艾尔2平/半1登巴顿[8] 1-12.5 走地
苏冠25日23:00[3]慕顿0半球1邓弗姆林[6] 0-12.5 走地
苏甲25日23:00[4]白青城2平/半1东法夫[3] 1-02/2.5
苏甲25日23:00[2]艾洛亚2半/一2京士柏[6] 1-12.5
苏甲25日23:00[10]士登后斯莫亚0平/半3艾比安流浪[9] 0-02.5
苏甲25日23:00[8]彼得克2平/半2斯青威尔[7] 1-22/2.5
苏甲25日23:00[1]利云斯顿4半/一2艾积尔奈恩斯[5] 2-12.5/3
苏乙25日23:00[9]加迪2平/半3艾比安士特宁[5] 1-02.5/3
苏乙25日23:00[1]科化体育会2半/一3巴域克[7] 1-13
苏乙25日23:00[8]爱丁堡城3*平/半0艾珍城[3] 1-02.5
苏乙25日23:00[4]安南体育会1半/一0考登比亚夫[10] 0-02.5/3
苏乙25日23:00[2]亚布岳夫0半/一1蒙察斯[6] 0-02.5
欧青U1925日23:00[B4]斯洛伐克U19(中)5一球0塞浦路斯U19[B3]2-02.5 走地
爱超25日23:00[1]科克城2平/半1登克尔克[3] 2-02/2.5 走地
北爱超25日23:00[4]克理东维拉2半球1巴利米纳[5] 1-13
北爱超25日23:00[9]阿兹1平/半0格兰坊[6]0-03
北爱超25日23:00[10]巴里纳马勒联1*球半2连菲特[2]1-02.5/3
北爱超25日23:00[12]波达丹0*平/半1登甘宁[8]0-13
北爱超25日23:00[3]高利宁1平手0库莎达斯[1]1-02.5
波兰甲25日23:00[6]桑德西亚4半/一1克鲁茨波克[18] 1-12.5 走地
波兰丙25日23:00[5]斯亚卡2-1克特威卡[18]1-1
波兰丙25日23:00[8]莱吉奥诺维亚3-0比托姆[14]0-0
波兰丙25日23:00[12]格里夫1-0奧波萊[1]0-0
阿尔甲25日23:00[4]MC阿尔及尔1半/一1卡比利亚[15] 0-02
阿尔甲25日23:00[13]RC瑞利赞2平/半0USM阿尔格[3] 2-02
球会友谊25日23:00[挪超9]阿利辛特5平手1莫迪[挪超5] 2-03 走地
球会友谊25日23:00[挪超2]白兰恩1半球2桑恩达[挪超11]1-02.5/3 走地
球会友谊25日23:00[瑞典超9]咸史泰斯0*平/半2艾夫斯堡[瑞典超6]0-02.5/3 走地
球会友谊25日23:00[瑞典甲10]费里塔比0*平/半1松兹瓦尔[瑞典超2]0-12.5/3 走地
球会友谊25日23:00[挪超7]斯托姆加斯特2一/球半2桑德菲杰[挪甲2] 2-23 走地
球会友谊25日23:00[挪超3]奥特3一球4斯达[挪超16] 2-22.5/3 走地
球会友谊25日23:00[克亚甲5]比路朴1平手2维迪奥顿[匈甲1]0-12.5 走地
苏高联25日23:00[6]维克阿卡德米2-3科夫流浪者[3]2-1
苏高联25日23:00[15]迪费朗维0-2霍瑞斯[8] 0-1
苏高联25日23:00[13]亨特利1-0巴基[1]0-0
苏高联25日23:00 [18]伏特威廉3-5罗斯[16]2-1
苏高联25日23:00[2]布若亚5-0福马亭[4]4-0
苏高联25日23:00[17]斯特拉斯佩蓟0-2图里夫联队[7]0-0
北爱冠25日23:00[6]劳夫哥尔2-0PSNI[2]2-0
北爱冠25日23:00[4]巴利卡拉尔1-0沃伦点城[1] 0-0
北爱冠25日23:00[2]克诺克布里达1-2鲁甘[3]0-0
北爱冠25日23:00[6]安纳4-4阿尔马城[5]3-1
北爱冠25日23:00[5]德维1-5协会队[3]0-0
北爱冠25日23:00[1]韦德斯1-1拉恩[4] 0-0
葡青U17附25日23:00[附6]卡斯蒂洛布兰克U173-2马里汉斯U17[附4]0-0
葡青U17附25日23:00[附3]辛特伦斯 U171-0艾维斯U17[附7]0-0
葡青U17附25日23:00[附7]巴罗赛斯U171-1卡加欧 U17[附8]0-0
瑞士乙25日23:00[5]FC黑星5-1祖格[13]0-0
瑞士乙25日23:00[1]伊韦尔东4-1伊查伦斯[5]0-0
瑞士乙25日23:00[10]巴斯库尔1-2巴登[2]1-1
瑞士乙25日23:00[8]阿祖里1-2马蒂尼[4]0-0
瑞士乙25日23:00[6]布克斯3-2琉森U21[1]0-0
瑞士乙25日23:00[6]邦施泰滕3-1圣加伦U21[2]3-0
瑞士乙25日23:00[9]沃韦体育0-4格兰德[2]0-0
瑞士乙25日23:00[3]戈绍3-2塞费尔德[11]3-1
瑞士乙25日23:00[7]德勒蒙特2-2FC芒根[11]0-1
瑞士乙25日23:00[9]史克奇3-2明辛根[3]0-1
奥丙西25日23:00[西5]圣约翰0-0施瓦兹[西4]0-0
奥丙西25日23:00 [西11]多恩比纳0-3霍亨恩姆斯[西15]0-1
奥丙西25日23:00[西12]FC哈德2-1奥伊根多夫[西13]1-0
奥丙中25日23:00[中10]古尔腾0-2施塔保拉[中4] 0-1
瑞士丙25日23:00克尼茨1-3巴沃斯 1-1
瑞士丙25日23:00查姆1-1YF尤文图斯 0-0
英议南25日23:10[17]威斯通1*平/半3东土洛克[12] 0-03
国际友谊25日23:15加拿大U231*半/一0乌兹别克U220-02.5/3 走地
意丙1B25日23:30[B-4]波代诺内7半/一2隆美辛尼[B-18] 2-22/2.5 走地
喀麦隆乙25日23:30勒内森斯奈格穆1-2阿维翁 0-0
黑山乙25日23:30[2]伊巴罗扎伊2-1伊高洛[10]2-0
黑山乙25日23:30[8]贝雷尼5-3路卡贝雷尼[4]3-1
黑山乙25日23:30[3]歐特拉特0-0KOM朴高利卡[1]0-0
黑山乙25日23:30[11]兹捷维纳2-2耶泽洛[5]2-0
黑山乙25日23:30[9]尼克希奇1-1摩拿[6]0-1
塞內超25日23:30达喀尔0-0哥瑞联盟体育0-0
西丙225日23:59[2-18]亚摩勒比塔4半球1索库埃利亚莫斯[2-17] 3-02/2.5 走地
西丙325日23:59 [3-18]利云特体育会0平/半1萨幹梯诺[3-10] 0-02 走地
西丙225日23:59[2-2]雷奥亚1半/一2瑞欧马加达宏达[2-11] 0-22 走地
西丙325日23:59[3-14]拉高斯特拉1半球1沙巴度尔[3-13]1-02 走地
法丁A25日23:59[A-2]雷恩B队1-4罗连安特B队[A-10]0-4
法丁C25日23:59[C-7]安德茲0-0维利法兰[C-4] 0-0
欧青U1925日23:59[D1]葡萄牙U191半/一2土耳其U19[D4] 1-02.5 走地
欧青U1925日23:59[A2]荷兰U192半/一0乌克兰U19[A1] 0-02.5/3 走地
波兰甲25日23:59[12]史塔麦列克2平手1苏瓦乌基[5] 0-02/2.5 走地
波兰丙25日23:59[9]博尔切图2-1华沙普罗尼亚[16] 0-0
球会友谊25日23:59[法甲13]梅斯2半球2标准列治[比甲9]0-02.5 走地
西丁25日23:59UD圣费尔南多1-2兰沙路迪 1-0
西丁25日23:59阿斯托尔加体育会0-2萨莫拉0-0
西丁25日23:59沙拉曼卡3-0托尔德西利亚斯 0-0
西丁25日23:59斯贝仁纳2-0比罗门萨斯 1-0
西丁25日23:59克耶雷斯2-1莫斯科尼亚 0-1
西丁25日23:59空达1-1堤勒欧 0-0
西丁25日23:59维拉穆里尔0-0SC尤塞玛 0-0
奥丙西25日23:59 [西14]奧地利薩尔斯堡0*球半2阿尼夫[西2] 0-13.5/4 走地
国际友谊25日23:59立陶宛U211平手2白俄罗斯U210-12/2.5 走地
墨西丙26日00:00托拉卡II队0-0拉佩达德 0-0
阿乙曼特26日00:05[1]玛伦3-0其奥内斯交流会[4] 1-0
西丁26日00:30切尔蒂加1*半球1些斯达 1-02/2.5 走地
西丁26日00:30德乌斯托1平手0圣图智 1-02/2.5 走地
塞內超26日00:30图恩格斯1-0迪拉夫 0-0
塞內超26日00:30初代足2-0ASC林古勒1-0
塞內超26日00:30特奴奎斯FC1-0ASC查拉亚 0-0
阿乙曼特26日00:45[10]巴洛克斯1平手2贝尔格拉诺防卫队[3] 0-12 走地
意乙26日01:00[9]施达迪那1平/半0士比西亚[7] 1-02/2.5 走地
西乙26日01:00[13]纽文西亚0半球0瓦莱卡诺[19] 0-02/2.5 走地
西乙26日01:00[21]艾美利亚3半球1阿柯孔[18] 1-02 走地
欧洲预选26日01:00[45]瑞典4一/球半0白俄罗斯[72] 1-02/2.5 走地
欧洲预选26日01:00[200]安道尔0*一球0法罗群岛[82] 0-02 走地
欧洲预选26日01:00[11]瑞士1两球/两球半0拉脱维亚[111] 0-03/3.5 走地
欧洲预选26日01:00[114]塞浦路斯0半球0爱沙尼亚[119] 0-02/2.5 走地
欧洲预选26日01:00[29]波斯尼亚5四球半0直布罗陀[205]2-05/5.5 走地
西丙326日01:00 [3-15]爱斯宾奴B队0*平/半2维拉利尔B队[3-6] 0-22.5 走地
西丙126日01:00[1-16]木提维拉0平手0克鲁肖[1-8] 0-02/2.5 走地
西丙326日01:00[3-3]华伦西亚梅斯塔拉0平/半4巴塞罗那B队[3-1] 0-22.5 走地
法丁B26日01:00[B-10]利尔B队2-2阿拉斯[B-5] 0-1
法丁C26日01:00 [C-8]莫提斯朵尔3-2蒙锡[C-13] 2-2
法丁B26日01:00[B-12]波伊西1-1杜兰斯[B-9]0-1
法丁C26日01:00[C-3]安尼茨0半球0侏罗苏特[C-6] 0-02.5/3 走地
法丁C26日01:00 [C-14]欧塞尔II队1*平/半2纽域治[C-9] 1-22/2.5 走地
法丁B26日01:00[B-2]安坦迪1一/球半1域尼查迪隆[B-14] 0-02.5 走地
法丁D26日01:00[D-10]奥林匹克马赛B队2-0图伦[D-4] 0-0
法丁B26日01:00[B-11]加来3-3瓦斯克哈尔[B-15]3-1
法丁C26日01:00 [C-12]伊泽尔1-2格洛堡38[C-2]1-2
法丁D26日01:00[D-11]席特0-0塔比斯比利尼斯[D-7]0-0
法丁B26日01:00[B-16]迪耶普0-2勒哈费尔B队[B-7] 0-1
法丁A26日01:00[A-1]肖莱特1-1查特尔斯[A-11]1-0
法丁D26日01:00[D-5]赫雅斯3-2莱邦迪[D-15]1-2
法丁C26日01:00[C-1]奥维涅2-3里昂B队[C-5]1-1
法丁A26日01:00[A-13]曼特斯0-3巴黎圣日门B队[A-6] 0-0
法丁D26日01:00[D-1]罗德兹4-0弗雷瑞斯[D-3]0-0
法丁A26日01:00[A-16]福格斯0-0葛伦维尔[A-4]0-0
法丁D26日01:00[D-9]摩纳哥II队4平/半3马里格纳拿吉尼亚克[D-6] 2-12.5 走地
法丁C26日01:00[C-15]莫侯斯0-3兰斯B队[C-10] 0-1
法丁A26日01:00[A-9]维特利1-0天尼云迪科[A-5]1-0
法丁A26日01:00[A-15]普拉本尼克0-0比尔格雷克[A-3] 0-0
法丁B26日01:00[B-13]爱米恩斯AC3*平/半0布洛涅比扬古[B-4] 1-02.5 走地
法丁B26日01:00[B-3]弗勒里911-0路席塔诺斯圣莫[B-1] 0-0
法丁A26日01:00[A-12]奥贝维尔斯1-0南特B队[A-14] 1-0
爱超26日01:00[12]圣巴特里2*平/半1沙姆洛克流浪[6] 0-12/2.5 走地
球会友谊26日01:00[塞尔超1]贝尔格勒红星2平手1莫斯科斯巴达[俄超1]1-12.5 走地
西丁26日01:00 洛卡4-0CAP兹乌达得 1-0
西丁26日01:00帕罗1-2托雷东希梅诺1-0
西丁26日01:00希叶扎4-1普皮勒诺体育会 1-0
西丁26日01:00薩拉1-0皇家社会C隊0-0
西丁26日01:00伊瓦拉2-1布赞纳达 1-1
西丁26日01:00 艾古亚斯谷3-2埃加河1-0
奥丙东26日01:00[东13]纽锡德尔0-4列锡[东2] 0-2
厄U1926日01:00国家体育会 U193-0埃梅莱克 U19 0-0
波兰丁26日01:00斯维特2-0佐维耶茨基 1-0
瑞士丙26日01:00奎仑斯3-2苏黎世联 1-2
荷丙26日01:00马特路易斯1-4恩达拉特0-1
荷丙26日01:00特莱弗斯2-2卡特韦克 2-2
墨西丙26日01:00克鲁兹B队3-0查普利若斯 1-0
法国CFA26日01:00USSA 维图0-0甘冈B队 0-0
厄瓜乙26日01:00曼塔1半球2罗加 0-12/2.5 走地
国际友谊26日01:00法国U200半球1英格兰U20 0-02.5 走地
塞內超26日01:00迪雅宝罗斯0-1杜尔昆达0-1
西女超26日01:00[6]格拉纳迪拉特内里费苏(女)2两球0塔寇恩丝(女)[16]0-03.5/4 走地
冰联杯26日01:15[冰岛乙1]IR雷克雅未克1平/半2HK科帕沃古[冰岛甲9] 1-03 走地
意丙1A26日01:30[A-17]图托科约5平/半0奥尔比亚[A-15] 1-02/2.5 走地
意丙1A26日01:30[A-18]普拉托1*平/半3利禾奴[A-3] 1-22.5 走地
法丁B26日01:30 [B-8]克罗依斯IC1-3朗斯II队[B-6]1-2
荷女甲26日01:30[3]海牙(女)0*半球2川迪(女)[2]0-03/3.5 走地
爱超26日01:30[7]杜希达联0平手1布咸美恩斯[5] 0-02/2.5 走地
西室内足26日01:30[11]纳瓦拉 (室內)5三球半0胡米利亚卡切洛 (室内)[16]3-07.5
冰联杯26日01:30 [冰岛甲4]托尔阿库瑞2*一球4华路[冰岛超5] 0-13/3.5 走地
西丁26日01:30 胡拉1-1亚古拉斯 0-0
西丁26日01:30特罗佩松1-0吉纳斯提卡 0-0
瑞士乙26日01:30[8]杜安U210-1苏尔斯[14] 0-0
塞內超26日01:30尼阿里塔利0-1盖迪亚瓦耶0-0
美职业26日02:00[21]新英伦革命5一/球半2明尼苏达联[22]4-13 走地
爱甲26日02:00[2]屈福特2一/球半0威福特[8] 1-02.5/3 走地
巴圣锦标26日02:00 [12]圣安德雷SP0*一球1山度士SP[3]0-02.5/3 走地
美乙26日02:00[23]路易斯维尔城0半球0圣路易狮[6] 0-02.5 走地
奥丙中26日02:00[中3]拉夫尼茨2-0哈特堡格[中2] 1-0
巴圣青联26日02:00 博阿维斯塔RJ U203-1邦苏塞索RJ U20 1-1
国际友谊26日02:00[105]莫桑比克2-0安哥拉[147]0-0
巴圣甲26日02:00[12]沃图波兰伦斯SP2平/半2陶巴特SP[7] 1-12/2.5 走地
巴圣乙26日02:00国民队SP1平/半1布拉希尔SP 0-02/2.5 走地
巴圣乙26日02:00保利斯塔SP2平/半1波图加沙珊提斯塔SP 1-02/2.5 走地
巴圣乙26日02:00 阿提柏SP0平/半1蒙特阿苏尔SP 0-02/2.5 走地
里约锦标26日02:30[8]波图加沙RJ(中)2平手0米底那RJ[11] 1-02.5 走地
阿乙26日02:30[22]法兰德利1平/半0巴拉那体育会[21] 0-02 走地
萨尔后备26日02:30 CD德拉贡 (后备)1-1萨尔瓦多大学 (后备) 0-0
巴拉乙26日02:45[6]弗尔亨西奥耶格罗斯1-1桑坦尼体育会[3] 0-0
阿甲26日03:00 [5]班菲特3平/半1圣塔菲联[14] 2-12 走地
阿甲26日03:00[22]罗沙里奧中央1半球0泰格雷[23] 0-02 走地
西丙226日03:00[2-6]皇家马德里卡斯蒂亚2平/半1巴拉卡度[2-5] 1-02/2.5 走地
巴圣锦标26日03:00[8]立纳瑟SP1平/半0圣贝纳多SP[14] 0-02.5 走地
巴圣锦标26日03:00[1]彭美拉斯SP2球半2格雷米奥奥萨斯库奥达柯SP[16] 1-02.5/3 走地
阿乙26日03:00 [3]新芝加哥1半/一1克鲁塞罗德尔诺特[23] 0-12/2.5
球会友谊26日03:00格尼斯坦2-0努尔米耶尔维NJS[芬K联6]1-0
瑞典女乙26日03:00伊韦尔东 (女)0-0FC卢加诺 (女)0-0
阿乙曼特26日03:00 [15]伊希库斯尼斯塔史1*平/半3亚特兰大[2] 0-22 走地
巴塞阿甲26日03:00[1]卡尔拉CE4球半1尤尼克立尼CE[8] 1-03 走地
巴帕联26日03:00[6]帕拉尼恩斯1一球1斯尔诺特PR[2] 0-02.5/3 走地
巴国诺联26日03:00 [10]里奥韦尔迪GO2*半/一1戈亚尼恩斯[4] 1-02.5 走地
巴卡德联26日03:00[10]费古伦斯SC1一球0阿米兰特巴罗苏SC[7] 0-02.5 走地
巴伯联26日03:00[4]纳帝科PE1一/球半1贝卢雅尔丁PE[5] 0-02.5 走地
巴米联26日03:00[7]通布斯MG2半/一0特奥菲卢奥托尼MG[12] 2-02/2.5 走地
巴帕拉甲26日03:00平海伦斯PA0*平/半2馬拉巴 0-02.5 走地
西女甲26日03:00CD弗洛尔德 (女)4-0拉斯帕尔马斯女足 3-0
巴圣甲26日03:00[16]里奥沛图SP1平手1伯拉根森SP[6] 1-02.5 走地
巴圣甲26日03:00[17]莫奇米林SP0平手4佩纳博伦斯SP[5] 0-22.5 走地
巴圣乙26日03:00里奥布郎库SP1平/半0马图尼斯SP 1-02/2.5 走地
巴丁26日03:00瑟兰迪亚DF1-1加马DF 0-1
球会友谊26日03:15天堂俱乐部女足1-5奥尔索马尔索女足 0-4
意乙26日03:30[4]班尼文托1半球3特拉帕尼[21] 1-12/2.5 走地
西乙26日03:30[20]马略卡1*平/半1利云特[1] 0-12/2.5 走地
意丙1A26日03:30[A-16]凯勒雷斯2平/半0若布斯恩纳[A-12] 1-02/2.5 走地
意丙1A26日03:30[A-5]加纳埃米尼奥3平/半1雷纳特[A-7] 2-12/2.5 走地
爱超26日03:30[4]布雷0半球1立麦立克[9] 0-12.5/3 走地
乌拉甲秋26日03:30 [秋2]德丰索体育队2平/半2佩纳罗尔[秋5] 2-12.5/3 走地
乌拉甲秋26日03:30[秋8]凡尼克斯孟特维迪欧2半球1坦基西斯莱[秋6] 0-02.5/3 走地
乌拉甲秋26日03:30[秋7]罗姆帕拉0平/半3蒙特维多竞赛会[秋10] 0-22.5/3 走地
乌拉甲秋26日03:30[秋4]万特雷斯2半球1波士顿河[秋9] 1-12.5 走地
巴拉乙26日03:30 [11]巴拉圭河床3-3奥林比亚伊达[14] 1-2
巴拉乙26日03:30[9]费纳多0-2伊特洛体育会[12]0-1
西乙26日03:45[5]奥维多2平手0赫罗纳[2] 0-02/2.5 走地
欧洲预选26日03:45[5]比利时1一/球半1希腊[46] 0-02.5/3 走地
欧洲预选26日03:45[8]葡萄牙3球半0匈牙利[27] 2-02.5/3 走地
欧洲预选26日03:45[71]保加利亚2*一球0荷兰[21]2-02.5 走地
欧洲预选26日03:45[135]卢森堡1*两球半/三球3法国[6] 1-23.5 走地
爱超26日03:45[8]费恩夏普2*平/半1斯莱戈[10] 0-02/2.5 走地
爱甲26日03:45[4]卡宾迪利4平手1科布漫步者队[1] 1-02.5 走地
爱甲26日03:45 [5]亚隆城1*半球4舒尔本[7] 1-12.5 走地
爱甲26日03:45[3]都柏林大学2平手0朗福特城[6] 2-02.5 走地
巴拉乙26日03:45[13]卡库佩1-1卡巴列罗[2]0-1
美职业26日04:00[5]纽约红牛0半/一0皇家盐湖城[19] 0-02.5/3 走地
智利乙26日04:00[12]圣地亚哥莫宁2平/半1科金博[3] 0-12/2.5 走地
智利乙26日04:00 [6]瓦尔迪维亚3平/半2伊比里亚[8] 1-22.5 走地
球会友谊26日04:00破坏者4-0阿拉维预备队 1-0
牙买超26日04:00卡瓦立尔5-0雷亚尔莫娜 1-0
巴马后备26日04:00 圣米格利托体育 (后备)0-3CD阿拉比 (后备) 0-1
哥伦甲春26日04:15[春20]修罗1平手0托利马[春13]1-02/2.5 走地
哥伦乙26日04:15[8]福塔雷扎1半球0利昂内斯[6]0-02.5 走地
阿甲26日05:00[3]圣罗伦素3一球0基尔梅斯[21] 0-02/2.5 走地
巴拉甲秋26日05:00[秋10]那西昂诺2*半球4奥林匹亚[秋7] 1-22.5/3 走地
萨尔超秋26日05:00[秋4]阿吉拉圣米格尔1-1艾息多[秋2] 0-0
美乙26日05:00[4]里士满踢球者1半/一0哈里斯岛民[5] 0-02.5/3 走地
美乙26日05:00[15]洛杉矶银河B队2半球0温哥华白帽后备队[11] 1-02.5/3 走地
美乙26日05:00[7]匹兹堡猎犬河队3*半球3纽约红牛后备队[12]2-22.5/3 走地
尼加联26日05:00南达斯莫1-5皇家马德里兹 0-2
墨西丙26日05:00PD坎昆2-2提拉卡拉 1-1
墨西丙26日05:00 查拿米体育1*半/一0英特尔帕亚 0-02.5/3 走地
西女甲26日05:00圣安东尼奥皮拉尔 (女)0-3吉马良斯联盟 (女) 0-2
厄瓜乙26日05:00特克尼克0-1穆苏鲁纳 0-0
厄瓜乙26日05:00 因巴布拉1平/半0波图维耶霍 1-02/2.5 走地
厄瓜乙26日05:00 CD科隆0一球0基多 0-02/2.5 走地
阿乙26日05:05[5]联合队2平/半3查卡塔青年队[4]1-02 走地
阿甲26日05:15[9]甘拿斯亚1半/一0萨尔米安杜竹宁[20] 1-02 走地
萨尔超秋26日05:15[秋11]德拉贡2平/半0CD UES[秋9] 1-02.5 走地
里约锦标26日05:30[9]沃尔特雷东达RJ2平/半1诺瓦艾夸古RJ[2] 2-12.5/3 走地
巴圣锦标26日05:30 [7]甘美奥诺瓦里桑蒂诺SP0平/半0迈拉索尔SP[6] 0-02.5 走地
巴米联26日05:30[3]美国MG3一球0特里克迪亚诺MG[10] 1-02.5 走地
危地乙26日05:35俱乐部大学3-1拉科鲁尼亚体育 2-0
巴圣锦标26日06:00[15]费罗维里亚SP3平/半1伊图阿诺SP[10] 2-02.5 走地
阿乙26日06:00[12]坦迪尔3平/半1布朗安德奎[7] 1-12 走地
智利乙26日06:00[2]塞雷那0-1尤尼昂[15] 0-1
巴高联26日06:00[3]甘美奥RS4一球0尤文都德RS[8] 3-02.5 走地
巴马甲26日06:00CA独立队7-3高隆C队 4-1
墨西丙26日06:00卡佐罗斯瓜达拉哈拉0-1克雷塔罗II队 0-0
墨西丙26日06:00AEM1-1若尔萨莫拉1-0
巴圣甲26日06:00[3]霸塔苔斯SP3半/一1卡皮哇瑞罗SP[19] 0-02/2.5
巴圣甲26日06:00[18]维罗体育队SP1平手0赦陶宁欧SP[9] 1-02/2.5 走地
巴圣乙26日06:00马利利亚SP1平手0索卡罗斯SP 0-02/2.5 走地
巴波联附26日06:30[附6]圣塔库鲁纳塔尔RN0*一球3ABC RN[附4] 0-12.5/3 走地
哥伦乙26日06:30[4]佩雷拉2一球1瓦伦杜帕尔[9] 1-12/2.5 走地
阿甲26日07:00[8]竞赛会2半球1葛度尔古斯[15] 0-02/2.5 走地
哥伦甲春26日07:00[春10]圣塔菲2平手1米伦拿列奥[春3] 1-12/2.5 走地
美乙26日07:00[2]查尔斯顿电池2平/半1辛辛那提[28]1-02/2.5 走地
墨西乙秋26日07:00[秋6]奥哈卡3一球1罗柔斯科里玛[秋18] 1-02.5 走地
墨西乙秋26日07:00[秋9]萨卡特佩克19480半球0华雷斯[秋7] 0-02.5 走地
墨西乙秋26日07:00[秋4]麦拉斯萨卡特卡斯2半/一0坦皮科马德罗[秋13] 1-02/2.5 走地
巴米联26日07:00[6]卡德尼斯MG1半/一3迪模卡拉塔MG[11] 1-22.5 走地
哥伦乙26日07:00[1]皇家桑坦德2一球0波哥塔[13] 0-02.5 走地
巴马甲26日07:00圣米格利托体育1-1阿拉比 0-1
巴马甲26日07:00佐利奴1-1圣塔葛 0-0
巴拉甲秋26日07:10[秋2]利伯泰德3一球0迪亚兹[秋6] 2-02.5/3 走地
美职业26日07:30[11]哥伦布机员3平手2波特兰木材[1] 2-22.5 走地
阿甲26日07:30 [17]艾朗迪考瑞法拉2*平/半2学生队[4] 0-12/2.5 走地
美乙26日07:30[8]坦帕湾暴徒1半/一0奥兰多市U23[13] 0-02.5/3 走地
北美联26日07:30[7]北卡罗莱纳1平/半1迈阿密FC[1] 1-12.5 走地
哥斯甲秋26日08:00[秋9]阿拉伦斯0一球1贝伦[秋12] 0-02.5/3 走地
美乙26日08:00[25]塔尔萨罗夫内卡斯4*半球1科罗拉多斯普林斯[24] 2-12.5 走地
北美联26日08:20[6]波多黎各纳兰贾斯0*半球0纽约宇宙[3]0-02.5/3 走地
美乙26日08:30[26]斯沃普柏流浪3半球1OKC能量[17] 1-12.5 走地
澳布超25日13:45推迟[9]罗切达尔流浪 一/球半 格兰奇[12] 3/3.5
威联25日22:30推迟[12]匹赫高 *半球 波史诺多[6] 3/3.5
页面更新时间:2017-03-26 11:51