点击:显示即时比分  点击:显示赛程赛果
球队: 联赛:  
02月26日(日) 02月25日(六) 02月24日(五) 02月23日(四) 02月22日(三) 02月21日(二) 02月20日(一)


国家选择
联赛赛事时间状态主场球队亚盘客场球队半场大小数据
澳南后备26日10:30西阿德莱后备队1-0坎贝尔市体育馆 (后备) 1-0
墨西联秋26日11:00[秋14]阿美利加会2平/半0阿苏尔[秋16] 1-02.5 走地
墨西乙秋26日11:00 [秋6]多拉多斯1平手0麦拉斯萨卡特卡斯[秋2] 1-02.5
西澳超U2026日11:00湾水市U205-0苏比亚科U20 2-0
斐济联26日11:05苏瓦足协2-0纳迪 1-0
新西兰联26日11:35[3]怀塔克雷联4*半/一1奥克兰城[1] 2-13/3.5 走地
澳布后备26日11:45卡帕拉巴(后备)1*半/一4昆士兰狮队(后备) 0-33.5 走地
澳布后备26日11:45米切尔顿(后备)0平/半2南部联合 (后备)0-03.5 走地
日职乙26日12:00[16]熊本深红2平/半1卡马塔马尔赞岐[19]1-02/2.5 走地
日职乙26日12:00[日职联18]福冈黄蜂1平/半2大分三神1-12/2.5 走地
日职乙26日12:00[15]V瓦仁长崎4半球0草津温泉群马[17] 2-02/2.5 走地
澳维甲26日12:00[15]墨尔本胜利 U212平/半3莫兰德城[11] 1-13/3.5 走地
澳维甲26日12:00 [8]东方狮子1平/半6墨尔本城U21[16] 0-33/3.5 走地
澳昆超26日12:00[7]阳光海岸FC1*半/一1瑞德兰茨联[8] 1-13.5/4 走地
球会友谊26日12:00[澳维女超6]波克海尔(女)3*半/一0南墨尔本 (女)2-03/3.5 走地
球会友谊26日12:05[美职业2]洛杉矶银河1半球2波特兰木材[美职业21] 0-12.5/3 走地
澳新南联26日12:05黑镇斯巴达(女)1*一/球半0NWS树熊 (女) 1-03.5 走地
澳南超26日12:30[4]西阿德莱1平手1坎贝尔市体育馆[10] 1-13/3.5 走地
澳布后备26日12:45罗切达尔流浪(后备)1*一球2叶士域治骑士(后备) 0-23.5/4 走地
澳布后备26日12:45洛根利泰柠(后备)0一/球半1格兰 (后备)0-13.5 走地
日职乙26日13:00[20]岐阜2*平/半2雷诺法山口[12] 1-22/2.5 走地
日职乙26日13:00[8]横滨1*平/半0松本山雅[3] 1-02/2.5 走地
日职乙26日13:00[7]町田泽维亚0平手1千叶市原[11] 0-12/2.5 走地
日职乙26日13:00[13]水户霍利克0平手1湘南比马[日职联17]0-02/2.5 走地
日职乙26日13:00[5]京都不死鸟1半球2山形蒙迪奥[14]0-12/2.5 走地
日职乙26日13:00[9]德岛沃堤1平/半0东京日视[18]1-02/2.5 走地
日职乙26日13:00[日职联15]名古屋鲸鱼2平/半0冈山雉鸡[6]1-02/2.5 走地
球会友谊26日13:00 [西澳超U20-19]洛克达尔U203-4哈柯亚东悉尼市 U20[西澳超U20-20] 1-2
澳布后备26日13:00塔林加流浪后备队0-3布里斯班骑士 (后备)0-0
澳首甲26日13:00奥克斯利联合2-2新农场联 1-0
香港甲26日13:30[5]东区体育会(中)0*半/一1永义[3]0-03.5 走地
香港甲26日13:30[7]沙田体育会(中)5半/一2骏其[10] 2-13/3.5 走地
香港甲26日13:30[9]观塘区足球会0-5湾仔体育总会[12] 0-1
日职乙26日14:00[10]爱媛1半球0泽维真金泽[21]1-02 走地
大冠杯26日14:00普艾库拉1-4威灵顿队[新西兰联2]1-2
澳洲甲26日14:00[8]纽卡斯托1半球1中央海岸[9]1-03 走地
澳布超26日14:00[12]卡帕拉巴0*一/球半7昆士兰狮队[3]0-43.5/4 走地
球会友谊26日14:00提姆IEC0-0中华 0-0
澳布后备26日14:00北松后备队1-1阿拉伯里奇 (后备) 0-1
埃塞超26日14:00德迪比提0-0埃塞俄比亞文和 0-0
菲律甲26日14:00马卢奇多尔斯云斯0-1雅典耀藍老鷹 0-0
西澳超U2026日14:00ECU乔达路普U203半球1阿马达尔 U20 0-03.5 走地
澳布超26日14:05[5]米切尔顿1半/一4南部联合SC[10] 0-33.5/4 走地
球会友谊26日14:10[澳维女超7]高级NTC(女)1*球半6卡德尔联(女)[澳维女超1]0-43.5 走地
香港超26日14:30[6]大埔5平/半1香港飞马[8] 2-02.5/3 走地
澳布超26日15:00[8]洛根利泰柠5半/一3格兰奇[11] 2-23.5 走地
澳布超26日15:00[4]罗切达尔流浪0半球0叶士域治骑士[7] 0-03.5 走地
球会友谊26日15:00[澳威超8]洛克达尔3半/一1哈柯亚东悉尼市[澳威超12] 2-13.5/4 走地
球会友谊26日15:00 [澳西甲11]威斯顿骑士1-2尼兰西澳洲大学[澳西甲4] 1-0
澳布甲26日15:05[6]塔林加流浪4半球0布里斯班骑士[8]2-03/3.5 走地
球会友谊26日15:10[澳威超2]黑镇市6球半0黑镇斯巴达[澳威超2] 3-03.5 走地
球会友谊26日15:30[澳威超10]帕拉马塔1半球3马柯尼[澳新南联16] 0-13.5 走地
球会友谊26日15:30[澳维女超8]贝赛联(女)2*半/一2布琳狮子(女)[澳维女超3]2-03/3.5 走地
香港甲26日15:30[14]油尖旺(中)3-4骏昇大中[6] 1-2
香港甲26日15:30[2]黄大仙区康乐体育会2-2晨曦体育会[1] 1-1
香港甲26日15:30[13]葵青区足球会2-5公民[8] 0-1
香港甲26日15:30[11]东升4-3花花足球会[4] 4-2
日职联26日16:00[4]大阪飞脚1半/一1甲府风林[13]0-02.5 走地
澳西超26日16:00 [8]ECU乔达路普1一球2阿马达尔[12] 0-13/3.5 走地
澳西超26日16:00[11]史崔林狮队1*半球2佩尔斯[4] 1-13/3.5 走地
球会友谊26日16:00韦斯登司比力1-3布里斯班部队[澳首甲5] 0-1
土U19联26日16:00卡斯亚卡U193-2纳基里 U19 1-1
泰乙26日16:00班布聯合隊1-2特兰 0-0
菲律甲26日16:00亚当森猎鹰1-2MU斗牛犬 0-2
印班联26日16:00西印度班加罗尔FC2-1帕萨特2-0
澳布甲26日16:00[5]贝赛联2*平/半1南国老鹰[4] 0-13/3.5 走地
澳布甲26日16:10[2]温纳姆狼队0一/球半0格拉瓦特山[10] 0-03.5/4 走地
澳布甲26日16:15[3]北方松2球半1阿卡西亚岭[9] 0-03.5 走地
印度U1826日16:30普德体育 U18(中)1*一/球半3艾藻尔 U181-32.5/3 走地
马来F联26日16:45森那美FC1-0古晋足协 1-0
土U21甲26日16:55希维斯堡U211*平/半0加辛塔普野社希尔U21 1-02.5/3 走地
大冠杯26日17:00延根体育NG1-1[斐济联4]0-0
球会友谊26日17:00[挪乙A-11]格鲁德(中)3平手2佛洛[挪乙A-7] 1-23/3.5 走地
球会友谊26日17:00 波多利斯克勇士1-0多加尔普戴 0-0
土U21超26日17:00[15]卡拉布克士邦U210-1真格拿拜列治U21[3]0-0
土U21超26日17:00[6]奥斯曼里士邦U211半/一2伊斯坦堡巴萨希尔U21[9] 0-13 走地
土U21甲26日17:00萨姆士邦U211-0布鲁斯堡U21 0-0
罗乙26日17:00[10]芭雷拉2*半/一1UTA亚拉德[3]1-12.5 走地
缅甸联26日17:00[9]伊洛瓦底4-0奈比多[12]1-0
泰乙26日17:00泰京银行武里6-1斯莫卡FC3-0
西女甲26日17:00西班牙人B队 (女)2-1CE海鸥 (女) 1-1
西澳超U2026日17:00乔达路普联U202半/一1曼都拉U20 0-03.5/4 走地
西澳超U2026日17:00因勒乌德联U204平/半0索任托U20 1-03.5/4 走地
国际友谊26日17:00波斯尼亚U17(女)0*一/球半1塞尔维亚U17(女)0-02.5/3 走地
大冠杯26日17:05卢佩奥莱苏阿加1-2AS马根塔1-2
澳布甲26日17:05[7]昆士兰科技大学0半/一1甲普[11] 0-13.5 走地
捷U2126日17:15[8]布拉格斯拉维亚U214半球1普利布兰U21[13] 1-13/3.5 走地
土U21甲26日17:25 伊斯基锡海斯普U210平/半2尤姆尼耶士邦U21 0-12.5 走地
越南联26日17:30[12]宋兰义安2*平/半1岘港[7]0-13 走地
土乙白26日17:30[白6]锡瓦斯贝莱迪耶2-0布卡体育[白7] 0-0
香港超26日17:30 [3]元朗0平/半0南区足球会[5] 0-03 走地
捷U2126日17:30[10]塔比历斯U210*半球2博莱斯拉夫U21[1] 0-13.5 走地
土女甲26日17:30[1]比錫達斯 (女)1-2科纳克女足[4] 1-1
希腊U2026日17:30利云达高斯200平/半0基亚连拿U20 0-02.5 走地
印度U1826日17:30苏德瓦 U181*平/半0百崇巴提亞 U180-02.5/3 走地
缅甸联26日17:30[3]亚大纳保1-0南缅甸[7]1-0
缅甸联26日17:30[8]亚福音1-2泽维卡平联[4]1-1
缅甸联26日17:30[11]琛联(中)0*半球1马圭[10] 0-12.5/3 走地
印班联26日17:45亚科瑞茨2-4学生会俱乐部 1-2
越南联26日18:00[8]坦广寧3半球0西贡[10] 0-02.5/3 走地
新加坡联26日18:00新泻天鹅乙队2-1淡滨尼流浪队 0-1
土甲26日18:00[17]萨姆士邦3平手0布鲁斯堡[7]0-02.5 走地
土甲26日18:00[4]希维斯堡1一球0加辛塔普野社希尔[13] 1-02.5 走地
土乙白26日18:00[白13]卡拉曼马士邦2-2克斯欧仁古库[白3] 2-1
土乙白26日18:00[白4]阿美德3-1安娜多鲁[白15] 2-1
土乙红26日18:00[红1]古姆森士邦0-1哈塔斯堡[红4]0-0
土乙红26日18:00 [红14]德吉梅德瑞1-1加斯塔摩奴士邦[红8] 0-1
球会友谊26日18:00 森特尔迪亚(中)2平手1古泰斯拖比度[格鲁甲2] 1-12.5 走地
土丙A26日18:00[A-11]俄辛康士邦0-0高库克士邦[A-5] 0-0
土丙B26日18:00[B-12]贝特曼0-1泰里斯堡[B-8]0-0
土丙B26日18:00[B-3]克利克汉0-0帕萨士邦[B-11]0-0
土丙C26日18:00[C-10]帕亚斯0-2达里卡[C-2]0-0
土丙B26日18:00[B-17]德森士邦1-0依姆拉士邦[B-13]0-0
匈女甲26日18:00[8]汉维特 (女)0-1乌比斯迪女足[7]0-0
希腊U2026日18:00 伊拿克里斯U201*半/一0PAOK U20 0-02.5/3 走地
德U17南26日18:00[南9]安达赫治U171-1慕尼黑1860U17[南13]0-0
德U17西26日18:00[西2]多特蒙德U172半球0科隆U17[西3]1-03/3.5 走地
德U17北26日18:00[北2]RB莱比锡U172半/一1汉堡U17[北3]0-03.5 走地
德U17北26日18:00[北6]圣保利U173-0沃尔夫斯堡U17[北8]2-0
德U17南26日18:00[南1]拜仁慕尼黑U172球半/两球3凯沙罗顿U17[南8]1-13.5 走地
德U19北26日18:00[北13]卡尔斯耶拿U191*平/半2基尔高士丁U19[北7] 0-13/3.5 走地
德U19西26日18:00[西4]波鸿U195球半/两球2比勒费尔德U19[西9]2-23/3.5 走地
德U19西26日18:00[西10]杜塞尔多夫U193半球0埃森U19[西11] 2-03/3.5 走地
德U19西26日18:00[西13]奥柏侯逊U192平/半2胡派达尔U19[西14]0-22.5/3 走地
斯卡冠联26日18:00空军SC(中)3平/半0索利德0-02.5 走地
菲律甲26日18:00UST猛虎2-2DLSU绿色弓箭手1-1
德女联26日18:00[7]SC桑德女足0-1门兴格拉德巴赫女足[12] 0-0
希腊U2026日18:05奥林比亚高斯CFP U204两球1彭里安奧斯U20 2-13/3.5 走地
奥丁26日18:11維納伯格0-1阿德米拉兰德哈斯 0-0
越南联26日18:30[3]河内足球俱乐部0半/一0贝卡麦克斯[11] 0-03 走地
土超26日18:30[11]卡拉布克士邦1平/半0真格拿拜列治[13] 1-02/2.5 走地
保超26日18:30[11]索菲亚斯拉维亚2*平/半1查洛摩利[5]1-02/2.5 走地
土乙白26日18:30[白10]纳基里2-0塔普兹克[白16] 1-0
土乙白26日18:30[白17]哈斯特帕1-0费迪耶斯堡[白11] 0-0
土乙白26日18:30[白12]塞克尔士邦1-0祖古尔达克[白8]0-0
土乙白26日18:30 [白5]科贾埃利体育0-1奥费士邦[白18] 0-0
土乙红26日18:30[红16]托卡特斯堡3-1阿辛耶斯堡[红18]1-0
土乙红26日18:30[红7]伊尤斯堡1-1布格萨斯[红13] 0-1
土乙红26日18:30 [红6]卡尔希雅2-1基克拉尔利士邦[红17]1-0
土乙红26日18:30[红5]尼日德0-1安卡拉古库[红2]0-1
土乙红26日18:30[红9]萨热耶尔3-2土兹拉士邦[红15] 3-0
土乙红26日18:30[红10]伊梅斯古特0-1梅内门[红3] 0-0
土乙红26日18:30[红12]伊尼高尔士邦1-1阿迪士邦[红11] 0-0
土乙白26日18:30[白9]佩迪卡斯堡2-0卡拉古拉克[白14] 0-0
土丙B26日18:30[B-2]杜茲塞2-3波德鲁姆士邦[B-1]0-1
土丙B26日18:30[B-10]泰克洛瓦0-0文尼沙BB[B-7] 0-0
土丙C26日18:30[C-5]沙卡亚斯普4-0埃拉泽比勒迪亚士邦[C-7] 1-0
土丙C26日18:30[C-15]苏坦贝利1-1德尼里[C-18]1-1
土丙B26日18:30[B-18]奇瑞卡雷斯1-1埃尔巴士邦[B-6] 0-0
土丙B26日18:30[B-5]西利夫里士邦1-1海力德[B-4] 0-0
土丙B26日18:30[B-15]雷纳尔特1-0达丹尼尔体育[B-14] 0-0
土丙C26日18:30[C-1]阿菲永士邦4-1奥咸格基士邦[C-9] 1-0
土丙C26日18:30[C-12]阿德利耶士邦1-1塔鲁苏斯[C-8]0-0
土丙C26日18:30[C-17]帕加马1-4迪亚巴克尔体育[C-4]0-0
土丙C26日18:30[C-14]马尔塔普斯堡1-3拜拉姆贝沙士邦[C-6]0-1
土丙C26日18:30[C-11]慕拉斯堡2-0宾高尔[C-16]1-0
土丙B26日18:30[B-9]卡塔卡士邦2-1代林杰[B-16] 1-1
土丙A26日18:30[A-6]科鲁姆2-1贝拉迪亚士邦[A-4]1-1
土丙A26日18:30[A-9]克兹查布鲁士邦2-1俄辛士邦[A-10] 0-0
土丙A26日18:30 [A-16]科拈1-0兹瑞斯堡[A-14] 0-0
土丙A26日18:30[A-12]卡塔士邦1-2库塔艾士邦[A-17]1-1
土丙A26日18:30[A-19]贝拉贝伊2-3泰基尔达士邦[A-13]1-1
土丙A26日18:30[A-2]桑卡塔普士邦1-1安卡拉德米斯堡[A-7]1-1
土丙A26日18:30[A-1]高尔费兹1-1布沙尼路费斯堡[A-15] 0-1
西丁26日18:30萨拉戈萨阿拉贡6-0萨利涅纳 3-0
西丁26日18:30咯斯腾瑟2-0爱斯湐拉斯 1-0
西丁26日18:30 瑞欧艾奔瑟2-2CD阿尔马索拉 1-1
西丁26日18:30柏拉1-1圣塔阿纳 1-0
西丁26日18:30阿达维联1-0雷加利斯B队 0-0
西丁26日18:30 维拉文特0-5莫斯托莱斯 0-2
西丁26日18:30阿科本达2-2英特纳辛纳马德里 1-1
西丁26日18:30 特裡巴尔2-1圣费尔南多德埃纳雷斯 2-0
巴拉后备26日18:30亚松森瓜拉尼 (后备)1-3奥林匹亚亚松森 (后备) 1-0
澳门甲26日18:30[8]名门世家0-5澳门本菲卡[2]0-2
球会友谊26日18:40[瑞典乙北19]维萨隆德3*平/半1西里安斯卡FC[瑞典甲13] 2-02.5/3 走地
西丁26日18:45拉尤宁CF1-0普皮勒诺体育会 0-0
西丁26日18:45空达2-1科倫加 1-1
西甲26日19:00[11]爱斯宾奴3一球0奥萨苏纳[20] 1-02.5 走地
先开球(奥萨苏纳)
西乙26日19:00 [10]纽文西亚0平/半3卡迪斯[6]0-02 走地
西丙326日19:00 [3-20]艾尔德斯0*球半2艾高亚诺[3-2] 0-12.5/3 走地
西丙326日19:00[3-15]拉高斯特拉0半/一1马略卡B队[3-14]0-02
西丙126日19:00[1-3]切尔达B队2一球1利阿达[1-9] 1-12/2.5 走地
西丙126日19:00[1-18]CD柏伦西亚1平手0华拉度列B队[1-5] 0-02 走地
西丙126日19:00 [1-15]苟达尔0*半球0利安尼沙[1-1] 0-02.5 走地
西丙226日19:00[2-14]圣瑟巴斯提安雷耶斯1平手1毕尔巴鄂竞技B队[2-7] 0-12 走地
西丙326日19:00[3-18]普拉特0平/半1伊波罗[3-10] 0-12 走地
西丙326日19:00[3-19]奥斯皮塔莱特1平手0萨幹梯诺[3-9] 1-02 走地
西丙426日19:00[4-13]林纳瑟2半球2力纳雷斯体育会[4-9] 0-22 走地
西丙426日19:00[4-8]尤米利亚2半/一1哥杜巴B队[4-18] 1-12 走地
西丙426日19:00[4-17]哈恩0*平/半1梅里达AD[4-6] 0-02 走地
西丙426日19:00 [4-3]玛贝亚1平手2洛尔卡[4-2] 0-02 走地
西丙426日19:00[4-1]卡塔捷拿1半/一1美利拉[4-5] 1-02 走地
西丙426日19:00 [4-11]圣费尔南多埃勒诺2平/半2格拉纳达B队[4-10] 2-22/2.5 走地
土乙白26日19:00[白2]伊斯坦堡士邦2-1埃祖姆BB[白1] 1-1
澳西超26日19:00[7]乔达路普联1平/半1曼都拉[13] 0-03.5 走地
澳西超26日19:00[9]因勒乌德联2平/半2索任托[3] 1-13/3.5 走地
泰超26日19:00[17]泰国皇家海军1平手0泰国本田[12] 0-02.5 走地
泰超26日19:00[11]尚卡汶里1半球2乌汶UMT联[4] 0-12.5/3 走地
葡青U17附26日19:00[附1]基維辛迪U170-2华森U17[附5]0-0
葡青U17附26日19:00[附7]巴罗赛斯U170-4費利拿U17[附3]0-0
葡青U17附26日19:00[附6]查维斯U171-0卡加欧 U17[附8]0-0
葡青U17附26日19:00[附2]摩里伦斯 U171-0米列兰尼斯U17[附4]0-0
葡青U17附26日19:00[附6]奥利维伦斯U173-0艾伦斯U17[附3]0-0
葡青U17附26日19:00[附8]瓜达U171-6博维斯塔U17[附2]0-0
葡青U17附26日19:00[附1]雷克斯欧斯U173-1塔博欧莱 U17[附5]0-0
葡青U17附26日19:00[附4]唐迪拉U171-0卢西塔诺U17[附7]0-0
葡青U17附26日19:00[附8]朴迪莫伦斯U173-0卢利坦奴U17[附4]0-0
葡青U17附26日19:00[附1]伊斯托里尔U170-0幸运谷U17[附5]0-0
葡青U17附26日19:00[附6]卢西塔诺艾芙拉U170-0林达华拉哈 U17[附3]0-0
葡青U17附26日19:00[附2]阿莫拉U177-0迪斯波塔U17[附7]0-0
葡青U17南26日19:00[南2]宾菲加U176-2皇家体育会U17[南8]0-0
葡青U17南26日19:00[南1]士砵亭U176-2比兰伦斯U17[南5]0-0
葡青U17南26日19:00[南7]利亚拿U170-1沙卡文尼社斯U17[南4]0-0
葡青U17北26日19:00[北4]里奥阿维U171-2布拉加U17[北2]0-0
葡青U17北26日19:00[北5]安纳狄亚U173-2彭美拉斯U17[北7]0-0
葡青U17北26日19:00[北6]帕多恩斯U172-3波图U17[北1]0-0
葡青U17北26日19:00[北8]甘马雷斯U173-1科英布拉大学U17[北3]0-0
葡青U17附26日19:00[附6]卡斯蒂洛布兰克U170-2蓬巴U17[附4]0-0
土U19联26日19:00费伦巴治U190-2伊尤斯堡 U19 0-2
安道超26日19:00[4]路史特诺斯3-1安卡普[6]2-0
西丁26日19:00马德里体育会B队0-1加泰B队 0-0
西丁26日19:00平托体育会0-2維拉紐瓦紅雀 0-0
西丁26日19:00奥瑞韦拉2-0科偌维伦特 0-0
西丁26日19:00皇家阿维勒斯8-0斯罗 1-0
西丁26日19:00阿尔科斯4-0CD艾卡拉 1-0
西丁26日19:00卡斯迪乐加0-1乌特拉 0-0
西丁26日19:00皇家贝蒂斯B队4-1瓜达卡 1-1
西丁26日19:00 桑罗奎加的斯3-0科瑞亚CF 1-0
西丁26日19:00阿塔菲英都斯崔1-3CD织女星 1-2
西丁26日19:00阿豪瑞洛1-3马拉加B队 0-1
西丁26日19:00CE欧罗巴0-1桑特菲路恩斯 0-0
西丁26日19:00蒙塔尼薩0-2维拉弗兰卡 0-0
西丁26日19:00希洪竞技B队3-0堤勒欧 3-0
西丁26日19:00拉科鲁尼亚B队3-0保查斯迅速 1-0
西丁26日19:00洛尔卡B队2-0皮纳塔尔FC 0-0
西丁26日19:00UCAM穆西亚B队1-3穆尔西亚城B队 0-1
西丁26日19:00 希叶扎1-0马米诺 1-0
西丁26日19:00 阿拉瓦卡1-1RSD艾卡拉 0-1
西丁26日19:00 贝莱斯0-5CF安提哥拉 0-0
西丁26日19:00切达约拉德尔瓦莱斯0-2奥洛特 0-1
西丁26日19:00丰特德坎托斯0-4CD卡拉蒙特 0-4
爱沙超杯26日19:00FCI泰连尼(中)5平手0科罗拉[爱沙甲4] 2-02.5 走地
泰甲26日19:00[5]查英特贺纳比尔1-1泰拉特[11] 0-1
泰甲26日19:00 [17]泰军联5平/半1罗勇[7] 0-02.5 走地
泰甲26日19:00[4]PTT罗勇足球俱乐部1-0智昂迈[10] 0-0
匈丙26日19:00萨巴艾罗尔SE2-2兹格森米罗斯 2-0
印尼杯26日19:00 [印尼锦2]阿雷玛1平/半0斯里维加亚[印尼锦4] 0-02.5 走地
西女超26日19:00[5]毕尔巴鄂竞技(女)2一/球半1圣塔特雷莎(女)[8] 1-12.5/3 走地
西女超26日19:00[16]塔寇恩丝(女)0*两球/两球半5华伦西亚(女)[3]0-23.5/4
西女超26日19:00[14]阿尔巴塞特基金会(女)3*一/球半5利云特(女)[4] 2-43/3.5
印度甲26日19:05[10]巴得斯尤(中)3平/半0DSK西瓦简斯[6] 0-02/2.5 走地
葡甲26日19:15[19]雷克斯欧斯1平/半2宾菲加B队[4] 0-02/2.5 走地
西丁26日19:15卡斯特洛2-0巴可 0-0
西女超26日19:15[9]斯波盯维尔瓦(女)2*两球/两球半3马德里体育会(女)[1] 1-13.5/4 走地
意甲26日19:30[18]巴勒莫1*平/半1森多利亚[10] 1-02/2.5 走地
先开球(巴勒莫)
荷甲26日19:30[16]阿高斯1*半球3维迪斯[8] 0-12.5 走地
西丙226日19:30 [2-17]门萨杰罗1半球1索库埃利亚莫斯[2-16] 0-02 走地
罗甲26日19:30[9]波图森尼3一球1潘杜历[11] 1-12/2.5 走地
球会友谊26日19:30[丹麦甲5]阿玛盖尔6-1弗雷姆[丹麦乙A-5] 3-1
球会友谊26日19:30阿里斯 (女)2-0奥曼 (女)1-0
西丁26日19:30UC埃斯特雷拉0-2萨夫拉 0-1
西女超26日19:30[15]爱斯宾奴(女)1*半球1格拉纳迪拉特内里费苏(女)[6]1-02.5/3 走地
英冠26日20:00[9]诺维奇1半/一1伊普斯维奇[15] 0-02.5 走地
德地区东北26日20:00[东北10]奥博劳斯特纽格斯多夫1平手1RB莱比锡青年队[东北4]1-12.5 走地
丹麦超26日20:00[7]阿尔堡3半球0施克堡[9]3-02.5 走地
乌克超26日20:00[9]兹尔卡1平/半1迪尼普[8] 1-12/2.5 走地
乌克超26日20:00[7]查诺莫斯1平/半0卡帕堤利夫[12] 0-02/2.5 走地
瑞典杯26日20:00[瑞典超15]加费莱1半球2特雷勒堡[瑞典甲7] 1-12.5 走地
叙利亚甲26日20:00阿尔瓦达2-0麦吉德0-0
叙利亚甲26日20:00贾伊什1-0塔雷亚0-0
波斯甲26日20:00[2]萨拉热窝1-0维泰兹[9] 1-0
球会友谊26日20:00[乌克乙1]科里民1-0那夫托维克[乌克甲6]1-0
球会友谊26日20:00[白俄甲1]德内普1-1库鲁马卡西[白俄超12] 1-0
泰超26日20:00 [15]拉查布里府1平/半1清莱联[3] 0-02.5 走地
泰超26日20:00[14]春武里0半/一0纳空叻差斯玛[8] 0-02.5 走地
法女甲26日20:00[12]梅斯(女)1*球半/两球3马赛(女)[4] 1-03.5/4 走地
西丁26日20:00拉斯佐卡斯0-1特尼斯卡 0-1
西丁26日20:00拉斯彭马斯竞技2-0苏雅萨 0-0
西丁26日20:00兰沙路迪3-1阿鲁卡斯 1-0
泰甲26日20:00[18]卡塞特沙特2*半球2萨穆特松科拉姆[12] 0-12.5 走地
泰甲26日20:00[15]南邦1平/半0曼谷FC[14]0-02.5 走地
德U19南26日20:00[南13]卡斯鲁厄U191*平/半0法兰克福U19[南8] 0-03/3.5 走地
埃塞超26日20:00法西尔凯内马1-3锡达马 1-1
德堡州联26日20:00科索沃俱乐部1-7阿尔托那0-6
保乙26日20:00[9]索菲亚中央陆军B队2-0內塞伯尔[10]1-0
葡甲26日20:15[6]辛达卡拉0半球0维赛拉[16] 0-02 走地
黎巴嫩联26日20:15[9]阿科哈黎(中)0-2塔达莫特瑞[8] 0-0
黎巴嫩联26日20:15[1]赫德1-2阿尔纳比斯[7]0-0
黎乙26日20:15沙贝巴4-3阿伦里亚德 2-1
德乙26日20:30[18]艾格比治1*平/半4德累斯顿[6] 0-42/2.5 走地
先开球(奥厄)
德乙26日20:30[9]纽伦堡0半球1波鸿[13] 0-12.5/3 走地
先开球(波鸿)
德乙26日20:30[1]斯图加特2半/一0凯沙罗顿[12] 0-02.5/3 走地
先开球(斯图加特)
德地区东北26日20:30[东北15]尤尼富斯滕瓦尔德1*一球2卡尔斯耶拿[东北1] 0-12.5 走地
德地区东北26日20:30 [东北18]纽斯特里茨0*平/半0巴迪莎[东北17]0-02.5/3
德地区东北26日20:30[东北3]柏林讷AK071半/一1VfB阿尔巴赫[东北14] 0-02.5/3 走地
芬兰杯26日20:30奥鲁(中)0*两球/两球半3KPV科高拉[芬甲5]0-24/4.5
喀麦隆甲26日20:30艾丁1-0巴富萨姆 1-0
澳门甲26日20:30[4]邹北记2-0澳门士砵亭[7]2-0
瑞士超26日20:45[1]巴素利3一球1卢森[4] 2-13/3.5 走地
瑞士超26日20:45[9]洛桑体育队0*半球1锡昂[3] 0-13 走地
马来F联26日20:45金融部FC1-0尚慕达FC 0-0
希腊超26日21:00[7]AEK雅典3球半/两球0拉瑞沙[12] 1-02.5/3 走地
德丙26日21:00[19]茨维嵪1*平/半0基尔高士丁[10] 1-02/2.5 走地
德地区南26日21:00[南12]侯姆堡1半球4凯沙罗顿青年队[南18] 1-32.5 走地
德地区北26日21:00[北3]维切5半球3汉堡青年队[北8] 3-32.5 走地
希腊甲26日21:00[17]潘斯拉基科斯0-3AU斯巴达[6]0-0
希腊甲26日21:00[4]OFI克雷迪2-0科萨米科斯[13] 1-0
希腊甲26日21:00[2]拉米亚2-1艾吉尼亚科斯[15] 2-0
希腊甲26日21:00 [11]哈尼亚1-0帕纳及勒斯[7]1-0
希腊甲26日21:00[3]阿里斯塞萨洛尼基3球半/两球0卡迪[14] 2-03 走地
希腊甲26日21:00[8]泰利卡拉3半球0阿格罗蒂高斯[5] 2-02/2.5 走地
希腊甲26日21:00[18]帕尼勒斯尼科斯0-1邦萨拉高斯[10] 0-0
希腊甲26日21:00[16]卡洛尼2-1阿查奈可斯[9]1-0
非青杯26日21:00赞比亚 U201半/一0几内亚U200-02.5 走地
匈乙26日21:00[20]斯泽尔0-1巴玛祖瓦洛斯[5]0-1
匈乙26日21:00[18]西甘德1-2瑟格雷迪[19]0-1
匈乙26日21:00[4]莫索马格亚罗瓦1-2西奥福克[15]0-1
土超26日21:00[7]奥斯曼里士邦0平手1伊斯坦堡巴萨希尔[2] 0-12/2.5 走地
土甲26日21:00[5]伊斯基锡海斯普0一球0尤姆尼耶士邦[8]0-02/2.5 走地
保超26日21:00[14]PFC蒙大拿(中)1*平/半2匹林[10] 1-02 走地
芬兰杯26日21:00[芬甲8]埃克纳斯1*平/半0雷杰路国际[芬K联4] 0-03 走地
瑞典杯26日21:00 伊特宏达0-3艾夫斯堡[瑞典超6]0-1
瑞典杯26日21:00[瑞典乙南1]兰斯干拿2*一球2卡马亚[瑞典超10] 1-13 走地
瑞典杯26日21:00[瑞典超14]希尔星堡2半/一3戴戈福斯[瑞典甲12] 0-22.5/3 走地
阿尔巴超26日21:00[2]库克斯0-0帕提萨尼[3]0-0
黎巴嫩联26日21:00[3]阿尔内泽默2-2安萨尔[4]2-1
突尼甲26日21:00迈特莱维0*半/一2艾斯柏兰斯0-02
突尼甲26日21:00沙希尔2球半0古尔达尼 2-02.5 走地
马其甲26日21:00[5]连诺华2-2马克顿尼亚[9]1-1
马其甲26日21:00[1]华达3-1舒肯迪捷[2] 2-1
马其甲26日21:00[8]科尔瑞1-1拉布历基[4]0-1
马其甲26日21:00[6]施历斯2-0樸比达[7] 0-0
黑山甲26日21:00[4]德锡2-1路达普列夫利亚[8] 0-0
黑山甲26日21:00[11]洛夫琴2-1吉帕利[7] 1-1
黑山甲26日21:00[5]派佐瓦克1-1博克尔克托[10] 1-0
黑山甲26日21:00[9]伊斯卡拉达尼洛夫格勒0-2薛达[3] 0-2
球会友谊26日21:00梅萨戈1-0马格拉星队 1-0
球会友谊26日21:00诺托登2-1扑斯1-0
球会友谊26日21:00亚马逊德拉马斯女足0-4埃彼德斯女足 0-2
球会友谊26日21:00诺比0-4胡斯华纳[瑞典乙南5]0-2
捷U2126日21:00[16]特里耐克U210平/半3布咸麦恩斯1905U21[7]0-03 走地
安道超26日21:00[3]圣达哥林玛2-1英奥达尼[5] 1-0
塞浦乙26日21:00[14]阿斯亚斯2-6阿蒂埃努[6]0-3
马尔乙26日21:00[7]佩塔(中)2-1费古拉[13] 2-0
德U17南26日21:00[南11]辛特侯遜 U173-4弗雷堡U17[南10]1-2
德U17南26日21:00[南14]奧芬巴赫 U172-6法兰克福U17[南7]1-4
德U19北26日21:00[北10]圣保利U190*半球0汉堡U19[北4]0-03/3.5 走地
埃塞超26日21:00科特马0-1首府刚果法郎 0-0
德石州联26日21:00基爾B队4-1康科迪亚 3-0
德堡州联26日21:00史特B队0-3费雷堡B队0-1
德堡州联26日21:00奈德弗4-0康德尔汉堡3-0
德堡州联26日21:00巴姆贝克1-2达森多夫0-0
德堡州联26日21:00萨伦多夫赫塔队2-1什未林梅克伦堡 2-0
乌干超26日21:00维拉竞技1-0萨度林帕绘制 1-0
德女联26日21:00[11]利華古逊(女)1*两球8沃尔夫斯堡(女)[2] 1-23/3.5 走地
德女联26日21:00[3]拜仁慕尼黑(女)2两球/两球半1USV耶拿(女)[10] 0-13/3.5 走地
德女联26日21:00 [9]杜伊斯堡(女)3*一/球半3费雷堡(女)[4] 1-13/3.5 走地
德女联26日21:00[8]贺芬咸(女)1*平/半1埃森(女)[6] 1-02.5/3 走地
突尼乙26日21:00[1]蒙纳斯堤1-1阿洛斯[3]1-0
突尼乙26日21:00[6]EGS加夫萨2-0布尔吉巴[2]1-0
突尼乙26日21:00[5]哈曼利弗0-1卡塞林[8]0-0
突尼乙26日21:00[7]科巴3-1哈玛梅特[4]1-1
突尼乙26日21:00[3]SS斯法克斯2-1梅德宁[4]1-0
突尼乙26日21:00[5]JDB运动会2-1阿里亚纳[6]0-0
突尼乙26日21:00[9]哥隆巴利亚1-0斯塔图里[2]1-0
突尼乙26日21:00[8]曼撒肯0-0斯法克斯铁路[7]0-0
突尼乙26日21:00[10]纳贝利恩1-0迪尔巴[1]1-0
球会友谊26日21:05[立陶甲1]萨基列斯(中)1半/一0达卡[立陶甲2] 0-02.5 走地
匈女甲26日21:15[5]科卡 (女)1-2吉奧利女足[4]1-1
英超26日21:30[3]托特纳姆热刺4球半0斯托克城[10] 4-02.5/3 走地
先开球(斯托克城)
比甲26日21:30[9]标准列治2半/一2梅赫伦[6] 1-12.5 走地
荷甲26日21:30[1]飞燕诺2平手1PSV燕豪芬[3] 1-02.5 走地
荷甲26日21:30[6]艾克马亚1半/一1施禾尼[13] 0-03 走地
意丙1A26日21:30[A-10]雷纳特0平手0利沃诺[A-3]0-02/2.5 走地
意丙1A26日21:30[A-18]卢帕罗马3平手1路查斯[A-7] 0-12/2.5
意丙1A26日21:30[A-9]皮亚琴察1平/半0比士托尔斯[A-11] 0-02/2.5 走地
意丙1B26日21:30 [B-10]艾宾奴列夫2半球0安科纳[B-17] 2-02/2.5 走地
意丙1B26日21:30[B-13]苏达迪罗尔1平/半0摩德纳[B-15] 0-02/2.5 走地
意丙1B26日21:30[B-19]隆美辛尼0平手0圣阿尔坎杰洛[B-12] 0-02
意丙1B26日21:30[B-4]柏多华1一/球半0特华莫[B-16]0-02.5 走地
意丙1B26日21:30[B-8]森宾尼迪特斯1*平/半3威尼基亚[B-1] 0-02/2.5 走地
意丙1C26日21:30 [C-15]麦斯纳1平手2卡坦尼亚[C-6] 0-02/2.5 走地
意丙1C26日21:30[C-13]摩诺波利1平手1安德里亚[C-11] 0-02 走地
南非超26日21:30[16]巴洛卡0*半球3开普敦城[5] 0-12/2.5
南非超26日21:30[10]马利特史堡联2平/半1自由州星[14]0-12/2.5 走地
波斯甲26日21:30[6]FC克鲁帕0-1薜谢斯历卡[4]0-0
南非甲26日21:30[14]米拉诺2-0皇家老鹰[3]1-0
南非甲26日21:30[9]艾玛祖鲁2-2皇家国王[13] 0-1
荷丁26日21:30贝奎克18873-1克拉耶侯特 2-0
荷丙26日21:30AFC2-6维特斯青年队0-1
意丁26日21:30 美国因韦鲁诺5-2皮内罗洛 3-1
意丁26日21:30卡维塞0-2ASD西库拉 0-1
意丁26日21:30桑吉奥瓦尼斯2-2皮阿尼斯1-1
意丁26日21:30特里埃斯蒂纳1-0阿济纳诺基安波 0-0
意丁26日21:30蓬萨科1-1马萨斯 1-1
意丁26日21:30哥利加纳1-1里尼亚内塞 1-0
印度甲26日21:35[8]孟买0平/半0米勒瓦普甲比[7] 0-02/2.5 走地
爱沙冬锦26日21:45[爱沙丙9]耶尔韦1-2库雷撒勒[爱沙乙2] 0-1
科威特联26日21:55[13]沙巴伯科威特0*两球3阿尔科威特[1] 0-13.5 走地
意甲26日22:00[12]森索罗0*平/半1AC米兰[7] 0-12.5 走地
先开球(森索罗)
意甲26日22:00[6]拉素1一球0乌甸尼斯[13] 0-02.5/3 走地
先开球(乌迪内斯)
意甲26日22:00[11]切沃2半/一0比斯卡拉[20] 1-02.5 走地
先开球(佩斯卡拉)
意甲26日22:00[19]克努托内1平/半2卡利亚里[14] 1-12.5 走地
先开球(克罗托内)
意甲26日22:00[16]热拿亚1半球1博洛尼亚[15] 0-02/2.5 走地
先开球(博洛尼亚)
法甲26日22:00[6]圣伊天0半/一1卡昂[17] 0-12.5 走地
德地区北26日22:00[北11]德罗赫特森阿塞尔2平手2哈韦尔斯[北4]0-02/2.5
瑞士甲26日22:00[9]基亚索5*平/半1阿劳[4] 1-12.5 走地
瑞士甲26日22:00[7]韦伦1*一/球半4苏黎世[1]0-12.5/3 走地
塞浦甲26日22:00[7]艾米斯2*半/一3AEK拉纳卡[3] 0-22.5 走地
克亚甲26日22:00[10]施巴利亚1*球半2萨格勒布戴拿模[2] 0-02.5/3 走地
斯亚甲26日22:00[8]克里斯柯1*平/半2哥里卡[4] 0-12/2.5 走地
球会友谊26日22:00亚塔斯普0-1皮平斯列特 0-1
土U21超26日22:00[18]加辛塔士邦U210-0费伦巴治U21[1]0-0
法女甲26日22:00[8]圣伊天(女)0-1ASPTT阿尔比(女)[11]0-0
法女甲26日22:00[7]索奧克斯(女)1-0吉英坎女足[5]0-0
英女南26日22:00[9]女王公园巡游者女足0-6查尔顿竞技女足[3]0-0
英女南26日22:00[10]史云顿女足2-2西汉姆联女足[11]0-0
英女南26日22:00[4]高云地利女足3-1雷威斯女足[6]0-0
英女北26日22:00[9]西布朗维奇 (女)0-4米德尔斯堡女足[2]0-0
英女北26日22:00[7]哈德斯菲尔德女足2-2史笃城女足[4]0-0
英女北26日22:00[6]李斯特城女足2-1打比郡女足[8]0-0
英女超26日22:00[5]白礼顿女足1-1牛津联女足[9]1-0
英女超26日22:00[10]米禾尔女足1-2谢菲尔德女足[6]1-2
英女超26日22:00[8]屈福特女足2-3班列特女足[4]1-0
法U19A26日22:00[A-13]卢昂U190*两球3利尔U19[A-4]0-13.5/4 走地
法U19A26日22:00 [A-11]爱米恩斯U194*平/半0布罗尼U19[A-8] 1-02.5/3 走地
法U19B26日22:00[B-12]伊维恩U191*半球3迪安U19[B-5] 1-13/3.5 走地
德U19北26日22:00[北6]奥斯拿布克U192*平/半2汉诺威96U19[北5] 0-23 走地
安哥甲26日22:00[12]修罗体育会2-0JGM体育[14]1-0
德堡州联26日22:00乾高迪亚6-2布克斯泰胡德1-1
德萨州联26日22:00SC斯雷维巷3-0TB盛森0-0
德萨州联26日22:00尼德默尔姆特4-0SC杜塞尔多夫西3-0
英U23杯26日22:00[英乙U23-9]哈德斯菲尔德 U231半球1叶士域治 U23[英乙U23-14]0-03/3.5 走地
意丁26日22:00纳尔德奥0-0CS里内罗 0-0
意丁26日22:00角斗士2-2阿维森 2-2
印尼杯26日22:00[印尼锦8]塞曼巴东1平/半0巴扬卡拉[印尼锦6] 0-02.5 走地
球会友谊26日22:05奥斯达1*半球0乔科平所达[瑞典超14] 0-03 走地
巴林超26日22:10[8]伊斯特瑞法1平手1拿加马麦纳麦[7] 0-02.5 走地
斯伐超26日22:20[5]鲁森比洛克0平/半0波德布雷佐瓦[2] 0-02/2.5 走地
德甲26日22:30[17]印戈斯塔德0平手2慕逊加柏[13]0-02/2.5 走地
先开球(因戈尔施塔特)
波兰超26日22:30[16]莱茨纳1平手0派雅斯特[15] 0-02.5 走地
匈乙26日22:30[9]萨拉格斯基3-1尼尔吉哈萨[12] 1-0
球会友谊26日22:30[俄超16]托木斯克0-0奥肯咸特普斯[哈萨超10]0-0
摩洛乙26日22:30[5]祖尼斯EM1-0泽姆[7]0-0
喀麦隆甲26日22:30科隆杜2-2杜阿拉 1-1
喀麦隆甲26日22:30考顿体育2-0施塔德勒纳尔 1-0
喀麦隆甲26日22:30年青體育隊0-2杜阿拉之星 0-2
喀麦隆甲26日22:30艾格勒1-0幸运狮子 1-0
喀麦隆甲26日22:30杜阿拉新星1-2费切 0-1
埃塞超26日22:30梅克拉克亚0-0沃莱塔迪查 0-0
安哥甲26日22:30[16]圣塔丽塔2-1南隆达[13]1-0
西乙26日23:00[22]艾美利亚2半球3UCAM梅西亚[19] 1-12 走地
瑞士超26日23:00[5]圣加伦0半球1卢加诺[8] 0-02.5/3 走地
葡甲26日23:00[21]士砵亭B队2*半球1阿维斯[2]0-02.5 走地
葡甲26日23:00[1]波蒂蒙尼斯1一/球半0费珐[17] 1-02.5 走地
葡甲26日23:00[8]彭拿费尔0半球2法马利卡欧[14] 0-12/2.5 走地
葡甲26日23:00[12]乌尼翁马德拉1半球0甘马雷斯B队[10] 0-02/2.5 走地
葡甲26日23:00[13]科维拉1半球1波图B队[18] 0-02/2.5 走地
葡甲26日23:00[20]费雷姆德2平/半2基维辛迪[11] 1-12 走地
葡甲26日23:00 [22]欧汉尼斯0*平/半1华森[5] 0-02/2.5 走地
比乙26日23:00[2]安特卫普1一/球半0隆姆联[8] 0-02.5/3 走地
比乙26日23:00[1]利亚斯1半/一1罗斯勒[3] 1-02.5/3 走地
比乙26日23:00[6]蒂比兹1平/半3色格拉布鲁日[4] 1-12.5/3 走地
比乙26日23:00[7]海文利2平/半0圣吉罗斯[5] 2-02.5 走地
丹麦超26日23:00[10]洛斯查兰特1*一球1哥本哈根[1] 0-02.5 走地
乌克超26日23:00[1]萨克达2两球1沃斯卡拉[6] 0-13/3.5 走地
塞浦甲26日23:00[9]艾治拿斯0半球0萨拉米斯[8]0-02.5 走地
匈乙26日23:00[6]贝斯萨巴1-1布达尔斯[17] 0-0
匈乙26日23:00[2]普斯卡斯学院2-0肯佐米斯莱尼[16] 2-0
匈乙26日23:00[11]斯维塞1-1索罗克萨[1] 0-0
匈乙26日23:00[13]卡斯瓦利0-3斯泽格迪[8] 0-1
瑞典杯26日23:00[瑞典超4]哈马比3球半3华保斯[瑞典甲5] 2-23 走地
瑞典杯26日23:00[瑞典超5]IFK哥德堡6三球半/四球0阿拉美斯卡[瑞典乙北25] 3-04.5 走地
摩洛超26日23:00[11]柯里加1半球1渥斯马[13] 0-02 走地
摩洛超26日23:00[5]利替翰丹吉尔1平手2拉加卡萨布兰卡[3]1-02 走地
突尼甲26日23:00非洲人队2半/一1斯法克斯 0-02/2.5 走地
智利甲秋26日23:00[秋12]迪帕特斯2*半/一2科洛科洛[秋2] 0-12.5/3 走地
卢森甲26日23:00[6]祖尼斯1-0迪费丹治[2] 1-0
安道超26日23:00[2]圣塔祖利亚3-0奥尔迪诺[7]1-0
尼日超26日23:00[4]ABS1-0维吉旅行者[14] 1-0
尼日超26日23:00[20]卡农皮勒斯1-0卡提斯纳[7]1-0
尼日超26日23:00[8]洛比之星2-1安耶巴[5]0-1
尼日超26日23:00[19]乌巴赫1-0高原联[1] 1-0
尼日超26日23:00[9]尼日尔托纳多斯1-0冈贝联[11]1-0
尼日超26日23:00[3]卡內米勇士2-0纳莎拉瓦[12]0-0
西丁26日23:00布珀萨5平/半0托尔德西利亚斯 1-02.5 走地
摩洛乙26日23:00[13]外傣特马拉1-0莫罗迪亚[2]0-0
墨西U20春26日23:00 托卢卡 U201-0普埃布拉U20 0-0
葡冠26日23:00布拉干萨3-1蒙塔莱格里 2-1
葡冠26日23:00马尔提诺2-1蓬特达巴萨 0-0
葡冠26日23:00阿格达3-0戈韦亚 1-0
葡冠26日23:00马尔韦拉竞技1-0尤尼洛 0-0
葡冠26日23:00奧瑞多3-2FC阿尔梅斯内西斯 1-0
葡冠26日23:00宾汉路云斯1-0阿尔曼西伦斯 0-0
葡冠26日23:00奥利维伦斯2-0卢西塔诺 2-0
葡冠26日23:00安拿迪亚2-0刚多玛 0-0
葡冠26日23:00维拉弗兰昆森3-0纳瓦尔 3-0
葡冠26日23:00巴雷伦斯1-0雷根戈斯竞技 1-0
葡冠26日23:00沙查维尼斯1-1奥柏拉利奥 0-0
葡冠26日23:00索森斯1-0科英布罗斯 0-0
葡冠26日23:00柏德拉斯8-0托利蒙哥米 3-0
西女超26日23:00[11]皇家贝迪斯 (女)1半/一0歐阿提茲 (女)[13] 1-02.5/3 走地
加纳超26日23:00[12]埃尔米纳鲨鱼1-0特马青年[7]0-0
加纳超26日23:00[16]博尔加全明星1-0格特奧林匹克[13]0-0
加纳超26日23:00[10]自由职业队3-2梅德亚马[3] 1-1
加纳超26日23:00[15]贝克联1-1贝切[5]0-1
加纳超26日23:00[9]阿克拉赫斯2-1全明星队[14] 1-0
西甲26日23:15[4]马德里体育会1*平/半2巴塞罗那[3] 0-02.5 走地
先开球(马德里竞技)
希腊超26日23:15[15]利云达高斯2*平/半1基亚连拿[8] 1-12 走地
希腊超26日23:15[14]伊拿克里斯1*一/球半1塞萨洛尼基[2] 0-12.5 走地
尼日超26日23:15[17]阳光星1-0流浪联[13] 1-0
马尔乙26日23:15[11]马沙(中)1-2拉巴特阿积士[12] 0-1
奥甲26日23:30[8]圣普尔顿2*半球1格拉茨风暴[4] 0-12.5 走地
意丙1B26日23:30[B-9]菲拉皮沙洛0*平/半1帕尔马[B-2] 0-12/2.5
意丙1A26日23:30[A-6]科木0一球0普拉托[A-20] 0-02.5 走地
意丙1A26日23:30[A-1]亚历山德利亚3一/球半0图托科约[A-15] 1-02.5 走地
意丙1A26日23:30[A-16]邦特德拉1平手2维特贝斯[A-8] 0-12 走地
意丙1A26日23:30[A-5]加纳埃米尼奥1半球0奥尔比亚[A-14] 0-02/2.5 走地
西丙226日23:30[2-13]纳华尔卡内罗2一球0札木迪欧[2-20] 2-02/2.5 走地
土甲26日23:30[1]耶尼马拉耶士邦(中)2半球0阿特诺度[9] 0-02/2.5 走地
保超26日23:30[1]卢多格瑞特拉兹格勒4球半/两球0韦列亚[9] 0-02.5/3 走地
西丁26日23:30乌特波2-0班尼法 0-0
西丁26日23:30图立拉1-0UD利亚内拉 1-0
西丁26日23:30马里诺卢安科1-1乌拉卡 0-0
西丁26日23:30艾斯图第安特穆尔西亚1半/一0米勒拉 1-02.5 走地
西丁26日23:30 姆勒诺2平手1CAP兹乌达得 0-02.5 走地
西丁26日23:30拉卡扎达2-0圣马西亚尔 1-0
直布超26日23:30 曼彻斯特62人0-4山猫FC 0-1
荷甲26日23:45[2]阿积士4两球1荷华高斯[10] 1-13/3.5 走地
斯亚甲26日23:55[6]高柏1平/半1肖结[5] 0-12/2.5 走地
法甲26日23:59[4]里昂5球半0梅斯[14] 1-03 走地
葡超26日23:59[17]国民队0平/半0费伦斯[13] 0-02/2.5 走地
西丙126日23:59[1-16]波若3平/半0克鲁肖[1-8] 2-02
西丙226日23:59[2-1]阿尔巴塞特3一/球半2格尼卡[2-8] 1-12/2.5 走地
西丙226日23:59 [2-4]皇家马德里卡斯蒂亚0半球2托莱多[2-3] 0-12/2.5 走地
西丙326日23:59[3-11]沙巴度尔0半球0科喏拉[3-12] 0-02 走地
西丙126日23:59[1-2]桑坦德4一/球半1奥萨苏纳B队[1-11] 0-12/2.5 走地
西丙226日23:59[2-15]洛格朗尼斯0平/半1巴拉卡度[2-9] 0-02 走地
西丙126日23:59[1-10]衣扎拉1平手1费路尔[1-12] 1-12 走地
西丙126日23:59[1-4]邦特韦德拉2半球1布尔戈斯[1-13] 0-02 走地
塞尔超26日23:59[3]沃伊沃迪纳3一/球半2雷德[11] 2-02.5
非青杯26日23:59埃及 U20(中)0平/半0马里U200-02/2.5 走地
塞浦甲26日23:59[10]卡米奥提萨1*一/球半4安罗科萨斯[6] 0-32.5 走地
秘鲁甲春26日23:59 [春1]皇家加西拉索1一球4卡加马卡[春2] 0-32.5 走地
土超26日23:59[18]加辛塔士邦1*半/一1费伦巴治[4] 1-12.5 走地
克亚甲26日23:59[8]国际萨佩斯克1*一球2里耶卡[1] 1-12/2.5 走地
阿尔巴超26日23:59[5]KF特拉拿0-0法拉穆塔利[7]0-0
西丁26日23:59艾斯查1-0赫雷纳 0-0
西丁26日23:59泰拿沙0-1佩拉拉达 0-0
西丁26日23:59维米诺1-0艾伯利西亚竞技 0-0
西丁26日23:59韦托尔塔哈尔1-0艾美利亚B队 1-0
西丁26日23:59华历简奴B队1-2阿科本达体育 1-1
西丁26日23:59木罗1-0CD塞戈尔韦 1-0
西丁26日23:59塞格维亚纳1-0皇家阿维拉 1-0
西丁26日23:59卡斯迪隆1-2托瑞维尔贾 1-1
西丁26日23:59 奥林匹克西堤瓦1-1瑞卡木百斯科隆 0-0
西丁26日23:59CD布诺尔0-0阿尔兹拉 0-0
西丁26日23:59埃加河3-2科瑞拿锘 1-0
西丁26日23:59哥士坦斯亞1-0比尼萨冷 0-0
西丁26日23:59奥丁恩5-0新罗CF 2-0
匈女甲26日23:59[1]费伦斯华路士女足5-1松博特海伊女足[3]1-1
马里甲26日23:59史塔德马里安巴马科4-0索尼AC 2-0
马里甲26日23:59巴卡里德迦1-2巴马 1-0
葡冠26日23:59伊德尔1-0加夫坦斯 1-0
葡冠26日23:59路西塔尼亞1-1莱里亚 0-0
德女联26日23:59[5]FFC法兰克福(女)1*平/半1图尔宾(女)[1] 1-12.5/3 走地
冰联杯27日00:15[冰岛甲8]IR雷克雅未克(中)1*半/一4维吉欧拉维克[冰岛超10] 1-23 走地
西丁27日00:15 督本0-3博干蒂罗斯 0-0
加纳超27日00:15[11]国际联盟2-1伊布苏迪瓦夫[8]2-0
科威特联27日00:20[5]卡斯马1一/球半1阿尔沙希尔[10] 1-03 走地
德甲27日00:30[12]史浩克041平/半1贺芬咸[4] 1-02.5 走地
先开球(沙尔克04)
英联杯27日00:30[英超6]曼联(中)3半球2修咸顿[英超13] 2-12.5 走地
西丙127日00:30[1-19]阿伦迪娜3平/半0索摩扎斯[1-20] 0-02/2.5
捷甲27日00:30[12]贾布朗尼3*平/半1布拉格斯巴达[3] 2-02.5 走地
斯伐超27日00:30[1]斯利纳4球半/两球1摩拉瓦斯[11] 0-13/3.5
巴林超27日00:30[6]阿尔瑞法0半/一1哈拉[10] 0-02.5 走地
球会友谊27日00:30[俄超1]莫斯科斯巴达(中)1一/球半0萨普斯堡08[挪超6]0-02.5/3 走地
西丁27日00:30尼格雷亚1-1凯瑟达0-1
西丁27日00:30维拉利尔C队1-1帕特纳 1-0
西乙27日01:00[7]华拉度列1半球1卢戈[9] 1-12/2.5 走地
西乙27日01:00[13]塞维利亚竞技1*平/半1利云特[1] 0-12/2.5 走地
比甲27日01:00[2]安德列治2半/一0亨克[7]1-02.5/3 走地
丹麦超27日01:00[6]桑德捷斯基1*半球2布隆德比[2] 1-22.5 走地
以超27日01:00[3]彼达迪华马卡比3半球1海法夏普尔[8] 1-02 走地
波兰超27日01:00[4]历基亚1一/球半1纳斯萨[6]1-12.5/3 走地
摩洛超27日01:00[12]奥林比亚萨非2半球1克尼特拉[16] 0-12 走地
危地甲秋27日01:00 [秋12]苏奇特佩基3-1马昆森[秋3]1-0
危地甲秋27日01:00[秋10]米特兰0-0科班皇家[秋4]0-0
西室内足27日01:00[1]莫维斯塔室内足球队5三球半1帕尔马室内足球队[6]1-06.5
西丁27日01:00維勒加斯1-0维安纳斯 1-0
西丁27日01:00 马德里德咎斯2平/半0托梅略索竞技 1-02/2.5 走地
西丁27日01:00 皆若兹CF1*半球3卡些连奴 1-12/2.5 走地
墨西U20春27日01:00拿根亚青U200-2内卡萨U20 0-1
意室內足27日01:00博洛尼亚室内足球队4半球3艾莫拉室內足球队3-16.5
苏丹超27日01:00[14]阿马勒阿特巴拉0-1阿赫利阿特巴拉[13]0-0
西丙127日01:15[1-17]圭久洛0平手0邦弗拉甸拿[1-6] 0-02 走地
西丁27日01:15莫特里尔2一球1托雷东希梅诺 2-12.5 走地
西丁27日01:15多斯埃尔马纳斯圣安德雷斯1*平/半0瓜迪斯 1-02.5 走地
西丁27日01:15帕罗3平/半3洛加 2-12.5 走地
西甲27日01:30 [18]希杭1平手1切尔达[9] 0-02.5 走地
先开球(塞尔塔)
西甲27日01:30[8]毕尔巴鄂竞技3球半1格拉纳达[19] 2-12.5/3 走地
先开球(毕尔巴鄂竞技)
希腊超27日01:30[1]奥林比亚高斯CFP0球半1彭里安奥斯[3] 0-12.5/3 走地
意丙1B27日01:30 [B-18]曼托瓦3平手1玛撤拉塔瑟[B-11] 1-02 走地
西丙327日01:30[3-4]巴达隆拿1平手0维拉利尔B队[3-6] 0-02/2.5 走地
危地甲秋27日01:30 [秋1]安提瓜1一球2皮塔帕[秋6] 1-22.5 走地
西丁27日01:30薛奥泰1半球1桑罗奎莱佩 0-02/2.5 走地
西丁27日01:30洛卡4两球半/三球0CD阿尔嘉德 3-03.5/4 走地
西丁27日01:30巴达祖斯1一/球半1普拉森西亚 1-02.5/3 走地
秘后备27日01:30胡安奥里奇 (后备)1-0秘鲁体育大学 (后备) 1-0
塞內超27日01:30杜尔昆达0-0迪拉夫 0-0
葡超27日02:00[9]塞图巴尔1*平/半1布拉加[5] 0-02 走地
危地甲秋27日02:00 [秋7]马拉卡达高0半/一0瓜斯塔托亚[秋5] 0-02/2.5 走地
墨西联秋27日02:00[秋2]托拉卡1一球3普埃布拉[秋17] 0-22.5 走地
科特超27日02:00ASEC米莫萨0-0阿比简0-0
马里甲27日02:00拉菲亚俱乐部巴马科0-2昂泽 0-1
萨尔后备27日02:00CD法斯 (后备)3-3梅塔帕 (后备) 1-1
墨西丙27日02:00海德尔格2半/一0墨西哥国家竞技 1-02.5 走地
哥伦甲春27日02:15[春9]圣塔菲2球半0科图鲁阿[春19] 1-02.5/3 走地
冰联杯27日02:15[冰岛甲9]莱尼雷克查域克1平/半0UMF瑟福斯[冰岛甲10] 0-03 走地
罗甲27日02:30[4]加斯梅登1*半球1布格勒斯特星队[2] 0-12/2.5 走地
西乙27日03:00[14]萨拉戈萨1半球2塔拉哥纳[21] 1-12/2.5 走地
比甲27日03:00[8]真特3一/球半1皇家艾克斯尔梅斯干[16] 2-02.5/3 走地
以超27日03:00[5]布奈萨克宁哈普尔0平手2比达耶路撒冷[4] 0-22 走地
巴丁27日03:00阿尔托斯PI1*半球0比高斯PI 0-02.5 走地
摩洛超27日03:15[10]FUS拉巴特1平手0DHJ哈斯沙尼亚[2] 0-01.5/2 走地
意丙1A27日03:30[A-4]阿雷佐0平/半1科雷蒙尼斯[A-2] 0-12/2.5 走地
意丙1A27日03:30 [A-17]凯勒雷斯0平手3普罗皮亚琴察[A-12] 0-22/2.5 走地
哥斯甲秋27日03:30[秋3]桑托斯DG2平手2阿拉伦斯[秋9] 0-02.5 走地
西甲27日03:45[6]维拉利尔2*半/一3皇家马德里[1] 0-03 走地
先开球(比利亚雷亚尔)
意甲27日03:45[5]国际米兰1平/半3罗马[2] 0-12.5/3 走地
先开球(罗马)
法甲27日04:00[7]马赛1*半/一5巴黎圣日门[3] 0-22.5/3 走地
乌拉甲秋27日04:00[秋12]罗姆帕拉2*平/半0丹纽比奥[秋11] 1-02.5 走地
乌拉甲秋27日04:00[秋6]凡尼克斯孟特维迪欧4半球1佩拉扎科朗尼亚[秋15] 2-02.5 走地
乌拉甲秋27日04:00 [秋9]利物浦蒙特维多1半/一2坦基西斯莱[秋10] 1-12.5 走地
哥斯甲秋27日04:00[秋1]利蒙2平/半0肯塔吉內斯[秋7] 1-02.5 走地
牙买超27日04:00胡曼伯狮子2半/一0雷诺 1-02/2.5 走地
国际友谊27日04:00牙买加U171半/一1古巴U170-02.5 走地
葡超27日04:15[8]博维斯塔0*一/球半1波图[2] 0-12.5 走地
哥伦甲春27日04:15[春5]曼特宁独立3球半0锡帕基拉老虎[春14] 2-02.5 走地
哥伦甲春27日04:15[春10]贾奎斯科尔多瓦0平手2阿利安萨[春4] 0-22 走地
哥伦乙27日04:15[12]福塔雷扎1半球0珀帕妍[8] 1-02/2.5 走地
哥伦乙27日04:30[15]拉尼罗斯0平手0库库塔[9] 0-02/2.5 走地
牙买超27日04:30西印度群岛大学1-0牙买加FC 1-0
牙买超27日04:30波特莫尔联0半球0马维利休恩登 0-02 走地
秘鲁甲春27日05:00[春8]祖安奥里兹0*半球0迪波特斯[春7] 0-02.5 走地
巴拉甲秋27日05:00[秋2]瓜拉尼3平手3奥林匹亚[秋7] 1-12.5/3 走地
委內超27日05:00[18]祖积兰奴斯0*半/一0塔赤雷[8] 0-02.5 走地
智利甲秋27日05:00[秋10]圣地牙哥漫游者0平/半3坎尔托塔[秋15] 0-32.5/3 走地
洪都甲秋27日05:00[秋8]胡提卡帕3-4洪都拉斯普罗格雷索[秋7] 0-3
厄瓜甲春27日05:00[春10]瓜亚基尔3一/球半2国家报队[春12] 1-12.5 走地
哥斯乙27日05:00圣何塞体育2-1科托布鲁斯 2-1
危地乙27日05:00齐奥内斯交流会B队0-1俱乐部大学 0-1
尼加联27日05:00迪利安格恩1-0马那瓜FC 1-0
尼加联27日05:00皇家马德里兹3平/半1祖云达斯马纳瓜 3-12.5/3 走地
墨西丙27日05:00莫尔洛斯体育会3平/半5阿美利加会II队0-52.5/3 走地
墨西丙27日05:00 伊拉波图1平/半1莫雷利亚II队 0-12.5/3 走地
洪都甲秋27日05:15[秋4]CD普拉腾斯2-2CD奧林匹亚[秋1] 0-0
球会友谊27日05:15[萨尔超秋3]阿吉拉圣米格尔0平/半0阿利安萨圣萨尔瓦多[萨尔超秋1] 0-02.5 走地
萨尔超秋27日05:30[秋10]CD法斯0-3梅塔帕[秋2] 0-0
哥斯甲秋27日06:00[秋6]佩雷斯泽内度3*半球1希尔迪奥诺[秋2] 1-02.5 走地
洪都甲秋27日06:00[秋5]摩塔瓜4一/球半0索斯科索尔[秋10] 0-02.5/3
球会友谊27日06:00[163]伯利兹1-0警察联队 0-0
厄瓜甲春27日06:00[春7]瓦伦独立1平/半1尹美利克[春4] 0-02/2.5 走地
哥斯甲秋27日06:10[秋12]贝伦(中)1平/半1幕尼西波利比利亚[秋8] 1-12.5 走地
哥伦甲春27日06:30[春8]卡利阿美利加1半球0柏斯度[春1] 1-02/2.5 走地
哥伦甲春27日06:30[春16]托利马2半/一1依维加杜[春13] 1-12/2.5 走地
南美U1727日07:00巴拉圭U17(中)1*半球0阿根廷 U171-02.5/3 走地
萨尔超秋27日07:00[秋8]圣特克拉2-2慕尼奇博尔立米诺[秋9] 1-1
墨西联秋27日07:00[秋11]恰帕斯4*平/半3芝华士[秋3] 0-22.5 走地
智利乙27日07:00[7]科金博1-1圣菲利浦联[15] 1-0
牙买超27日07:00沃特豪斯0-0阿内特加登斯0-0
巴拉甲秋27日07:10 [秋8]卡比亚塔1平/半2迪亚兹[秋9] 0-02.5 走地
秘鲁甲春27日07:15[春3]阿里萨利马2球半2万卡[春4] 0-12.5 走地
智利甲秋27日07:30[秋13]卡托利卡2一球3艾斯潘诺拉[秋11] 0-13 走地
危地甲秋27日08:00[秋8]夏拉祖0平/半1慕尼崎柏尔[秋2] 0-12/2.5 走地
墨西联秋27日08:00[秋6]圣多斯2半球2拿加沙[秋15] 1-12.5 走地
哥伦甲春27日08:30 [春11]布卡拉曼加体育会1半球2卡尔打斯[春18] 0-22/2.5 走地
南美U1727日09:15委內瑞拉U17(中)0*一/球半1巴西U170-03/3.5 走地
加纳超26日23:00腰斩[4]阿善提黄金1-1科图科[2]1-1
赛事进行至48分钟后因大雨而腰斩
冰联杯26日20:30推迟[冰岛甲12]雷克尼尔 平/半 弗雷姆雷克查域克[冰岛甲4] 3
德地区北26日21:00推迟[北10]吕内堡 半球 鄂杰斯托夫兰任德[北15] 2.5
德地区北26日21:00推迟[北13]席尔登薛曼 平手 诺德施泰特[北6] 2/2.5
德地区西26日21:00推迟[西16]希根 *一球 慕逊加柏青年队[西1] 3
德地区西26日21:30推迟[西15]史浩克04青年队 *平/半 奥柏侯逊[西9] 2.5
德地区北26日22:00推迟[北17]雷登 *半球 奥尔登堡[北7] 2.5
乌拉甲秋27日07:30推迟[秋3]乌拉圭民族 一/球半 蒙特维多河床队[秋14] 2.5
页面更新时间:2017-02-27 11:49