点击:显示即时比分  点击:显示赛程赛果
球队: 联赛:  
03月25日(六) 03月24日(五) 03月23日(四) 03月22日(三) 03月21日(二) 03月20日(一) 03月19日(日)


国家选择
联赛赛事时间状态主场球队亚盘客场球队半场大小数据
新西超联24日14:00坎特伯雷大学3-4羊绒工业 1-3
国际友谊24日15:00克拉斯诺达尔地区U19(女)(中)1平/半2阿塞拜疆U19(女) 1-13 走地
本场赛事全场80分钟,半场40分钟
澳维U2124日15:15[9]班特列 U214半/一0圣阿尔班斯 U21[14]1-03/3.5 走地
澳维U2124日15:15[3]墨尔本骑士U204平/半1墨尔本港鲨鱼U20[5]3-03/3.5 走地
澳维U2124日15:15[12]欧克莱卡诺 U212*两球/两球半1南墨尔本 U21[1]1-04/4.5 走地
澳维U2124日15:15[4]帕斯科华伦 U213平/半2金士顿 U21[6] 3-23.5 走地
澳U2024日15:15丹德农市 U203半/一3鲁纳沃丁城 U20 1-03.5 走地
澳南女超24日15:45坎贝尔市体育馆 (女)(中)0*五球半/六球10阿德莱得城(女)0-56.5/7 走地
澳南女超24日15:50坎伯兰联 (女)(中)5*球半/两球0阿德莱德大学 (女)1-03.5/4 走地
球会友谊24日16:30[印尼锦14]佩西加雅加达0*半球2马都拉联[印尼锦3]0-12.5 走地
越青锦24日16:30[B3]PVF越南U19(中)3-0萨纳特齐庆和U19[B4] 2-0
澳洲甲24日16:50[6]西部悉尼流浪者3平手1墨尔本城[3] 1-12.5/3 走地
四国赛24日17:00马其顿U18(中)1*一球1乌克兰U181-02.5 走地
希腊U2024日17:00萨丁U201平手1帕纳多里高斯U20 1-12.5/3 走地
澳塔超24日17:00[2]霍巴特斑马3*平/半0南霍巴特[1] 1-03.5 走地
国际友谊24日17:00罗马尼亚U19(女)(中)4两球半/三球0哈萨克斯坦U19(女) 3-04/4.5 走地
澳维超24日17:15[4]帕斯科华伦2平/半0金士顿城[3] 2-03 走地
澳维超24日17:15[2]班特列3球半/两球0圣奥尔本斯[14] 2-03.5 走地
澳维超24日17:30[8]墨尔本骑士4平/半0墨尔本港鲨鱼[6]3-03 走地
澳维甲24日17:30[18]列治文2平/半1波克海尔[16] 1-03/3.5 走地
澳维甲24日17:30[2]丹德农城5一/球半1鲁拿瓦丁城[13] 1-03.5/4 走地
阿尔U2124日17:30布阿雷里杰 U211-0USM阿尔格 U210-0
阿尔U2124日17:30伯法瑞克 U212-1貝魯扎達 U21 1-1
阿尔U2124日17:30ASM奥兰 U212-0美狄亚 U210-0
阿尔U2124日17:30克莱夫 U216-1艾恩法克隆 U21 2-1
以丙24日17:30卡纳拉杜安0-8拉莫特梅纳瑟夏普尔0-3
澳南女超24日17:45富勒姆联 (女)(中)0*球半3西阿德莱(女) 0-33.5/4 走地
澳南女超24日17:45索尔兹伯里 (女)(中)0*两球5梅特罗联(女)0-24/4.5 走地
澳维超24日17:50[11]欧克莱卡诺1平手0南墨尔本[12] 0-03 走地
欧青U1924日18:00[F1]奥地利U19(中)1一球3匈牙利U19[F3] 1-23 走地
球会友谊24日18:00[匈乙13]苏普朗尼1*半球3哈拉德斯[匈甲6]1-12.5/3 走地
球会友谊24日18:00[捷乙10]塔波斯科4-2维拉斯姆[捷乙5]4-1
球会友谊24日18:00[法乙19]奥尔良3-0罗莫朗坦0-0
以乙北24日18:00[北2]海法罗比沙普拉1半/一1贝梯社安门斯罗特[北5] 1-02.5 走地
乌兹杯24日18:00乌兹东洙0-1布哈拉[乌兹超10]0-0
乌兹杯24日18:00火车头BFK0*一/球半7纳萨夫[乌兹超3]0-23.5 走地
乌兹杯24日18:00 扎民1*球半/两球2萨马尔罕戴拿模[乌兹超1]1-23.5 走地
乌兹杯24日18:00 沃泽万6*半球0奥波德[乌兹超9] 2-03 走地
乌兹杯24日18:00纳曼干霍泰拉1-2舒尔坦古扎尔[乌兹超13]1-2
阿尔U2124日18:00 比捷亚 U210-1斯基克达 U21 0-0
阿尔U2124日18:00DRB塔杰纳奈特 U211-0MO比捷亚 U21 1-0
匈丙24日18:00迪比辛尼DVSC0-0乌比斯迪B队 0-0
国际友谊24日18:00意大利U163*一/球半2德国U162-03.5 走地
以乙北24日18:15[北10]提尔拉0-0艾萨拉埃玛达[北3]0-0
澳昆超24日18:30[6]布里斯班城2一球2威斯顿普德[8] 2-03/3.5 走地
球会友谊24日18:30[匈乙18]瑟格雷迪0-2佩克斯[匈甲5] 0-1
以乙南24日18:30 [南8]MS迪莫纳2-1柏纳加法欧托杜瑟姆[南11]1-1
澳布女超24日18:30南部联BPL (女)0*两球/两球半3洛根利泰柠(女)0-14/4.5 走地
以丙24日18:30 比达亚夫内1平/半3埃拉特1-12.5/3 走地
以丙24日18:30阿古达2两球0奈蒂沃特马卡比 2-03.5 走地
以丙24日18:30 艾若尼斯德特马卡比2*半球1阿什杜德马卡比 1-02.5/3 走地
以丙24日18:30叶池佬佬2平/半0比达玛勒阿杜米姆 1-03 走地
以丙24日18:30比尔舒华马克比1-0拜特西蒙 1-0
印孟联24日18:30ONGC足球俱乐部0-0联合银行 0-0
以乙北24日18:45[北7]艾罗尼马卡比0-1夏普尔伊罗巴卡[北12] 0-0
以乙北24日18:45[北11]达利亚阿卡梅马卡比0平手3米格达勒埃梅克夏普尔[北9]0-12/2.5 走地
球会友谊24日19:00[新加坡联1]新泻天鹅乙队8-0幼狮队[新加坡联9] 7-0
国际友谊24日19:00白俄罗斯U19(女)(中)2*平/半0斯洛文尼亚U19(女) 2-02.5/3 走地
越青锦24日19:00[B1]宋兰义安U19(中)0*半/一1TT河内U19[B2] 0-03 走地
以乙南24日19:30[南12]凯尔耶特3-0希羅米[南14]1-0
以乙南24日19:30[南15]奥哲尔哈普尔2*半球5夏雷姆[南4] 0-32.5 走地
印金联24日19:45金奈城2-2万岁金奈FC 1-0
非洲杯24日20:00[142]科摩罗2-0毛里求斯[146] 0-0
球会友谊24日20:00[捷甲15]伊希拉瓦1半/一2维卡瓦斯[捷乙15]1-03 走地
球会友谊24日20:00[挪女超7]托罗德海姆斯女足1-1桑德维肯斯女足[挪女超6]0-1
球会友谊24日20:00[匈甲11]迪欧斯捷尔2半/一4尼尔吉哈萨[匈乙11] 1-12.5/3 走地
球会友谊24日20:00[保超3]索菲亚中央陆军2-0PFC蒙大拿[保超14]1-0
以乙南24日20:00[南13]霍德哈萨隆夏普尔4半球1石库哈米扎哈[南16] 2-02/2.5 走地
以乙南24日20:00 [南3]卡夫尔加西姆0*半/一4雷霍沃特夏普尔[南2] 0-12.5 走地
以乙南24日20:00[南6]卡比利奥马卡比0平手1亚夫涅英[南5] 0-02/2.5 走地
以乙南24日20:00 [南1]耐斯茨奥纳0球半1玛哈尼耶胡达[南10] 0-13 走地
以乙北24日20:00[北1]哈迪拉2一/球半0吉尔波亚英[北8] 1-02.5 走地
以乙北24日20:00[北6]荷兹利亚夏普尔0半球1卡法肯纳夏普尔[北13] 0-12/2.5 走地
以乙北24日20:00[北15]提泽尔卡法卡纳0-1撒冷马比卡[北14]0-0
摩尔乙24日20:00[11]加高茲亚3-0艾洛马[14]2-0
摩尔乙24日20:00[3]巴尔达尔3-2史皮奇斯卡雷尼[16]1-0
希腊U2024日20:00拿尼沙 U201-1PAOK U200-1
球会友谊24日20:20[匈甲10]德布勒森尼3平/半1米查路文斯[斯伐超9]2-02.5/3 走地
国际友谊24日20:20阿联酋U224球半0新加坡U22 1-03/3.5 走地
球会友谊24日20:25[印尼甲5]PSCS芝拉扎0*半/一0巴扬卡拉[印尼锦6]0-02.5 走地
90分钟[0-0],点球[3-4],巴杨卡拉泗水联胜出
保U1924日20:30多恼U191*半球0普夫迪夫火车头U190-03 走地
保U1924日20:30內夫托西米克 U190*一球3索菲亚利夫斯基U190-23.5 走地
保U1924日20:30瑟特曼維里索菲亞 U192一/球半2比罗U190-13/3.5 走地
以丙24日20:30参孙特拉维夫5-2里雄莱锡安 1-1
以丙24日20:30比达纳哈里亚4半球3夏普尔奇亚亚蒙 3-12.5/3 走地
以丙24日20:30阿利阿克雷0半球2祖利斯 0-12.5 走地
以丙24日20:30比达彼达提克瓦1*半/一1伊若尼耶乌达 0-02.5/3 走地
以丙24日20:30夏普尔霍隆亚尼夫4球半0夏普尔帕蒂西亚诺姆 1-03 走地
以丙24日20:30贝塔尔拉马特甘1平/半3基利亚特阿挪夏普尔0-32.5 走地
维亚杯24日21:00恩波里U19(中)1半球0史帕尔U19[意青联A-7] 1-02.5/3 走地
匈乙24日21:00[7]华达塞1-0萨佐诺克[10] 1-0
球会友谊24日21:00[德甲5]哈化柏林3-1哈化柏林青年队[德地区东北10]0-0
球会友谊24日21:00[保超9]匹林1-0毕特夏[保乙3]1-0
球会友谊24日21:00[瑞士超5]圣加伦3-1海登海默[德乙7]1-1
球会友谊24日21:00[瑞典甲4]达库德3球半0卡尔斯塔德[瑞典丙NG-47] 2-03.5 走地
球会友谊24日21:00圣加伦3-1奥地利路斯登洛1-1
阿尔巴甲A24日21:00卡姆萨1半球0埃泽尼石佳克1-02 走地
巴勒杯24日21:00瓦迪内斯2-1玛卡图卡 0-1
罗丙24日21:00阿尔巴鲁利亚5平/半2ACS蒂米索拉II队 3-12.5/3 走地
罗丙24日21:00古吉爾3-1奥尔海伊 0-0
罗丙24日21:00 安拿莫迪鲁0*平/半1维托鲁多姆内什蒂 0-13 走地
罗丙24日21:00比斯特里察1-3扎拉尤 0-0
罗丙24日21:00切塔泰迪瓦1-0塞比什 0-0
罗丙24日21:00加斯梅登II队5半/一2塔古穆瑞斯II队 4-23 走地
罗丙24日21:00米文尼II队0平手1布拉杜体育会 0-02.5/3 走地
罗丙24日21:00努瓦玛玛米亚贝茨彻库0*半/一2英度斯日阿嘎达 0-02.5/3 走地
罗丙24日21:00帕什卡尼4*平/半3CSM罗马 2-13 走地
以丙24日21:00 夏普尔阿尔法咸姆2-1馬卡比阿希 1-0
以丙24日21:00 达利亚阿卡梅夏普尔2平/半0马卡比阿尔法咸姆 1-02.5 走地
以丙24日21:00圣达拉吉波1-1达布奥萨马 1-0
以丙24日21:00提拉哈卡默尔夏普尔5-0MS图兰 0-0
希腊U1924日21:00泰利卡拉U193-0卡迪 U19 1-0
国际友谊24日21:00[92]拉脱维亚U180*半球4挪威U180-32.5/3 走地
国际友谊24日21:00伊朗U19(女)(中)0*半/一3俄罗斯U19(女)0-22.5 走地
国际友谊24日21:00马其顿U212半球0黑山U211-02/2.5 走地
沙地甲24日21:10[11]阿尔泰2-0亚达禾[14]0-0
以丙24日21:10 悠纳1-2AS霍龙 0-2
沙地甲24日21:15[6]欧鲁巴赫2-2渥治[16]0-0
球会友谊24日21:30SC华沙布达佩斯2-1西甘德[匈乙19] 0-1
塞尔甲24日21:30[11]维兰捷2-0奥扎奇[14]1-0
阿曼杯24日21:30[阿曼联9]阿尔纳斯1-2纳达艾布赖米[阿曼联8] 1-0
阿后备24日21:30罗沙里奥中央 (后备)6半球0泰格雷队 (后备) 1-02.5 走地
阿联酋甲24日21:40迪巴阿辛0*平/半1杜拜 0-02.5/3 走地
阿联酋甲24日21:40泰德0半球0阿拉毕欧姆古温0-02.5/3 走地
阿联酋甲24日21:45沙布夏尔迦3*半/一0阿尔富吉拉杜拜 2-03/3.5 走地
欧青U1924日22:00[C2]英格兰U193*半球0西班牙U19[C1] 1-02.5/3 走地
欧青U1924日22:00[C3]挪威U19(中)2半球1白俄罗斯U19[C4]2-02.5
维亚杯24日22:00 国际米兰U19(中)1球半1森索罗U19 0-13 走地
90分钟[1-1],点球[8-9],莎索罗青年队胜出
维亚杯24日22:00[意青联A-6]那不勒斯 U19(中)0平/半2布鲁日 U19 0-12.5/3 走地
球会友谊24日22:00[德乙3]布伦瑞克6一/球半0柏林讷AK07[德地区东北3] 5-03 走地
球会友谊24日22:00[德甲12]美因茨051半/一1卡斯鲁厄[德乙18]0-13 走地
球会友谊24日22:00[比甲12]圣图尔登1平手1查内尔[比甲6] 1-02.5 走地
球会友谊24日22:00[比甲15]皇家艾克斯尔梅斯干1-1圣吉罗斯0-1
球会友谊24日22:00[奥甲10]里德(中)2*平/半1杜克拉布拉格[捷甲9] 1-02.5/3 走地
球会友谊24日22:00[奥甲9]马特斯堡4半/一0布劳伟斯林兹[奥乙8]1-03 走地
球会友谊24日22:00[瑞典超4]哈马比4一球0伊尔韦斯[芬超8] 1-02.5/3 走地
球会友谊24日22:00[瑞士甲10]温特图尔0-2华杜兹[瑞士超10]0-2
球会友谊24日22:00[保超8]贝迪夫2-1贝迪夫格勒博沃[保乙12]2-0
球会友谊24日22:00[瑞士超9]草蜢1-1沙夫豪森[瑞士甲7]0-1
球会友谊24日22:00[法甲14]利尔3一球0红星圣欧恩[法乙16] 1-02.5 走地
阿尔乙24日22:00[15]AS库鲁布0*半球2柏拉道[1] 0-02 走地
阿尔乙24日22:00[4]比斯克拉1-1MC塞达[6]1-1
阿尔乙24日22:00[13]伯法瑞克1半球1马斯卡拉[9] 1-02 走地
阿尔乙24日22:00[7]布阿雷里傑1半/一0艾恩法克隆[12] 1-02 走地
阿尔乙24日22:00[8]布萨达0平/半0卜利达[2] 0-02 走地
阿尔乙24日22:00[10]克莱夫1半球1伊尤马[14] 1-02 走地
阿尔乙24日22:00 [11]ASM奥兰3半/一1阿巴[16]1-02 走地
阿尔U2124日22:00卜利达 U211-2MC奥兰(后备) 0-1
阿尔U2124日22:00卡比利亚(后备)0-1瑟特福 U21 0-0
英乙U2324日22:00[15]巴恩斯利 U231*半/一0查尔顿 U23[1]0-03 走地
国际友谊24日22:00土耳其U211平/半1乌克兰U21 1-02.5 走地
国际友谊24日22:00[92]利比亚(中)0平手0多哥[101]0-02 走地
阿尔乙24日22:10[5]比捷亚1半球0斯基克达[3] 0-02 走地
球会友谊24日22:15[芬超1]赫尔辛基3一球0FCI泰连尼2-03 走地
球会友谊24日22:30[波兰甲7]萨比利斯4平手1弗雷德克[捷乙8] 3-12.5/3 走地
埃塞超24日22:30梅克拉克亚2-1圣格鲁吉 0-0
阿尔甲24日23:00 [11]DRB塔杰纳奈特1半/一1MO比捷亚[16] 1-12 走地
球会友谊24日23:00阿伦达尔(中)2*半球3FK杰夫[挪甲3] 2-12.5/3 走地
球会友谊24日23:00[挪女甲7]格拉波多女足0-1阿纳巴庄那女足[挪女超8]0-1
球会友谊24日23:00[德甲10]慕逊加柏4半/一4圣保利[德乙15]1-13 走地
球会友谊24日23:00[德乙13]慕尼黑18602半球0华卡迪路[奥乙5]2-03 走地
厄U1924日23:00库恩卡 U192-2德芬 U190-2
匈丙24日23:00達巴斯1-0费伦斯华路士B队 1-0
国际友谊24日23:00荷兰U21(中)2一/球半0芬兰U210-02.5 走地
国际友谊24日23:00俄罗斯U21(中)5半球1罗马尼亚U211-02.5 走地
球会友谊24日23:05[波兰超6]克拉科夫(中)3-0新塔尔格[波兰丁36]2-0
欧青U1924日23:30[E3]以色列U19(中)1平手1波斯尼亚U19[E1]1-12.5
维亚杯24日23:30阿特兰大 U19(中)1平/半2拖连奴U19 1-02.5/3 走地
国际友谊24日23:30爱沙尼亚U190*平/半0阿塞拜疆U190-02.5 走地
阿尔U2124日23:50贺赛恩 U212-1马斯卡拉 U21 1-0
欧青U1924日23:59[F2]捷克U191半球0苏格兰U19[F4] 0-02.5 走地
女欧U1724日23:59比利时U17(女)(中)1球半0希腊U17(女)0-03 走地
球会友谊24日23:59[瑞典超14]希尔星堡3半/一1洛斯查兰特[丹麦超6] 1-03 走地
球会友谊24日23:59[瑞典甲9]奧基迪3半/一1兰斯干拿[瑞典乙南1] 1-03 走地
球会友谊24日23:59[挪超12]利尼史特朗1半球1克里斯达桑德[挪甲1] 1-02.5 走地
立陶乙24日23:59[3]班加2-0特拉凯B队[11]1-0
墨西丙24日23:59美洲虎B队1-1阿美利加会II队 0-0
墨西丙24日23:59普马斯II队2半/一0普埃布拉II队 0-02.5 走地
国际友谊24日23:59捷克U214平/半1斯洛伐克U21 4-02.5 走地
国际友谊24日23:59摩洛哥B队2-1中非共和国[108] 1-0
国际友谊24日23:59卡塔尔U181*球半/两球2英格兰U181-13/3.5 走地
国际友谊24日23:59巴林U234球半/两球0菲律宾U232-03 走地
国际友谊24日23:59[60]俄罗斯0半球2象牙海岸[47] 0-12/2.5 走地
墨西丙25日00:05利昂II队0半/一0帕丘卡II队 0-02.5/3 走地
欧洲预选25日01:00[126]格鲁吉亚1*半/一3塞尔维亚[52]1-12/2.5 走地
欧洲预选25日01:00[26]土耳其2一/球半0芬兰[99] 2-02.5 走地
波兰甲25日01:00[11]保德比斯基2半球2奥尔什丁[10] 1-02/2.5 走地
波兰丙25日01:00[3]拉多麦科1一球1奥林匹亚赞布沃[15] 0-12.5 走地
波兰丙25日01:00 [10]雷布尼克1*半球2琴斯托霍瓦[2] 1-12.5 走地
球会友谊25日01:00[德甲7]法兰克福0半/一1维尔茨堡踢球者[德乙12] 0-02.5/3 走地
球会友谊25日01:00罗斯勒0平手2华斯兰德比华伦[比甲13] 0-12.5/3 走地
球会友谊25日01:00斯科德斯莫3-0费斯尼斯3-0
奥丙中25日01:00[中10]圣佛罗里昂1-0卡斯多夫[中7] 0-0
阿丙曼特25日01:00 [17]多科苏德体育会1-3阿根廷基尔梅斯[7] 1-2
奥丁25日01:00奥斯特巴尼2-1阿德米拉兰德哈斯 1-0
国际友谊25日01:00[106]毛里塔尼亚1-0贝宁[66]0-0
球会友谊25日01:05[德乙17]艾格比治0半球0戴拿模比斯特[白俄超4] 0-03 走地
国际友谊25日01:15捷克U201平手2丹麦U200-02.5 走地
德地区巴25日01:30[巴8]勒蒂森1平手0堡格侯森[巴5]0-02.5 走地
球会友谊25日01:30哥维克莱恩0-2雷达伦[挪丙50] 0-1
奥丙西25日01:30[西1]SV格罗迪格0两球半/三球0萨尔茨堡[西16] 0-04/4.5 走地
丹麦丁25日01:30科尔丁BK1-1制裁0-0
丹麦丁25日01:30赫尔雷夫2-1斯坦鲁斯 1-1
奥丙西25日01:45 [西8]泽基岑2半球0库弗斯甸[西6] 1-03/3.5 走地
奥丙中25日01:45[中8]FC苏柏芬特5-1奥地利克拉根福[中13]3-0
奥丙中25日01:45[中1]格雷多夫3半/一3前进斯太尔[中6] 1-23 走地
奥丙中25日01:45[中15]哥瑞斯克辰0平手0维兹[中11] 0-03 走地
奥丙东25日01:45[东8]曼斯多夫2半/一1提尔艾克琛[东10] 0-12.5/3 走地
奥丙东25日01:45[东6]阿姆斯登1-1施塔德劳[东4]0-1
奥丙东25日01:45[东11]阿德米拉青年队0一/球半1斯威洽德[东15] 0-03/3.5 走地
奥丁25日01:45格雷成伯格2-1SV雷布林市 1-1
奥丙东25日01:50[东5]埃布罗切斯多夫2半球2帕多夫[东7] 2-12.5/3 走地
德地区西25日02:00[西12]SC维尔0平手0埃森[西8] 0-02/2.5
德地区巴25日02:00 [巴9]斯科维夫2*半/一1安达赫治[巴1] 1-02.5/3 走地
德地区南25日02:00[南7]赫森卡瑟0平手0施泰因巴赫[南3] 0-02.5 走地
欧青U1925日02:00 [E4]法国U191球半/两球2保加利亚U19[E2] 0-13 走地
女欧U1725日02:00法国U17(女)4两球半0俄罗斯U17(女)2-03.5/4 走地
德堡州联25日02:00 福伊希特SC0-1DJK阿默 0-0
国际友谊25日02:00奥地利U21(中)1半球1澳洲U23 0-02.5/3 走地
国际友谊25日02:00[37]突尼西亚0平手1喀麦隆[32] 0-12 走地
球会友谊25日02:05伊斯帕0*半球4克鲁比040-13 走地
国际友谊25日02:15葡萄牙U213一/球半1挪威U21 1-02.5 走地
荷女甲25日02:30[7]艾切尔斯(女)5-0海伦维恩(女)[6] 2-0
荷女甲25日02:30[8]施禾尼(女)4-3特士达(女)[5]3-1
荷女甲25日02:30[4]PSV燕豪芬(女)1*半/一0阿积士(女)[1]1-03/3.5 走地
比女超25日02:30[1]标准列治(女)1半/一2真特(女)[2]1-03/3.5 走地
德堡州联25日02:30汉堡维多利亚2-2达森多夫1-2
法丙25日03:00[16]贝尔福特0平手2布罗尼[7] 0-12/2.5 走地
法丙25日03:00[12]阿凡契斯0平手2里昂杜切尔[5] 0-12 走地
法丙25日03:00[14]CA巴斯蒂亚1平手1克维伊鲁昂[1] 0-02/2.5 走地
法丙25日03:00[8]康索拉特1平手3沙特鲁[4]1-22/2.5 走地
法丙25日03:00[13]贾特尔2平手3勒赫比日[11] 1-22 走地
法丙25日03:00[9]巴黎1半球0埃皮内尔[17]0-01.5/2 走地
法丙25日03:00[18]色当亚尔丁2平手0波城[15]2-02 走地
挪威U1925日03:00史托曼 U196-4斯科德斯莫U19 3-1
阿乙25日03:00[13]洛斯安第斯1平/半0道格拉斯海格[16] 1-02 走地
西室内足25日03:00[15]莱万特室内足球队2*球半1哈恩帕莱索室內足球队[5]1-16.5
阿丙曼特25日03:00[2]菲罗卡日米德兰0-2科尔多瓦罗萨里奥中央队[15] 0-0
阿丙曼特25日03:00[18]阿根廷梅洛3-2卡纽埃拉斯[5] 2-2
阿丙曼特25日03:00[8]CD阿曼尼欧2半/一1圣马丁布尔萨科[20] 0-02/2.5 走地
阿丙曼特25日03:00[19]贝拉萨特吉0*平/半2埃尔波韦尼尔[10] 0-02/2.5 走地
阿丙曼特25日03:00 [16]乌尔奎萨1-2意大利人竞技[6] 1-1
阿丙曼特25日03:00 [14]拉费雷尔1*平/半1联合防卫队[3] 1-02/2.5 走地
阿女甲25日03:00普拉腾斯 (女)0-1维拉圣卡罗斯 (女) 0-0
德堡州联25日03:00FC祖德1-4布赫霍尔茨 1-1
英乙U2325日03:00[9]诺定咸森林 U231一球1屈福特 U23[19]0-03 走地
国际友谊25日03:00德国U211半球0英格兰U21 1-02.5/3 走地
国际友谊25日03:00[70]几内亚2平手2加蓬[87]1-12 走地
国际友谊25日03:00英格兰U181-4北爱尔兰U181-3
比乙25日03:30[3]海文利1平/半1蒂比兹[2] 0-12.5 走地
比业余25日03:30[4]维尔通6-0KS卡玛特[14]3-0
比业余25日03:30[1]维吉克2-0布鲁塞尔白星[11]1-0
比业余25日03:30[9]RFC色森3-0哈默[10]0-0
比业余25日03:30[15]艾斯登0-1登德[6]0-0
比业余25日03:30[13]奥斯特松1-3迪塞尔[2]0-0
苏低联25日03:40 普雷斯顿竞技0-2坎伯诺尔德 0-1
欧洲预选25日03:45[164]科索沃(中)1*一/球半2冰岛[23] 0-22.5 走地
欧洲预选25日03:45[24]爱尔兰0平/半0威尔斯[12] 0-02 走地
欧洲预选25日03:45[34]奥地利2球半/两球0摩尔多瓦[162] 0-02.5 走地
欧洲预选25日03:45[184]列支敦士登0*一球3马其顿[166] 0-12/2.5 走地
欧洲预选25日03:45[10]西班牙4两球/两球半1以色列[56] 2-03/3.5 走地
欧洲预选25日03:45[15]意大利2球半/两球0阿尔巴尼亚[54] 1-02.5 走地
欧洲预选25日03:45[16]克罗地亚1一球0乌克兰[31] 1-02/2.5 走地
英南超25日03:45[22]海斯叶丁2平/半0斯尼茨[19]2-03 走地
北爱超25日03:45[8]格伦杜兰1半/一0卡域克流浪[11] 0-02.5 走地
西室内足25日03:45[8]卡特加斯能量室內足球队3球半3A.罗贝尔 (室内)[9]1-17.5
西室内足25日03:45[11]撒拉 (室内)6球半2卡塔格纳室内足球队[12]3-07.5
国际友谊25日03:45瑞典U21(中)0平手2塞尔维亚U21 0-22.5 走地
西室内足25日04:00 [14]布雷拉室内足球队1半球2加尔达尔竞技室内足球队[13]0-16.5
国际友谊25日04:00[49]摩洛哥2半球0伯基纳法索[36] 1-02/2.5 走地
西室内足25日04:15[1]莫维斯塔室内足球队2两球半0MRA纳瓦拉室内足球队[7]0-06.5
巴拉后备25日04:45 鲁毕奥 (后备)2-4路昆奴体育 (后备) 1-2
巴拉甲秋25日05:00[秋7]索尔美洲队3半/一0泰里尼登斯[秋12] 0-02.5/3 走地
西丁25日05:00维埃拉1半球0阿卢卡斯 1-02.5 走地
西丁25日05:00帕纳特瑞亚普利多0一球0埃斯特雷拉 0-02/2.5 走地
萨尔后备25日05:00亚古雷 (后备)4-3梅塔帕 (后备) 4-1
墨西丙25日05:30莫雷利亚II队5-0拿加沙B队 2-0
巴拉乙25日06:15[1]费布雷诺1-1奥维特恩斯[8] 0-0
北美预选25日07:00[83]千里达及多巴哥1平手0巴拿马[53] 1-02 走地
巴马后备25日07:00SD国民竞技 (后备)2-2牛磺 (后备)0-1
美金杯25日07:05[69]海地3-1尼加拉瓜[118]2-0
委內超25日07:05[7]塔赤雷1球半1波图加沙足球俱乐部[11] 0-02.5/3 走地
巴拉甲秋25日07:10[秋9]鲁毕奥1平手1卢捷诺体育会[秋8] 0-02.5 走地
阿乙25日07:10[2]小阿根廷人3半/一1圣马丁德图库曼[14] 1-02 走地
阿甲25日08:00[16]佩卓纳托1平手1纽维尔旧生[2] 1-02 走地
巴圣甲25日08:00[1]圣卡坦奴SP1一球1欧斯特SP[11] 0-02/2.5 走地
阿乙25日08:30[8]门多萨独立1平/半1吉列尔莫布朗[1] 0-12/2.5 走地
厄瓜甲春25日08:55[春6]库恩卡1半球1德芬[春1] 0-02/2.5 走地
墨西丙25日08:55奥策路特斯3-1莫尔洛斯体育会 1-0
墨西乙秋25日09:00 [秋10]亚特兰特0平/半2科拉特皮克[秋5] 0-02.5 走地
澳布后备24日16:30推迟阿尔巴尼克里克(后备) *平/半 洛根利泰柠(后备) 3.5 走地
澳布超24日18:30推迟[4]阿尔巴尼克里克 半/一 洛根利泰柠[7] 3.5 走地
法丙25日03:00推迟[10]贝塞尔 平手 切姆步莱[3] 2 走地
页面更新时间:2017-03-25 11:44