点击:显示即时比分  点击:显示赛程赛果
球队: 联赛:  
02月26日(日) 02月25日(六) 02月24日(五) 02月23日(四) 02月22日(三) 02月21日(二) 02月20日(一)


国家选择
联赛赛事时间状态主场球队亚盘客场球队半场大小数据
墨西乙秋25日10:30[秋18]维纳多斯1*平/半1雷昂內斯[秋7] 0-02/2.5 走地
澳南后备25日10:30阿德莱得城 (后备)2-2帕拉山騎士 (后备) 0-2
澳南后备25日10:30西托列斯比卡拉后备队0-2克罗伊登国王 (后备) 0-0
澳南后备25日10:30坎伯兰联(后备)2-5地铁之星后备队 1-2
墨西联秋25日11:00[秋3]提华纳2平手0蒙特瑞[秋4] 1-02.5 走地
墨西乙秋25日11:00[秋11]奥哈卡1平/半1坡特柔斯[秋3] 0-12/2.5 走地
日职联25日11:30[7]横滨水手3*半球2浦和红钻[1] 1-02.5 走地
墨西乙秋25日11:35[秋5]西玛罗雷斯索诺拉1平/半0华雷斯[秋10] 1-02.5 走地
韩挑赛25日12:00[10]杨平1-0春川市民[7]0-0
澳维甲25日12:00[3]丹德农城1半球2史宾威白鹰[2]1-03/3.5 走地
球会友谊25日12:00 [澳维女超9]南方联 (女)1-1阿拉门女足[澳维女超2] 1-0
澳维甲25日12:05[16]威特勒瑟流浪1平/半0华勒比[14] 0-03/3.5 走地
澳维甲25日12:15[9]葛欧吉斯3球半/两球0本迪古城[20] 2-03.5/4 走地
澳维甲25日12:15[11]波克海尔1*半/一1丹德农迅雷[4] 1-03/3.5 走地
澳南超25日12:30[4]坎伯兰联1*平/半2地铁之星[6] 0-13 走地
澳南超25日12:30[5]阿德莱得城3球半/两球0帕拉山骑士[8] 1-03/3.5 走地
澳南超25日12:30 [7]西托任比卡拉0半/一1克罗伊登国王[12]0-03/3.5 走地
澳南甲25日12:30[6]科夫4-2莫德柏里喷射机[1]2-2
澳南甲25日12:30[8]阿德莱德胜利2-1斯图特狮子[4]2-0
澳南甲25日12:30[11]诺仑加联3-4塞利斯贝瑞联[7]1-3
日职联25日13:00[10]广岛三箭1半/一1新泻天鹅[16] 0-02.5 走地
日职联25日13:00[日职乙2]清水鼓动0*平/半1神户胜利船[2] 0-02.5 走地
日职联25日13:00[11]鹿岛鹿角0半球1东京[9] 0-02/2.5 走地
日职联25日13:00[8]鸟栖沙根1平手3柏雷素尔[5]1-02/2.5 走地
日职联25日13:00[12]仙台维加泰1平/半0札幌冈萨多[日职乙1] 0-02/2.5 走地
韩挑赛25日13:00[11]庆州市民2-2全北每日FC[5]1-1
韩挑赛25日13:00[15]清州FC0-1金浦市民[1]0-0
球会友谊25日13:00[澳维女超4]银河吉隆女足3-0海德堡(女)[澳维女超5] 3-0
大洋冠U1725日13:00新喀里多尼亚U17(中)0-7新西兰U170-2
澳昆U2025日13:45布里斯班 U205-3西南昆士兰达雷 U20 1-1
澳昆U2025日13:45摩顿湾联 U200-4棕榈滩鲨鱼 U20 0-1
日职联25日14:00[日职乙4]大阪樱花0半球0磐田山叶[14]0-02.5 走地
大冠杯25日14:00 海卡日联队3-7中央體育隊1-2
韩挑赛25日14:00[8]坡州市民0-3清州城[3]0-1
韩挑赛25日14:00[9]华城FC1-0扬州市民[4]0-0
澳维甲25日14:00[1]诺斯科特市2半球1布伦瑞克城[7] 0-03/3.5 走地
球会友谊25日14:00亨格勇1-9葡人之家1-6
澳维U2125日14:00[3]帕斯科华伦 U211*平/半2休城 U21[8] 0-13/3.5 走地
澳维U2125日14:00[10]艾文代尔 U211*球半/两球2南墨尔本 U21[1] 0-04/4.5 走地
埃塞超25日14:00NIGD银行0-0沃拉逮SC 0-0
香港超25日14:30[10]港菁1*两球半/三球2东方体育会[1] 0-24.5 走地
澳维U2125日14:30[12]海德堡 U213*平/半0圣阿尔班斯 U21[11]1-03/3.5 走地
澳南后备25日14:30阿德萊德奧林匹克(后备)2-0阿德莱德蓝鹰(后备)1-0
澳洲甲25日14:35[4]布里斯班狮吼1半/一2威灵顿凤凰[8] 0-13 走地
日职联25日15:00[6]大宫松鼠0*平/半2川崎前锋[3] 0-02.5 走地
澳维甲25日15:00 [12]巴拉瑞特城2*半球5莫雷兰萨巴拉斯[5] 1-33/3.5 走地
越南甲25日15:55[4]平福2平/半1南定[5]1-12.5/3 走地
澳维超25日16:00[2]艾文代尔1平手0南墨尔本[13] 0-03 走地
澳维甲25日16:00[13]高宝谷太阳3-1穆雷联[18] 1-1
澳昆超25日16:00[9]摩顿湾联3球半/两球1北富里[5] 2-03.5/4 走地
以U1925日16:00克拉阿米达玛甘U191-0夏普爾奧諾村 U19 0-0
印班联25日16:00帕里克2-0班加罗尔鹰 0-0
澳昆超25日16:05[4]布里斯班奥林匹克4半球1布里斯班狮吼U21[6] 1-13.5 走地
澳维超25日16:10[6]帕斯科华伦0平手0休姆[3] 0-03 走地
澳维超25日16:30[8]海德堡0球半0圣奥尔本斯[14] 0-03/3.5 走地
澳南超25日16:30[3]阿德萊德奧林匹克1平/半2阿德莱德蓝鹰[10] 1-13.5 走地
澳昆超25日16:30[1]布里斯班城4一/球半1西南昆士兰达雷[12] 1-14 走地
澳昆超25日16:30[8]远北昆士兰公牛3-2黄金海岸城[11]1-1
澳南甲25日16:30 [12]西部前锋0-5阿德莱德丘陵[9]0-1
澳南甲25日16:30[3]阿德莱海盗2-3南阿德莱得黑豹[2]1-0
埃塞超25日16:30埃塞电力FC0-0金马阿坝布纳 0-0
加尔联25日16:30辛度斯坦2*两球3南萨米提1-23/3.5 走地
越南甲25日16:30[6]多乐0-2越电信[1] 0-0
印度甲25日16:35[3]艾藻尔1一球0金奈城[9] 0-02.5 走地
马来超25日16:45[6]雪兰莪州发展局2半球3砂劳越[10] 0-13/3.5 走地
澳洲甲25日16:50[2]墨尔本胜利2一/球半1阿德莱得联[10] 0-03 走地
澳昆超25日17:00[10]威斯顿普德2*一/球半2布里斯本前锋[7] 0-03.5/4 走地
球会友谊25日17:00[斯伐甲东4]高斯锡火车头0-0科西策[斯伐甲东1] 0-0
球会友谊25日17:00[90]波斯尼亚U17(女)0*半/一2塞尔维亚U17(女)0-13 走地
球会友谊25日17:00格來斯多夫4-0SC利岑 2-0
球会友谊25日17:00多恩比纳1-2布雷根茨0-0
球会友谊25日17:00帕福斯 (女)2-0钱皮恩女足0-0
土U21超25日17:00[13]阿兰亚士邦U212一球2艾丹拿斯堡U21[16] 1-12.5/3 走地
澳南甲25日17:00[10]阿德莱德SC3-0白城伍德维尔[5] 0-0
土U21甲25日17:00班迪马士邦 U210-2山路法斯堡U210-1
匈U1925日17:00[1]费伦斯华路士U192半/一1普斯卡斯学院U19[7] 1-03 走地
匈U1925日17:00 [6]华萨斯U192半/一2吉奥利U19[8] 1-12.5/3 走地
匈U1925日17:00[5]艾卡迪麻亚U194-0迪比辛尼U19[3]1-0
以U1925日17:00 夏普尔纳托布鲁克 U193*半/一0比尔舒华哈索罗沙夏普尔U19 1-02.5 走地
以U1925日17:00阿舒多U190*平/半4里雄莱锡安夏普尔耶乌达U19 0-12.5 走地
以U1925日17:00彼达迪华马卡比 U192一/球半0海法夏普尔U19 1-03 走地
以U1925日17:00沙克尼U190-1特拉维夫马卡比夏察 U190-1
罗乙25日17:00 [8]塞林西尼学院1-2阿富马齐[5] 0-0
罗乙25日17:00[9]福雷斯塔苏恰瓦2半/一2普利塔力卡蒂米什瓦拉[15] 0-02.5/3 走地
罗乙25日17:00[13]塞林西尼1平/半0阿富马齐[11] 0-02.5/3 走地
罗乙25日17:00[14]拉米库瓦尔塞0-3巴洛特斯帝[16]0-0
希腊U2025日17:00普拉坦亚斯U201平/半0泰利普利斯U20 0-02.5/3 走地
俄室内足25日17:00普罗格列斯6球半0诺瓦迦5-06.5 走地
缅甸联25日17:00[6]汉达瓦底联0-3仰光联[1]0-1
缅甸联25日17:00[2]掸联3-0拉科尼联[5]1-0
泰乙25日17:00芭堤雅FC3-2赤大布瑞 0-1
越南甲25日17:00[3]同塔1一球1菲科西宁[7] 0-02.5/3 走地
球会友谊25日17:15[捷乙14]帕都拜斯(中)0平/半0薛斯高夫[捷乙7]0-03 走地
芬U2025日17:15古比斯 U202半/一3韦斯屈莱U20 0-13.5 走地
香港超25日17:30[8]香港流浪足球会1球半0香港足球会[11] 0-03.5 走地
球会友谊25日17:30[爱沙乙3]科罗拉二队0-0卡勒威[爱沙乙1] 0-0
球会友谊25日17:30[波兰甲11]格鲁达兹2-2博尔切图[波兰丙11]0-1
土U21超25日17:30[12]阿克希萨尔U213*半球2安迪亚斯堡U21[5] 0-02.5/3 走地
土U21甲25日17:30阿达纳U212平/半0巴里科斯士邦U211-02.5/3 走地
希腊U2025日17:30维瑞亚U202-3亚图米图斯U20 2-2
希腊U2025日17:30萨丁U201*一/球半3彭拿典奈高斯U20 1-23 走地
捷U1925日17:30[16]博莱斯拉夫U191半球1奥帕华U19[15]0-02.5/3 走地
90分钟[1-1],点球[5-3],波利斯拉夫U19胜出
西女超25日17:45[8]瓦莱卡诺(女)1半球0皇家苏斯达(女)[10] 0-02.5 走地
越南联25日18:00[2]广南1平/半1FLC清化[1] 0-03 走地
土甲25日18:00[16]班迪马士邦4平手0山路法斯堡[12] 2-02 走地
澳西超25日18:00[5]珀斯光荣U21(中)0*半/一1弗罗瑞特[4]0-03/3.5 走地
球会友谊25日18:00[斯伐甲东2]巴尔代约夫3-2诺瓦维斯[斯伐甲东5]0-0
球会友谊25日18:00[波兰甲3]索斯诺维茨2半/一2GKS台基[波兰甲17] 0-03 走地
球会友谊25日18:00[波兰丙18]洛禾卡杜华斯1-1史塔尔BB[波兰丁48]0-1
球会友谊25日18:00[波兰甲10]保德比斯基2-2琴斯托霍瓦[波兰丙1]1-0
球会友谊25日18:00索科洛夫3-4FK塔克夫1-3
土丙C25日18:00[C-5]杜兹尤特士邦2-0奥特士邦[C-13] 0-0
意青联B25日18:00[B-9]班尼文托U190*平/半2乌甸尼斯U19[B-6] 0-22.5/3 走地
意青联B25日18:00[B-5]恩波里U192一/球半1维塞利U19[B-13] 1-03/3.5 走地
意青联C25日18:00[C-10]卡利亚里U190-1恩特拉U19[C-4]0-1
意青联C25日18:00[C-9]克努托内U191*球半/两球3国际米兰U19[C-1] 0-03.5 走地
意青联B25日18:00[B-14]艾维连奴U192-1切沃U19[B-2] 1-0
意青联A25日18:00[A-6]史柏青年队3-1拉蒂纳U19[A-8]1-0
乌克U2125日18:00[6]查诺莫斯U210*平/半1卡帕堤利夫U21[4] 0-12.5/3 走地
以U1925日18:00马卡比奈坦亚U190平/半4夏普尔尼尔拉马特沙龙 U19 0-12.5 走地
以U1925日18:00耶乌达 U193-0阿斯基伦夏普尔 U191-0
以U1925日18:00特拉维夫夏普尔U190*半球0拉那那夏普尔罗伊 U190-02.5 走地
德U17西25日18:00[西5]勒沃库森U171-0门兴格拉德巴赫U17[西6]1-0
德U17西25日18:00[西8]杜塞尔多夫U171-1霍布鲁彻 U17[西10]0-1
德U17西25日18:00[西4]波鸿U172-0维多利科隆U17[西12] 2-0
德U17西25日18:00[西13]亨内夫 U170-1沙尔克04U17[西1]0-0
德U17南25日18:00[南4]奥格斯堡U171-1贺芬咸U17[南5] 1-0
德U17北25日18:00[北6]柏林赫塔U172-1塔比柏林U17[北13]0-0
德U19北25日18:00[北11]云达不莱梅U192平/半2特雷斯登U19[北9] 0-22.5/3 走地
德U19北25日18:00 [北12]科特布斯U191平手1布伦瑞克 U19[北8] 1-12.5/3 走地
德U19西25日18:00[西6]慕逊加柏U196球半1维多利科隆U19[西12] 4-03.5/4 走地
德U19西25日18:00[西2]多特蒙德U192*平/半0史浩克04U19[西1] 1-03/3.5 走地
德U19西25日18:00[西7]杜伊斯堡U191*一/球半2利華古逊U19[西4] 0-23.5 走地
德U19南25日18:00[南1]拜仁慕尼黑 U193半/一0凯沙罗顿U19[南3] 0-03/3.5 走地
德U19南25日18:00[南5]格拉特霍夫U190半球2费雷堡U19[南10] 0-03 走地
德U19南25日18:00[南9]纽伦堡U191*平/半0美因茨05U19[南4] 0-03/3.5 走地
西澳超U2025日18:00科克本市U202平/半1巴尔卡塔U20 1-03.5/4 走地
捷U1925日18:00[1]布拉格斯巴达U192球半/两球4普利布兰U19[9] 2-13.5 走地
捷U1925日18:00[2]布拉格斯拉维亚U197球半1布迪祖怀斯U19[14] 2-13/3.5 走地
捷U1925日18:00[18]荷路辛U190-3皮耳森U19[3] 0-0
捷U1925日18:00[13]卡维纳U191*平/半0奥斯泰华U19[5]1-03/3.5 走地
捷U1925日18:00[6]塔比历斯U191半球2帕都拜斯U19[12]1-03 走地
捷U1925日18:00[8]泽伯约维卡般奴U192一球2伊希拉瓦U19[17] 1-13/3.5 走地
90分钟[2-2],点球[0-1],伊希拉瓦U19胜出
阿尔U2125日18:05貝魯扎達 U210球半/两球0DRB塔杰纳奈特 U21 0-02.5/3 走地
斯卡冠联25日18:05新年轻人(中)4平/半1斯里兰卡海军 1-02.5/3 走地
印度U1825日18:15AIFF精英学院 U181半/一2萨尔高卡 U180-12.5/3
球会友谊25日18:25[白俄超9]戈洛迪亚(中)1平/半0斯拉维亚莫兹里[白俄超10]1-02.5 走地
越南联25日18:30[14]隆安0*平/半3归仁[10] 0-02.5/3 走地
越南联25日18:30[9]胡志明市足球俱乐部1半球0芹苴[13] 1-03 走地
土丙A25日18:30[A-3]阿勒泰4-1马纳夫加特[A-17] 0-1
罗乙25日18:30[3]巴索夫1半球2奥林匹亚沙图马雷[4] 1-22.5 走地
巴拉后备25日18:30独立FBC (后备)1-2路昆奴体育 (后备) 1-0
澳门甲25日18:30[9]澳门发展队0-0澳门警察队[5]0-0
泰超25日18:45[6]布襦姆联2球半/两球0芭堤雅联[12] 0-03/3.5 走地
希腊U2025日18:50 克基拉U200*半球5帕納多里高斯 U20 0-12.5/3 走地
保超25日19:00 [4]普夫迪夫火车头0一球0内夫托西米克[12] 0-02.5 走地
澳洲甲25日19:00[5]珀斯光荣2平/半0西部悉尼流浪者[6] 1-03 走地
摩尔甲25日19:00[4]达西亚(中)4球半1奥特戴拿模[9]3-02.5 走地
摩尔甲25日19:00[5]森布鲁4一/球半0温格内[10] 2-02.5 走地
球会友谊25日19:00[波兰甲9]奥尔什丁0-0扎姆布朗[波兰丙10]0-0
球会友谊25日19:00[波兰甲12]比托维亚0-0格里夫[波兰丙14]0-0
球会友谊25日19:00[瑞典乙南4]斯柯维德1*平/半2胡斯华纳[瑞典乙南5]0-02.5/3 走地
球会友谊25日19:00朴卢斯高3-0拉多麦科2-0
球会友谊25日19:00费林根达伦0-2裡塞克罗斯特0-1
球会友谊25日19:00乌拉恩2-0海尔顿市 1-0
球会友谊25日19:00[挪甲4]山达勒斯(中)3半球1费德列斯达[挪甲11]1-13 走地
土U21超25日19:00[11]干亚士邦U213-3特拉布宗U21[4] 2-1
泰超25日19:00[17]素可泰5半/一1超能北榄府[15] 1-02.5 走地
意青联A25日19:00[A-7]那不勒斯 U194半/一1维琴察U19[A-9] 0-12.5/3 走地
土U21甲25日19:00哥兹塔比 U211一/球半0马尼沙斯堡U210-02.5/3 走地
丹麦U1925日19:00[3]艾斯堡U192-1洛斯查兰特 U19[10]2-1
乌克U2125日19:00[2]萨克达U210两球1沃斯卡拉U21[9] 0-03/3.5 走地
乌克U2125日19:00 [12]兹尔卡 U21(中)0*半球2迪尼普U21[7] 0-02.5/3 走地
西丁25日19:00菲拉尼特斯0*一球1珀布伦斯 0-12.5/3 走地
丹麦U1725日19:00邦比U171-1HB高治U171-1
丹麦U1725日19:00域堡 U172-3米迪兰特U171-2
泰甲25日19:00[16]宋卡拉联1-0农布阿皮查亚[15]1-0
泰甲25日19:00[1]空军中央队1半/一1BBCU足球俱乐部[7] 0-12.5/3 走地
伊拉联25日19:00[1]纳弗特1-1瓦萨特[3]1-1
伊拉联25日19:00[4]扎乌拉4-0Al卡拉巴[14]0-0
德U17北25日19:00[北7]马格德堡U173-0布伦瑞克U17[北9]3-0
德U19北25日19:00[北3]RB莱比锡U191*平/半1柏林赫塔U19[北1] 1-03.5 走地
德U19南25日19:00 [南12]印戈斯塔德U192平手2慕尼黑1860U19[南13] 1-03 走地
德U19南25日19:00[南2]奥斯堡U191-2贺芬咸U19[南6] 0-1
印尼锦25日19:00万隆3半球2密特拉库卡 2-12.5 走地
捷U1925日19:00[7]贺拉戴克U192*平/半2奥林莫斯U19[4] 0-03 走地
90分钟[2-2],点球[4-2],贺拉戴克U19胜出
葡青A1冠25日19:05[冠8]布拉加U193*半球1波图U19[冠7] 2-12.5/3 走地
葡甲25日19:15[3]科英布拉大学1半/一2科瓦皮耶达迪[14] 0-02/2.5 走地
丹麦U1925日19:15[4]兰达斯弗雷亚U192半/一3阿尔堡U19[9]0-13/3.5 走地
希腊U2025日19:15AEK雅典U201-0拿尼沙 U20 0-0
爱沙冬锦25日19:15[爱沙丙7]瓦尼迪拉5-1威克伊勒特[爱沙乙9]1-0
黎乙25日19:15贺米尼门2-0海卡马 1-0
丹麦U1925日19:30[11]瓦埃勒U191-2欧登塞U19[5]0-1
丹麦U1925日19:30[12]阿晓斯U190-2施克堡U19[7]0-0
西丁25日19:30特内里费B队1平/半1帕纳特瑞亚普利多 0-12/2.5 走地
芬U2025日19:30卡亚普 U200*半/一2TPS土尔库 U20 0-13.5 走地
西甲25日20:00[11]艾拉维斯2平手1华伦西亚[14] 0-02/2.5 走地
先开球(阿拉维斯)
德乙25日20:00[12]杜塞尔多夫0平手0海登海默[5] 0-02/2.5 走地
先开球(海登海默)
德乙25日20:00[2]汉诺威962一球2比勒费尔德[17] 1-22.5/3 走地
先开球(汉诺威96)
乌克超25日20:00 [3]柔亚1*一球2基辅戴拿模[2] 1-22.5 走地
乌克超25日20:00[5]奥林匹克登尼茨克(中)0平/半0斯塔尔第聂伯罗捷尔任斯克[10] 0-02/2.5 走地
塞尔超25日20:00 [14]帕兰卡0*球半3贝尔格勒红星[1] 0-22.5/3 走地
土超25日20:00[15]阿兰亚士邦4平/半1艾丹亚斯普[17] 2-02.5 走地
芬兰杯25日20:00豪霸1-6凯美京斯[芬超11] 0-0
瑞典杯25日20:00维安斯博格斯FK2*三球2IFK诺科平[瑞典超13] 1-04 走地
叙利亚甲25日20:00阿赞伊拉0-0贾柏莱0-0
球会友谊25日20:00[瑞典女甲7]AIK史塔克隆女足0-3于戈尔登女足[瑞典女超6]0-3
球会友谊25日20:00[爱沙甲8]潭美卡1-1西拉美[爱沙甲5]0-1
球会友谊25日20:00[波兰甲5]颇弓谢尔德撤2-1斯塔沃拉[波兰丙9]1-1
球会友谊25日20:00夏积杜克B队2-1希本尼克[克亚乙8] 1-1
球会友谊25日20:00[阿甲15]泰格雷0半球0男孩竞技[阿乙12]0-02.5 走地
球会友谊25日20:00[奥丁1]克拉根福2-0SK库恩2-0
球会友谊25日20:00[阿甲4]学生队5-2阿尔多斯维[阿甲26]0-1
中超杯25日20:00[中超1]广州恒大(中)1半/一0江苏苏宁[中超2] 1-02.5/3 走地
泰超25日20:00[5]特罗警察0*一球1蒙通联[3] 0-02.5/3 走地
意青联A25日20:00[A-5]AC米兰 U193球半1佩鲁贾U19[A-11] 0-13/3.5 走地
冰联杯25日20:00[冰岛超6]贝雷达比历克(中)1半球1格连戴域克[冰岛甲2] 0-12.5/3 走地
阿尔U2125日20:00卡比利亚(后备)3*半球2绍乌拉 U21 2-22.5 走地
西丁25日20:00 圣他布利吉达3一球0马力诺 2-02.5 走地
泰甲25日20:00[10]昂同4半球2甲米府[5] 0-22.5 走地
泰甲25日20:00[12]那可恩普拉托姆联1平/半2巴蜀[2] 0-02.5 走地
比女甲25日20:00[6]达梅斯女足1-2唐格伦女足[8]0-0
比女甲25日20:00[2]皇家白星女足1-1安德莱赫特女足B队[12]0-0
比女甲25日20:00[5]艾尔斯特女足2-1根特B队 (女)[1]0-0
比女甲25日20:00[7]克迪斯女足1-1欧特拉日女足[4]0-0
比女甲25日20:00[3]梅肯姆 (女)1-1标准列治女足B队[9]0-0
比女甲25日20:00[10]玛森候维女足0-0摩尔达沃 (女)[11]0-0
德U17北25日20:00[北10]特雷斯登U173-4柏林联U17[北11]1-1
德U17南25日20:00[南2]卡斯鲁厄U174-0史特加踢球者 U17[南12]0-0
乌拉U1925日20:00河床 U191-1利物浦蒙特维多U19 1-0
保乙25日20:00[13]加拉波沃1-0班斯高[15]1-0
保乙25日20:00[9]华拉特莎2-1利夫斯基卡尔洛沃[16]2-0
保乙25日20:00[1]伊塔尔0-0奥伯利斯特[14]0-0
保乙25日20:00[10]索菲亚火车头1-0保利文斯巴达[11]1-0
保乙25日20:00[4]维多萨2-1特萨斯科塞洛[6]1-0
澳西超25日20:05[2]科克本市0半球0巴尔卡塔[14] 0-03.5 走地
阿尔U2125日20:10美狄亚(后备)1*半/一1USM阿尔格 U21 0-02/2.5 走地
黎巴嫩联25日20:15[3]兹加尔塔1-0沙法贝鲁特[5]1-0
黎乙25日20:15特拉比勒斯1-0玛巴拉 0-0
英冠25日20:30[5]列斯联1平手0锡周三[6] 1-02/2.5 走地
德地区东北25日20:30[东北17]路肯瓦德6*一球4维多利亚1889柏林[东北8] 5-12.5/3 走地
捷甲25日20:30[8]杜克拉布拉格0半/一0卡维纳[7] 0-02.5 走地
埃及超25日20:30[15]达克尔野1*平/半2艾德瀚德[11] 0-22/2.5 走地
球会友谊25日20:30AEKK (女)0-7FA巴塞隆拿俱乐部 (女)0-2
德U17北25日20:30[北1]云达不莱梅U174-1罗斯托克U17[北12]2-0
澳门甲25日20:30[10]励驰2-2青鋒[6] 1-1
沙地青25日20:35[10]阿尔菲斯青年队1-1伊蒂哈德吉达青年队[5]0-0
沙王冠25日20:35[沙地甲13]亚达禾4-3阿尔泰[沙地甲16]1-1
沙地青25日20:45[2]海尔欧 U202-1哈哲尔青年队[11]0-0
沙地青25日20:45[3]纳萨青年队2-1亚达禾青年队[12]2-0
沙地青25日20:45[1]艾沙比青年队1-1拉德青年队[4] 1-0
以丙25日20:45夏普尔吉尔博亚0-1普尔布内 0-0
希腊超25日21:00[7]普拉坦亚斯3半球0泰利普利斯[13] 1-02/2.5 走地
德丙25日21:00 [20]美因茨05青年队3平/半1慕士达[17] 1-02/2.5 走地
德丙25日21:00[10]科隆福图纳0半球1洛特维博菲[18] 0-12/2.5 走地
德丙25日21:00[4]哈雷车0半球1格罗萨斯帕赫[11] 0-02/2.5 走地
德丙25日21:00[7]VfR亚伦1平/半2雷根斯堡[9] 1-02/2.5 走地
德地区南25日21:00[南3]赛瑞贝肯0半球2贺芬咸青年队[南5] 0-12.5 走地
德地区南25日21:00[南8]科布伦茨1平/半0特里尔[南16] 0-02/2.5 走地
德地区南25日21:00[南4]施泰因巴赫2平手0艾禾斯堡[南2]0-02/2.5
德地区南25日21:00[南7]SSV乌尔姆1平/半1史特加踢球者[南14]1-02.5
德地区东北25日21:00[东北2]科特布斯1半球0柏林迪那摩[东北6] 1-02.5/3 走地
德地区西25日21:00[西12]SC维尔0平/半1邦纳[西10] 0-12.5 走地
德地区西25日21:00[西7]亚琛3半球1维登贝鲁克[西13] 0-02.5 走地
德地区西25日21:00[西3]多蒙特青年队4两球/两球半1斯罗可候沃[西18]2-13/3.5 走地
德地区西25日21:00[西11]科隆青年队2平手1华登舒特[西6] 0-02.5 走地
德地区西25日21:00[西5]埃森0一球0杜塞尔多夫青年队[西15] 0-02.5 走地
德地区西25日21:00[西17]艾伦1*半球4胡派达尔[西4]0-12.5/3
德地区北25日21:00[北17]布伦瑞克青年队3半/一1艾契迪[北18] 1-02.5 走地
德地区北25日21:00[北2]路比克2平/半0沃尔夫斯堡青年队[北5] 0-02/2.5 走地
塞尔超25日21:00 [16]诺维帕扎尔0平手0FK梅塔拉卡[12] 0-02/2.5
塞尔超25日21:00[13]苏杜利察1平/半1马拉多特[4] 1-12/2.5
塞尔超25日21:00[7]瑞德尼基2半球0沃日多瓦茨[8] 1-02/2.5
塞尔超25日21:00[6]嘉沃伊万基卡2平/半3萨博迪卡[9] 1-12/2.5
希腊甲25日21:00[12]卡利地亚1*半/一2阿波罗迈尼斯[2] 0-12.5/3 走地
罗甲25日21:00[1]维托鲁康斯坦萨5球半0ACS蒂米索拉[13] 4-02.5/3 走地
斯伐超25日21:00[8]斯崔达5一球0塔特拉扑雷索夫[12] 1-02/2.5 走地
匈乙25日21:00[7]瓦茨1-0多罗吉[14]0-0
土超25日21:00[14]阿克希萨尔3平手0安迪亚斯堡[5] 1-02/2.5 走地
土甲25日21:00[11]阿达纳1平/半2巴里科斯士邦[8]1-12/2.5 走地
保超25日21:00[8]比罗0*平/半1索菲亚中央陆军[3]0-02/2.5 走地
马来超25日21:00[8]吉兰丹0平/半2雪兰莪[4] 0-13
马来超25日21:00[11]菲尔达2平手2霹雳[3] 0-13
马来超25日21:00[1]吉打3一/球半1槟城[12]1-13/3.5
马来超25日21:00[7]马六甲联1*平/半3彭亨[2]0-23
马来超25日21:00[9]达罗塔晋3球半/两球0帕波德克[5] 3-03.5
瑞典杯25日21:00[瑞典超15]天狼星(中)2球半/两球0卢恩斯基尔[瑞典乙南2] 1-03/3.5 走地
瑞典杯25日21:00[瑞典超16]法肯柏尔(中)1半球1渥那模[瑞典甲11] 0-12.5/3 走地
瑞典杯25日21:00[瑞典乙南6]克里斯堤斯塔0*两球/两球半3AIK苏纳[瑞典超1] 0-23.5 走地
瑞典杯25日21:00[瑞典甲4]达库德2一球2瓂斯哥德堡[瑞典甲8] 2-02.5 走地
瑞典杯25日21:00 [瑞典超11]哈肯3球半/两球1艾维达堡[瑞典甲6] 1-13/3.5 走地
瑞典杯25日21:00[瑞典丙NS-23]诺尔泰利耶0*两球半/三球5奥雷布洛[瑞典超7] 0-13.5/4 走地
阿尔巴超25日21:00[4]卢迪达利1-1KF拉斯[9] 1-0
阿尔巴超25日21:00[8]图达杜利斯1-0佩什科比[10]0-0
约超联25日21:00[11]雷斯2平手1阿里安曼[8] 1-02 走地
黎巴嫩联25日21:00[10]特拉布雷斯0-2沙巴柏沙希[11]0-1
波斯甲25日21:00[8]多博伊3-1斯洛伯达[4] 1-0
波斯甲25日21:00[6]雷迪尼克2-0萨拉杰沃[12] 0-0
马其甲25日21:00[4]彼里史特2-1布雷加尼卡[10] 1-0
马尔甲25日21:00 [5]拜基卡拉2-2圣安德鲁斯卢索尔[9] 2-1
马尔甲25日21:00[10]格兹拉联1-0塔希恩[7] 0-0
巴圣锦标25日21:00[9]圣安德雷SP0平/半2立纳瑟SP[15] 0-22/2.5 走地
球会友谊25日21:00[波兰甲3]索斯诺维茨0-2比托姆[波兰丙17]0-1
球会友谊25日21:00[奥丙东5]施塔德劳1-2莱奥波德斯多夫1-0
球会友谊25日21:00[捷乙1]奥林莫斯1-0尼特拉1-0
球会友谊25日21:00[奥丙东3]第一维也纳1-2FCM特赖斯基兴0-0
巴勒联25日21:00玛卡图卡2-0德尔青年 1-0
泰超25日21:00[11]曼谷联6一/球半2狮子港[7] 3-13 走地
塞浦乙25日21:00[4]亚吉纳帕8-1帕勒克利斯[10]4-0
塞浦乙25日21:00[12]ENAD波利斯0-3AEP帕福斯[2]0-1
塞浦乙25日21:00[11]阿克里塔斯0-0意诺西斯[5]0-0
塞浦乙25日21:00[1]阿尔基奥罗克林尼0-2奥林比克斯尼克西亚[3]0-0
塞浦乙25日21:00[9]佩伊克1-0艾华迪堡[13]0-0
巴卡德联25日21:00[6]费古伦斯SC1一球1图坝奥SC[10] 1-12.5
巴米联25日21:00[12]图匹2-0URT[3] 1-0
马尔乙25日21:00 [9]泽巴格流浪2-4纳沙尔狮队[2] 2-1
匈女甲25日21:00[3]MTK匈格利亚女足2-0陶克索尼女足[6] 2-0
德U17北25日21:00[北14]奈德弗 U170-3基尔高士丁U17[北5]0-2
德U17西25日21:00[西14]慕逊加柏1894 U170-4比勒菲尔德U17[西7]0-1
德U19西25日21:00[西10]慕士达U192-1科隆U19[西5]0-1
德U19北25日21:00[北2]沃尔夫斯堡U194-1JFV西北 U19[北14] 1-1
芬U2025日21:00HIFK赫尔辛基U204-0赫爾辛基青年隊 2-0
荷丙25日21:00皇家哈勒姆0-1阿尔克马尔青年队0-1
乌干超25日21:00坎帕拉市7-0安帕卡 4-0
乌干超25日21:00JMC1-1里瓦FC 1-0
坦桑超25日21:00 辛巴体育2-1非洲年轻人 0-1
巴圣乙25日21:00国民队SP1半/一1席瑞拉SP 1-12.5
德丙25日21:05[16]FSV法兰克福0平/半0罗斯托克[12]0-02/2.5 走地
球会友谊25日21:05安达赫治6一/球半0格拉特霍夫青年队4-03 走地
沙地青25日21:15[7]吉达艾阿里青年队0-0瓜达席亚青年队[6]0-0
沙地青25日21:15[8]艾尔维达青年队2-0尤胡德 U20[9]0-0
丹麦U1725日21:15艾斯堡U171-6北西兰U170-0
阿联酋甲25日21:25阿尔欧鲁巴富吉拉6-1阿拉毕欧姆古温3-0
意丙1C25日21:30 [C-3]马泰拉0一球4锡拉库萨[C-11] 0-12.5 走地
意丙1C25日21:30[C-1]莱切2球半1维波纳萨[C-19] 1-12.5/3
意丙1A25日21:30[A-12]若布斯恩纳1半球2罗马竟技[A-20] 0-12/2.5
意丙1B25日21:30[B-15]弗利1平手0古比奥[B-6] 1-02/2.5 走地
意丙1B25日21:30[B-20]阿尔玛祖雲达斯法诺0*平/半2雷吉亚那[B-4] 0-12/2.5
意丙1C25日21:30[C-15]塔拉恩托1平/半0卡坦萨罗[C-16] 0-02 走地
意丙1C25日21:30[C-17]阿克拉加斯0*一球1霍治亚[C-2] 0-02.5
意丙1C25日21:30[C-8]科森扎2平/半2芬迪[C-7]1-12/2.5 走地
意丙1C25日21:30[C-20]梅尔非0平手4帕加尼斯[C-12] 0-32/2.5
威杯25日21:30[威联13]兰法尔联0-7卡那封[威联2]0-3
南非超25日21:30[12]布隆方丹凯尔特0平/半3铂星[14] 0-22
南非超25日21:30[10]奥兰多海盗1平/半1贝联[6]0-02/2.5
阿联酋甲25日21:30马斯富阿基曼3-4阿尔富吉拉杜拜 1-3
阿联酋甲25日21:30杜拜2-0哈利亚2-0
波斯甲25日21:30[10]美塔勒戈1-0伯拉治[7] 1-0
球会友谊25日21:30[捷乙2]奥斯特拉瓦3-0赫鲁钦 1-0
意青联B25日21:30[B-10]巴里U192-2比斯卡拉U19[B-8]0-1
意青联C25日21:30[C-5]热拿亚U193-1比薩 U19[C-13] 0-1
意青联C25日21:30[C-7]诺和华U196-3罗马U19[C-2]4-0
意青联C25日21:30[C-8]巴勒莫U192-0弗洛辛诺内U19[C-11]1-0
意青联C25日21:30[C-12]特拉纳U192-1沙兰力坦拿 U19[C-14]1-1
意青联B25日21:30[B-4]森索罗U191-0卡皮U19[B-7]1-0
意青联C25日21:30[C-6]博洛尼亚U191-2阿特兰大 U19[C-3]1-1
意青联A25日21:30[A-4]维罗纳U191-1森多利亚 U19[A-3] 0-0
意青联B25日21:30[B-12]阿斯科利U191-0施达迪那U19[B-11]0-0
意青联A25日21:30[A-2]费伦天拿U192-2切辛纳U19[A-10] 0-1
意青联A25日21:30[A-1]拉素U193-0布雷西亚U19[A-14] 1-0
法女甲25日21:30[3]蒙彼利埃(女)0-3里昂(女)[1] 0-2
南非甲25日21:30[2]利奥帕德1-0威特班[7]0-0
南非甲25日21:30[13]开普敦0-0开普敦桑托斯[15]0-0
南非甲25日21:30[9]木塔哈布克斯3-2玛盖斯[16]2-2
南非甲25日21:30[6]比勒陀利亚2-0皇家祖鲁[1]2-0
丹麦U1725日21:30兰达斯U172-2阿尔堡U171-1
丹麦U1725日21:30瓦埃勒U171-1欧登塞U170-0
卢旺达联25日21:30卢旺达警察2-1罗阳体育2-1
印度甲25日21:35[5]班加鲁鲁1平/半3翠鸟东孟加拉足球俱乐部[1]0-12/2.5 走地
法丙25日21:45 [4]孔卡尔诺1平/半2克维伊鲁昂[6] 0-22/2.5
丹麦U1725日21:45阿晓斯U174-0施克堡U171-0
卡塔尔联25日21:50[4]贾徐多哈2半/一0阿尔艾利多哈[7] 1-03 走地
卡塔尔联25日21:50[8]阿拉毕多哈3半球1瓦卡拉[14] 2-13 走地
球会友谊25日21:50乌拉尔0-7巴提卡0-3
意乙25日22:00[10]德比尔图斯2平/半0卡普里[9] 0-02/2.5 走地
意乙25日22:00[1]弗洛辛诺内1平/半0维罗纳[3] 1-02/2.5 走地
意乙25日22:00[21]特拉纳0平/半1拉蒂纳[19] 0-12/2.5 走地
意乙25日22:00[4]史帕尔2平/半0佩鲁贾[6] 1-02/2.5 走地
意乙25日22:00[12]阿斯科利2平/半4比萨[17] 1-32 走地
意乙25日22:00[16]切辛纳1半/一2维塞利[20]1-12/2.5 走地
意乙25日22:00[22]特腊帕尼1平/半0沙兰力坦拿[13] 1-02/2.5 走地
意乙25日22:00[11]诺和华2平/半1士比西亚[8] 2-12 走地
意乙25日22:00[14]艾维连奴3平/半1维琴察[18] 2-02/2.5 走地
法乙25日22:00[6]朗斯2半/一0华伦西恩斯[15] 0-02/2.5 走地
英南超25日22:00[12]威茂斯2-2海耶斯[23]0-1
以超25日22:00[10]夏普尔特拉维夫0平/半0拉那那夏普尔[9] 0-02 走地
塞浦甲25日22:00[14]安那根尼斯迪利内亚0平手0扎卡基乌[13] 0-02/2.5 走地
阿尔甲25日22:00[7]奥姆美狄亚1平/半3USM阿尔格[4] 1-12
克亚甲25日22:00[5]比路朴0球半1西班利特[9] 0-12/2.5 走地
斯亚甲25日22:00[10]雷都米结0*平/半3亚鲁米尼[9] 0-02.5 走地
巴林超25日22:00[3]马勒基亚3-2巴林队[9]0-0
巴林超25日22:00[2]慕哈瑞克1平手0麦纳麦[1] 1-02.5 走地
卢森甲25日22:00[4]尼达克2-2埃施福拉[3]0-1
球会友谊25日22:00奥运竞技0-1布隆迪学术 0-1
球会友谊25日22:00[挪超1]罗森博格(中)1球半1松兹瓦尔[瑞典超2]1-03/3.5 走地
球会友谊25日22:00[瑞典超3]马模(中)2一球1白兰恩[挪超2] 1-03 走地
球会友谊25日22:00[俄超15]图拉兵工厂2-1第比利斯迪纳摩[格鲁甲1]0-0
球会友谊25日22:00罗森海姆18600-1克臣安薩丘林0-1
球会友谊25日22:00[捷乙3]奥帕瓦1-1斯卡利卡 0-0
伊拉联25日22:00[7]萧塔1-0塔拉巴[6]1-0
比女超25日22:00[6]海斯特女足1-2标准列治(女)[1]0-0
比女超25日22:00[4]亨克 (女)0-0真特女足[3]0-0
威联25日22:00[4]格雷斯福特3-0匹赫高[10]0-0
威甲25日22:00[4]卡尔路伊利1-0卡姆比利安[6]0-0
威甲25日22:00[14]卡迪高特0-1佩尼邦[8]0-0
威甲25日22:00[16]利斯卡联3-2安迪竞技[11]0-0
威甲25日22:00[1]巴里镇联1-2戈伊特雷协会[3]0-0
威甲25日22:00[15]蒙茅斯镇1-3施白兰凯尔特人[9]0-0
德U17南25日22:00[南3]斯图加特U173-0美因茨05U17[南6]0-0
印尼锦25日22:00普沙马尼亚婆罗洲0-0马都拉联 0-0
90分钟[0-0],点球[5-4],普萨马尼亚胜出
安哥甲25日22:00[4]埃斯柏兰卡1-0卢安达石油[9]0-0
苏丹超25日22:00[3]卡多格里1-0马里克法希尔[17]0-0
苏丹超25日22:00[6]海伊洼1-1阿尔喀土穆[5]0-0
荷丙25日22:00列恩登3-0鹿特丹斯巴达青年队1-0
圣马甲25日22:00[3]拉科奥里塔1-2菲奥兰提诺[8]0-1
圣马甲25日22:00[7]杜加拿青年队1-1SP科莫斯[9]1-1
圣马甲25日22:00[15]蔡伦戈1-3當馬蘭奴[5]0-2
圣马甲25日22:00[14]圣乔凡尼0-5泰拜尼[4]0-3
德甲25日22:30[9]费雷堡0*一球3多特蒙德[3]0-13 走地
先开球(弗赖堡)
德甲25日22:30[1]拜仁慕尼黑8两球/两球半0汉堡[16] 3-03/3.5 走地
先开球(拜仁慕尼黑)
德甲25日22:30[18]达蒙士达1*平/半2奥斯堡[13]0-02/2.5 走地
先开球(奥格斯堡)
德甲25日22:30[8]利华古逊0半/一2美因茨05[12] 0-22.5 走地
先开球(美因茨)
德甲25日22:30[2]RB莱比锡3半/一1科隆[7] 2-02.5 走地
先开球(科隆)
法丁B25日22:30[B-4]弗勒里912-1利尔B队[B-8]0-0
波兰超25日22:30[13]华沙普洛克2平手1路宾[5]1-12/2.5 走地
威杯25日22:30[威超附4]新圣塔斯0两球0宾高城[威超附2] 0-03/3.5
90分钟[0-0],120分钟[2-1],新圣徒胜出
威杯25日22:30[威联9]圭斯菲德0-3巴拉镇[威超附1]0-1
匈甲25日22:30[7]哈拉德斯0平手2乌比斯[6] 0-12/2.5
匈甲25日22:30[2]汉维德1半球0德布勒森尼[9] 0-02/2.5
匈甲25日22:30[10]迪欧斯捷尔(中)2平/半3MTK布达佩斯[11] 2-12/2.5
匈甲25日22:30[8]佩克斯5平/半0梅索科菲德[5]4-02
匈甲25日22:30[3]华萨斯(中)1一/球半1吉尔蒙特[12] 0-12.5
威联25日22:30[3]弗林特镇0-2波史诺多[5]0-0
安哥甲25日22:30[3]昂泽布拉沃斯0-1卡布斯科普[1]0-0
安哥甲25日22:30[10]馬奧0-3艾高斯图[5]0-2
荷丙25日22:30哈登堡2-0斯巴肯堡 0-0
丹麦U1925日22:45[6]宁比U192-3哥本哈根U19[1]2-1
爱沙冬锦25日22:45[爱沙丙4]卡勒威B队1-2潭美卡B队[爱沙丙3]0-2
英超25日23:00[8]西布罗姆维奇2半球1伯恩茅斯[14]2-12.5 走地
先开球(西布罗姆维奇)
英超25日23:00[1]切尔西3两球1史云斯[15] 1-13/3.5 走地
先开球(切尔西)
英超25日23:00[19]水晶宫1平/半0米德尔斯堡[16] 1-02 走地
先开球(水晶宫)
英超25日23:00[7]爱华顿2一/球半0桑德兰[20] 1-02.5/3 走地
先开球(埃弗顿)
英超25日23:00[18]赫尔城1平/半1伯恩利[12] 0-02/2.5 走地
先开球(伯恩利)
英冠25日23:00[1]纽卡斯尔联2一球2布里斯托城[21] 0-22.5 走地
英冠25日23:00[10]普雷斯顿2半球1女王公园巡游者[16] 1-12/2.5 走地
英冠25日23:00[22]韦根0平/半0诺定咸森林[18] 0-02/2.5 走地
英冠25日23:00 [17]阿斯顿维拉1平/半0德比郡[11] 1-02/2.5 走地
英冠25日23:00[9]班士利1*平/半1哈德斯菲尔德[3] 0-12.5 走地
英冠25日23:00[15]宾福特4一球2洛达咸[24] 1-02.5/3 走地
英冠25日23:00[12]卡迪夫城2平手2富勒姆[7] 1-12.5 走地
西乙25日23:00 [19]哥杜巴1平/半0阿柯孔[15] 0-02 走地
苏超25日23:00[2]阿伯丁1一/球半0罗斯郡[9] 0-02.5/3 走地
苏超25日23:00[1]凯尔特人2两球半/三球0咸美顿[12] 1-03.5/4 走地
苏超25日23:00[10]马瑟韦尔1平手5邓迪FC[6] 1-52.5 走地
苏超25日23:00[7]巴特里2*平/半0赫斯[4] 1-02.5 走地
苏超25日23:00[5]圣庄士东0半/一2基马诺克[8]0-12.5 走地
奥甲25日23:00[6]禾夫斯堡2*半球1维也纳迅速[5] 1-02.5 走地
英甲25日23:00[14]威布雷登1平/半0华素尔[12] 0-02/2.5 走地
英甲25日23:00[11]布里斯托流浪1平手1斯肯索普[2] 1-02.5 走地
英甲25日23:00[13]查尔顿0半球1贝利[20] 0-12.5 走地
英甲25日23:00[23]车士打菲特0*平/半4牛津联[10]0-22/2.5 走地
英甲25日23:00[24]高云地利1平/半3史云顿[22] 0-22/2.5 走地
英甲25日23:00[4]富力特城3半球0诺咸顿[15] 1-02.5 走地
英甲25日23:00[18]基宁咸2*平/半1修安联[5] 2-02.5 走地
英甲25日23:00[16]米尔顿凯恩斯2半/一1梳士贝利[17] 2-02.5 走地
英甲25日23:00[19]奥咸0*平/半0米禾尔[7] 0-02/2.5 走地
英甲25日23:00 [9]彼德堡3平/半1罗奇代尔[8] 2-12.5 走地
英甲25日23:00[21]维尔港1*半/一2巴拉福特[6] 0-12/2.5 走地
英甲25日23:00[1]谢菲尔德联2半/一0保顿[3] 1-02/2.5 走地
英乙25日23:00[11]班列特0平手1剑桥联[13] 0-02.5 走地
英乙25日23:00[3]卡素尔0*平/半3朴茨茅夫[5]0-02.5 走地
英乙25日23:00[7]高车士打2半/一1哈特尔浦[22] 0-02.5
英乙25日23:00 [18]克鲁U231平手2史提芬纳治[9] 0-22.5
英乙25日23:00[1]唐卡斯特2半/一2艾宁顿[19] 1-12.5
英乙25日23:00[6]艾斯特城2平/半2布莱克浦[14] 1-22.5
英乙25日23:00[23]奥连特0*平/半1车顿咸[21] 0-12.5
英乙25日23:00[4]卢顿1平/半1普利茅斯[2]1-12.5
英乙25日23:00[8]曼斯菲特2半球1纽波特[24] 1-12/2.5
英乙25日23:00[15]莫利金比1平手0格林斯比[12] 1-02.5
英乙25日23:00[20]诺士郡0平手0伊奥华[17] 0-02/2.5
英乙25日23:00[10]韦甘比1半球2克拉雷镇[16] 1-12/2.5
英议联25日23:00[8]艾迪索特4半球0布罗雷[11] 2-02.5
英议联25日23:00[16]布瑞特伊0平/半0梅德斯通[21] 0-02.5
英议联25日23:00[5]多佛3半/一0伊斯特雷格[15] 1-02.5/3
英议联25日23:00[4]格连森林4一球3禾京[20] 1-12.5/3
英议联25日23:00 [19]古斯雷1一球2北费利比联[24] 1-02.5
英议联25日23:00 [14]索利哈尔0平手1威斯汉姆[10] 0-12.5
英议联25日23:00[18]托基联2平手3萨顿联[17] 1-12.5
英议联25日23:00[22]南方港0平手1车士打足球俱乐部[12] 0-02.5/3
英议南25日23:00[9]贝斯城0*半球1艾贝斯费特联[2] 0-02.5/3
英议南25日23:00 [6]切尔弗德4半/一3康戈尔流浪者[16] 1-12.5/3
英议南25日23:00[10]东土洛克1平手2普尔城[4]0-12.5/3
英议南25日23:00[19]戈斯波特0*一球6赫默尔亨普斯特德城[11] 0-33
英议南25日23:00[7]汉普顿列治文0一球2威斯通[18] 0-13
英议南25日23:00[5]汉格福特1平手1麦德黑联[1] 0-12.5/3
英议南25日23:00[22]马格特0*半球2怀特豪克[20]0-02.5/3
英议南25日23:00[14]牛津城1*平/半1达特福特[3] 0-03
英议南25日23:00[21]比夏史托福1*半球4东伯恩[12]1-03
英议南25日23:00[17]特鲁罗市3*半球2圣阿尔班斯[8] 1-03
英议南25日23:00[15]威林联0平/半1威尔德斯通[13] 0-02.5/3
英议北25日23:00[22]艾青洽2平手0伍斯特[20] 2-02.5/3
英议北25日23:00[13]波士顿联1平/半3纽尼顿[15] 0-13
英议北25日23:00[4]乔勒伊2一/球半1阿尔费登[17] 0-13
英议北25日23:00 [7]达宁顿18832半球3哈洛贾特[9] 0-03
英议北25日23:00[1]菲尔德3一球1谭禾夫[8] 2-13/3.5
英议北25日23:00[19]真斯布洛治0平/半1柯尔松阿什顿[12] 0-13
英议北25日23:00[10]古鲁斯特城2平/半3联曼足球会[14]2-03
英议北25日23:00[3]京达米士特2平/半0史托港[6] 1-02.5/3
英议北25日23:00[2]莎尔福德城2一/球半1泰福特[16]0-12.5/3
英南超25日23:00[6]班布里1-0史蒂爱文斯城[14]0-0
英南超25日23:00[11]贝辛斯托克1-2茨伯翰[1]1-2
英南超25日23:00[20]剑桥城1-1雷明顿[4]1-1
英南超25日23:00[24]辛德福德1-1瑞迪契[16]0-0
英南超25日23:00[18]道彻斯特0-4史洛治[5]0-2
英南超25日23:00[15]丹斯特堡城1-1赛伦塞斯特[22]1-0
英南超25日23:00[3]希治5-0京斯莱恩[13]4-0
英南超25日23:00 [7]凯特宁1-2车斯曼[9]0-2
英南超25日23:00[2]莫瑟泰菲尔镇1-2弗罗姆镇[8]0-1
英南超25日23:00[21]圣尼托斯镇5-2金斯兰利[19]3-0
英南超25日23:00[17]斯特拉特福镇1-0比格尔斯韦德[10]1-0
英北超25日23:00[1]布莱斯史巴登斯4-2柯尔比[21]1-1
英北超25日23:00[7]格兰特咸2-2沃金顿[9] 1-1
英北超25日23:00[18]希斯奧云镇1-1巴威尔[12]0-0
英北超25日23:00[11]汉德尼斯佛1-2纳维治城[5]1-1
英北超25日23:00[19]马力恩3-3夫里科雷[20]1-2
英北超25日23:00[3]马特罗克城2-2迈克拉奥维体育[16]1-1
英北超25日23:00[10]卢沙奥林1-1阿斯顿联[14]0-1
英北超25日23:00[15]史塔夫流浪3-3史佩尼摩尔[8]1-3
英北超25日23:00[13]沃灵顿城2-1科維历[17]0-1
英北超25日23:00[4]威特比1-3斯托桥[6]1-0
英依超25日23:00[11]比勒瑞卡4-1汉顿[22]3-0
英依超25日23:00[23]肯维岛2-1伯吉斯山[18]1-1
英依超25日23:00[15]佛克斯通1-4哈尔罗[9]0-3
英依超25日23:00[17]哈雷1-3格雷斯竞技[24]1-1
英依超25日23:00[3]哈瓦特3-0梅尔斯哈[21] 0-0
英依超25日23:00[19]里瑟海德0-0唐布里基[4]0-0
英依超25日23:00[5]李斯顿1-2温葛特[6]0-0
英依超25日23:00[13]洛斯托夫特镇2-1恩菲尔德城[7]0-1
英依超25日23:00 [16]蒙巧波利顿1-0舒伯瑞[20]0-0
英依超25日23:00[2]讷翰马科2-2波格诺尔[1]2-2
英依超25日23:00[12]史泰尼斯城4-0沃辛[10]2-0
英挑杯25日23:00[英议联13]博雷汉姆0*平/半2林肯城[英议联1]0-02.5
英挑杯25日23:00[英依超8]杜尔维治2*半/一2马格斯菲特[英议联9]1-22.5
英挑杯25日23:00 [英议联23]约克城1半/一0巴克利城[英议北11]1-02.5
英挑杯25日23:00[英议联3]特兰米尔5半球1贝罗[英议联7] 1-12.5
西丙225日23:00[2-18]亚摩勒比塔1平手3雷奥亚[2-2] 1-12
法丁A25日23:00[A-14]南特B队1-1圣马洛[A-7]0-1
葡甲25日23:00[7]布拉加B队2半球2维塞乌[16] 0-12/2.5
葡青A1冠25日23:00[冠3]比兰伦斯U190-0甘马雷斯U19[冠5]0-0
葡青A1冠25日23:00[冠4]科英布拉大学U191-0宾菲加U19[冠2]0-0
葡青A1冠25日23:00[冠6]里奥阿维U190-1士砵亭U19[冠1]0-0
葡青A1附25日23:00[附1]基维辛迪U192-0奥利维伦斯U19[附3]0-0
葡青A1附25日23:00[附5]摩里伦斯U192-1雷克斯欧斯U19[附8]0-0
葡青A1附25日23:00[附2]帕多恩斯 U190-0费利拿U19[附4]0-0
葡青A1附25日23:00[附6]费伦斯U190-0查维斯U19[附7]0-0
葡青A1附25日23:00[附4]沙卡文尼社斯U191-2欧莱拉斯U19[附8]0-0
葡青A1附25日23:00[附2]塞图巴尔U190-0伊斯托里尔U19[附1]0-0
苏冠25日23:00[9]艾尔0平手2圣米伦[10] 0-02.5
苏冠25日23:00[2]登地联1半球1慕顿[4] 0-12.5
苏冠25日23:00[3]法雀克2一球2登巴顿[7] 1-12.5/3
苏冠25日23:00[5]南后2半/一1威夫流浪队[8] 2-02.5
苏甲25日23:00[9]斯青威尔2半球0白青城[6] 1-02.5
苏甲25日23:00[2]艾洛亚2半/一1艾积尔奈恩斯[3] 2-13
苏甲25日23:00[8]彼得克1平/半1东法夫[4] 0-02.5/3
苏乙25日23:00[8]艾比安士特宁1平/半0爱丁堡城[9] 1-02.5
苏乙25日23:00[4]安南体育会1平/半0加迪[7]0-03
苏乙25日23:00[2]亚布岳夫4一球1考登比亚夫[10] 2-02.5/3
苏乙25日23:00 [6]巴域克0*半/一1艾珍城[3] 0-13
苏乙25日23:00[1]科化体育会0一球0蒙察斯[5] 0-03
丹麦超25日23:00[9]AC侯森斯1平手1奥丹斯[13] 1-02/2.5 走地
爱甲25日23:00[5]科布漫步者队1半球1威福特[6] 0-02/2.5 走地
北爱超25日23:00 [3]克理东维拉0平/半0高利宁[4] 0-02.5
北爱超25日23:00[8]格伦杜兰0*一球1连菲特[2] 0-03
北爱超25日23:00[9]巴里纳马勒联1*半球2巴利米纳[5] 1-13
北爱超25日23:00[12]卡域克流浪1*半/一2格兰坊[6] 1-12.5/3
北爱超25日23:00[7]登甘宁3半球3阿兹[10] 1-13
乌克超25日23:00[4]阿拉卡森德里亚6一/球半0沃恩[11] 3-02.5 走地
捷甲25日23:00[13]泽伯约维卡般奴1平/半0利贝雷茨[12] 0-02/2.5 走地
塞浦甲25日23:00[5]奧摩尼亚4平/半1AEL利马斯素尔[4] 2-02/2.5
阿尔甲25日23:00[10]贝鲁扎达1半/一0DRB塔杰纳奈特[14] 0-02
阿尔甲25日23:00[15]卡比利亚0半球0圣罗拉[8] 0-02
斯亚甲25日23:00[7]鲁达瓦伦1*半球1多明萨尔[3] 0-02.5
埃及超25日23:00[9]依斯麦里1平/半1塔拉贾伊什[7] 0-12/2.5 走地
埃及超25日23:00[10]阿拉伯建筑1平/半0霍尔比[13]1-02/2.5
瑞典杯25日23:00[瑞典超9]咸史泰斯(中)4半/一0奧基迪[瑞典甲9] 1-02.5 走地
瑞典杯25日23:00 [瑞典乙北23]尼科平斯1*球半/两球5奧斯特桑斯[瑞典超12]0-23/3.5 走地
摩洛超25日23:00[9]海尼拉夫0平/半0玛利比[7] 0-02
智利甲秋25日23:00[秋8]安图法加斯塔1平/半1帕勒斯蒂诺[秋16] 1-12.5/3 走地
卢森甲25日23:00[7]施特拉森2-0拉米兰治[11]0-0
卢森甲25日23:00[13]維多利亚路斯博1-2卡尔杰[12]1-2
马尔甲25日23:00[4]佛罗里亚纳2-0彭布罗克[11] 1-0
马尔甲25日23:00[2]希伯尼安斯3-3咸仑斯巴坦[8] 2-2
球会友谊25日23:00[俄超3]莫斯科中央陆军(中)3球半0波杜基林特[挪超15] 0-03 走地
球会友谊25日23:00[波兰甲2]GKS卡托威斯1-0查洛里[波兰甲13]1-0
苏高联25日23:00[17]斯特拉斯佩蓟0-7弗雷泽堡[6]0-3
北爱冠25日23:00[2]韦德斯2-1阿尔马城[3] 0-1
北爱冠25日23:00[6]克诺克布里达6-1安纳[4]0-0
北爱冠25日23:00[1]鲁甘2-0拉恩[5] 1-0
北爱冠25日23:00[6]巴利卡拉尔0-3PSNI[3]0-2
北爱冠25日23:00[4]德维2-0劳夫哥尔[5]0-0
北爱冠25日23:00[2]协会队0-1沃伦点城[1]0-0
葡青U17附25日23:00[附7]艾维斯U172-3马里汉斯U17[附4]0-0
葡青U17附25日23:00[附1]辛特伦斯 U172-1博尔宾瑟 U17[附5]0-0
阿尔乙25日23:00克莱夫2-0布阿雷里傑1-0
安道超25日23:00[8]简莱1-10UE圣达哥林玛[2]0-6
尼日超25日23:00[14]阿克瓦联3-1阿比亚勇士[9]2-1
摩洛乙25日23:00[8]拉贾德贝尼1-0阿特体育联盟[12]0-0
摩洛乙25日23:00[6]RAC卡萨布兰卡1-0斯迪卡森[7] 0-0
摩洛乙25日23:00[2]玛利比菲斯2-1外傣菲斯[5]0-0
摩洛乙25日23:00[11]尤索非亚1-0拉查德[16]0-0
摩洛乙25日23:00[9]海米莎特2-0特马拉联合[15]0-0
摩洛乙25日23:00[14]迪瑟利亞2-2沙勒[10]0-0
芬U2025日23:00维京吉特U201-2PK海辛基U201-1
北爱后备25日23:00阿尔斯 (后备)4-3邓甘嫩 (后备) 1-1
西女超25日23:00[12]滩斯波特艾卡纳(女)0*两球半6巴塞罗那(女)[2] 0-13.5
加纳超25日23:00[8]西非足球学院1-1阿杜纳星[1]0-1
西甲25日23:15[15]皇家贝迪斯1*半球2塞维利亚[3] 1-02.5 走地
先开球(塞维利亚)
希腊超25日23:15[10]克基拉0平/半0帕纳多里高斯[11] 0-02 走地
冰联杯25日23:15[冰岛超7]维京格(中)1*平/半2夏拿佐杜亚[冰岛超1] 0-22.5/3
尼日超25日23:15[17]射击之星1-1利蒙星队[20]1-0
马尔乙25日23:15[6]莫卡巴3-0加格胡尔[14]2-0
意丙1C25日23:30[C-9]卡塞塔纳1平手0弗兰卡维拉[C-5] 1-02/2.5
西丙325日23:30[3-19]利云特体育会2平手0西班牙人B[3-13] 0-02
西丙425日23:30[4-8]穆尔西亚2一球2维尔瓦[4-14] 1-12
捷甲25日23:30[11]布咸麦恩斯19050平/半0史洛特[9] 0-02/2.5
土甲25日23:30[4]哥兹塔比1半/一0马尼沙斯堡[14] 0-02.5
保超25日23:30[2]索菲亚利夫斯基1球半1格纳火车头[13] 0-02.5
约超联25日23:30[1]亚吉拉安曼1-1威达特安曼[3] 0-0
南非甲25日23:30[5]约莫宇宙2-0姆博贝拉联[10]1-0
喀麦隆甲25日23:30卡隆德雅温1-0班布托斯0-0
塞內超25日23:30达喀尔1-1林盖尔0-0
沙王冠25日23:40[沙地联11]费萨里哈曼2平/半1卡利杰[沙地联14]1-02.5
法甲25日23:59[9]甘冈1*半/一2摩纳哥[1] 0-12.5/3 走地
葡超25日23:59[18]通迪拉1平手1马里迪莫[6] 1-02 走地
西丙225日23:59[2-10]亚勒那斯0半球0施斯达奥[2-19] 0-02
法丁C25日23:59[C-1]奥维涅2-0莫侯斯[C-14]0-0
葡青A1附25日23:59[附7]国民队U192-1拿华尔U19[附5]0-0
以超25日23:59[14]阿斯基伦夏普尔1*平/半1伊若尼奇亚夏普尔[7]1-02 走地
捷甲25日23:59[4]辛宁0*半/一0皮尔森[1] 0-02.5 走地
塞尔超25日23:59[2]柏迪逊2球半/两球1布拉卡[15] 2-02.5/3 走地
塞尔超25日23:59[11]古拉瑞奇1半球0纳普里达克[5] 0-02/2.5
斯伐超25日23:59[3]斯洛云4半球3特伦辛[9] 1-12.5
斯伐超25日23:59[4]泰拿华斯巴达0一/球半1塞尼察[11] 0-02.5
土超25日23:59[9]干亚士邦1平/半1特拉布宗[6] 0-02/2.5 走地
克亚甲25日23:59 [8]萨格勒布火车头2平手0奥斯积克[4] 1-02/2.5 走地
卡塔尔联25日23:59[12]艾沙哈尼亚1*平/半3库拉提尔特[10] 0-12.5/3 走地
阿尔巴超25日23:59[6]维拉尼亚0-1斯昆达堡[2]0-0
南非超25日23:59[5]马摩洛迪落日2半球0拜维思[1] 1-02/2.5
球会友谊25日23:59[俄超11]安郅马哈奇卡拉2-3伊特什[哈萨超6]1-1
冰联杯25日23:59[冰岛甲11]葛洛塔1*一球2阿古雷利[冰岛甲1] 0-12.5/3 走地
马里甲25日23:59CSK FC1-3佐里巴0-2
塞內超25日23:59迪雅宝罗斯1-1卡萨体育0-0
波斯甲26日00:00 [11]NK些里克1-1萨连斯基[1] 0-1
球会友谊26日00:00[捷乙15]维特科维斯1-0HFK奥洛穆茨1-0
西丁26日00:00坡巴拉马夫密1-1曼列乌 1-1
西丁26日00:00胡拉0-0耶克拉诺 0-0
以超26日00:15 [6]海法马卡比0一球1阿舒多[11] 0-02/2.5 走地
巴林超26日00:15[4]阿尔艾利麦纳麦1*平/半3希德[6] 0-12/2.5 走地
沙滩足26日00:15美属维津群岛 (沙滩)1-4特克斯和凯科斯群岛 (沙滩)0-0
西丙326日00:30[3-3]华伦西亚梅斯塔拉5半球0巴利阿里[3-7] 2-02 走地
西丁26日00:30 玛拉瑟纳1-1CD因空 1-0
西丁26日00:30罗维达0-1多域斯利云特奥瑞欧斯 0-1
爱沙冬锦26日00:30[爱沙乙4]爱尔华0-3英弗勒特B队[爱沙乙7]0-2
安哥甲26日00:30[8]波特洛体育会2-0英特克拉比[6]0-0
塞內超26日00:30初代足4-1AS海关 0-0
瑞士超26日00:45[8]杜安4半/一3华杜兹[10] 2-12.5/3 走地
      
沙地乙附26日00:50[B-1]卡威帕2-2里比亚[A-1]1-1
意甲26日01:00[3]拿玻里0一球2阿特兰大[5] 0-13 走地
先开球(那不勒斯)
西乙26日01:00[20]米兰迪斯0*平/半2赫罗纳[2] 0-02/2.5 走地
西乙26日01:00[17]马略卡1平/半4特内里费[5] 1-02 走地
西乙26日01:00[12]艾尔切1平/半1威斯卡[10] 0-12/2.5 走地
比甲26日01:00[6]查内尔1半/一0圣图尔登[14] 0-02.5 走地
西丙426日01:00[4-4]维兰洛云斯1一/球半1曼查[4-15] 1-12.5 走地
西丙226日01:00[2-13]皇家苏斯达B队4半球0瑞欧马加达宏达[2-9] 0-02/2.5 走地
西丙126日01:00[1-14]木提维拉0平手0图德拉诺[1-7] 0-01.5/2 走地
法丁B26日01:00[B-14]加莱2-1艾瑞斯十字会[B-5]1-0
法丁C26日01:00[C-8]雷昂1-2安尼茨[C-3]1-1
法丁C26日01:00[C-12]蒙锡0*半/一3格洛堡38[C-2]0-12.5
法丁C26日01:00[C-11]纽域治1-1侏罗苏特[C-6]1-1
法丁A26日01:00[A-6]比尔格雷克1-0曼特斯[A-13]0-0
法丁B26日01:00[B-16]迪耶普1平/半1域尼查迪隆[B-15] 0-02/2.5 走地
法丁B26日01:00[B-12]爱米恩斯AC1-4安坦迪[B-3]0-1
法丁B26日01:00[B-7]阿拉斯0-0路席塔诺斯圣莫[B-1]0-0
法丁D26日01:00[D-9]席特0平/半1斯塔德蒙特斯[D-3] 0-12/2.5 走地
法丁A26日01:00[A-11]查特尔斯1-0罗连安特B队[A-12]0-0
法丁A26日01:00[A-16]福格斯2-0罗莫朗坦[A-8]0-0
荷女甲26日01:00[6]泰斯达女足1-1阿积士(女)[1]0-0
波兰超26日01:00[1]列治亚4半/一2克拉科维亚[12] 1-12.5 走地
波兰甲26日01:00[6]马特斯2一球0克鲁茨波克[18] 1-02.5 走地
塞浦甲26日01:00[12]杜可萨3半球1艾里斯[11] 2-12/2.5 走地
匈甲26日01:00[4]费伦斯华路士0平/半0维迪奥顿[1] 0-02.5 走地
摩洛超26日01:00[14]马拉肯查1平手2拉巴特皇家武装力量[8] 0-12 走地
卢森甲26日01:00[14]卡那斯3-2竞赛联[8]2-1
卢森甲26日01:00[9]蒙多夫1-1迪德朗日[1]1-0
西室内足26日01:00[6]佩尼斯科拉室內足球队5两球半1布雷拉室内足球队[15]3-06.5
西室内足26日01:00[5]哈恩帕莱索室內足球队5球半1里贝拉纳瓦拉[10]2-06.5
厄瓜甲春26日01:00[春2]卡托利卡基多0半/一0德芬[春1] 0-02/2.5 走地
西丁26日01:00德乌斯托1-1CD维多利亚(SPA)1-0
西丁26日01:00泰斯特伊斯库多1-2桑坦德竞技B队 0-0
西丁26日01:00伊瓦拉2-0拉夸德拉 0-0
西丁26日01:00UD圣费尔南多3-0布赞纳达 2-0
墨西U20春26日01:00阿美利加会U203-0阿苏尔U20 1-0
墨西U2026日01:00柏卓加U200-0华拉古斯 U20 0-0
意室內足26日01:00卡梅多松室内足球队5半/一1TSC拉素室內足球队2-16.5
墨西丙26日01:00 克鲁兹B队1-2PD坎昆 1-0
墨西丙26日01:00扎卡特卡斯B队6-0泰坦萨尔蒂约 2-0
墨西丙26日01:00圣多斯II队3半/一1蒙特瑞II队 0-12.5/3 走地
法国CFA26日01:00波德拉斯2-2波尔多B队1-0
塞內超26日01:00安迪亚堡1-0姆布尔0-0
塞內超26日01:00图恩格斯0-1盖迪亚瓦耶0-0
苏冠26日01:15[1]喜百年2一/球半2邓弗姆林[6] 2-12.5 走地
威杯26日01:15[威联1]普利斯坦丁2-2康纳斯码头[威超附5] 2-0
90分钟[2-2],120分钟[2-2],点球[3-4],康纳斯码头胜出
西丁26日01:15科瓦栋卡0-1兰格勒奥 0-1
直布超26日01:15欧罗巴角0-0直布罗陀联队 0-0
英超26日01:30[13]沃特福德1平手1西汉姆联[10] 1-02.5 走地
先开球(西汉姆联)
西甲26日01:30[17]雷加利斯4平/半0拉科鲁尼亚[16] 2-02/2.5 走地
先开球(拉科鲁尼亚)
德甲26日01:30[6]哈化柏林2平/半0法兰克福[5] 0-02/2.5 走地
先开球(柏林赫塔)
英冠26日01:30[2]白礼顿3半/一0雷丁[4] 1-02.5 走地
荷甲26日01:30[10]高宁根2平手3乌德勒支[4] 2-02.5 走地
奥甲26日01:30[1]红牛萨尔斯堡1两球/两球半0马特斯堡[9] 0-03.5 走地
奥甲26日01:30[3]奥地利维也纳1半/一3亚塔奇[2] 0-22.5 走地
奥甲26日01:30[7]阿德米拉瓦克默德林1平/半0里德[10]0-02/2.5 走地
希腊超26日01:30[6]萨丁1*平/半0帕纳辛纳科斯[4] 0-02/2.5 走地
西丙426日01:30[4-20]善鲁玖诺1平/半0拉罗达[4-18] 0-02/2.5 走地
法丁C26日01:30[C-13]伊泽雷0-0蒙茨拉米尔[C-7]0-0
北爱超26日01:30[11]波达丹1*球半/两球1库莎达斯[1] 1-13/3.5 走地
秘鲁甲春26日01:30 [春6]阿亚库乔1一球1科美西欧[春5] 0-02.5 走地
埃及超26日01:30[12]恩彼3*平/半3玛块夏[2] 1-12/2.5 走地
卢森甲26日01:30 [5]披唐治1-2FC宾菲加[10]0-1
西室内足26日01:30[16]胡米利亚卡切洛 (室内)2*两球半6卡特加斯能量室內足球队[8]0-47.5
西丁26日01:30 亚勒那斯法加纳斯2-4索杜沛 0-1
意室內足26日01:30阿夸萨波内室内足球队2球半2拿玻里室内足球队2-16.5
意室內足26日01:30伊斯基亞室內足球队3*球半2拉蒂娜室内足球队 1-16.5
塞內超26日01:30尼阿里塔利0-0哥瑞联盟体育0-0
以乙北26日01:45[北4]鲁比沙皮亚3-0夏普尔伊罗巴卡[北15] 1-0
西丙226日02:00[2-11]皇家联邦1平/半0富恩拉布雷达[2-5] 0-02/2.5 走地
西丙326日02:00[3-1]巴塞罗那B队4一/球半0加瓦[3-15] 2-02.5 走地
瑞士甲26日02:00[2]纳沙泰尔3一球1韦尔[5] 1-12.5 走地
瑞士甲26日02:00[10]沙夫豪森2平/半1温特图尔[8] 0-02.5 走地
法女甲26日02:00[9]罗德兹(女)0-0波尔多 (女)[10] 0-0
芬U2026日02:00洪卡U201-2埃斯波U20 1-1
马里甲26日02:00色格拉迪巴马克0-0皇家巴马科 0-0
巴圣甲26日02:00[14]沃图波兰伦斯SP0平/半1欧斯特SP[17] 0-02/2.5
巴圣乙26日02:00马图尼斯SP1一/球半0独立SP 0-02.5
巴圣乙26日02:00蒙特阿苏尔SP2平/半1布拉希尔SP 2-02/2.5
巴圣乙26日02:00阿提柏SP1平手0马利利亚SP 0-02.5
葡超26日02:15[15]伊斯托里尔0*一/球半2士砵亭[3]0-12.5 走地
捷甲26日02:15[16]普利布兰1*一/球半8布拉格斯拉维亚[2]0-32.5/3 走地
南非超26日02:15[11]开普敦阿贾克斯人1*平/半1恺撒酋长[2] 0-02
南非超26日02:15[15]海兰德斯公园0*平/半1超级联队[3] 0-12/2.5
爱沙冬锦26日02:15[爱沙乙6]塔林利华戴亚B队(中)4-3诺梅卡柳B队[爱沙丙1] 2-0
以超26日02:30[2]特拉维夫马卡比2球半0耶乌达[12] 1-02.5/3 走地
罗甲26日02:30[6]布格勒斯特戴拿模2平/半1CS卡拉奥华大学[3] 2-02/2.5 走地
西丁26日02:30阿尔内多1平/半1卡萨拉雷纳 1-02.5/3 走地
荷甲26日02:45[12]NEC尼美根0平/半1鹿特丹斯巴达[15] 0-12.5 走地
荷甲26日02:45 [17]SBV精英队0平手2威廉二世[11] 0-02.5 走地
沙滩足26日02:45安提瓜及巴布达 (沙滩)1-6加拿大沙滩足球队0-0
法甲26日03:00 [15]利尔2平/半3波尔多[7] 0-12/2.5 走地
法甲26日03:00[10]雷恩1半球0罗连安特[20] 1-02.5 走地
法甲26日03:00[13]安格斯3半球0巴斯蒂亚[19] 1-02/2.5 走地
法甲26日03:00[18]南锡0平/半0图鲁兹[8] 0-02 走地
西乙26日03:00[6]加泰1半球0瓦莱卡诺[16] 0-02/2.5 走地
比甲26日03:00[10]科特赖克1平/半2华斯兰德比华伦[12] 0-02.5 走地
比甲26日03:00[11]洛格伦1半球2欧本[13] 1-12.5 走地
瑞士超26日03:00[6]草蜢2*半球3年青人[2] 1-33/3.5 走地
西丙426日03:00[4-19]埃斯特雷马杜拉1半/一0艾积多2012[4-13] 0-02 走地
西丙326日03:00[3-9]利尔达1平/半0赫古拉斯[3-5] 0-02 走地
比丙B26日03:00[B-2]西內2-2瓦隆尼亚[B-1]0-0
委內超26日03:00 [12]苏利亚体育会1*半球3苏利亚[8] 0-12/2.5
球会友谊26日03:00[阿甲3]圣罗伦素0-1甘拿斯亚[阿甲16] 0-0
以乙北26日03:00[北7]荷兹利亚夏普尔1-3伊罗尼太巴列[北6] 1-1
西丁26日03:00艾斯哥比度2-4斯特维拉 0-3
巴国诺联26日03:00[4]阿帕雷西登瑟GO2半球0伊通比亚拉GO[7] 2-02/2.5 走地
巴国诺联26日03:00[6]戈亚内斯亚1平/半1卡塔郎[10]0-12/2.5
巴国诺联26日03:00[8]里奥韦德2*平/半1奎亚斯GO[1]0-02/2.5
巴卡德联26日03:00[5]国际拉热斯SC0半球3普拉斯哥野SC[2] 0-12.5 走地
巴米联26日03:00[5]乌贝兰迪亚3半球0特奥菲卢奥托尼MG[11] 1-02/2.5
巴米联26日03:00 [8]维拉诺瓦MG1半球1特利科迪亚诺CA[10] 1-12/2.5
巴伊联26日03:00[4]国际体育会PB1-1博塔福格PB[1]1-0
哥伦乙26日03:00[16]????????0-2皇家桑坦德[2]0-0
比业余26日03:00[14]布鲁塞尔白星0-1吉尔[8]0-0
比业余26日03:00[16]斯普利蒙特0-3KSV奥登德[9]0-1
智利丙26日03:00 洛塔斯维格1-1聖塔克魯茲 1-0
巴圣甲26日03:00[19]卡皮哇瑞罗SP1*平/半3里奥克拉洛SP[3] 1-02.5 走地
巴圣甲26日03:00[16]莫奇米林SP2*半球3伯拉根森SP[5] 0-22.5 走地
巴圣甲26日03:00 [2]圣卡坦奴SP1半球0阿故圣塔SP[1] 0-02.5 走地
巴圣甲26日03:00[18]佐云图斯SP1*平/半1古兰尼SP[8]0-02.5 走地
巴圣甲26日03:00[20]巴巴伦斯SP2*半/一2佩纳博伦斯SP[11] 0-02.5/3 走地
巴圣乙26日03:00奥林匹亚SP3半球1索琼斯坎波斯SP 1-12.5 走地
巴圣乙26日03:00哥梅里卡西亚SP1平/半1诺罗斯特SP1-12/2.5
巴丁26日03:00 瑟兰迪亚DF3一/球半2塔瓜廷加DF 1-12.5
斯亚甲26日03:15[1]马里博尔1平/半0奥林比查[2] 0-02.5 走地
摩洛超26日03:15[1]外傣1半球0贝尔卡勒[4] 1-02 走地
比甲26日03:30[15]韦斯达路0*平/半4奥斯坦德[4] 0-02.5 走地
意丙1C26日03:30[C-4]祖华史塔比亚3一球3里贾纳[C-18] 3-12.5 走地
美青杯26日03:30萨尔瓦多U20(中)1半球2千里达及多巴哥U200-02/2.5 走地
波兰超26日03:30 [10]克拉科夫3平手1乔治罗尼亚[2] 2-02.5 走地
乌拉甲秋26日03:30 [秋7]波士顿河0平/半1蒙特维多竞赛会[秋13] 0-02.5 走地
巴圣锦标26日03:30[4]彭美拉斯SP4一/球半1费罗维里亚SP[13] 1-02.5 走地
球会友谊26日03:30 富明尼斯RJ(中)0一/球半0马杜雷拉 0-02.5/3 走地
巴塞阿甲26日03:30[8]蒂拉登特斯CE2*一/球半0福塔雷萨CE[2]1-02.5/3 走地
巴帕联26日03:30[9]卡斯卡韦尔2*平/半0隆迪那PR[5]0-02/2.5
巴国诺联26日03:30[9]阿纳波利斯GO0*平/半1维拉诺瓦GO[2]0-12 走地
巴卡德联26日03:30[8]阿米兰特巴罗苏SC0*半球3奥瓦[1] 0-02.5
巴卡德联26日03:30[4]基斯奥马SC5半/一4麦罗波利塔诺SC[7] 1-12.5 走地
巴高联26日03:30 [5]高士路RS0*半球2甘美奥RS[3] 0-12/2.5
巴米联26日03:30[9]民主队2*球半3米内罗竞技[1]0-12.5/3
巴东北超26日03:30[巴塞阿甲7]尤尼克立尼CE0*一球2圣塔库鲁PE[巴伯联4] 0-12.5/3 走地
直布超26日03:30欧洲FC(中)4-3斜堤联队 1-0
西甲26日03:45[7]伊巴3半球0马拉加[13] 1-02/2.5 走地
先开球(马拉加)
意甲26日03:45[1]祖云达斯2两球0恩波里[17] 0-03 走地
先开球(恩波利)
荷甲26日03:45[7]海伦维恩3半/一0洛达[14] 0-02.5 走地
乌拉甲秋26日04:00[秋16]苏阿美利加0*平/半6切洛[秋4] 0-12.5
乌拉甲秋26日04:00[秋3]万特雷斯0*平/半4佩纳罗尔[秋5] 0-32.5 走地
委內超26日04:00[18]麦罗波利塔诺斯1*一/球半1卡拉卡斯[10] 1-02.5
委內超26日04:00[13]摩纳加斯4-3麦尼拉斯[6] 1-1
巴圣锦标26日04:00[14]格雷米奥奥萨斯库奥达柯SP3半球0伊图阿诺SP[5] 1-02.5 走地
巴圣锦标26日04:00[16]圣本托SP1平手0巴西红牛SP[12] 0-02/2.5 走地
巴圣锦标26日04:00[7]山度士SP2一球0博塔福格SP[8] 0-02.5 走地
智利乙26日04:00[13]科比亚波1-0伊比里亚[6] 0-0
球会友谊26日04:00[美职业12]多伦多(中)1半球4芝加哥火焰[美职业8] 0-32.5 走地
球会友谊26日04:00[美职业5]新英伦革命2平手0纽约红牛[美职业1]0-02.5 走地
法女甲26日04:00[6]朱维西(女)1*球半2巴黎圣日门(女)[2] 0-03/3.5 走地
巴卡德联26日04:00法林明高RJ(中)1半/一0华斯高RJ 1-02/2.5 走地
巴高联26日04:00[12]派瑞加RS2平手0文瑞波里斯RS[4] 1-02/2.5
巴高联26日04:00[7]尤文都德RS1半/一0帕苏丰杜[9] 0-02.5
哥伦甲春26日04:15[春5]帕特里奥坦斯3半球2卡利体育会[春2] 0-02/2.5 走地
葡超26日04:30[10]里奥阿维0半球0费利拿[14] 0-02/2.5 走地
秘鲁甲春26日04:30[春5]慕尼斯帕尔0一/球半1科梅次安特斯尤尼杜斯[春8] 0-02.5 走地
巴塞阿甲26日04:30[9]古亚尔尼CE0平/半4奥里藏特[6]0-32.5
哥伦乙26日04:30[15]利昂内斯1半球1喀他基那[13] 0-12.5 走地
巴拉甲秋26日05:00 [秋2]波特诺0半球3索尔美洲队[秋9] 0-12.5/3 走地
智利甲秋26日05:00[秋12]智利国家队0半球0爱华顿比尼亚德尔马[秋3] 0-03 走地
萨尔超秋26日05:00[秋10]帕萨奎纳2*平/半1松索纳特[秋6] 1-02/2.5 走地
智利乙26日05:00[8]蒙特港2-1科布雷洛[10] 1-1
厄瓜甲春26日05:00[春5]马卡拉2平/半2库恩卡[春7] 0-02/2.5
巴拉后备26日05:00亚松森国民 (后备)2-2泰里尼登斯 (后备)1-0
智利丙26日05:00 拉平塔纳1-3洛斯安第斯纳 0-2
哥斯乙26日05:00 巴里奥1-5阿塞里 0-2
哥斯乙26日05:00卡里阿利0-5AD格雷西亚 0-2
危地乙26日05:00奥罗拉3-0拉科基里瓜 2-0
尼加联26日05:00南达斯莫0-3沃特尔菲尔蒂 0-0
墨西丙26日05:00查拿米体育0-1FC都灵 0-0
沙滩足26日05:15美国沙滩足球队6-2牙买加沙滩足球队0-0
洪都甲秋26日05:30[秋9]维达0*平/半0莫拉松[秋4] 0-02.5/3 走地
球会友谊26日05:30[美职业15]西雅图音响0半球1哥伦布机员[美职业10] 0-02.5 走地
巴东北超26日05:45[巴西乙5]CR巴西2平/半0ABC RN[巴波联1] 0-02/2.5 走地
巴东北超26日05:45[巴波联3]美国RN0*半/一0维多利亚BA[巴巴亚联1] 0-02.5 走地
美青杯26日06:00哥斯达黎加 U202两球半1百慕大群岛U20 1-13.5 走地
智利乙26日06:00[5]塞雷那3平/半1圣地亚哥莫宁[12] 0-12.5 走地
球会友谊26日06:00[美职业9]圣何塞地震4-1萨克拉门托[美乙4] 1-0
智利丙26日06:00哥查瓜1-1拿华塔尔卡瓦诺 0-1
智利丙26日06:00马尔雷考古4-1独立科克2-0
墨西丙26日06:00萨卡特卡斯自治大学1半/一0萨莫拉 1-02.5/3 走地
巴圣甲26日06:00[10]陶巴特SP1半球0波图加沙SP[9] 0-02/2.5 走地
巴圣乙26日06:00国际里梅拉SP2球半/两球1甘美奥卡坦度文斯SP 1-03/3.5 走地
球会友谊26日06:25 [美职业16]费城联合2平手3华盛顿联队[美职业3] 0-32.5 走地
巴圣锦标26日06:30[1]迈拉索尔SP2*半球3哥连泰斯SP[2] 1-22/2.5 走地
巴圣锦标26日06:30[6]邦迪比达SP1半/一0圣贝纳多SP[10] 1-02.5 走地
巴圣锦标26日06:30[11]甘美奥诺瓦里桑蒂诺SP2*半/一2圣保罗SP[3] 0-12.5 走地
球会友谊26日06:30[美职业19]纽约城1平手0肯萨斯城体育会[美职业4] 0-02.5 走地
沙滩足26日06:30巴哈马沙滩足球队5-2千里达 (沙滩)0-0
巴卡德联26日06:30 [9]积安维尔SC0平/半1乔沛高恩斯SC[3] 0-12.5
巴高联26日06:30[10]国际体育会RS1一球0布拉希尔佩洛塔斯RS[8] 1-02.5 走地
巴米联26日06:30[7]美国MG2半球0通布斯MG[4] 1-02/2.5 走地
哥伦乙26日06:30[1]佩雷拉1一/球半1奥尔索马索[7] 0-12.5 走地
秘鲁甲春26日06:45[春3]罗沙里奥体育2*平/半1水晶竞技[春1] 1-02.5 走地
南美U1726日07:00乌拉圭U17(中)0平/半1厄瓜多尔U17 0-12.5 走地
墨西联秋26日07:00[秋9]克雷塔罗4平/半3普马斯[秋7] 2-12.5 走地
墨西乙秋26日07:00[秋2]萨卡特佩克19481半/一0坦皮科马德罗[秋12] 1-02.5 走地
巴圣甲26日07:00[6]霸塔苔斯SP1半/一0里奥沛图SP[13]0-02/2.5
巴拉甲秋26日07:10[秋12]那西昂诺1半球1泰里尼登斯[秋10] 0-12.5/3 走地
智利甲秋26日07:30[秋6]奥达斯3平/半2华奇巴托[秋5] 2-12.5/3 走地
巴帕联26日07:30[10]帕拉尼恩斯0-0托莱多PR[6] 0-0
沙滩足26日07:45巴拿马 (沙滩)2-2萨尔瓦多沙滩足球队0-0
巴东北超26日08:00[巴帕拉甲9]河竞技PI1*半/一2利斯菲体育会PE[巴伯联2]0-22.5 走地
卡罗挑杯26日08:00[美乙9]查尔斯顿电池1*一/球半2亚特兰大联[美职业22] 1-13 走地
卡罗挑杯26日08:00[美乙9]查尔斯顿电池1*一/球半2亚特兰大联[美职业22] 1-13 走地
萨尔超秋26日08:30[秋4]路斯天使4-2CD UES[秋5]1-1
萨尔超秋26日08:30[秋12]查拉特南戈1-0德拉贡[秋11]0-0
球会友谊26日08:40[阿甲12]科隆竞技1*平/半2小保加[阿甲1] 1-12/2.5 走地
哥伦甲春26日08:45[春12]拉伊奎达德(中)0*一球2国家体育会[春7] 0-12/2.5
墨西乙秋26日09:00中断[秋9]塞拉亚2一/球半3阿尔塔米拉[秋16] 0-22.5
巴西杯26日03:30推迟[巴帕联1]柏拉拿PR *平/半 巴海亚BA[巴巴亚联2] 2/2.5 走地
危地乙26日09:00推迟罗沙里奥FC - 巴利亚斯FC
页面更新时间:2017-02-26 11:13