点击:显示即时比分  点击:显示赛程赛果
球队: 联赛:  
02月26日(日) 02月25日(六) 02月24日(五) 02月23日(四) 02月22日(三) 02月21日(二) 02月20日(一)


国家选择
联赛赛事时间状态主场球队亚盘客场球队半场大小数据
印度U1824日12:30普德体育 U18(中)1*一/球半2尼罗卡 U18 0-12.5/3 走地
印度U1824日13:30 苏德瓦 U180半球1辛度斯坦 U180-03/3.5 走地
澳维U2124日15:15[14]班特列 U210*平/半2墨尔本骑士U20[6] 0-13/3.5 走地
澳维U2124日15:30[8]墨尔本港鲨鱼U202*半球0欧克莱卡诺 U21[9] 1-03.5 走地
澳南后备24日15:45 阿德莱科梅兹(后备)1一/球半3阿德莱德联 (后备) 0-03.5 走地
日室内足24日16:00名古屋室內足球队2-2府中竞技 (室内)1-1
俄FNL杯24日16:15[俄甲10]坦波夫(中)0平/半0沃尔加[俄甲17]0-02.5 走地
90分钟[0-0],点球[4-3],坦波夫斯巴达胜出
印度U1824日16:30艾藻尔 U18(中)0*平/半1塔塔足球学院 U180-02/2.5 走地
以丙24日16:30 罗伊黑斯本2*半球2夏普尔帕蒂西亚诺姆 0-12.5 走地
澳布后备24日16:35奥克兰东郊 (后备)2半/一2潘尼苏拉(后备) 1-03.5 走地
印班联24日16:40班加罗尔独立3-0因河SC 3-0
马来甲24日16:45[9]玛拉工艺大学2*半球2达罗塔晋II队[3] 1-03 走地
澳洲甲24日16:50 [3]墨尔本城1平手3悉尼[1] 1-12.5/3 走地
澳布后备24日16:50阿尔巴尼克里克(后备)2平/半3荷兰公园老鹰(后备)0-33/3.5 走地
越南联24日17:00[11]庆和2*平/半1海防队[4] 0-02.5/3 走地
澳维超24日17:15[1]班特列1球半3墨尔本骑士[10] 1-13.5 走地
澳维超24日17:30[5]墨尔本港鲨鱼0平手0欧克莱卡诺[9] 0-02.5/3 走地
澳维甲24日17:30[19]列治文2一球5鲁拿瓦丁城[15] 1-23.5 走地
土U21超24日17:30[9]卡斯帕萨U211平/半1柏萨士邦U21[11] 0-02.5/3 走地
印度U1824日17:30德里聯 U180*半球1百崇巴提亞 U180-12.5/3 走地
以丙24日17:30荣里1-0辛桑特拉维夫 0-0
以丙24日17:30以色列拉马特3-0悠纳 1-0
印班联24日17:45班加鲁鲁2-1麦格 1-1
澳南超24日17:50[5]阿德莱德彗星4球半2阿德莱得联U21[11] 2-13.5 走地
球会友谊24日18:00索拉瑞斯1-0FK雷阿萨1-0
阿尔U2124日18:00 ASM奥兰 U214一/球半1艾恩法克隆 U211-12.5 走地
阿尔U2124日18:00马斯卡拉 U211*平/半1卜利达 U21 0-12/2.5 走地
阿尔U2124日18:00MC阿尔及尔 U211*半球1瑟特福 U21 0-02/2.5 走地
以丙24日18:00伊罗尼贝塔尔7-2拜特西蒙 7-0
以丙24日18:00马卡比伊罗尼斯德洛特2-0MZ拉哈特 1-0
以丙24日18:00FC亚夫涅贝塔尔1-2叶池佬佬 0-2
以丙24日18:00 SC阿什杜德马卡比1-1贝达基瓦特 1-1
印孟联24日18:00肯克雷2平/半3欧祖尼 0-22/2.5 走地
国际友谊24日18:00法国U17(女)1*半/一4德国U17(女)0-33/3.5 走地
阿尔U2124日18:05布萨达 U210半球0斯基克达 U21 0-02/2.5 走地
阿尔U2124日18:05CA巴特納 U212半球3贺赛恩 U21 0-22.5 走地
球会友谊24日18:10皮特什蒂2-4大密腊默丘克 1-2
阿尔U2124日18:10阿贝斯(后备)3半球0CS康桑汰 U21 2-02/2.5 走地
伊朗甲24日18:30[16]法加尔瑟帕斯1-3拿芙马塞索利曼[15] 0-0
球会友谊24日18:30沙姆洛克流浪佩尔斯(中)0*半/一4乔达路普城0-23.5/4 走地
以乙南24日18:30[南15]奥哲尔哈普尔1*平/半0玛哈尼耶胡达[南10] 1-02.5 走地
以乙南24日18:30[南8]MS迪莫纳1-0希羅米[南11] 0-0
日室内足24日18:30町田室內足球队7-2墨田区 (室內)4-1
以丙24日18:30 比尔舒华体育1-4AS耶路撒冷 0-1
以丙24日18:30 夏普爾奧諾村1-1MS特伯比 1-1
澳布超24日18:45[5]伊斯特恩沙伯0平手2潘尼苏拉[9] 0-03/3.5 走地
以乙南24日18:45[南6]比卡塔哈亚登0-2耐斯茨奥纳[南1]0-0
俄FNL杯24日18:45[俄超13]乌拉尔(中)1平手1图们[俄甲12] 0-02.5 走地
90分钟[1-1],点球[1-3],FK秋明胜出
澳布超24日18:50[7]阿尔巴尼克里克2*平/半1荷兰公园老鹰[1] 1-13.5 走地
澳布甲24日18:50[12]莫基立2*一/球半4北极星[3] 1-23.5/4 走地
伊朗超24日19:00[15]马斯哈德1*半/一2泰拉克托[2] 1-12/2.5 走地
摩尔甲24日19:00[7]史班尔塔尼斯波雷尼0*球半/两球2舒列夫[2]0-22.5/3 走地
摩尔甲24日19:00[8]基希讷乌学院2*半球1佩特罗古亨切什蒂[6] 0-02/2.5 走地
摩尔甲24日19:00[1]米萨米(中)1半/一2扎里亚巴蒂[3] 0-12/2.5 走地
土U21超24日19:00[18]里泽士邦U212*平/半2基锡里士邦U21[14] 0-12.5/3 走地
以乙北24日19:00[北9]吉尔波亚英0*半/一2艾萨拉埃玛达[北1] 0-02.5 走地
以乙北24日19:00[北8]米格达勒埃梅克夏普尔0-1艾罗尼马卡比[北7]0-0
以乙北24日19:00[北13]撒冷马比卡0*半球1贝梯社安门斯罗特[北4] 0-12.5/3 走地
乌克U2124日19:00[5]柔亚U210*一/球半3基辅戴拿模U21[1] 0-23/3.5 走地
乌克U2124日19:00[3]奥林匹克登尼茨克U211一/球半1斯塔尔 U21[8] 1-03/3.5 走地
乌克U2124日19:00[11]阿拉卡森德里亚U211一球0沃恩U21[10] 0-03 走地
伊拉联24日19:00[9]巴格达1-0桑马韦[20]0-0
伊拉联24日19:00[17]阿尔巴哈里1-2艾纳加弗[8]1-2
伊拉联24日19:00[16]阿尔胡森SC0-1阿尔米纳[7]0-0
伊拉联24日19:00[10]纳弗祖鲁2-2纳夫特米桑[11]1-0
伊拉联24日19:00[4]巴格达空军1-0扎克赫[18]0-0
以丙24日19:00彼达迪华2-0AS侯隆莫 1-0
以丙24日19:25FC克里希纳曼达4-1马洛特塔尔申 2-0
以乙南24日19:30 [南5]亚夫涅英1半/一1柏纳加法欧托杜瑟姆[南13] 0-02/2.5 走地
以乙南24日19:30 [南4]卡夫尔加西姆2平/半0凯尔耶特[南12] 1-02/2.5 走地
叙利亚甲24日20:00禾里亚0-1福托瓦0-0
叙利亚甲24日20:00胡特恩1-1伊蒂哈德阿勒颇1-0
叙利亚甲24日20:00修塔0-1特舒利恩0-0
叙利亚甲24日20:00阿尔喀拉马0-0莫哈紮0-0
叙利亚甲24日20:00那瓦艾勒0-0渥司巴0-0
香港超24日20:00[5]南华(中)1球半0香港富力[9]1-03/3.5 走地
球会友谊24日20:00[阿甲24]沙士菲2-0拉努斯[阿甲6]0-0
球会友谊24日20:00SJK塞那乔其2-0哈卡 1-0
以乙南24日20:00[南7]卡比利奥马卡比0*平/半0夏雷姆[南3]0-02/2.5 走地
以乙南24日20:00 [南16]石库哈米扎哈1-1克拉阿米达玛甘[南14] 0-1
以乙北24日20:00[北2]哈迪拉4一/球半2达利亚阿卡梅马卡比[北12] 1-13 走地
以乙南24日20:00 [南9]霍德哈萨隆夏普尔0*一球6雷霍沃特夏普尔[南2] 0-32.5/3 走地
以丙24日20:00夏普尔霍隆亚尼夫1球半1贝塔尔拉马特甘 1-12.5/3 走地
匈U1924日20:05[2]MTK布达佩斯 U191半球3汉维德U19[6] 1-23 走地
球会友谊24日20:10[捷乙10]云斯多夫(中)1平/半1塔波斯科[捷乙12]0-02.5/3 走地
黎巴嫩联24日20:15[7]贝鲁特竞技3-2艾特梅[12]1-0
球会友谊24日20:30斯瓦联(中)2*半球1旺纳卢市0-03.5 走地
以乙北24日20:30[北14]提泽尔卡法卡纳1-1卡法肯纳[北11]1-1
亲王杯U2124日20:50费萨里U211-0哈哲尔U210-0
埃及超24日21:00 [5]马萨雷(中)1一/球半0沙尔克亚[18] 0-02.5 走地
马来甲24日21:00[5]丁加奴2半球1吉隆坡[7] 1-12.5/3 走地
马来甲24日21:00[6]关丹1*平/半3森美兰[1] 0-23 走地
马来甲24日21:00 [2]霹雳州发展局1-0武装部队[8] 0-0
约超联24日21:00[10]萨哈布(中)2平/半0阿尔萨瑞[9] 0-02/2.5 走地
以甲24日21:00[3]奥卡哈伯3一球1拿撒勒伊里特夏普尔[14] 2-02.5 走地
以甲24日21:00[7]柏纳洛德夏普尔1平/半3阿基纳扎力马卡比[10] 0-12.5 走地
以甲24日21:00 [5]赫兹立亚马卡比0半球4卡塔蒙耶路撒冷[13] 0-12.5 走地
以甲24日21:00[12]耶路撒冷夏普尔1平手3彼达提克瓦夏普[8] 1-22/2.5 走地
以甲24日21:00[2]夏普尔拉马甘吉夫塔伊姆1一球1沙拉伊姆马卡比[16] 0-02.5 走地
球会友谊24日21:00[挪甲3]FK杰夫(中)1平手1广士云格[挪甲5] 1-12.5/3 走地
巴勒联24日21:00瓦迪内斯0-3希拉尔基斯 0-2
巴勒联24日21:00阿里阿希1-0图勒凯姆 0-0
泰超24日21:00[15]曼谷玻璃队6球半0斯萨克[18] 2-03 走地
伊拉联24日21:00[12]卡帕拉1-1胡多德[13]0-0
英乙U2324日21:00[7]谢菲尔德联队 U233半/一0利兹联 U23[19] 0-03 走地
捷U1924日21:00[9]史洛特U191半/一3辛宁U19[14] 1-02.5/3 走地
澳门甲24日21:05[1]蒙地卡罗2-0基联[3] 1-0
亲王杯U2124日21:15阿赫利U213-0尤胡德 U213-0
亲王杯U2124日21:15艾尔维达U212-3阿尔吉尔U211-1
沙王冠24日21:15[沙地甲14]渥治3-1哈哲尔[沙地甲11]1-1
乌干超24日21:15艾斯帕勒斯0-0毒蛇 0-0
阿联酋甲24日21:25Al卡利杰1*一/球半1阿基曼 0-13 走地
阿联酋甲24日21:25迪巴阿辛3球半1科海马 1-13/3.5 走地
阿联酋甲24日21:30沙布夏尔迦1半/一0泰德 0-03 走地
阿曼联24日21:30[13]苏怀克(中)2*平/半1迪赫弗[2] 1-02/2.5 走地
阿曼联24日21:30 [11]阿曼俱乐部1平手1阿尔纳斯[5] 1-02/2.5 走地
阿曼联24日21:30[1]沙巴柏OMA3一球0阿尔卡博拉[9] 2-02.5 走地
阿曼联24日21:30[8]纳达艾布赖米2-0加兰[14]1-0
南非甲24日21:30 [11]开普敦明星队(中)0平手0斯泰伦博斯[4] 0-02/2.5 走地
卢旺达联24日21:30穆库尔2-3卢旺达爱国军 1-2
英U23A24日21:30[A-5]阿仙奴 U234平/半1切尔西 U23[A-4] 2-02.5/3 走地
乌干超24日21:30乌拉圭坎帕拉0-1普林尼0-1
乌干超24日21:30索阿纳1-2乌干达警察俱乐部1-1
俄FNL杯24日21:30[俄甲4]克拉斯诺亚尔斯克(中)1半球0摩尔多维亚[俄甲18] 1-02/2.5 走地
卡塔尔联24日21:50[11]科赫0*球半4萨得[2] 0-13/3.5 走地
科青联24日21:55卡达西亚SC青年队3-0苏拉比卡青年队3-0
科青联24日21:55 沙米亚 U204-4法哈西尔 U20 1-1
阿尔甲24日22:00[14]CA巴特纳0半球0贺赛恩[7] 0-02 走地
球会友谊24日22:00[俄超14]奥伦堡加索维克2-0奥肯咸特普斯[哈萨超10]1-0
球会友谊24日22:00拜仁慕尼黑青年队2-0施瓦兹 2-0
阿尔乙24日22:00阿巴0平/半0MC塞达 0-01.5/2 走地
阿尔乙24日22:00比斯克拉0平手1柏拉道 0-12 走地
阿尔乙24日22:00 布萨达1半球1斯基克达 1-11.5/2 走地
阿尔乙24日22:00伯法瑞克0半球1伊尤马 0-12 走地
阿尔乙24日22:00AS库鲁布1平手1比捷亚 1-02 走地
阿尔乙24日22:00马斯卡拉0半球0卜利达 0-01.5/2 走地
阿尔乙24日22:00ASM奥兰1半/一1艾恩法克隆 1-12 走地
苏丹超24日22:00[13]梅雷克尼亚拉1-1艾希拉[1]0-1
英U23杯24日22:00诺维奇 U235*平/半0狼队 U23 1-03 走地
国际友谊24日22:30日本U170-0苏格兰 U170-0
阿尔甲24日23:00[3]阿贝斯1半/一0康士坦丁[11] 0-02 走地
土甲24日23:00[5]吉里森士邦2半球1伊拉茲斯堡[15] 1-02/2.5 走地
球会友谊24日23:00[中超7]河北华夏幸福(中)1*半/一3华拿伦加[挪超10] 1-22.5/3 走地
球会友谊24日23:00[挪甲12]欧伦萨可0平/半2艾维洛姆 0-13 走地
球会友谊24日23:00[爱沙甲6]派德(中)1平/半3纳尔瓦[爱沙甲7]0-13 走地
球会友谊24日23:00[挪乙A-1]特罗姆瑟2半/一0费斯尼斯[挪乙A-12]1-03 走地
阿拉冠24日23:15特弗拉戈0-1阿尔马里克[苏丹超9]0-0
保超24日23:30[7]贝迪夫0半球2多恼[6] 0-12.5 走地
约超联24日23:30 [3]曼序亚特0平手2阿尔费萨里安曼[4] 0-02 走地
阿曼联24日23:45[3]阿尔欧鲁巴苏瑞1半球2凡亚[7]0-12/2.5 走地
土超24日23:59 [16]里泽士邦2平手4基锡里士邦[15] 1-22.5 走地
卡塔尔联24日23:59[3]艾尔雷恩1半/一2阿尔葛拉法[5] 1-03/3.5 走地
球会友谊24日23:59[挪超4]候格森德2平手2维京[挪超8] 1-22.5/3 走地
球会友谊24日23:59米德法特2-1科尔丁BK2-0
沙地乙附24日23:59[附2]安莎0-0莫泽尔[附1]0-0
罗乙24日23:59[6]米奥文尼2半/一2克勒拉希[12] 1-02.5 走地
墨西丙24日23:59塔屯班5-0CD努沃 1-0
墨西丙24日23:59美洲虎B队2-2华拉古斯乙队 0-2
墨西丙24日23:59利昂II队2平/半1山度士索莱达 1-02.5 走地
墨西丙24日23:59普马斯II队3*平/半3查普利若斯 2-32.5/3 走地
埃及超25日00:30[3]扎马雷克(中)2球半0纳萨塔登[17]1-02.5 走地
阿曼联25日00:30[4]苏哈尔3半球2鲁斯塔克[10] 1-02/2.5 走地
阿曼联25日00:30[12]穆斯卡特3平手1沙汉姆[6] 2-12.5 走地
球会友谊25日00:30哈特堡格1-0艾特米拿青年队[奥丙东8] 0-0
苏丹超25日00:40[10]艾哈利薛迪0-1加达里夫[6] 0-1
阿尔甲25日00:45[2]MC阿尔及尔1半球2瑟特福[1] 1-02 走地
球会友谊25日00:55[捷丙C-10]多马日利采3-2卡罗维瓦利[捷丁19]1-1
沙王冠25日00:55[沙地联8]伊地法格1半球0阿尔菲斯[沙地联13] 1-02.5/3 走地
波兰超25日01:00[10]阿卡4平/半1哥罗那[8] 1-12/2.5 走地
捷甲25日01:00[15]伊赫拉瓦3平/半1贺拉戴克[14] 3-02/2.5 走地
土超25日01:00[12]卡斯帕萨4平/半0柏萨士邦[9] 1-02.5 走地
克亚甲25日01:00[3]夏积杜克4球半0艾斯特拉[6] 2-02.5 走地
马尔甲25日01:00[2]巴尔赞(中)7球半/两球1莫斯塔[12] 2-13 走地
球会友谊25日01:00[波兰甲8]萨比利斯1半球1特里耐克[捷乙13]0-12.5/3 走地
球会友谊25日01:00布德约维茨迪纳摩3-1维拉斯姆2-0
塞浦乙25日01:00[7]拉卡塔麦斯1半球2艾希尔利西[8]0-12.5 走地
马尔乙25日01:00[5]利亚竞技2-2维特奥沙星城[2] 0-0
苏丹超25日01:00[16]海伊阿拉毕0-1希拉尔欧巴耶[15]0-0
德堡州联25日01:00阿斯卡尼亚1-0海伦 1-0
德乙25日01:30[7]桑德豪森0平手1布伦瑞克[4] 0-02/2.5 走地
先开球(桑德豪森)
德乙25日01:30[3]柏林联2半球0慕尼黑1860[14] 1-02.5 走地
先开球(慕尼黑1860)
德乙25日01:30[9]维尔茨堡踢球者1平/半1格拉特霍夫[10] 0-02/2.5 走地
先开球(维尔茨堡踢球者)
德丙25日01:30[1]杜伊斯堡0半球0马德堡[2] 0-02/2.5 走地
德地区东北25日01:30 [东北9]莱比锡火车头2平/半0巴贝尔斯堡[东北7] 1-02.5/3 走地
奥乙25日01:30[10]布劳伟斯林兹3平/半0维也纳新城[6] 1-02/2.5 走地
奥乙25日01:30[5]华卡迪路0半/一1华登斯[7] 0-12.5/3 走地
奥乙25日01:30[8]霍恩2平/半1卡芬堡[4] 1-02.5/3 走地
奥乙25日01:30[9]佛罗里德斯多弗尔1*半/一0奥地利路斯登洛[3] 0-02.5/3 走地
球会友谊25日01:30[奥丙东6]帕多夫1-1朗根鲁可[奥丁74]0-0
沙滩足25日01:30巴巴多斯 (沙滩)(中)5-2特克斯和凯科斯群岛 (沙滩)0-0
球会友谊25日01:45[挪甲7]史托曼3平手1乐范格尔[挪甲8] 0-12.5/3 走地
法甲25日02:00[13]南特3半球1迪卓恩[17] 1-12/2.5 走地
意乙25日02:00[17]布雷西亚4平手1施达迪那[6] 4-12/2.5 走地
德丙25日02:00[14]派特博恩0半球1威恒[18] 0-02/2.5 走地
德丙25日02:00[3]奥斯拿布克0半球1云达不莱梅青年队[13] 0-12/2.5 走地
德地区东北25日02:00 [东北10]哈化柏林青年队0半球1马瑟维兹英[东北13] 0-12/2.5 走地
德地区东北25日02:00[东北11]诺德豪森3一球2森博格[东北12] 0-22.5/3 走地
德地区南25日02:00[南12]斯图加特青年队2一/球半0诺廷根[南19] 1-03 走地
德地区南25日02:00[南8]沃尔姆斯1半/一4特乌托尼亚[南18] 0-22.5 走地
南非超25日02:00[8]茨普帕(中)2平/半2金箭[7] 1-02/2.5
摩洛超25日02:00[9]哈斯沙尼亚2平/半1沙巴卜卡斯巴[15] 0-12 走地
球会友谊25日02:00[瑞典乙南11]卢恩斯基尔4-1哈萨赫姆斯2-1
球会友谊25日02:00布莱尼4-0斯达约珀兰[挪丙33] 1-0
冰联杯25日02:00[冰岛甲5]HK科帕沃古0*一球2阿简尼斯[冰岛超8]0-13/3.5 走地
尼日超25日02:00[4]MFM FC2-1埃努古流浪[19]1-0
墨西丙25日02:00UD伊达尔戈4-2塞拉亚B队 2-2
德地区南25日02:30[南11]阿斯多瑞亚瓦尔多夫1半球0派马森[南15] 0-02.5
德地区南25日02:30[南7]赫森卡瑟1*半球0曼海姆[南1] 1-02/2.5 走地
荷女甲25日02:30[7]艾切尔斯(女)0-5海牙(女)[3]0-4
荷女甲25日02:30[8]施禾尼(女)1-3PSV燕豪芬(女)[4]0-1
荷女甲25日02:30[2]川迪(女)3-0海伦维恩(女)[5]3-0
罗甲25日02:30[14]塔古穆里斯0平手0沃鲁塔瑞[9]0-02/2.5 走地
马尔乙25日02:30[11]FC梅利塔1-1科密[3]0-1
比女超25日02:30[2]安德列治(女)5-0海文利(女)[5]1-0
奥丙东25日02:30 [东10]维也纳迅速青年队0-2列锡[东2] 0-2
德堡州联25日02:30 土族奥斯多夫2-1布赫霍尔茨 0-1
沙滩足25日02:45伯利兹 (沙滩)(中)6-4美属维津群岛 (沙滩)0-0
俄FNL杯25日02:45切塔罗沃莫斯科(中)0*半/一1法克尔[俄甲5] 0-02.5 走地
法乙25日03:00[13]阿雅克肖0平/半0索察[8] 0-02 走地
法乙25日03:00[3]爱米恩斯0半/一2奥尔良[18] 0-12/2.5 走地
法乙25日03:00[19]拉华尔2平/半4布尔格布雷斯普瑞兰斯[10] 1-02 走地
法乙25日03:00[12]勒哈费尔1半球0欧塞尔[17] 0-02/2.5 走地
法乙25日03:00[7]奈梅斯1平/半1加泽莱克阿些斯奥[11] 0-12/2.5 走地
法乙25日03:00 [9]尼欧特2半球3红星圣欧恩[16] 1-22/2.5 走地
法乙25日03:00[2]史特拉斯堡0半球2克莱蒙特[15] 0-12/2.5 走地
法乙25日03:00[20]托尔司0平手0特鲁瓦[6] 0-02.5 走地
西乙25日03:00[11]瑞厄斯1平/半1奥维多[5] 1-02/2.5 走地
葡超25日03:00[5]甘马雷斯1半球0摩里伦斯[16] 1-02.5 走地
荷甲25日03:00[18]海牙1*半球1川迪[6] 1-12.5 走地
法丙25日03:00[8]贝塞尔1平/半1康索拉特[9] 0-12/2.5
法丙25日03:00[3]切姆步莱1半/一2色当亚尔丁[18] 0-02 走地
法丙25日03:00[4]沙特鲁2半球1阿凡契斯[15]1-02/2.5
法丙25日03:00[1]敦克尔克1半球0巴黎[11] 0-02 走地
法丙25日03:00[16]埃皮内尔0平/半1贾特尔[14] 0-02 走地
法丙25日03:00[13]勒赫比日1平手2布罗尼[6]1-12/2.5
法丙25日03:00[7]里昂杜切尔0半球2贝尔福特[17] 0-22 走地
法丙25日03:00[12]波城0平/半0CA巴斯蒂亚[10] 0-02/2.5 走地
荷乙25日03:00[7]阿梅尔城3一球3奥斯[15] 0-23.5 走地
荷乙25日03:00[6]金堡尔4半/一0马士积治[4] 2-02.5/3 走地
荷乙25日03:00[2]阿积士青年队1一球1恩浩云[9] 1-03/3.5 走地
荷乙25日03:00[11]埃曼2半/一3幸运薛达[14]1-12.5/3 走地
荷乙25日03:00[12]希蒙1半/一1乌德勒支青年队[18]1-03 走地
荷乙25日03:00[8]比达1平/半0华伦丹[3] 1-02.5/3 走地
荷乙25日03:00[5]PSV燕豪芬青年队4半球1RKC华域克[10] 1-12.5/3 走地
荷乙25日03:00[1]云路4两球半0艾切尔斯[20] 3-03.5/4 走地
荷乙25日03:00[16]特士达2平手0邓伯什[13] 1-02.5/3
荷乙25日03:00 [19]多积治0*平/半3迪加史卓普[17] 0-03 走地
马尔甲25日03:00[3]瓦莱塔3-1施利马[6] 0-0
厄瓜甲春25日03:00 [春5]福尔扎阿玛利拉1半/一1卡兰祖文尼尔[春12] 1-02/2.5
冰联杯25日03:00[冰岛超3]KR雷克查域克(中)3平/半1弗约尼尔[冰岛超4] 3-03/3.5 走地
荷丙25日03:00恩达拉特3-0特温特青年队 2-0
英U23杯25日03:00[英乙U23-13]诺定咸森林 U231半/一1李斯特城 U23[英U23A-12] 1-03/3.5 走地
英U23杯25日03:00[英U23B-2]富勒姆 U234一球2查尔顿 U23[英乙U23-1] 2-13/3.5 走地
丹麦超25日03:15[5]兰达斯0平手2米迪兰特[4] 0-12/2.5 走地
马尔乙25日03:15[4]森格利亚竞技6-1塞壬[8] 2-0
德甲25日03:30[14]沃尔夫斯堡1半/一2云达不莱梅[16] 1-22.5/3 走地
先开球(云达不莱梅)
比甲25日03:30[2]布鲁日5一球0威尔郡[3] 4-02.5/3 走地
奥乙25日03:30[2]利汾瑞0平手3LASK宁斯[1] 0-23 走地
波兰超25日03:30[7]沙斯辛0*平/半3莱克[4] 0-22/2.5 走地
西室内足25日03:30[7]MRA纳瓦拉室内足球队1*球半2艾尔培路室内足球队[3]1-26.5
西丁25日03:30坎波斯RJ0-0费里奥伦斯 0-0
西丁25日03:30普埃夫洛努埃沃1-2桑塔阿玛利亚 0-2
威甲25日03:30[4]塔福斯威尔0-2高特利联[10]0-1
威甲25日03:30[9]亚分利多1-2西哈弗福德[5]0-0
直布超25日03:30 直布罗陀狮子(中)1-1蒙斯卡尔佩FC 0-1
西甲25日03:45[12]拉斯彭马斯0平手1皇家苏斯达[5] 0-02.5 走地
先开球(皇家社会)
法甲25日03:45[3]奈斯2半/一1蒙彼利埃[11]0-12.5 走地
英冠25日03:45[20]保顿艾尔宾1平/半1布莱克本[23]0-12/2.5 走地
英冠25日03:45[19]狼队1半球2伯明翰[16] 0-22/2.5 走地
苏超25日03:45[12]恩华利斯2*半球1格拉斯哥流浪者[3] 1-02.5 走地
爱超25日03:45[8]立麦立克5平/半1斯莱戈[7]3-02/2.5 走地
爱超25日03:45 [6]圣巴特里1平/半2布雷[11] 0-12.5 走地
爱超25日03:45[2]波希米亚人1*平/半4德利城[3]0-22/2.5 走地
爱超25日03:45[12]戈尔韦联0半球1杜希达联[5] 0-02/2.5 走地
爱甲25日03:45[8]卡宾迪利0*半球1都柏林大学[5] 0-12.5 走地
爱甲25日03:45[1]舒尔本0平手0朗福德城[3]0-02/2.5 走地
英依联甲25日03:45瑟罗克3-1皮特斯 2-0
西室内足25日03:45 [9]A.罗贝尔 (室内)3球半3莱万特室内足球队[15]1-06.5
意室內足25日03:45皇家瑞耶提室内足球队5*球半6鲁帕勒恩斯室内足球队2-26.5
意乙25日04:00[2]班尼文托3半球4巴里[8] 2-32/2.5 走地
美青杯25日04:00巴拿马 U20(中)3一球1海地U20 1-12.5 走地
爱超25日04:00[10]登克尔克2半球1沙姆洛克流浪[1] 1-02/2.5 走地
爱超25日04:00[9]费恩夏普0*一球1科克城[4] 0-12/2.5 走地
球会友谊25日04:00[阿甲19]防卫者2-2沙兰迪兵工厂[阿甲30]0-1
冰联杯25日04:00[冰岛甲2]凯夫拉维克1平/半1候卡尔[冰岛甲7] 1-03 走地
西丁25日04:00 奥利万扎0-0CP瓦尔迪维亚 0-0
意室內足25日04:00科吉安科室內足球队1*球半6比斯卡拉室内足球队0-26.5
西室内足25日04:15[12]卡塔格纳室内足球队7球半2加尔达尔竞技室内足球队[13] 3-26.5
西室内足25日04:15[2]巴塞罗那室内足球3三球半3撒拉 (室内)[11]2-17.5
爱甲25日04:20[6]亚隆城1*一球0屈福特[2] 0-02.5 走地
西丁25日04:30托塔納1-10亚古拉斯1-5
乌后备25日04:30 德芬索 (后备)3-2尤文图德德拉 (后备) 2-1
葡超25日05:00[1]宾菲加3两球1查维斯[7] 1-13 走地
巴拉甲秋25日05:00[秋8]独立FBC1*平/半0卢捷诺体育会[秋11] 0-02.5 走地
西丁25日05:00维埃拉联邦2-0特德 1-0
西甲U1825日05:00马力诺U181两球/两球半0拉斯佐卡斯U18 1-03.5/4 走地
沙滩足25日05:15圭亚那 (沙滩)(中)6-4安提瓜及巴布达 (沙滩)0-0
智利甲秋25日06:00[秋6]康塞普森1*平/半1伊库伊奎[秋2] 1-12.5/3 走地
墨西丙25日06:00哥达拿查拉B队2-2堤格雷斯B队 1-2
巴圣乙25日06:00索卡罗斯SP2平/半0甘美奥奥萨斯库SP 0-02/2.5 走地
巴圣甲25日06:15[13]皮拉西卡巴SP1半球0维罗体育队SP[11] 0-02.5 走地
美青杯25日06:30美国 U20(中)4四球半/五球1圣基茨和尼维斯U20 4-05.5 走地
沙滩足25日06:30萨尔瓦多沙滩足球队(中)5-0牙买加沙滩足球队0-0
巴高联25日06:30[11]圣乔斯RS1平手3塞卡西亚斯RS[2] 0-22/2.5 走地
南美U1725日07:00委內瑞拉U17(中)1*半/一0阿根廷 U170-02.5 走地
委內超25日07:00[6]拉瓜伊拉2半/一1委内瑞拉马竞[7] 0-02.5 走地
墨西丙25日07:00特拉斯卡拉FC1-0CD奧特拉 0-0
巴圣乙25日07:00 波图加沙珊提斯塔SP3平/半0法林明高SP 1-02/2.5 走地
巴拉甲秋25日07:10[秋5]鲁毕奥0*一球0利伯泰德[秋1] 0-02.5 走地
乌拉甲秋25日07:15[秋4]德丰索体育队2半球1尤文都德彼德拉斯[秋12] 1-12.5 走地
巴高联25日07:30[6]圣保罗RS1平手3新汉堡RS[1] 1-12.5
巴丁25日07:30 因佩拉特里斯1半球0圣塔奎特瑞MA 0-02/2.5
墨西U20春25日07:45堤华纳U200-1蒙特雷U20 0-0
玻利甲秋25日07:55[秋7]约治2一/球半3葛布莉蒙泰罗[秋1] 0-13 走地
智利甲秋25日08:30[秋9]希金斯4一球1科布雷索[秋11] 2-13 走地
球会友谊25日08:30 [阿乙4]门多萨独立(中)1*半球1河床[阿甲7]0-02.5 走地
90分钟[1-1],点球[3-5],河床胜出
厄瓜甲春25日08:30 [春11]奎托4一球0厄瓜多尔河床队[春8] 1-02/2.5 走地
墨西乙秋25日09:00[秋4]亚特兰特0半/一1穆西拉格斯[秋17] 0-02.5 走地
哥伦乙25日09:00[8]奇科1-0瓦伦杜帕尔[5] 1-0
巴马甲25日09:00高隆C队1-1马德里竞技奇里基 0-0
尼加联25日09:00UNAN马纳瓜3-2塞瓦科 1-1
阿TB25日09:00北索尔塔中央6-1F科连特斯 0-1
墨西丙25日09:00奥斯洛德斯1-1特拉斯卡拉FC 0-1
南美U1725日09:15秘鲁U17(中)0*球半/两球3巴西U17 0-33.5 走地
球会友谊24日18:00推迟[挪超16]斯达 *半/一 鲁宾卡赞[俄超10] 2.5/3 走地
安哥甲24日22:00推迟[11]普罗格雷苏 - 里波洛[2]
安哥甲24日22:00推迟[12]修罗体育会 - JGM体育[14]
冰联杯25日05:00推迟[冰岛甲1]费基亚 *半球 IBV韦斯特曼纳[冰岛超9] 3
页面更新时间:2017-02-25 11:37