点击:显示即时比分  点击:显示赛程赛果
球队: 联赛:  
02月26日(日) 02月25日(六) 02月24日(五) 02月23日(四) 02月22日(三) 02月21日(二) 02月20日(一)


国家选择
联赛赛事时间状态主场球队亚盘客场球队半场大小数据
墨西哥杯22日11:00[墨西乙秋16]克雷卡米诺斯0*半/一1提华纳[墨西联秋3] 0-02.5 走地
墨西哥杯22日11:00[墨西乙秋6]多拉多斯0*半/一5蒙特瑞[墨西联秋4] 0-02.5/3 走地
印度U1822日12:30艾藻尔 U180球半1尼罗卡 U180-13 走地
大洋冠U1722日13:00[B1]新西兰U17(中)2-1巴布亚新几内亚U17[A2] 1-1
印度U1822日13:30德里聯 U181*半球5苏德瓦 U180-12.5/3 走地
球会友谊22日15:05纳萨夫3-4克孜勒库姆1-1
球会友谊22日16:00比奧洛格2-1索治1-0
球会友谊22日16:00[澳新南联16]马柯尼0*一球1黑镇市[澳威超2]0-13.5 走地
印班联22日16:10西印度班加罗尔FC6-0布朗西 4-0
球会友谊22日16:30[澳威超10]帕拉马塔1-2悉尼大学1-0
印度U1822日16:30普德体育 U18(中)0*一/球半1塔塔足球学院 U180-12.5/3 走地
球会友谊22日16:45[澳威超1]悉尼奥林匹克2-1西部悉尼流浪者U211-0
亚冠杯22日17:00[澳洲甲10]阿德莱得联0平手3大阪飞脚[日职联6]0-22.5/3 走地
土U19联22日17:00 布鲁斯堡U192球半3干亚士邦U192-33.5 走地
泰U1922日17:15拉查布里府 U190-2春武里 U19 0-1
印度U1822日17:30 百崇巴提亞 U18(中)2半球1辛度斯坦 U180-12.5/3 走地
亚冠杯22日18:00[日职联2]川崎前锋1平/半1水原三星[韩K联10]1-12.5 走地
球会友谊22日18:00[波兰丙3]奧波萊4-0比托姆[波兰丙17]2-0
球会友谊22日18:00波多利斯克勇士1-0新莫斯科斯克0-0
印孟联22日18:00印度中央银行1-0联合银行0-0
印班联22日18:15亚科瑞茨1-2ASC艾瑟1-0
亚协杯22日18:30[缅甸联3]亚大纳保(中)1平/半0本國聯隊[新加坡联4] 1-02.5 走地
港后备22日18:30杰志后备队6-0标准流浪后备队3-0
港后备22日18:30南华后备队2-6和富大埔后备队 1-2
球会友谊22日18:30格鲁达兹0-0维德祖罗茲0-0
土U21超22日18:30[2]比锡达斯U211两球1加辛塔士邦U21[18] 1-03.5 走地
亚冠杯22日19:00[韩K联3]济州联队0*平/半1江苏苏宁[中超2] 0-02.5 走地
球会友谊22日19:00科里民2-0希尼克体育 0-0
球会友谊22日19:00华沙普拉维0-2莱吉奥诺维亚 0-1
球会友谊22日19:00[白俄超13]利文哥特奴3-0利达[白俄甲6] 2-0
欧联U1922日19:00莫斯科中央陆军U192一/球半1罗森博格U19[挪威U19-12] 1-13/3.5 走地
阿塞甲22日19:00 埃涅爾格季克1-7托武兹1-4
阿塞甲22日19:00卡拉达格3半球0阿赫苏 2-02.5/3 走地
球会友谊22日19:10[白俄超7]伊斯洛奇明斯克2-1FC斯拉维亚[白俄超10] 1-1
球会友谊22日19:30勒叶士 (女)1-6哈尔科夫B队 (女)[乌女联1] 0-1
亚冠杯22日20:00[中超1]广州恒大7两球半/三球0东方体育会[香港超1] 3-03.5/4 走地
黑山甲22日20:00[4]薛达1*半球1布塔纳斯[1] 1-02 走地
球会友谊22日20:00WIT格鲁吉亚5-0阿卡托比[哈萨超4]0-0
拉冬联杯22日20:00[爱沙甲1]FCI泰连尼1一球2美塔里加[拉脱超7]1-13 走地
港后备22日20:30港菁 (后备)2-1天行元朗后备队 2-1
港后备22日20:30南区足球会 (后备)0-8太阳飞马后备队 0-3
球会友谊22日20:30柔亚0-1舒拉克0-1
希腊甲22日21:00[4]阿格罗蒂高斯0一/球半0帕尼勒斯尼科斯[18] 0-02.5 走地
希腊甲22日21:00[11]邦萨拉高斯3半/一1卡洛尼[16]2-02/2.5 走地
希腊甲22日21:00[13]卡利地亚3一球1哈尼亚[9] 1-12/2.5 走地
希腊甲22日21:00[6]AU斯巴达0*半/一0阿里斯塞萨洛尼基[3] 0-02/2.5 走地
希腊甲22日21:00[10]帕纳及勒斯1平手0泰利卡拉[7]1-02 走地
希腊甲22日21:00[2]阿波罗迈尼斯3-0潘斯拉基科斯[17]0-0
由于(潘斯拉基科斯)退赛,本场赛事被判[3-0]完场
希腊甲22日21:00[15]艾吉尼亚科斯0*半/一1OFI克雷迪[5] 0-12/2.5 走地
希腊甲22日21:00 [14]科萨米科斯1平/半0阿查奈可斯[8]1-02/2.5 走地
球会友谊22日21:00托波拉0-1拉尼奇19230-0
孟加拉联22日21:00阿巴哈尼0-0莫哈末丹达卡0-0
巴圣青联22日21:00弗鲁米嫩塞 U202一/球半0布拉希尔老虎RJ U20 1-03/3.5 走地
巴圣青联22日21:05马卡RJ U200*球半/两球7博阿维斯塔RJ U20 0-33.5 走地
阿联U1922日21:25阿尔欧鲁巴富吉拉U193半球1般尼亚斯U192-13.5 走地
意丙1B22日21:30 [B-19]特华莫2*平/半0波代诺内[B-5] 1-02/2.5 走地
阿联U1922日21:30艾查捷拉 U193一/球半0伊斯兰卡尔巴 U19 1-03.5 走地
阿联U1922日21:30 阿积曼 U192半/一3沙迦 U19 0-23.5 走地
阿联U1922日21:30 沙布夏尔迦U193半/一3哈瑞亚 U19 2-23/3.5 走地
国际友谊22日21:30意大利U193*平/半3法国U191-12.5/3 走地
塞浦杯22日22:00[塞浦乙3]奥林比克斯尼克西亚1*半球1杜可萨[塞浦甲12] 0-12.5 走地
球会友谊22日22:00[意乙18]维琴察1-1格罗兹尼特里克[俄超5]0-0
球会友谊22日22:00雷迪塞瓦特0-1维诺格拉达[克亚乙45] 0-0
球会友谊22日22:00科路巴拉3-1傑汀茨沃1-1
意青联B22日22:00[B-13]阿斯科利U193*平/半2巴里U19[B-10] 1-03 走地
英后备22日22:00华素尔(后备)1两球0莫利金比(后备)1-03/3.5 走地
巴圣青联22日22:00瓦斯科达伽马 U202-1康柏费伦斯RJ U20 0-1
球会友谊22日22:30[俄超3]莫斯科中央陆军(中)1半/一0乌法[俄超8] 1-02.5/3 走地
球会友谊22日22:45[白俄甲2]戈梅利2-1FK戈梅利火车头 2-0
葡甲22日23:00[12]科维拉1*平/半0波蒂蒙尼斯[1] 1-02 走地
球会友谊22日23:00[克亚乙18]古斯图西加1-2萨莫泊尔[克亚乙41] 1-1
球会友谊22日23:00莫斯科火车头(中)0半/一1斯托姆加斯特0-12.5/3 走地
尼日超22日23:00[17]维吉旅行者1一/球半0射击之星[15]0-02/2.5 走地
尼日超22日23:00[19]埃努古流浪2一球1洛比之星[6] 1-12/2.5 走地
尼日超22日23:00[11]卡提斯纳1一球0乌巴赫[16] 1-02 走地
国际友谊22日23:00法国U17(女)2*半球3德国U17(女)2-13 走地
加纳超22日23:00[10]贝切2-0自由职业队[5] 2-0
加纳超22日23:00[3]梅德亚马1-1国际联盟[11]1-1
加纳超22日23:00[8]伊布苏迪瓦夫1-1阿克拉赫斯[9] 0-1
加纳超22日23:00[1]阿杜纳星4-0博尔加全明星[15] 1-0
加纳超22日23:00[16]格特奧林匹克2-2埃尔米纳鲨鱼[14] 2-0
加纳超22日23:00[7]特马青年1-1阿善提黄金[4] 1-0
尼日超22日23:05[13]流浪联1一/球半1卡农皮勒斯[20] 1-02/2.5 走地
欧联U1922日23:05摩纳哥U193*平/半4皇家马德里U19 2-03 走地
球会友谊22日23:30[波兰丁6]斯塔泽舒夫5-0LKS沃勒 2-0
加纳超22日23:30[2]科图科1-0贝克联[12] 0-0
球会友谊22日23:35南塔7-0SNk5-0
秘后备22日23:45士砵亭水晶 (后备)6-2阿亚库乔后备队 1-2
秘鲁甲春22日23:59[春8]科美西欧(中)3半球1坎图劳[春7] 1-02/2.5 走地
球会友谊22日23:59[丹麦甲10]弗雷德里西亚5-2布拉布兰 2-1
球会友谊22日23:59[斯伐甲东5]诺瓦维斯2-2高斯锡火车头[斯伐甲东4]2-1
球会友谊22日23:59[挪超3]奥特(中)4球半0诺托登1-03.5 走地
球会友谊22日23:59多尼贝内绍夫1-3赫鲁钦 0-0
球会友谊22日23:59哥斯达拉0-4洛禾卡杜华斯[波兰丙18]0-2
西联杯22日23:59巴达隆拿1半/一2富恩拉布雷达[西丙2-5] 1-12.5 走地
安哥甲22日23:59[15]艾高斯图2-0JGM体育[9]1-0
马里甲22日23:59史塔德马里安巴马科3-0德卡蒂2-0
球会友谊23日00:20奥林莫斯B队1-0普勒洛維1-0
欧罗巴杯23日01:00[土超4]费伦巴治1半球1克拉斯诺达尔[俄超4] 1-12/2.5 走地
先开球(克拉斯诺达尔)
欧罗巴杯23日01:00[德甲10]史浩克041一球1塞萨洛尼基[希腊超2] 1-12.5/3 走地
先开球(塞萨洛尼基)
欧罗巴杯23日01:00[法甲5]圣伊天0*半球1曼联[英超6] 0-12.5 走地
先开球(曼彻斯特联)
塞浦杯23日01:00[塞浦甲3]AEK拉纳卡1半/一3安罗科萨斯[塞浦甲6] 0-22.5 走地
摩洛超23日01:00[14]FUS拉巴特2半/一0渥斯马[12]1-02 走地
球会友谊23日01:00[挪超5]莫迪8球半0禾特 5-03 走地
球会友谊23日01:00[捷乙10]云斯多夫(中)4一/球半1史特丘维瑟[捷丙C-11]1-03/3.5 走地
球会友谊23日01:00圣马加雷森2-3帕多夫[奥丙东6]0-0
欧联U1923日01:00巴塞罗那 U194半球1多特蒙德U19 1-13 走地
球会友谊23日01:15[瑞典超10]卡马亚2-2卡尔期克朗[瑞典乙南10]0-1
南非超23日01:30[5]超级联队4半/一1马利特史堡联[9] 0-12.5 走地
南非超23日01:30[3]拜维思5一/球半0巴洛卡[16]2-02.5 走地
球会友谊23日01:30阿尼夫5-0比史弗斯霍芬3-0
球会友谊23日01:30[奥丁5]卡腊巴卡0-3SV内华达州拉斯[奥丁43]0-2
球会友谊23日01:30邦克福洛女足1-2邦比女足0-2
国际友谊23日01:30[202]圣马力诺0*半球2安道尔[203] 0-12/2.5 走地
西甲23日01:45[15]华伦西亚2*一/球半1皇家马德里[1] 2-13/3.5 走地
先开球(皇家马德里)
球会友谊23日02:00[瑞典乙北1]布诺马博亚纳0平手2索伦蒂纳[瑞典乙北27] 0-13/3.5 走地
巴伯联23日02:00[4]阿福加杜斯PE2平手1美国PE[2] 2-12/2.5
西联杯23日02:00[西丙2-11]皇家联邦0平/半0萨幹梯诺 0-02.5 走地
科特超23日02:00 德耶卡努0-3加尼奥阿竞技 0-1
巴圣青联23日02:00雷森德RJ U201半球2邦古RJ U20 1-02.5
巴圣青联23日02:00波图加沙RJ U200平/半2米底那 U20 0-23 走地
巴圣青联23日02:00法林明高RJ U202球半1坎波斯RJ U20 1-03/3.5 走地
秘鲁甲春23日02:15[春2]水晶竞技4球半0阿亚库乔[春4] 0-02.5/3 走地
里约锦标附23日02:30[附2]邦苏塞索RJ(中)0平手1康柏费伦斯RJ[附1] 0-02.5 走地
里约锦标附23日02:30[附4]布拉希尔老虎1平/半3坎波斯RJ[附3] 1-22.5/3 走地
球会友谊23日02:30史柏多夫2-2VFB汉堡格[德萨州联22]1-0
球会友谊23日02:30 福尔摩沙1*平/半2瑟兰迪亚DF0-12/2.5
西丁23日02:30比尼萨冷1半/一2圣塔卡塔力纳 0-02/2.5 走地
巴希甲23日02:30博塔福格SE(中)0*两球2伊塔巴纳SE 0-03/3.5 走地
德堡州联23日02:30肖特緬恩斯3-3贡森海姆 0-2
球会友谊23日02:45科尔迪诺1平手1马拉尼昂MA0-12.5/3
沙滩足23日02:45美属维津群岛 (沙滩)(中)1-5千里达 (沙滩)0-0
沙滩足23日02:45瓜达卢佩 (沙滩)5-4巴巴多斯 (沙滩)0-0
英青杯23日03:00阿斯顿维拉U181-2曼彻斯特城U181-1
摩洛超23日03:00 [5]利替翰丹吉尔1半/一0克尼特拉[16] 0-02/2.5 走地
巴西杯23日03:00 木瑞慈AL0*半/一0美国MG[巴米联7] 0-02.5 走地
90分钟[0-0],点球[5-4],姆里奇胜出
球会友谊23日03:00巴拉瑙湖1-0雷亚尔FC[巴丁79] 1-0
球会友谊23日03:00阿德米拉杜尔比恩4-1DKV瑟古羅斯2-0
球会友谊23日03:00[英U23A-11]曼联 U230平/半2波图B队[葡甲18]0-02.5 走地
球会友谊23日03:00达睿思MT0*平/半0科伦巴恩斯0-02/2.5
意丙杯23日03:30柏多华1平手1威尼基亚 1-12/2.5 走地
欧冠杯23日03:45[西甲3]塞维利亚2一球1莱切斯特[英超17]1-02.5 走地
先开球(塞维利亚)
欧冠杯23日03:45 [葡超2]波图0*平/半2祖云达斯[意甲1] 0-02/2.5 走地
先开球(波尔图)
英依超23日03:45[21]里瑟海德2平/半0舒伯瑞[19]1-03 走地
苏总杯23日03:45[苏冠1]喜百年3平/半1赫斯[苏超4] 2-02.5 走地
球会友谊23日03:45卡尔顿镇2-0捷韦 1-0
球会友谊23日03:45雷威斯1-2杜金 0-1
球会友谊23日03:45克雷1-4图顿 1-2
威联23日03:45[2]卡那封3-2康威联[15]1-2
北爱后备23日03:45克鲁萨德 (后备)2-2邓甘嫩 (后备)1-1
北爱后备23日03:45科尔雷恩 (后备)3*球半1巴利米納 (后备) 0-04/4.5 走地
英冠23日04:00[21]布里斯托城0*平/半2富勒姆[8] 0-12.5/3 走地
巴圣锦标23日04:00 [9]圣贝纳多SP0*平/半1米拉索[1] 0-12.5 走地
巴圣锦标23日04:00[15]巴西红牛5平/半1甘美奥诺瓦里桑蒂诺SP[8] 2-02/2.5 走地
苏高联23日04:00 [14]亨特利3-3福马亭[4]1-0
沙滩足23日04:00安提瓜及巴布达 (沙滩)(中)2-7美国沙滩足球队0-0
哥伦甲春23日04:15[春16]修罗0平/半1布卡拉曼加体育会[春15] 0-12/2.5 走地
瑞U1923日04:15IFK利丁厄U193-4于戈尔登U19 2-2
秘鲁甲春23日04:30 [春2]卡加马卡1半球0慕尼斯帕尔[春4] 0-02/2.5 走地
秘鲁甲春23日04:30[春8]科梅次安特斯尤尼杜斯0半球2阿里萨利马[春3] 0-12.5 走地
萨尔后备23日04:30 梅塔帕 (后备)3-1帕萨奎纳队 (后备)1-0
球会友谊23日05:00[阿甲3]圣罗伦素2-0阿根廷青年人[阿乙2]1-0
球会友谊23日05:00华盛顿联3-0圣路易斯1-0
球会友谊23日05:30 [萨尔超秋11]德拉贡(中)0*平/半3圣特克拉[萨尔超秋6] 0-12.5/3 走地
卡罗挑杯23日06:00[美乙9]查尔斯顿电池1*半球1哥伦布机员[美职业10] 1-02.5/3 走地
玻利甲秋23日06:15[秋11]圣乔希奥鲁罗3半球0皇家帕托斯[秋12] 1-02.5/3 走地
巴波联附23日06:15[2]格罗宝RN(中)1平手1ABC RN[1] 1-12.5
美青杯23日06:30萨尔瓦多U20(中)3球半1百慕大群岛U20 1-02.5/3 走地
巴西杯23日06:30[巴圣甲7]波图加沙SP0平/半2柏维斯塔RJ[里约锦标5] 0-02/2.5 走地
巴西杯23日06:30[巴巴亚联1]维多利亚BA3一/球半2伯拉根森SP[巴圣甲4] 2-12.5/3 走地
巴西杯23日06:30[巴卡德联2]基斯奥马SC2一/球半2阿尔托斯PI[巴丁12] 1-02.5/3 走地
巴圣锦标23日06:30[13]费罗维里亚SP1平/半1圣安德雷SP[10] 0-12/2.5 走地
巴圣锦标23日06:30[12]博塔福格SP3平/半1格雷米奥奥萨斯库奥达柯SP[11] 0-02/2.5 走地
巴圣锦标23日06:30[14]立纳瑟SP2*平/半2邦迪比达SP[7] 1-12.5 走地
球会友谊23日06:30密斯托MT2半球1卡瑟伦斯MT[巴格甲15] 2-02.5 走地
沙滩足23日06:30加拿大沙滩足球队3-8墨西哥沙滩足球队0-0
巴卡德联23日06:30[7]国际拉热斯SC4平手1积安维尔SC[9] 4-02/2.5 走地
巴东北超23日06:30[巴巴亚联6]祖泽伦斯BA3平手0森柏欧MA[巴西乙20] 0-02.5 走地
巴超联杯23日06:30[巴塞阿甲1]卡尔拉CE0*平/半0法林明高RJ[里约锦标1] 0-02.5 走地
秘后备23日06:30拉科鲁尼亚圣马丁 (后备)1-2罗萨里奥体育后备队 1-1
哥伦甲春23日07:00[春7]阿利安萨2半球0拉伊奎达德[春8] 0-02/2.5 走地
巴伯联23日07:00[5]塞拉塔哈达2一球0体育会PE[6]0-02.5
巴帕拉甲23日07:00河竞技PI2一/球半2祖尔柯PI 2-12.5 走地
巴希甲23日07:15瑟尔希培SE2一球0博卡青年SE 1-02.5
巴塞阿甲23日07:20[10]伊塔匹波加0*一球0古兰尼CE[4]0-02.5/3
球会友谊23日07:30米古伦斯(中)1*半/一4CRB马瑟欧1-32/2.5
巴卡德联23日07:30[3]普拉斯哥野SC3半/一2阿米兰特巴罗苏SC[8] 1-02.5/3 走地
巴巴亚联23日07:30[4]维多利亚大孔基斯塔BA1半/一1雅科比纳[5] 1-02.5
萨尔超秋23日08:00 CD UES2-2阿利安萨圣萨尔瓦多 1-1
球会友谊23日08:00费城联合2平/半2蒙特利尔冲击 1-02.5/3 走地
库拉索联23日08:00SV乌德巴0-0SV胜利男孩 0-0
国际友谊23日08:00[20]厄瓜多尔3一/球半1洪都拉斯[75] 0-12/2.5 走地
巴塞阿甲23日08:15[7]尤尼克立尼CE(中)2平手3马兰瓜佩[5] 1-22/2.5
玻利甲秋23日08:30 [秋6]邦明2半/一0波托西[秋4] 2-03 走地
卡罗挑杯23日08:30 亚特兰大联4*半/一2西雅图音响 3-02.5/3 走地
巴西杯23日08:45[巴伯联2]利斯菲体育会PE3球半/两球0塞特普洛AL[巴丁56] 2-03 走地
巴西杯23日08:45[巴米联2]高士路MG6两球/两球半0圣弗朗西斯科PA[巴丁67] 5-03/3.5 走地
巴西杯23日08:45[巴高联10]国际体育会RS4一/球半1欧斯特SP[巴圣甲17] 3-02.5 走地
巴卡德联23日08:45[1]奥瓦0半球0费古伦斯SC[4] 0-02/2.5
塞浦杯22日23:00腰斩 [塞浦甲2]阿波罗利马斯索尔3半/一1奧摩尼亚[塞浦甲5] 2-12.5 走地
北爱后备23日03:45推迟格伦托兰 (后备) *平/半 克里夫顿维尔 (后备) 3.5/4 走地
页面更新时间:2017-02-23 11:36