点击:显示即时比分  点击:显示赛程赛果
球队: 联赛:  
03月25日(六) 03月24日(五) 03月23日(四) 03月22日(三) 03月21日(二) 03月20日(一) 03月19日(日)


国家选择
联赛赛事时间状态主场球队亚盘客场球队半场大小数据
日丙20日13:00 [15]大阪飞脚U230半球1SC相模原[14]0-12.5 走地
国际友谊20日14:55斯洛文尼亚U19(女)0球半0克拉斯诺达尔地区U19(女)0-03 走地
缅甸联20日17:00[11]南缅甸0-0马圭[7]0-0
国际友谊20日17:00哈萨克斯坦U19(女)(中)0*一/球半7伊朗U19(女) 0-33/3.5 走地
本场赛事全场80分钟,半场40分钟
澳维女超20日17:30[6]布琳狮子(女)1半球1波克海尔(女)[8]0-03.5 走地
印金联20日17:40金奈联队(中)1-0印度鹰 1-0
捷U2120日18:00[11]皮尔森U214平/半1卡維納 U21[4] 1-03/3.5 走地
土U19联20日18:00加拉塔沙雷U191-1塔普茲克 U19 1-0
阿美甲20日18:00[5]舒拉克II队2*半/一3佩历克II队[3]1-13.5 走地
阿美甲20日18:00[1]巴纳特斯II队3半/一0卡磐II队[2] 0-03/3.5 走地
土U19联20日18:10纳基里 U190*球半5布卡斯堡U19 0-23.5 走地
印孟联20日18:25ONGC足球俱乐部(中)2-0孟买警察 1-0
巴拉后备20日18:30 路昆奴体育 (后备)0-0波特诺山丘 (后备) 0-0
印西隆联20日18:30高阿2-1萨尓多维 0-1
印西隆联20日18:30西孟加拉2-0梅加拉亚邦 1-0
泰乙20日19:00IPE萨穆特松柯恩0-3洛克沙尼 0-0
国际友谊20日19:00白俄罗斯U19(女)(中)4*一球0罗马尼亚U19(女) 3-03 走地
本场赛事全场80分钟,半场40分钟
土丙A20日19:30[A-11]俄辛康士邦2-0俄辛士邦[A-12] 0-0
摩尔甲20日20:00[6]佩特罗古亨切什蒂(中)0半球0史班尔塔尼斯波雷尼[8] 0-02/2.5 走地
土丙B20日20:00[B-15]达丹尼尔体育0-1西利夫里士邦[B-6] 0-1
捷U2120日20:00[14]普利布兰U213半球0塔比历斯U21[8] 2-03/3.5 走地
摩尔乙20日20:00史皮奇斯卡雷尼0-0洛佐瓦[9]0-0
丹后备20日20:00[2]奥丹斯(后备)1*平/半2米迪兰特(后备)[7] 1-03/3.5 走地
埃塞超20日20:00 拉祖FC1-0NIGD银行 1-0
阿后备20日20:00 圣塔菲联(后备)1半球1科隆竞技 (后备) 1-02.5 走地
印金联20日20:00因河RC3-1亚科瑞茨1-0
国际友谊20日20:00保加利亚U180*平/半1芬兰U180-02.5/3 走地
国际友谊20日20:00新加坡U22(中)0*球半/两球2约旦U230-13/3.5 走地
国际友谊20日20:00中国U22(中)1球半/两球1马来西亚U220-03/3.5 走地
欧青U1720日21:00 法罗群岛U17(中)2*球半1斯洛伐克U171-03/3.5 走地
欧青U1720日21:00塞浦路斯U170*半/一2爱尔兰U170-12.5 走地
俄乙南20日21:00[南14]库班B队2-0新罗西斯克黑海人[南4] 1-0
球会友谊20日21:00[俄甲11]希姆基2-0多莫杰多沃 0-0
捷U2120日21:00[15]伊希拉瓦U213平/半3贾布朗尼U21[12]1-03 走地
约旦甲20日21:00雅莫科1-0伊哈连姆沙 1-0
约旦甲20日21:00泰贝1-1库非苏 1-1
约旦甲20日21:00沙汉0-0阿拉毕0-0
约旦甲20日21:00 巴拉艾玛(中)1-2阿萨拉 0-2
丹后备20日21:00[4]哥本哈根(后备)0半球3施克堡(后备)[3] 0-03 走地
丹后备20日21:00[1]阿尔堡(后备)2平/半3邦比(后备)[3] 0-23/3.5
英乙U2320日21:00[9]考文垂 U231平/半2伯明翰 U23[17] 0-03 走地
英乙U2320日21:00[3]米尔沃尔 U231半球1哈德斯菲尔德 U23[11] 1-12.5/3 走地
英乙U2320日21:00[18]布里斯托城 U230平/半2诺定咸森林 U23[10]0-13 走地
英乙U2320日21:00[16]水晶宫 U230平/半2保顿 U23[8] 0-12.5/3 走地
英U23杯20日21:00[英U23A-12]雷丁 U234半球1米德尔斯堡 U23[英U23B-10] 1-13 走地
阿后备20日21:00泰格雷队 (后备)1平/半0甘拿斯亚(后备) 1-02.5 走地
希腊U1920日21:00阿查奈可斯U191*半/一4卡利地亚U190-43.5 走地
国际友谊20日21:00俄罗斯U19(女)1两球半0阿塞拜疆U19(女) 0-03.5 走地
本场赛事全场80分钟,半场40分钟
喀麦隆甲20日21:30卡隆德雅温0-2德雅温 0-0
卢旺达联20日21:30奇甘比0-0基加利 0-0
保乙20日21:30[15]班斯高0*半/一2索奏普尔[4]0-12.5 走地
女欧U1720日22:00挪威 U17(女)(中)8球半/两球1威尔斯U17(女)3-13/3.5 走地
女欧U1720日22:00[90]波斯尼亚U17(女)1*两球半/三球2丹麦U17(女)1-03.5/4 走地
瑞青超南20日22:00 [南2]IFK哥德堡U210*平/半0埃尔夫斯堡U21[南5] 0-03/3.5 走地
瑞青超北20日22:00[北5]天狼星U210*半/一5佐加顿斯U21[北7] 0-13/3.5 走地
捷U2120日22:00[2]泽伯约维卡般奴U212一球0贺拉戴克U21[5] 1-03/3.5 走地
丹后备20日22:00[7]AC侯森斯(后备)1平/半0维积利(后备)[6]0-02.5/3 走地
英乙U2320日22:00[2]查尔顿 U232平/半1谢周三 U23[1] 1-03 走地
意丁20日22:00曼弗列敦拿0半/一1马德雷皮耶特拉多尼亚 0-12.5/3 走地
球会友谊20日22:20阿克拉加斯 U192-2雷吉纳青年队 0-0
埃塞超20日22:30科特马1-1德尔斯 1-1
加纳超20日23:00[15]国际联盟1-0特马青年[10] 1-0
瑞青甲北20日23:30维萨隆德U211*半/一1戴戈福斯U21[4] 0-03.5/4 走地
喀麦隆甲20日23:30艾丁3-0施塔德勒纳尔 0-0
国际友谊20日23:30阿联酋U221一球2泰国U23 0-02.5/3 走地
保乙20日23:30[6]OFC帕莫瑞2*平/半0伊塔尔大特尔诺沃[1]1-02.5/3 走地
葡甲20日23:59[11]甘马雷斯B队1半球0科瓦皮耶达迪[16] 1-02/2.5 走地
罗甲降20日23:59[降3]ACS蒂米索拉1平手0沃鲁塔瑞[降5] 0-02/2.5 走地
球会友谊20日23:59 [瑞典超13]IFK诺科平1-4艾维达堡[瑞典甲6]0-2
瑞青甲南20日23:59[3]奧基迪U213*半/一2瓂斯哥德堡U21[1] 0-03/3.5 走地
瑞青甲南20日23:59[南4]特利堡U214半/一0兰斯干拿U211-03.5/4 走地
丹麦甲21日01:00[6]文德斯尔1半球2赫尔辛格[7] 1-12.5 走地
塞浦甲21日01:00[3]阿普尔2一球0AEL利马斯素尔[4]1-02.5 走地
以甲21日01:00[11]赫兹立亚马卡比0平/半0沙拉伊姆马卡比[15]0-02.5 走地
以甲21日01:00[12]伊若尼勒谢尔0*半球1夏普尔拉马甘吉夫塔伊姆[3] 0-12.5 走地
以甲21日01:00[14]耶路撒冷夏普尔0平/半1拿撒勒伊里特夏普尔[16] 0-02/2.5 走地
希腊超21日01:30[7]普拉坦亚斯1半/一0伊拿克里斯[15] 0-02 走地
球会友谊21日02:00维达尔6*半/一2山达勒斯[挪甲4] 3-03/3.5 走地
球会友谊21日02:00杜塞尔多夫U192-3清水心跳U191-2
哥伦女足21日02:00拉伊奎达德女足1-0帕特里奧坦斯女足 0-0
以超降21日02:30[降4]阿舒多0平/半0法萨巴夏普尔[降5] 0-02 走地
罗甲降21日02:30[降6]潘杜历0*半球0CSMS伊啊斯[降2] 0-02/2.5 走地
比U2121日02:30[8]亨克(后备)5平/半0科特赖克(后备)[6] 1-03/3.5 走地
比U2121日02:30[8]欧本(后备)1*一球0梅赫伦(后备)[5] 0-03/3.5 走地
比U2121日02:30[1]韦斯达路(后备)0*平/半2查内尔(后备)[2] 0-13 走地
比U2121日02:30[6]奥斯坦德(后备)0半球0皇家艾克斯尔梅斯干(后备)[4] 0-03 走地
比U2121日02:30[3]威尔郡(后备)2半球1华斯兰德比华伦(后备)[7] 0-03/3.5 走地
巴圣女联21日02:30哥连泰斯SP(女)3球半/两球2金德曼SC(女) 1-03.5 走地
瑞士甲21日02:45[5]勒蒙特1*半球2纳沙泰尔[2] 1-02/2.5 走地
丹麦甲21日03:00[3]罗斯基德1*平/半2霍布罗[2] 1-22.5 走地
阿乙21日03:00[8]阿尔马格罗CF0平/半1费罗卡利尔[9] 0-02 走地
阿乙21日03:00[5]新芝加哥1半球0圣马丁德图库曼[12] 0-02/2.5 走地
比U2121日03:00 [4]真特(后备)3半球2洛格伦(后备)[3] 2-13/3.5 走地
阿丙曼特21日03:00[14]梅洛3平/半1拉费雷尔[13] 2-02 走地
阿丙曼特21日03:00[10]圣米格尔1平/半1CD阿曼尼欧[8] 1-02 走地
阿丙曼特21日03:00[20]圣马丁布尔萨科1平/半1阿根廷梅洛[18] 1-11.5/2 走地
阿丁曼特21日03:00[16]卢加诺太匹亚蕾丝0平手1巴列斯特中央[8] 0-02 走地
英乙U2321日03:00[12]叶士域治 U231平/半1克魯 U23[7] 1-03/3.5 走地
英U23杯21日03:00朴茨茅夫 U231-0谢菲尔德联队 U23[英乙U23-6]0-0
德乙21日03:15[2]柏林联1半球0纽伦堡[10] 0-02.5/3 走地
先开球(纽伦堡)
意乙21日03:30[10]恩特拉0平/半1沙兰力坦拿[14] 0-12/2.5 走地
德丙21日03:30[12]茨维嵪2平/半2罗斯托克[16] 0-22/2.5 走地
苏青联21日03:30[10]赫斯 U20(中)0*平/半3马瑟韦尔 U20[5]0-13 走地
法乙21日03:45[18]欧塞尔0平手2史特拉斯堡[6] 0-02/2.5 走地
英议南21日03:45[6]汉格福特2一/球半1威斯通[16] 0-13 走地
英议南21日03:45 [9]威尔德斯通1半/一1康戈尔流浪者[17] 0-03 走地
英北超21日03:45[3]斯托桥3球半1伊肯斯顿城[23] 0-12.5/3 走地
英依超21日03:45[9]杜尔维治4一/球半2基士多尼亚[20] 1-03 走地
北爱超21日03:45[1]库莎达斯3两球1巴里纳马勒联[10] 0-13/3.5 走地
英依联甲21日03:45 [英依联甲2]南公园0-3雷威斯 0-1
苏青乙21日03:45昆士柏流浪 U201半/一0艾尔德里 U20 1-03.5 走地
苏青乙21日03:45利云斯顿U202平/半0艾比安士特宁U201-03.5/4 走地
意丙1B21日04:00[B-10]巴塞诺1*半球2威尼基亚[B-1]0-12/2.5 走地
球会友谊21日04:00拜尔森1平手2纳尔德奥[意丁2]1-03/3.5 走地
苏青乙21日04:00斯青威尔 U203*半球3艾尔联 U20 0-23.5 走地
哥伦乙21日04:15 [12]马大雷拿1-2奇科[4] 0-0
智利甲秋21日05:30[秋11]迪帕特斯1平/半1奥达斯[秋8] 0-12.5/3 走地
阿甲21日06:00 [30]沙兰迪兵工厂1平/半2艾朗迪考瑞法拉[23] 0-12 走地
哥伦甲春21日06:30[春10]拉伊奎达德0平/半0帕特里奥坦斯[春9] 0-02 走地
牙买超21日06:30蒂沃利加登斯(中)2半球0沃特豪斯 0-02/2.5 走地
巴圣甲21日07:00 [17]波图加沙SP2*平/半1里奥克拉洛SP[4] 2-12/2.5 走地
阿乙21日07:30[18]坦迪尔2半球1巴拉那体育会[20] 2-02 走地
巴高联21日07:30[10]圣乔斯RS2平/半1布拉希尔佩洛塔斯RS[8] 1-02/2.5 走地
智利甲秋21日08:00[秋4]希金斯1平/半1伊库伊奎[秋3] 0-02.5/3 走地
阿乙21日08:05[2]阿根廷青年人1半球0查卡塔青年队[3] 1-02/2.5 走地
阿甲21日08:15[15]图库曼体育会0半球0艾度思维[26] 0-02 走地
哥伦甲春21日08:30[春19]里奥内格罗阿古拉斯1平/半2依维加杜[春17]1-02 走地
阿TB21日08:30甘拿斯亚门多萨1-2卡洛斯卡萨雷斯农业 0-1
牙买超21日09:00阿内特加登斯(中)1平手2西印度群岛大学 0-22/2.5 走地
英议北21日03:45推迟[12]柯尔松阿什顿 平/半 联曼足球会[13] 3 走地
英北超21日03:45推迟[13]汉德尼斯佛 半球 哈索威[18] 2.5/3
页面更新时间:2017-03-21 11:57