点击:显示即时比分  点击:显示赛程赛果
球队: 联赛:  
03月25日(六) 03月24日(五) 03月23日(四) 03月22日(三) 03月21日(二) 03月20日(一) 03月19日(日)


国家选择
联赛赛事时间状态主场球队亚盘客场球队半场大小数据
美职业19日10:30[2]波特兰木材4半/一2侯斯顿戴拿模[3] 1-22.5/3 走地
墨西联秋19日11:00[秋17]拿加沙2半球2恰帕斯[秋11] 1-02.5 走地
澳昆女超19日11:00昆士兰大学女足2-1黃金海岸城(女) 0-1
墨西联秋19日11:05[秋1]芝华士2一球0维拉克鲁斯[秋16] 0-02.5 走地
澳塔超19日11:05[1]南霍巴特5五球半0北部流浪[6] 0-06.5/7 走地
西澳超U2019日11:30APIA莱洽德U201半/一2哈柯亚东悉尼市 U20 0-03/3.5 走地
新西兰联19日11:35[6]坎特伯雷1*半/一3威灵顿队[3] 0-13.5/4 走地
澳布后备19日11:45格兰 (后备)1-3阿尔巴尼克里克(后备) 0-1
日职乙19日12:00[19]冈山雉鸡2平手1京都不死鸟[15] 0-02 走地
澳威超19日12:00[2]悉尼奥林匹克3一球1卧龙岗狼队[1]1-03 走地
日足联19日12:00[2]万劳雷八户1半/一0威蒂恩三重[5]1-02.5/3 走地
日足联19日12:00 [4]本田2一/球半0奈良俱乐部[16] 0-03 走地
日足联19日12:00[8]本田制锁2半/一0MIO琵琶湖滋贺[3]1-02.5 走地
日足联19日12:00[1]大阪2两球1日立槴木[14] 0-03 走地
日足联19日12:00[13]冈崎丸山4*一球5仙台新力[7]2-22.5/3 走地
日丙19日12:00[15]鸟取SC1*半球1栃木SC[1]1-12/2.5 走地
日丙19日12:00[3]长野琶扼搂3一/球半0横滨SCC[16]1-02.5
澳威超19日12:05[3]曼立联5一球3保尼白鹰[12] 1-13.5 走地
日职乙19日13:00[20]雷诺法山口0平/半2东京日视[7] 0-12/2.5 走地
日职乙19日13:00[22]草津温泉群马0*平/半1町田泽维亚[17] 0-02/2.5 走地
日职乙19日13:00[13]松本山雅3平/半1千叶市原[3]1-02 走地
日职乙19日13:00[8]福冈黄蜂2平/半1熊本深红[11] 0-02/2.5 走地
日职乙19日13:00[10]山形蒙迪奥0半球0卡马塔马尔赞岐[16] 0-02/2.5 走地
日职乙19日13:00[18]岐阜1平手2横滨[5] 1-12/2.5 走地
澳昆超19日13:00[10]布里斯班狮吼U211-1远北昆士兰[6] 1-0
韩足总19日13:00[韩挑赛11]庆州市民2-0釜庆大学1-0
韩足总19日13:00[韩挑赛9]清州FC8-0耶稣医院6-0
日丙19日13:00[8]大阪櫻花U231*平/半3秋田蓝色闪电[10] 0-12.5
澳昆女超19日13:15威斯顿普德女足0-4南部联合SC女足 0-3
香港甲19日13:30[14]油尖旺(中)0-5沙田体育会[6]0-2
香港甲19日13:30[13]葵青区足球会3-2东区体育会[5]1-2
香港甲19日13:30[7]公民4-4东升[9] 0-0
澳威超19日13:45 [5]APIA莱洽德2一球0哈柯亚东悉尼市[7] 2-03.5
澳布后备19日13:45南部联合 (后备)0-3昆士兰狮队(后备) 0-3
韩K联19日14:00[11]水原三星1半/一1大邱[10] 1-12.5 走地
韩K联19日14:00[8]蔚山现代0半球1尚州尚武[6] 0-12.5 走地
日职乙19日14:00[12]爱媛0*平/半1湘南比马[4] 0-02 走地
澳洲甲19日14:00 [10]阿德莱得联2*平/半1布里斯班狮吼[4] 1-03 走地
韩挑K联19日14:00[7]安山格林纳斯1平/半0安养[10]0-02.5 走地
韩挑K联19日14:00[5]安山木槿花2平/半1富川[6] 1-02.5 走地
韩挑K联19日14:00[2]釜山偶像(中)1平/半1庆南[3]0-12/2.5
澳布超19日14:05[12]格兰奇1*一球2阿尔巴尼克里克[6] 0-13.5/4 走地
香港超19日14:30[2]杰志5球半/两球1香港流浪足球会[8]4-13/3.5 走地
韩K联19日15:00[4]首尔2半/一1光州[7] 0-12/2.5 走地
中甲19日15:00[8]浙江毅腾2*平/半1青岛黄海[7]1-12.5/3 走地
菲律甲19日15:00DLSU绿色弓箭手2-0红色勇士 1-0
国际友谊19日15:00克拉斯诺达尔地区U19(女)(中)2平/半3伊朗U19(女) 1-12.5/3 走地
中协杯19日15:30[中乙北5]黑龙江火山鸣泉2-2青岛鲲鹏 2-0
90分钟[2-2],点球[5-4],黑龙江火山鸣泉胜出
澳维女超19日15:30[9]贝赛联(女)2*一球3南墨尔本 (女)[4]1-13.5 走地
香港甲19日15:30 [3]永义2-0观塘区足球会[10] 1-0
香港甲19日15:30[8]骏昇大中1-8黄大仙区康乐体育会[2] 1-4
日职联19日16:00[5]大阪飞脚1*平/半1浦和红钻[8]0-02.5 走地
韩K联19日16:00[2]济州联队2半/一0全罗南道天龙[12] 1-02.5 走地
球会友谊19日16:00博布鲁斯克0-2迪尼普莫吉莱夫[白俄超7]0-1
土U21超19日16:00[3]真格拿拜列治U213-1里泽士邦U21[18] 1-0
俄室内足19日16:00尤戈尔斯克8两球半4秋明0-27.5 走地
澳布女超19日16:00半岛电力 (女)5*三球半/四球1布里斯班奥林匹克 (女)4-15.5/6 走地
柬埔超19日16:00警察科姆FC1-2DM国民队 1-1
澳洲甲19日16:05[6]西部悉尼流浪者3半球1威灵顿凤凰[7] 2-03 走地
澳布超19日16:05[10]南部联合SC3*球半2昆士兰狮队[2] 1-14 走地
马来F联19日16:45森那美FC1-2SAMB 0-2
马来F联19日16:45普巴姆斯FC2-1潘加纳 1-0
西女甲19日16:50斯帕利斯女足3-0EF佩纳 (女) 2-0
俄甲19日17:00[10]图们0平/半0坦波夫[8] 0-02/2.5 走地
土U21甲19日17:00伊拉茲斯堡U212-2阿达纳U211-1
土U19联19日17:00阿克希萨尔U191-5阿迪士邦 U19 0-2
俄青联19日17:00[4]塔利克U210*半/一1莫斯科中央陆军U21[1] 0-13/3.5 走地
罗乙19日17:00[2]UTA亚拉德1半/一2巴索夫[4] 0-12.5 走地
泰乙19日17:00阿尤塔亚3-1帕夭府 1-0
泰乙19日17:00兰实大学2-0巴吞他尼联 1-0
克U1919日17:00萨格勒布火车头U191两球半/三球0瓦拉日丁 U19 0-04/4.5 走地
国际友谊19日17:00哈萨克斯坦U19(女)(中)1*球半5斯洛文尼亚U19(女)1-43/3.5 走地
捷乙19日17:15[9]薛斯高夫1平/半0云斯多夫[8] 1-02.5 走地
捷丙M19日17:15[M-4]维克梅济日奇1平/半4乌尼丘夫[M-1]1-23/3.5 走地
捷U2119日17:15[8]布拉格斯拉维亚U210半球1利巴域U21[9] 0-13 走地
奥丁19日17:15戈尔斯托夫SV1-1PSV维也纳 0-1
奥丁19日17:15多瑙弗里德0-0艾丽卡 0-0
香港超19日17:30[9]香港富力1*半/一3香港飞马[7] 0-13 走地
土U21超19日17:30[9]伊斯坦堡巴萨希尔U211一球1卡拉布克士邦U21[16] 0-02.5/3 走地
土U21超19日17:30[11]柏萨士邦U213-0阿兰亚士邦U21[13] 1-0
土U21甲19日17:30山路法斯堡U210*半球1希维斯堡U21 0-12.5/3 走地
德U19北19日17:30[北9]特雷斯登U191一球1JFV西北 U19[北14] 0-03/3.5 走地
塞尔U1919日17:30FK瑞德尼基瓦列沃 U190-1OFK貝爾格萊德 U19 0-1
法U19D19日17:55[D-3]奈斯U190半球0克伦米尔U19[D-10]0-02.5/3 走地
俄甲19日18:00[7]克拉斯诺亚尔斯克0*平/半1图斯诺[2] 0-02/2.5 走地
维亚杯19日18:00[意青联A-6]那不勒斯 U192-1巴里U192-1
维亚杯19日18:00贝尔格拉诺U191一/球半0查那 U19 1-03 走地
维亚杯19日18:00[意青联A-5]AC米兰 U193球半1士比西亚U19[意青联A-12] 1-13/3.5 走地
维亚杯19日18:00[意青联A-2]费伦天拿U192半/一1佩鲁贾U19[意青联A-11] 0-03/3.5 走地
维亚杯19日18:00CAI科莫多罗里瓦达维亚U191平/半1花园城豹U190-02.5/3 走地
维亚杯19日18:00拖连奴U192一/球半0雷吉亚那 U19 2-03 走地
维亚杯19日18:00里耶卡U191平/半1科图鲁阿U19 0-12.5/3 走地
土甲19日18:00[16]加辛塔普野社希尔1平/半1丹尼斯尼士邦[9] 1-12/2.5 走地
土甲19日18:00[12]伊拉茲斯堡4平/半2阿达纳[10] 0-12/2.5 走地
阿美超19日18:00[5]巴纳特斯0*平/半3佩历克[4] 0-22 走地
球会友谊19日18:00图尔宾女足B队3-2云达不莱梅女足 2-0
土U19联19日18:00伊尼高尔士邦 U192-0尤姆尼耶士邦 U19 1-0
德U17西19日18:00[西10]霍布鲁彻 U174-1慕逊加柏1894 U17[西14]0-0
德U17南19日18:00[南13]慕尼黑1860U174-2奧芬巴赫 U17[南14]2-1
德U17南19日18:00[南9]弗雷堡U172-2美因茨05U17[南6]0-0
法U19D19日18:00[D-8]圣伊天U190半/一1马赛U19[D-9] 0-03 走地
法U19D19日18:00[D-1]摩纳哥U190一球1图鲁兹U19[D-6] 0-13/3.5 走地
德U19西19日18:00[西12]胡派达尔U191*球半1利華古逊U19[西3]1-03.5 走地
塞尔U1919日18:00雅戈丁那 U191-2古拉瑞奇 U19 0-2
德堡州联19日18:00 威迪勒2-1FC祖德 1-0
匈丙19日18:00迪歐斯捷爾二队1-1普达洛克 1-1
匈丙19日18:00乌比斯迪B队2-1夏积杜博斯梅利 2-1
捷U1919日18:00[7]奥斯泰华U191半球0史洛特U19[12] 1-02.5/3 走地
维亚杯19日18:05热拿亚U194半/一0帕尔马U19 0-02.5/3 走地
维亚杯19日18:05 布鲁日U193平/半1卡利亚里U19 1-12.5/3 走地
维亚杯19日18:05 卡米尼罗斯 U192*半/一0丁级精选队U19 0-02.5/3 走地
捷U2119日18:05[15]布迪祖怀斯U214*一/球半3布拉格斯巴达U21[3] 1-23.5/4 走地
越南联19日18:10[9]坦广寧2平/半0贝卡麦克斯[12] 0-02.5/3 走地
西丁19日18:15 格索0*平/半2比亚沙圣 0-12/2.5 走地
西丁19日18:15圣图智2一球0帕萨亚0-02/2.5 走地
德堡州联19日18:15康德尔汉堡3-1新加密0-0
西丙219日18:30[2-8]毕尔巴鄂竞技B队2平/半1皇家马德里卡斯蒂亚[2-5] 1-12/2.5 走地
越南联19日18:30[6]河内足球俱乐部2半球1FLC清化[1] 0-12.5/3 走地
越南联19日18:30[14]隆安1*半/一2岘港[7]0-23/3.5 走地
土超19日18:30[12]真格拿拜列治1半/一0里泽士邦[16] 0-02/2.5 走地
西丁19日18:30洛尔卡B队4-0姆勒诺 2-0
西丁19日18:30 瑞欧艾奔瑟2-1波利奥尔 0-1
西丁19日18:30 艾科坎B队0-1平托体育会 0-0
德堡州联19日18:30卡尔斯耶拿B队5-2布兰登堡053-0
印孟联19日18:30马哈拉施特拉邦(中)1-0旁遮普 0-0
印孟联19日18:30 米佐拉姆(中)1-4芝拉格可拉拉0-2
澳门甲19日18:30 [4]基联0-4澳门本菲卡[1]0-1
球会友谊19日18:35艾杜美图斯女足0-3阿里斯 (女)0-1
球会友谊19日18:40[瑞典乙北19]维萨隆德1半/一0索伦蒂纳[瑞典乙北27] 1-03/3.5 走地
西丁19日18:45托瑞维尔贾4-1CD塞戈尔韦 0-0
西丁19日18:45拉尤宁CF2-0艾斯图第安特穆尔西亚 1-0
西丙119日18:55 [1-6]华拉度列B队1平/半0费路尔[1-9] 1-02 走地
西丁19日18:55科瑞亚CF0平手0卡斯迪乐加 0-02/2.5 走地
西甲19日19:00[17]雷加利斯0平/半0马拉加[16] 0-02/2.5 走地
先开球(马拉加)
西乙19日19:00[1]利云特1半/一0艾美利亚[20] 1-02/2.5 走地
俄超19日19:00[14]苏维杜夫0*平/半0罗斯托夫[7] 0-02 走地
西丙119日19:00[1-12]奥萨苏纳B队2平手1邦特韦德拉[1-4] 1-02 走地
西丙119日19:00[1-7]克鲁肖1半球3圭久洛[1-17] 0-32/2.5 走地
西丙119日19:00[1-11]利阿达2平/半1布尔戈斯[1-13]1-01.5/2 走地
西丙219日19:00[2-11]瑞欧马加达宏达2半球0格尼卡[2-12] 1-02/2.5 走地
西丙219日19:00[2-6]巴拉卡度4半/一0门萨杰罗[2-16] 2-02 走地
西丙319日19:00[3-9]巴利阿里2平/半1利尔达[3-7] 0-02 走地
西丙319日19:00[3-11]马略卡B队0平手0巴达隆拿[3-3] 0-02 走地
西丙319日19:00[3-16]加瓦4*平/半5华伦西亚梅斯塔拉[3-4] 3-22/2.5 走地
西丙419日19:00[4-16]哥杜巴B队2平/半1力纳雷斯体育会[4-10] 1-12 走地
西丙419日19:00[4-6]美利拉1半/一0善鲁玖诺[4-20] 1-02 走地
西丙419日19:00[4-9]格拉纳达B队3一/球半2哈恩[4-18] 2-02/2.5 走地
西丙419日19:00[4-19]拉罗达1平手1尤米利亚[4-8] 1-12 走地
西丙319日19:00[3-8]萨幹梯诺1平/半2伊波罗[3-10] 0-12 走地
俄甲19日19:00[20]内弗特赫米克2平手0沃尔加[16] 1-02 走地
俄甲19日19:00[5]辛历克1平/半0SKA哈巴罗夫斯克[3] 1-02 走地
俄乙南19日19:00 [南1]伏尔加格勒1-1SKA罗斯杜夫[南9] 1-0
俄乙南19日19:00 [南10]阿拉尼亚1-2阿费匹斯[南2] 0-1
土U21超19日19:00[5]安迪亚斯堡U210-2比锡达斯U21[2]0-1
葡青U17附19日19:00[附4]米列兰尼斯U170-2巴罗赛斯U17[附7]0-0
葡青U17附19日19:00[附5]华森U172-1查维斯U17[附6]0-0
葡青U17附19日19:00[附8]卡加欧 U170-2摩里伦斯 U17[附1]0-0
葡青U17附19日19:00[附1]博维斯塔U175-2奥利维伦斯U17[附5]0-0
葡青U17附19日19:00[附4]艾伦斯U172-1雷克斯欧斯U17[附2]0-0
葡青U17附19日19:00[附6]塔博欧莱 U170-0唐迪拉U17[附3]0-0
葡青U17附19日19:00[附8]迪斯波塔U170-3伊斯托里尔U17[附1]0-0
葡青U17附19日19:00[附3]林达华拉哈 U171-3阿莫拉U17[附2]0-0
葡青U17南19日19:00[南4]沙卡文尼社斯U171-1士砵亭U17[南2]0-0
葡青U17南19日19:00[南5]比兰伦斯U170-0欧莱拉斯U17[南3]0-0
葡青U17北19日19:00[北3]科英布拉大学U172-3帕多恩斯U17[北6]0-0
葡青U17北19日19:00[北7]甘马雷斯U170-1里奥阿维U17[北5]0-0
葡青U17北19日19:00[北1]波图U172-0安纳狄亚U17[北4]1-0
葡青U17北19日19:00[北8]彭美拉斯U172-0布拉加U17[北2]0-0
葡青U17附19日19:00[附3]蓬巴U174-0托马尔 U17[附8]0-0
葡青U17附19日19:00[附4]马里汉斯U172-1辛特伦斯 U17[附2]0-0
安道超19日19:00[3]UE圣达哥林玛3-0安卡普[6]2-0
西丁19日19:00塞维利亚C队1-0桑罗奎加的斯 1-0
西丁19日19:00谢罗俱乐部3-3利亚内斯 1-2
西丁19日19:00帕拉维亚诺1-2空达 0-0
西丁19日19:00奥维多B队3平/半1马里诺卢安科 1-02/2.5 走地
西丁19日19:00CD艾卡拉3-0洛斯巴里奥斯 2-0
西丁19日19:00阿尔巴塞特B队0-1昆坦拿 0-1
西丁19日19:00瓜达卡0*平/半0薛奥泰 0-02/2.5 走地
西丁19日19:00CE欧罗巴3-0费格雷斯 1-0
西丁19日19:00维拉弗兰卡6-0格拉诺列尔斯 2-0
西丁19日19:00CE木星1-1切达约拉德尔瓦莱斯 1-1
西丁19日19:00加泰B队0-2华历简奴B队 0-1
西丁19日19:00 莫斯托莱斯1-2马德里体育会B队 1-2
西丁19日19:00CD维多利亚3-0欧雷拉昂达罗拉 1-0
西丁19日19:00瓦瑞2-0卡拉桑西奧 0-0
西丁19日19:00CD织女星0-1莫特里尔 0-0
西丁19日19:00些斯达3一球0瑞巴度米 0-02.5 走地
爱沙乙19日19:00[9]塔尔图桑托斯5-0塔林利华戴亚B队[2] 1-0
泰甲19日19:00[10]那可恩普拉托姆联1半球1南邦[6] 0-02/2.5 走地
泰甲19日19:00[3]巴蜀1半球1罗勇[7] 0-02/2.5 走地
泰甲19日19:00[17]甲米府1-0农布阿皮查亚[13]0-0
爱沙丙19日19:00[2]耶尔韦2-0维米斯[8]0-0
爱沙丙19日19:00 [6]诺梅卡柳B队4-2瓦尼迪拉[7]2-1
爱沙丙19日19:00 [10]派德B队0-6潭美卡B队[3]0-3
格鲁乙19日19:00[3]美拉尼5-0梅夏特堤基布利[4] 2-0
格鲁乙19日19:00[1]WIT格鲁吉亚0-4加格拉[8]0-2
格鲁乙19日19:00[9]古利亚兰奇胡提1-0萨古拉利[6]0-0
格鲁乙19日19:00[5]鲁斯塔维1-1祖格迪迪[10]0-0
格鲁乙19日19:00[2]施安尼2-1史帕特其[7]1-0
俄室内足19日19:00MFK KPRF6两球半3诺瓦迦3-37.5
德U19西19日19:00[西11]杜塞尔多夫U192半/一0维多利科隆U19[西14] 0-03.5 走地
肯雅超19日19:00迪卡联2*半球0图斯科 1-02/2.5 走地
芬U2019日19:00伊尔韦斯U200一/球半0古比斯 U20 0-03.5/4 走地
泰乙19日19:00萨穆帕肯2-2泰军联II 1-2
柬埔超19日19:00拿加科普0-0柬埔寨老虎0-0
西女超19日19:00[13]歐阿提茲 (女)0*平/半1圣塔特雷莎(女)[8] 0-12.5 走地
西女超19日19:00[12]滩斯波特艾卡纳(女)2*半/一1瓦莱卡诺(女)[7] 1-03/3.5 走地
波青联东19日19:00[东10]雷索维亚 U190-0乔治罗尼亚U19[东3]0-0
波青联东19日19:00[东9]莫托路宾青年队0-1SMS罗兹 U19[东2] 0-0
波青联东19日19:00[东4]普罗格力斯 U193-0比阿拉波拉斯卡 U19[东15] 2-0
波青联西19日19:00[西13]巴特克扎林青年队0-1列治普斯纳青年队[西1] 0-0
波青联西19日19:00[西12]马特斯 U192-0路宾青年队[西8]0-0
波青联西19日19:00[西15]格里夫斯普斯克 U190-1沙斯辛岛屿 U19[西14] 0-1
土U19联19日19:05锡瓦斯贝莱迪耶 U190-1哈塔斯堡 U19 0-0
土U19联19日19:05真格拿拜列治U193-1干亚士邦U19 3-0
西女超19日19:10 [15]爱斯宾奴(女)1*平/半3皇家苏斯达(女)[10] 1-32.5 走地
西丙219日19:15[2-17]索库埃利亚莫斯0平/半3皇家联邦[2-10] 0-12/2.5 走地
葡甲19日19:15[10]彭拿费尔2平手1宾菲加B队[4] 0-12.5 走地
葡甲19日19:15[13]波图B队0半球0维赛拉[17] 0-02/2.5 走地
非冠杯19日19:15AS路易港2-2艾希拉[苏丹超2]2-0
西丁19日19:15 奥利诺2-2阿豪林托热 0-0
西丁19日19:15穆尔西亚城B队3-0胡拉 1-0
西丁19日19:15斯维瓦0平/半1博幹蒂罗斯 0-02.5 走地
西丁19日19:15維勒加斯1-0拉卡扎达 0-0
西女超19日19:15[9]斯波盯维尔瓦(女)1平/半1格拉纳迪拉特内里费苏(女)[6]1-12.5/3 走地
意甲19日19:30[17]恩波里2*一/球半3拿玻里[3] 0-32.5/3 走地
先开球(恩波利)
荷甲19日19:30[8]海伦维恩1*半/一2飞燕诺[1] 1-02.5/3 走地
土乙红19日19:30[红2]古姆森士邦2-1伊尼高尔士邦[红11] 2-0
土乙白19日19:30 [白3]阿美德2-1布卡体育[白7] 1-0
土乙红19日19:30[红14]德吉梅德瑞0-1安卡拉古库[红1] 0-0
土乙白19日19:30[白12]卡拉曼马士邦1-0奥费士邦[白17]0-0
阿塞超19日19:30[8]阿扎巴古1*一/球半1卡巴拉[2] 0-02.5 走地
土丙C19日19:30[C-15]奥特士邦0-0帕亚斯[C-12] 0-0
土丙B19日19:30 [B-13]帕萨士邦1-3波德鲁姆士邦[B-1]1-2
土丙B19日19:30[B-4]埃尔巴士邦2-0德森士邦[B-14]1-0
土丙B19日19:30[B-12]依姆拉士邦1-1卡塔卡士邦[B-6] 0-0
土丙C19日19:30[C-14]宾高尔0-1帕加马[C-17]0-1
西丁19日19:30 艾斯马度华B队3-2UC埃斯特雷拉 1-0
捷女甲19日19:30[4]利贝雷茨女足0-4史洛特女足[3]0-0
西女超19日19:30[16]塔寇恩丝(女)3*球半/两球1利云特(女)[4] 2-03.5 走地
英超19日20:00[19]米德尔斯堡1*一球3曼联[7] 0-12.5 走地
先开球(米德尔斯堡)
德地区东北19日20:00[东北10]森博格1平手6RB莱比锡青年队[东北4] 1-42.5 走地
丹麦乙19日20:00 [丹麦乙A-3]B93哥本哈根2半/一1格雷夫 1-12.5/3 走地
丹麦乙19日20:00 提斯特德1半/一1达伦1-03 走地
乌克超19日20:00[12]沃恩0*球半1柔亚[3] 0-02.5/3 走地
匈乙19日20:00[10]萨拉格斯基4-1巴玛祖瓦洛斯[3] 2-0
土乙白19日20:00[白9]祖古尔达克3-1埃祖姆BB[白2] 2-1
土乙白19日20:00[白10]纳基里0-0费迪耶斯堡[白14] 0-0
土乙白19日20:00[白1]伊斯坦堡士邦1-0克斯欧仁古库[白5] 0-0
土乙红19日20:00[红16]托卡特斯堡1-0卡尔希雅[红5] 0-0
土乙红19日20:00[红7]尼日德2-1基克拉尔利士邦[红17]1-0
土乙红19日20:00[红15]布格萨斯1-1加斯塔摩奴士邦[红6]0-0
土乙红19日20:00[红10]伊梅斯古特2-0阿辛耶斯堡[红18]0-0
土乙红19日20:00[红3]梅内门3-0土兹拉士邦[红13] 1-0
土乙白19日20:00[白11]塞克尔士邦3-2卡拉古拉克[白16] 1-2
土乙白19日20:00[白13]哈斯特帕3-0科贾埃利体育[白4] 2-0
土乙红19日20:00[红9]萨热耶尔3-0阿迪士邦[红12] 3-0
土乙红19日20:00[红8]伊尤斯堡3-4哈塔斯堡[红4] 1-2
土乙白19日20:00[白18]塔普兹克3-1安娜多鲁[白15] 3-1
土乙白19日20:00[白8]佩迪卡斯堡2-4锡瓦斯贝莱迪耶[白6] 0-1
格鲁甲19日20:00[6]巴塔米戴拿模0平/半1森特尔迪亚[9] 0-12/2.5 走地
俄乙南19日20:00[南12]斯塔维罗尔约0-2德鲁日巴[南11]0-0
俄乙南19日20:00[南14]军团迪纳摩0-3克拉斯诺达尔II队[南7] 0-2
俄乙南19日20:00[南15]纳兹兰0-0索治[南5]0-0
俄乙南19日20:00 [南8]恰卡0-0阿尔马维尔鱼雷[南3] 0-0
土丙C19日20:00[C-5]拜拉姆贝沙士邦0-0杜兹尤特士邦[C-6]0-0
土丙C19日20:00[C-18]德尼里0-0达里卡[C-2] 0-0
土丙C19日20:00[C-9]慕拉斯堡3-1阿德利耶士邦[C-11]2-0
土丙B19日20:00[B-8]海力德3-2克利克汉[B-2] 1-0
土丙B19日20:00[B-9]文尼沙BB5-2奇瑞卡雷斯[B-17] 2-1
土丙A19日20:00[A-3]阿勒泰1-1高尔费兹[A-2] 0-0
土丙A19日20:00[A-6]高库克士邦2-1兹瑞斯堡[A-16] 1-1
土丙A19日20:00[A-1]桑卡塔普士邦1-0马纳夫加特[A-19]0-0
土丙A19日20:00[A-4]科鲁姆0-1巴伊布特[A-9]0-0
土丙A19日20:00[A-11]科拈1-1库塔艾士邦[A-17] 0-1
土丙A19日20:00[A-14]泰基尔达士邦0-3安卡拉德米斯堡[A-5]0-2
土丙A19日20:00[A-18]贝拉贝伊1-0贝拉迪亚士邦[A-8] 1-0
土丙A19日20:00[A-7]克兹查布鲁士邦1-1布沙尼路费斯堡[A-15]0-1
土丙B19日20:00[B-18]代林杰0-2贝特曼[B-11] 0-0
土丙B19日20:00[B-7]泰里斯堡1-0杜茲塞[B-5] 0-0
土丙B19日20:00[B-16]雷纳尔特1-0泰克洛瓦[B-10] 0-0
土丙C19日20:00[C-10]奥咸格基士邦0-3沙卡亚斯普[C-4]0-1
土丙C19日20:00[C-8]塔鲁苏斯1-3阿菲永士邦[C-1]1-2
土U19联19日20:00伊斯坦堡巴萨希尔U190*一/球半0科贾埃利体育 U19 0-03.5 走地
西丁19日20:00 圣他布利吉达0平手5拉斯彭马斯竞技 0-12.5 走地
摩尔乙19日20:00 [12]利科拉0-3谢里夫B队[1]0-0
摩尔乙19日20:00[13]布尤卡尼B队1-1斯塔利[10]1-0
摩尔乙19日20:00[6]伊迪内特1-2塞勒蒙斯巴达[8]1-0
摩尔乙19日20:00[4]斯芬图尔2-0森布鲁B队[5]0-0
摩尔乙19日20:00[15]普鲁特0-8加高茲亚[11]0-2
摩尔乙19日20:00[14]艾洛马0-1巴尔达尔[3]0-0
泰甲19日20:00[12]萨穆特松科拉姆3半/一1曼谷FC[18] 1-02.5 走地
泰甲19日20:00[8]昂同2平/半1空军中央队[4]1-12.5/3 走地
法U19C19日20:00[C-6]尼欧特U197-0真治U19[C-14]0-0
法U19C19日20:00[C-3]拉华尔U193-0南特U19[C-8]0-0
法U19D19日20:00[D-4]巴斯蒂亚U193-3阿雅克肖U19[D-11]0-0
法U19D19日20:00[D-13]克莱蒙特U191-3蒙彼利埃U19[D-2]0-0
法U19C19日20:00[C-12]利文斯U191-1沙特鲁U19[C-9]0-0
法U19C19日20:00[C-7]比斯特U191-2波尔多U19[C-2]0-0
肯雅超19日20:00 木霍罗尼青年1-0卡里班吉鲨鱼1-0
布隆迪联19日20:00梅萨戈1-0国际明星 0-0
葡甲19日20:15[6]辛达卡拉2平/半0布拉加B队[7] 1-02/2.5 走地
西丁19日20:20 马力诺5半/一1维埃拉 3-02.5/3 走地
德乙19日20:30[11]波鸿1半球1艾格比治[17] 0-12.5 走地
先开球(波鸿)
德乙19日20:30[5]德累斯顿2半球0桑德豪森[8] 1-02.5 走地
先开球(桑德豪森)
德乙19日20:30[18]卡斯鲁厄0平/半3杜塞尔多夫[10] 0-22 走地
先开球(杜塞尔多夫)
苏超19日20:30[8]邓迪FC1*球半/两球2凯尔特人[1] 0-13/3.5 走地
德地区东北19日20:30 [东北7]柏林迪那摩1平/半1奥博劳斯特纽格斯多夫[东北12] 1-12.5 走地
德地区东北19日20:30[东北13]马瑟维兹英0*平/半0诺德豪森[东北11] 0-02.5
德地区东北19日20:30[东北17]巴迪莎0*一球4科特布斯[东北2] 0-42.5 走地
德地区东北19日20:30[东北15]尤尼富斯滕瓦尔德4*半/一1柏林讷AK07[东北3] 1-02.5 走地
冰联杯19日20:30[冰岛甲12]雷克尼尔4平/半4弗雷姆雷克查域克[冰岛甲4]3-03
德堡州联19日20:30SG联盟2-0多尔施塔特0-0
澳门甲19日20:30[3]蒙地卡罗7-2青鋒[5]2-2
瑞士超19日20:45[6]卢加诺0*半球2年青人[2] 0-03 走地
瑞士超19日20:45[7]杜安2半/一2圣加伦[5] 1-12.5/3 走地
丹麦甲19日20:45[12]AB哥本哈根1*平/半2维积利[10] 1-02.5 走地
丹麦甲19日20:45[9]弗雷德里西亚0平手0HB科治[6] 0-02/2.5 走地
丹麦甲19日20:45[8]尼克宾2平/半3斯基夫[3]2-22.5
丹麦甲19日20:45[11]奈司特维德1平手1阿玛盖尔[4] 1-12.5 走地
肯雅超19日20:45索法帕卡0-1索奈苏格尔0-0
希腊超19日21:00 [4]塞萨洛尼基1一球0彭里安奥斯[2] 0-02/2.5 走地
德丙19日21:00[7]罗塔0平/半0哈雷车[9] 0-02/2.5 走地
德地区南19日21:00[南1]曼海姆2半/一1奥芬巴查踢球者[南14]1-12.5 走地
德地区西19日21:00[西1]维多利科隆1半/一2亚琛[西6] 0-02.5 走地
德地区西19日21:00[西11]邦纳0平/半0史浩克04青年队[西15] 0-02.5 走地
德地区北19日21:00[北18]艾契迪2*平/半1席尔登薛曼[北13]2-02/2.5
德地区北19日21:00[北15]卢波马蒂尼沃尔夫斯堡1*半/一2维切[北2] 0-02.5/3 走地
德地区北19日21:00[北8]诺德施泰特2平/半0路比克[北4] 1-02.5 走地
欧青U1719日21:00 瑞士U17(中)3一/球半1黑山U170-12.5/3
俄甲19日21:00[19]巴提卡0半球0卢兹恩吉亚[12] 0-01.5/2 走地
俄甲19日21:00 [4]莫斯科斯巴达II队1*半/一1迪纳摩莫斯科[1] 0-02.5 走地
非冠杯19日21:00[津巴超1]卡普斯联0-0TP马赞姆贝0-0
非冠杯19日21:00[埃塞超2]圣格鲁吉2-0AC罗帕德 1-0
希腊甲19日21:00[15]艾吉尼亚科斯1-0AU斯巴达[7] 0-0
希腊甲19日21:00[6]阿格罗蒂高斯1-1帕纳及勒斯[9]1-0
希腊甲19日21:00[11]阿查奈可斯1-2哈尼亚[10]1-1
希腊甲19日21:00[18]帕尼勒斯尼科斯0-0拉米亚[2] 0-0
希腊甲19日21:00[16]卡洛尼0*球半1阿里斯塞萨洛尼基[3] 0-02.5/3 走地
希腊甲19日21:00[14]科萨米科斯3-0潘斯拉基科斯[17]0-0
希腊甲19日21:00[8]邦萨拉高斯1-1卡利地亚[13]1-0
土超19日21:00[2]伊斯坦堡巴萨希尔3一球3卡拉布克士邦[9] 1-12.5 走地
土超19日21:00[10]柏萨士邦1半球3阿兰亚士邦[15] 1-12.5 走地
土甲19日21:00[15]山路法斯堡2*平/半1希维斯堡[2] 1-12/2.5 走地
保超19日21:00[12]内夫托西米克1*平/半3查洛摩利[5] 0-02/2.5 走地
阿尔巴超19日21:00 [4]卢迪达利2-1KF特拉拿[6]0-0
黎巴杯19日21:00[黎巴嫩联6]沙法贝鲁特4-1阿尔内泽默[黎巴嫩联2]1-1
白俄杯19日21:00[白俄超14]斯鲁特斯克2*平/半0鱼雷佐迪诺[白俄超5] 0-02/2.5 走地
俄乙南19日21:00[南16]马舒克KMV2-1比奧洛格[南6]2-0
法女甲19日21:00[6]索奧克斯(女)2-3罗德兹(女)[9]0-2
法女甲19日21:00[5]吉英坎女足0-2蒙彼利埃(女)[3]0-2
捷U2119日21:00[1]博莱斯拉夫U212两球/两球半1特里耐克U21[16] 1-14/4.5 走地
土U19联19日21:00佩迪卡斯堡 U193-1伊斯坦堡士邦 U192-0
乌克甲19日21:00[14]切尔诺夫策0-0艾维铵哈德[10] 0-0
安道超19日21:00 [1]圣塔祖利亚0-2路史特诺斯[4]0-2
巴卡德联19日21:00[3]基斯奥马SC4半/一4普拉斯哥野SC[2] 1-02.5 走地
巴卡德联19日21:00[9]阿米兰特巴罗苏SC2平手1国际拉热斯SC[7] 2-02.5 走地
马尔乙19日21:00[14]加格胡尔1-1科密[5]0-0
马尔乙19日21:00[8]佩塔4-1泽巴格流浪[10]0-0
冰女联杯19日21:00[冰女甲3]维吉欧拉维克女足0-7阿古纳比立克 (女)0-3
苏女超19日21:00[2]希伯尼安女足6-0阿伯丁女足[5]1-0
德U17南19日21:00[南11]史特加踢球者 U171-1安达赫治U17[南10]1-0
德石州联19日21:00 基爾B队3-0莱格多夫 0-0
德石州联19日21:00NTSV斯特兰德2-1哈滕霍尔姆0-0
德堡州联19日21:00威斯基拉3-1阿斯卡尼亚1-0
德堡州联19日21:00罗斯托克B队1-2艾尔格里尼克1-0
德堡州联19日21:00斯特劳斯堡2-2日耳曼尼亚0-1
德堡州联19日21:00萨伦多夫赫塔队1-6利希滕贝格470-2
德堡州联19日21:00布克斯泰胡德1-2土族奥斯多夫0-0
匈丙19日21:00 费伦斯华路士B队1-3佩奇 0-2
荷丙19日21:00艾克馬亞 (青年)5-0UNA3-0
荷丙19日21:00恩达拉特1-0AFC0-0
荷丙19日21:00鹿特丹斯巴达青年队3-1特莱弗斯3-1
荷丙19日21:00圣徒足球会2-1特温特青年队 0-1
巴圣甲19日21:00[11]佐云图斯SP1平/半1陶巴特SP[6] 1-12/2.5 走地
巴圣乙19日21:00奥林匹亚SP1一/球半0诺罗斯特SP 1-02.5/3
巴圣乙19日21:00法林明高SP2半/一2甘美奥卡坦度文斯SP 1-22.5 走地
巴圣乙19日21:00马图尼斯SP0半球0阿提柏SP 0-02/2.5 走地
巴圣乙19日21:00 蒙特阿苏尔SP2平/半0波图加沙珊提斯塔SP2-02.5
德女联19日21:00[1]图尔宾(女)5-0门兴格拉德巴赫女足[12]2-0
德女联19日21:00[6]埃森(女)0*平/半3FFC法兰克福(女)[5]0-22.5/3 走地
德女联19日21:00[11]利華古逊(女)0-3SC桑德女足[7]0-1
德女联19日21:00[4]费雷堡(女)0一球0贺芬咸(女)[8] 0-02.5/3 走地
德女联19日21:00[10]USV耶拿(女)1-0杜伊斯堡(女)[9] 0-0
奥女甲19日21:00[10]布根兰南部女足1-3贝格海姆女足[7]1-1
奥女甲19日21:00[9]瓦克蒂罗尔女足0-4克莱尼姆臣女足[4]0-0
马其乙19日21:00[4]诺华兹1-0华达内戈蒂诺[8]1-0
马其乙19日21:00[9]特特斯0-1蒂克韦什[10]0-0
马其乙19日21:00[6]特尔诺沃2-0史高比米达雷治[5]0-0
马其乙19日21:00[7]弗拉普切斯特1-0戈尔诺[3]0-0
德丙19日21:05[2]马德堡0半球0威恒[17] 0-02.5 走地
德地区巴19日21:15[巴12]罗森海姆队2*半球1拜仁慕尼黑青年队[巴4] 1-12.5/3 走地
肯雅超19日21:15纳库马特0-3勒奥帕德 0-1
荷甲19日21:30[18]阿高斯1平手3施禾尼[14] 1-12.5 走地
荷甲19日21:30[15]SBV精英队1*球半1阿积士[2] 1-13 走地
俄超19日21:30[4]克拉斯诺达尔0一球0乌法[5] 0-02/2.5 走地
俄超19日21:30[8]塔利克0*平/半1莫斯科中央陆军[3] 0-12 走地
荷乙19日21:30[5]华伦丹1平/半1金堡尔[7]1-12.5/3 走地
捷乙19日21:30[12]塔波斯科2*半/一0奥林莫斯[1] 0-02.5 走地
非冠杯19日21:30[南非超2]拜维思0*平/半0阿尔艾利开罗[埃及超1] 0-02/2.5 走地
非联杯19日21:30斯沃路斯3-0阿赞[坦桑超1]1-0
南非超19日21:30[15]海兰德斯公园1平手0马利特史堡联[10] 1-02/2.5
突尼甲19日21:30[8]比瑟汀1-1马撒[7] 0-1
突尼甲19日21:30[6]加贝斯1-0哈曼利弗[3] 0-0
阿曼联19日21:30[13]阿曼俱乐部0-3阿尔卡博拉[11] 0-2
南非甲19日21:30[7]艾玛祖鲁0-2威特班[9] 0-0
南非甲19日21:30[6]约莫宇宙0-1斯泰伦博斯[5]0-1
南非甲19日21:30[16]开普敦桑托斯1-0玛盖斯[15]1-0
塞尔甲19日21:30[6]泽蒙2-1塞华诺[2]0-0
卢旺达联19日21:30阿马举派1-0海军陆战队FC 1-0
卢旺达联19日21:30基约乌体育0-1科赫FC 0-1
卢旺达联19日21:30松里泽1-0艾丁切尔斯 1-0
保乙19日21:30[7]索菲亚火车头1-0卢多格瑞特拉兹格勒II队[11]0-0
保乙19日21:30[14]奥博里什泰3-1索菲亚中央陆军B队[8]1-1
突尼甲19日21:35[5]泰塔温0-2斯塔德加贝申[1]0-1
球会友谊19日21:40[白俄超1]纽曼1-0库鲁马卡西[白俄超16]1-0
意丙1C19日21:45[C-9]科森察2平/半4祖华史塔比亚[C-4] 0-22/2.5
意丙1C19日21:45[C-18]阿克拉加斯1*半球0马泰拉[C-3] 0-02/2.5
意丙1C19日21:45 [C-5]弗兰卡维拉0一球1梅尔非[C-19] 0-02.5
意丙1C19日21:45[C-16]卡坦萨罗1半球1摩诺波利[C-14] 1-02/2.5
意丙1C19日21:45[C-11]安德里亚0平手1锡拉库萨[C-8] 0-12 走地
意丙1C19日21:45[C-13]麦斯纳3平/半1塔拉恩托[C-15] 2-02 走地
意丙1B19日21:45[B-13]苏达迪罗尔0平/半1艾宾奴列夫[B-9] 0-02
意丙1B19日21:45[B-5]雷吉亚那0半/一0曼托瓦[B-14] 0-02/2.5
阿曼联19日21:45[4]苏哈尔3-1阿尔欧鲁巴苏瑞[3] 0-1
阿曼联19日21:45[9]纳达艾布赖米2-1凡亚[5]1-0
球会友谊19日21:45奥曼 (女)3-1旅行者女足 1-0
意丙1C19日21:50[C-1]霍治亚3平/半0莱切[C-2] 2-02/2.5
意甲19日22:00[9]森多利亚0*一/球半1祖云达斯[1] 0-12.5 走地
先开球(桑普多利亚)
意甲19日22:00[7]阿特兰大3球半/两球0比斯卡拉[20] 1-03/3.5 走地
先开球(佩斯卡拉)
意甲19日22:00[14]博洛尼亚4平/半1切沃[11] 0-12/2.5 走地
先开球(博洛尼亚)
意甲19日22:00[15]卡利亚里0*一球0拉素[4] 0-02.5/3 走地
先开球(拉齐奥)
意甲19日22:00[19]克努托内0*半/一1费伦天拿[8] 0-02.5/3 走地
先开球(克罗托内)
法甲19日22:00[16]卡昂0*一球3摩纳哥[1]0-13 走地
英女足总19日22:00[英女足3]阿森纳(女)10-0热刺女足[英女南1]0-0
英女足总19日22:00[英女足4]伯明翰城女足2-0西布朗维奇 (女)[英女北9]0-0
英女足总19日22:00布里斯托学院女足5-0米禾尔女足[英女超8]0-0
英女足总19日22:00[英女足2]切尔西女足7-0唐卡士打女足0-0
英女足总19日22:00[英女足5]利物浦女足1-1埃弗顿女足[英女超3]0-0
90分钟[1-1],120分钟[2-1],利物浦女足胜出
英女足总19日22:00[英女足6]诺士郡女足3-2伊奥华女足0-0
英女足总19日22:00[英女足7]桑德兰女足3-2阿斯顿维拉女足[英女超4]0-0
欧青U1719日22:00比利时U17(中)1一球2白俄罗斯 U170-12.5/3 走地
欧青U1719日22:00荷兰U172平手1意大利U172-02.5 走地
瑞士甲19日22:00[4]阿劳0平/半1塞维特[3] 0-12.5/3 走地
瑞士甲19日22:00[8]沙夫豪森3半球2韦伦[9] 0-22.5/3 走地
捷甲19日22:00[14]贺拉戴克0平手0泽伯约维卡般奴[11] 0-02/2.5 走地
捷甲19日22:00[8]贾布朗尼5半/一0伊赫拉瓦[15] 2-02.5 走地
塞尔超19日22:00[10]古拉瑞奇3*一球4贝尔格勒红星[1] 1-22.5/3 走地
捷丙C19日22:00[C-10]史特丘维瑟2-0卡拉路夫[C-3]0-0
捷丙C19日22:00[C-6]索史尔扎普1-1治鲁迪[C-7] 1-1
90分钟[1-1],点球[8-7],索史尔扎普胜出
非联杯19日22:00[喀麦隆甲8]APEJES学院1-0ASEC米莫萨[科特超3] 0-0
塞浦甲降19日22:00[降1]艾里斯4平/半1杜可萨[降3] 2-02.5 走地
匈乙19日22:00[8]贝斯萨巴0-0华达塞[5] 0-0
匈乙19日22:00[19]西甘德1-1萨佐诺克[9]0-0
匈乙19日22:00[20]斯泽尔1-1普斯卡斯学院[1]0-1
匈乙19日22:00[4]瓦茨2-1布达尔斯[14]1-0
匈乙19日22:00[7]莫索马格亚罗瓦0-1瑟格雷迪[18] 0-0
匈乙19日22:00[11]尼尔吉哈萨0-1都罗基[12] 0-0
匈乙19日22:00 [15]西奥福克1-1斯泽格迪[6] 1-0
克亚甲19日22:00[6]艾斯特拉0*球半3萨格勒布戴拿模[2] 0-12.5 走地
斯亚甲19日22:00[9]亚鲁米尼3*平/半0鲁达瓦伦[7] 1-02.5 走地
格鲁甲19日22:00[3]切克乎拉山切赫拉3-1舒库拉[8]1-1
法罗甲19日22:00[7]史卡拉0-0拖锡云[1]0-0
球会友谊19日22:00[挪甲11]费德列斯达3平/半3艾维洛姆 1-12.5/3 走地
球会友谊19日22:00[丹麦乙A-8]霍尔贝克4-1米德法特 2-1
斯亚乙19日22:00[1]拖里格拉瓦4-0德拉瓦[6]1-0
法女甲19日22:00 [8]圣伊天(女)0-0波尔多 (女)[10] 0-0
法女甲19日22:00[12]梅斯(女)1-3朱维西(女)[7]1-0
英女南19日22:00[9]史云顿女足1-2高云地利女足[4]0-0
英女南19日22:00[6]巴西尔登女足2-2水晶宮女足[5]0-0
英女南19日22:00[7]雷威斯女足1-0女王公园巡游者女足[11]0-0
乌克甲19日22:00[18]捷尔诺波尔2-2苏迈[16] 1-1
英女北19日22:00[6]打比郡女足5-0菲尔德LFC (女)[3]0-0
英女北19日22:00[10]诺定咸森林女足2-1巴拉福特女足[4]0-0
英女北19日22:00[5]李斯特城女足2-2哈德斯菲尔德女足[8]0-0
爱沙乙19日22:00[4]科罗拉二队1-1玛埃杜[5] 1-0
爱沙乙19日22:00[7]英弗勒特B队3-4雷克维拉塔维斯[8] 1-1
爱沙丙19日22:00[4]奎拉2-0西拉美二队[5] 1-0
苏女超19日22:00[8]士特宁大学女足5-3格拉斯哥流浪女足[7] 2-2
苏女超19日22:00[3]些路迪女足1-1格拉斯哥城女足[1] 1-0
俄室内足19日22:00乌赫塔 (室内)2*两球半3新西伯利亚1-27.5 走地
法U19C19日22:00[C-10]瓦特U191-0吉英坎U19[C-4] 1-0
法U19D19日22:00 [D-12]卡内思U193-0奈梅斯U19[D-7] 1-0
法U19A19日22:00[A-10]阿伦干 U190-2利尔U19[A-4]0-0
法U19A19日22:00[A-2]巴黎圣日门U190-1朗斯U19[A-3] 0-1
法U19A19日22:00[A-5]布罗尼U191-0卡昂U19[A-7]0-0
法U19A19日22:00[A-8]奥尔良U190-1勒哈费尔U19[A-1]0-0
法U19A19日22:00[A-12]克维伊鲁昂U190-3巴黎FC U19[A-6]0-0
法U19A19日22:00[A-11]爱米恩斯U193-0卢昂U19[A-13] 1-0
法U19B19日22:00[B-13]伊维恩U190-0贝桑松U19[B-14]0-0
法U19B19日22:00[B-11]ASPTT迪安 U190-7威姆斯U19[B-8]0-0
法U19B19日22:00[B-6]梅斯U191-0迪安U19[B-4]0-0
法U19B19日22:00[B-3]特鲁瓦U191-3索绍U19[B-5]1-2
法U19B19日22:00[B-2]南锡U194-0埃皮纳勒U19[B-12] 1-0
法U19B19日22:00[B-1]欧塞尔U190-1安坦迪 U19[B-10]0-0
法U19B19日22:00[B-9]史特拉斯堡U191-2托尔西 U19[B-7]0-0
奥丙中19日22:00[中14]格拉茨青年队0-2格來斯多夫[中2]0-0
比业余19日22:00[9]RFC色森0-3维吉克[1]0-0
比业余19日22:00[12]科斯德0-4斯普利蒙特[16]0-2
德堡州联19日22:00普费德斯海姆2-0FV戴芬1-0
德堡州联19日22:00斯科布伦茨3-1萨尔姆罗尔0-0
德堡州联19日22:00布劳弗里斯多夫1-1雲迪克0-0
德堡州联19日22:00奥伊斯基兴1-2贝吉施格拉德巴赫0-0
德堡州联19日22:00萊茵巴赫1-2胡尔特0-0
德堡州联19日22:00阿尔夫特0-3亨內夫0-0
德萨州联19日22:00 TUS贝尔森布吕克2-2TB盛森 0-2
德萨州联19日22:00HSC漢諾威2-0奥斯纳布克B队 0-0
德萨州联19日22:00FT布伦瑞克2-2A.汉诺威0-0
德萨州联19日22:00巴姆堡格2-3VFR克雷菲尔德2-1
德萨州联19日22:00TURU杜斯多夫1-1柯南伯格0-0
德萨州联19日22:00克萊0-3黑白艾逊0-1
德萨州联19日22:00尼德默尔姆特0-0SV索尼克斯0-0
德萨州联19日22:00乌丁根052-0拉廷恩0-0
德萨州联19日22:00波卓尔特2-1VFB希尔顿2-0
德萨州联19日22:00威尔伯特2-3TSV梅尔布施1-3
德萨州联19日22:00VFB汉堡格3-1卡普莱1-1
德威法伦19日22:00 ASC09多特蒙德1-1加特斯洛 1-0
德威法伦19日22:00马尔希斯3-3韦斯特法利亚0-0
德威法伦19日22:00SUS施塔特洛恩2-0柏德博恩B队0-0
德威法伦19日22:00恩达布鲁克4-0马林博恩FC 2-0
德威法伦19日22:00恩卓治特4-0SUS诺因基兴0-0
德威法伦19日22:00罗兰贝库姆1-3布林宁豪森FC 1-1
德威法伦19日22:00SC哈瑟特1-4SV利比斯塔德 0-1
德威法伦19日22:00哈梅尔3-0恩内珀塔尔0-0
德威法伦19日22:00比勒费尔德足球3-0尔肯卫克 2-0
奥女甲19日22:00[1]斯帕特则恩女足5-1格拉茨女足[3]4-0
科威特联19日22:10[14]科海坦2*半球1苏拉比科哈特[10] 1-02.5/3 走地
科威特联19日22:10[6]沙米亚1一/球半0阿尔沙希尔[12] 0-02.5/3 走地
科威特联19日22:10[13]亚蒙克米希里夫1*两球/两球半1阿尔科威特[1] 0-13.5 走地
英超19日22:15[2]托特纳姆热刺2一球1修咸顿[10] 2-02.5 走地
先开球(南安普敦)
德堡州联19日22:15SpVg韦塞林0-0维多利亚阿诺斯韦勒尔0-0
斯伐超19日22:20[7]斯崔达0半球0泰拿华斯巴达[5] 0-02/2.5 走地
德甲19日22:30[12]美因茨050平手1史浩克04[11] 0-02.5 走地
先开球(沙尔克04)
波兰超19日22:30[10]哥罗那3平手0克拉科维亚[15] 1-02.5 走地
波兰超19日22:30[2]莱克0球半0莱茨纳[16]0-02.5/3 走地
非冠杯19日22:30維塔2-0甘比亚港1-0
斯伐甲东19日22:30[东8]哈尼斯卡0-3科西策[东1]0-1
斯伐甲东19日22:30[东6]波普拉德4-1高斯锡火车头[东4]2-1
斯伐甲东19日22:30[东7]泽沃伦火车头1-0巴尔代约夫[东2]0-0
斯伐甲东19日22:30[东5]诺瓦维斯3-1塔特拉[东3]2-0
斯伐甲西19日22:30[西7]诺唯梅斯托0-0尼特拉[西3]0-0
斯伐甲西19日22:30[西11]拜斯迪卡2-1斯卡利卡[西1]0-0
斯伐甲西19日22:30[西10]福马0-6斯利纳B队[西5]0-2
斯伐甲西19日22:30[西4]沙莫林4-0斯瓦提祖尔[西12] 1-0
斯伐甲西19日22:30[西9]斯洛云B队0-4森利特[西2]0-2
斯伐甲西19日22:30 [西6]泰拿华斯巴达B队0-3杜纳达纳[西8]0-1
阿塞超19日22:30 [4]兹拉0*半球0卡拉巴克[1] 0-02 走地
球会友谊19日22:30[瑞典甲11]渥那模1-0米亚尔比[瑞典乙南3]1-0
喀麦隆甲19日22:30UMS德卢姆1-0尤尼斯堡坊 0-0
德堡州联19日22:30贝格海姆1-0FC印度哈恩0-0
奥女甲19日22:30[6]兰浩斯女足2-1阿尔腾马克女足[5]2-0
阿曼联19日22:45[1]沙巴柏OMA1-0加兰[14] 0-0
捷女甲19日22:45[5]柏辛域陀尼亚女足3-0般奴女足[8]0-0
西乙19日23:00[17]阿柯孔1平/半2华拉度列[9] 1-22 走地
瑞士超19日23:00 [9]华杜兹0平/半1洛桑体育队[10] 0-02.5/3 走地
英乙19日23:00 [21]诺士郡1平手0班列特[14] 0-02.5 走地
葡甲19日23:00[1]波蒂蒙尼斯0半/一1华森[3] 0-02/2.5 走地
葡甲19日23:00[18]费雷姆德0*平/半1阿维斯[2] 0-02 走地
葡甲19日23:00[22]欧汉尼斯1平手3基维辛迪[12] 1-32.5 走地
葡甲19日23:00 [11]科维拉1半/一1费珐[21] 0-12/2.5 走地
葡甲19日23:00[20]雷克斯欧斯1平手2士砵亭B队[14] 0-02/2.5 走地
欧青U1719日23:00苏格兰 U171平/半0塞尔维亚U171-02.5
俄甲19日23:00[6]法克尔2半球0席比尔[15] 1-02 走地
俄甲19日23:00 [13]库班2半球0摩尔多维亚[18] 2-02/2.5 走地
非冠杯19日23:00[科特超2]坦达1-2沙希尔 0-0
非冠杯19日23:00[尼日超17]埃努古流浪2-1扎马雷克[埃及超3]1-0
塞浦甲降19日23:00[降5]艾治拿斯0平/半2萨拉米斯[降6] 0-12.5 走地
威超附19日23:00[附1]现代城2平/半2兰杜诺[附3] 1-12.5
匈乙19日23:00[13]斯维塞1-1肯佐米斯莱尼[16] 0-0
芬兰杯19日23:00[芬超6]马利汉姆(中)0*半球3赫尔辛基[芬超1]0-32.5
瑞女超盃19日23:00宁高平女足3球半0奥雷布洛 (女)0-03/3.5
摩洛超19日23:00[15]沙巴卜卡斯巴3平/半2马拉肯查[14] 2-01.5/2
摩洛超19日23:00[16]克尼特拉2平手1柯里加[12] 0-02
委內超19日23:00[12]委内瑞拉马竞2半球1JBL苏里亚[16] 0-02.5
委內超19日23:00 [14]艾斯图第安特1*平/半2卡拉卡斯[13] 0-12.5
卢森甲19日23:00[13]卡尔杰1-4祖尼斯[7] 0-2
法罗甲19日23:00[6]云拿域克0-1高泰[3]0-1
法罗甲19日23:00[4]B36拖锡云1-1卡拉卡斯维克[8] 0-1
法罗甲19日23:00[10]维斯图尔0-1泰沃洛利[2]0-1
法罗甲19日23:00[9]福格拉夫约杜尔3-1EB斯特莱马[5]2-0
球会友谊19日23:00[挪超6]萨普斯堡083半球1史达比克[挪超14] 2-12.5/3 走地
葡青U17附19日23:00[附3]費利拿U171-1基維辛迪U17[附2]1-0
葡青U17附19日23:00[附4]幸运谷U173-1朴迪莫伦斯U17[附7]0-0
安道超19日23:00[7]奥尔迪诺1-1英奥达尼[5]1-1
尼日超19日23:00[20]维吉旅行者2-1卡提斯纳[12]1-0
尼日超19日23:00[5]ABS1-1安耶巴[8] 0-0
尼日超19日23:00[4]卡农皮勒斯2-0冈贝联[13] 0-0
尼日超19日23:00[18]射击之星0-0阿比阿瓦瑞奥斯[9] 0-0
尼日超19日23:00[10]尼日尔托纳多斯1-0阿克瓦联[6] 1-0
西丁19日23:00米兰迪斯B队2-1維拉拉玻 1-0
摩洛乙19日23:00[7]莫罗迪亚1-1尤索非亚[5]1-0
摩洛乙19日23:00[12]外傣菲斯0-0祖尼斯EM[2]0-0
冰女联杯19日23:00[冰女超4]托尔KA阿古雷利(女)2-2斯塔尔南(女)[冰女超1]1-1
瑞士乙19日23:00[13]温特图尔U212-2草蜢U21[1]1-2
瑞士乙19日23:00[5]圣加伦U211-0USV伊斯琛[7]0-0
黑山乙19日23:00[10]伊高洛0-0贝雷尼[7]0-0
黑山乙19日23:00[5]耶泽洛1-2伊巴罗扎伊[2]0-0
黑山乙19日23:00[9]摩拿4-0兹捷维纳[11]0-0
黑山乙19日23:00[1]KOM朴高利卡0-0切蒂涅[6]0-0
黑山乙19日23:00[4]路卡贝雷尼0-2歐特拉特[3]0-0
英U23杯19日23:00[英乙U23-4]侯城 U231-1利物浦 U23[英U23A-3]1-0
90分钟[1-1],120分钟[2-2],点球[4-5],利物浦U23胜出
葡冠19日23:00加凡哈1-0梅尔林伦斯 1-0
葡冠19日23:00 马尔韦拉竞技0-2雷根戈斯竞技 0-1
葡冠19日23:00皇家体育队1-0奥柏拉利奥 1-0
葡冠19日23:00卡沙比亞3-3奧瑞多 1-3
葡冠19日23:00 科英布罗斯1-2辛方伊 1-1
葡冠19日23:00索森斯0-0帕比侯沙 0-0
葡冠19日23:00洛利斯1-1艾积斯泰歷伦斯 0-0
葡冠19日23:00杜连斯3-0路勒坦诺 2-0
葡冠19日23:00泰罗芬斯0-0米兰迪拉 0-0
葡冠19日23:00马夫拉14-1纳瓦尔 9-0
葡冠19日23:00辛特伦斯1-2FC阿尔梅斯内西斯 1-0
西女超19日23:00[5]毕尔巴鄂竞技(女)1平手2华伦西亚(女)[3] 0-02.5
加纳超19日23:00[11]阿克拉赫斯1-0科图科[3] 0-0
西甲19日23:15[4]马德里体育会3半/一1塞维利亚[3] 1-02.5 走地
先开球(马德里竞技)
希腊超19日23:15[13]泰利普利斯1半球1基亚连拿[9] 0-12 走地
希腊超19日23:15[6]萨丁2一球2利云达高斯[14] 2-12 走地
尼日超19日23:15[7]洛比之星0-0纳莎拉瓦[11]0-0
尼日超19日23:15[16]乌巴赫3-2卡尼米勇士[2]2-0
尼日超19日23:15[3]MFM FC2-1高原美联[1]1-0
马尔乙19日23:15[6]维特奥沙星城1-3FC梅利塔[11]0-0
马尔乙19日23:15[2]森格利亚竞技0-2利亚竞技[3] 0-1
奥甲19日23:30[1]红牛萨尔斯堡5一/球半0奥地利维也纳[3] 1-03/3.5 走地
捷甲19日23:30[7]卡维纳2*半球3皮尔森[2] 1-02.5 走地
土甲19日23:30[5]伊斯基锡海斯普4半球0哥兹塔比[4] 2-02.5 走地
保超19日23:30[2]索菲亚利夫斯基2一球0贝迪夫[8] 1-02.5 走地
球会友谊19日23:30[挪超15]波杜基林特1半/一0特罗姆瑟[挪乙A-1] 0-02.5/3 走地
西丁19日23:30 萨利涅纳2-1阿姆迪瓦 1-0
西丁19日23:30马拉古耶诺3-0阿塔菲英都斯崔 1-0
西丁19日23:30 曼列乌1-0泰拿沙 1-0
直布超19日23:30欧洲FC13-1欧罗巴角 5-1
荷甲19日23:45[7]艾克马亚4一/球半0海牙[17] 3-03 走地
意丙1B19日23:45[B-2]帕尔马0一/球半1阿尔玛祖雲达斯法诺[B-18] 0-12.5
意丙1B19日23:45[B-16]摩德纳0*平/半1柏多华[B-3] 0-12/2.5
意丙1B19日23:45[B-20]安科纳0*半球2波代诺内[B-4]0-22/2.5
意丙1B19日23:45 [B-8]菲拉皮沙洛1平/半1森宾尼迪特斯[B-7] 0-02/2.5
意丙1C19日23:45[C-12]帕加尼斯2平手1卡坦尼亚[C-6] 1-02
意丙1B19日23:45[B-17]隆美辛尼1平手1玛撤拉塔瑟[B-12] 1-02
西丁19日23:45 艾度亚2-0阿度伊0-0
斯亚甲19日23:55[3]奥林比查1一球1高柏[6] 1-02.5 走地
法甲19日23:59[17]迪卓恩0平手1圣伊天[7] 0-02/2.5 走地
西乙19日23:59[4]特内里费0半球1瑞厄斯[13] 0-12 走地
葡超19日23:59[6]马里迪莫3半球1阿鲁卡[14] 1-12/2.5 走地
葡超19日23:59[12]费伦斯3平手2查维斯[9] 0-12 走地
西丙319日23:59[3-2]艾高亚诺3一/球半1奥斯皮塔莱特[3-17] 2-12/2.5 走地
西丙419日23:59[4-17]曼查1平/半2维尔瓦[4-12] 0-02/2.5
西丙419日23:59[4-14]艾积多20121平/半1林纳瑟[4-13] 0-02
西丙319日23:59[3-12]沙巴度尔2半/一2利云特体育会[3-18] 2-01.5/2
西丙419日23:59[4-11]圣费尔南多埃勒诺1平手1玛贝亚[4-4] 0-02/2.5
西丙119日23:59 [1-8]图德拉诺1平手2切尔达B队[1-3] 1-12 走地
西丙119日23:59 [1-5]邦弗拉甸拿0一球2CD柏伦西亚[1-18] 0-12 走地
西丙119日23:59[1-1]利安尼沙0平/半0桑坦德[1-2] 0-02
西丙219日23:59[2-4]托莱多1一球1亚摩勒比塔[2-18] 0-02/2.5 走地
西丙119日23:59[1-19]阿伦迪娜0平/半1衣扎拉[1-10] 0-02 走地
西丙219日23:59[2-14]洛格朗尼斯3*平/半4阿尔巴塞特[2-1] 0-32 走地
葡甲19日23:59[5]科英布拉大学1半/一2维塞乌[19] 1-02/2.5 走地
葡甲19日23:59[8]乌尼翁马德拉2半球1法马利卡欧[15] 0-02 走地
丹麦超19日23:59[2]邦比3半/一2宁比[3]0-12.5 走地
丹麦超19日23:59[13]艾斯堡1平/半1AC侯森斯[10] 0-02.5 走地
丹麦超19日23:59[11]阿晓斯1平手2奥丹斯[12] 0-02.5 走地
丹麦超19日23:59[9]施克堡1*一球3哥本哈根[1]0-02.5 走地
丹麦超19日23:59[14]维堡2平手1阿尔堡[7] 1-02.5 走地
丹麦超19日23:59[4]米迪兰特1半/一2洛斯查兰特[8] 0-12.5 走地
丹麦超19日23:59[5]桑德捷斯基1平/半0兰达斯[6] 0-02/2.5 走地
捷甲19日23:59[12]布咸麦恩斯19051平手2杜克拉布拉格[10] 1-02.5 走地
塞尔超19日23:59 [3]瓦伊伏丁纳0一球1马拉多特[7]0-12.5
非冠杯19日23:59巴拉克青年控特勒斯2-0贝拉铁路2-0
90分钟[2-0],两回合[2-2],点球[1-4],贝拉铁路胜出
非联杯19日23:59[南非超3]超级联队4-0艾哈利薛迪[苏丹超8]2-0
罗甲降19日23:59[降2]加斯梅登0平/半0波图森尼[降7] 0-02/2.5 走地
塞浦甲降19日23:59[降4]艾米斯3半球1卡米奥提萨[降2] 0-02.5/3 走地
匈乙19日23:59[17]卡斯瓦利1-1索罗克萨[2] 1-0
土超19日23:59[6]安迪亚斯堡0*半球0比锡达斯[1] 0-02.5 走地
克亚甲19日23:59[1]里耶卡3球半2比路朴[5] 1-12.5 走地
阿尔巴超19日23:59[5]维拉尼亚0-0图达杜利斯[8] 0-0
阿曼联19日23:59[2]迪赫弗2-1阿尔纳斯[7] 0-1
格鲁甲19日23:59[10]古泰斯拖比度2-1克尔赫提[5] 1-0
白俄杯19日23:59[白俄超3]波里索夫巴迪2球半1明斯克[白俄超12] 1-02.5/3 走地
西丁19日23:59 CD卡恩0-0维米诺 0-0
西丁19日23:59宾比贝0-3塞格维亚纳 0-0
西丁19日23:59托尔德西利亚斯2-2斯贝仁纳 1-1
墨西U2019日23:59 普埃布拉U202-1莫雷利亚U20 0-1
苏女超19日23:59[6]咸美顿女足0-1斯巴顿斯女足[4]0-0
葡冠19日23:59伊德尔3-2本菲卡卡斯特羅 1-0
德女联19日23:59[2]沃尔夫斯堡(女)2半球0拜仁慕尼黑(女)[3] 1-02.5 走地
西丁20日00:00马米诺4-0侯尔科2-0
西丁20日00:00CAP兹乌达得0-1希叶扎 0-0
西丁20日00:00拿戈纳克1-1德乌斯托1-1
西丁20日00:00 艾基史拉斯0-2艾斯查 0-1
西丁20日00:00萨夫拉0-2皆若兹CF 0-1
西丁20日00:00SC尤塞玛0-1努曼西亚B队 0-0
西丁20日00:00 托雷东希梅诺1-3韦托尔塔哈尔 1-0
西丁20日00:00CF安提哥拉1-0圣佩德鲁 1-0
西丁20日00:00克瑞斯图竞技3-0CD维尔根卡米诺 0-0
西丁20日00:00瓜迪斯0-0帕罗 0-0
西丁20日00:00吉纳斯提卡4-0戈阿尼佐 3-0
西丁20日00:00 莫斯科尼亚0-1图立拉 0-0
西丁20日00:00玛尔查玛洛2-2比利亚罗夫莱多 0-2
英超20日00:30[3]曼城1半球1利物浦[4] 0-02.5/3 走地
先开球(利物浦)
德甲20日00:30[9]慕逊加柏0*一/球半1拜仁慕尼黑[1] 0-03 走地
先开球(拜仁慕尼黑)
意乙20日00:30[20]切辛纳1半/一0特拉纳[22] 0-02/2.5 走地
俄超20日00:30[2]圣彼德斯堡泽尼特2两球0阿森纳图拉[15] 0-03 走地
西丙120日00:30[1-20]索摩扎斯1平/半2木提维拉[1-16] 1-12 走地
非联杯20日00:30塞拉利昂武装0-3非洲人队0-0
斯伐超20日00:30[6]特伦辛1球半1塞尼察[10] 0-02.5/3 走地
阿曼联20日00:30[10]穆斯卡特2-1鲁斯塔克[12]2-0
哥伦乙20日00:30[13]珀帕妍0-1拉尼罗斯[7]0-1
科威特联20日00:35[4]卡德西亚2半球0阿拉毕科威特[3]2-03 走地
阿曼联20日00:45[8]苏怀克4-1沙汉姆[6] 1-1
西丁20日00:45索杜沛0-3薩拉 0-2
意甲20日01:00[12]乌甸尼斯4半/一1巴勒莫[18] 1-12.5 走地
先开球(巴勒莫)
西乙20日01:00[2]赫罗纳1半球2卡迪斯[3] 0-22/2.5 走地
西丙120日01:00[1-15]波若0平/半0苟达尔[1-14] 0-02 走地
西丙320日01:00[3-13]科喏拉3球半1艾尔德斯[3-20] 3-02.5/3 走地
西丙320日01:00[3-6]赫古拉斯2一球1爱斯宾奴B队[3-15] 0-02 走地
以超降20日01:00[降3]拉那那夏普尔0平手2耶乌达[降5] 0-02 走地
波兰超20日01:00[3]列治亚1*平/半2历基亚[4] 0-02.5 走地
非联杯20日01:00[苏丹超10]希拉尔欧巴耶1-0桑加布倫德1-0
90分钟[1-0],两回合[1-1],点球[5-3],希拉尔欧巴耶胜出
摩洛超20日01:00[6]拉巴特皇家武装力量2半球2莫利比[8] 1-12 走地
安道超20日01:00[8]简莱0-6圣达哥林玛[2]0-2
西丁20日01:00罗维达1-0科偌维伦特 0-0
西丁20日01:00奥林匹克西堤瓦6-0阿莫若迪 1-0
西丁20日01:00萨莫拉2-0沙拉曼卡 0-0
哥斯乙20日01:00AD格雷西亚1-2科罗纳多 0-2
危地乙20日01:00拉科里奥2-0CD埃斯昆特拉 1-0
墨西丙20日01:00拿加沙B队0-0AEM 0-0
乌后备20日01:00竞技河床 (后备)3-2德芬索 (后备) 3-1
西女甲20日01:00卡萨布兰卡 (女)2-6聖胡安特內裏費努特 (女) 1-1
厄瓜乙20日01:00奥卡斯1-2特克尼克 0-2
国际友谊20日01:00[203]圣马力诺0*球半/两球2摩尔多瓦[162]0-12.5/3 走地
塞內超20日01:00林盖尔2-4图恩格斯0-0
塞內超20日01:00杜尔昆达1-0US奥卡姆0-0
塞內超20日01:00古迪瓦耶FC0-0安迪亚堡 0-0
西甲20日01:30[15]拉科鲁尼亚0平手1切尔达[12] 0-02.5 走地
先开球(拉科鲁尼亚)
西甲20日01:30[19]希杭3平/半1格拉纳达[18] 0-02.5 走地
先开球(希洪竞技)
希腊超20日01:30[5]帕纳辛纳科斯1平/半0奥林比亚高斯CFP[1] 1-02 走地
西丙420日01:30[4-2]卡塔捷拿1平/半3梅西亚[4-7] 1-12 走地
西丙420日01:30[4-5]梅里达AD2平/半2维兰洛云斯[4-3] 2-02 走地
非冠杯20日01:30禾洛亚2-1艾斯柏兰斯1-1
瑞典杯20日01:30[瑞典超13]IFK诺科平4一/球半0布诺马博亚纳[瑞典乙北1] 2-03/3.5 走地
危地甲秋20日01:30[秋3]安提瓜2-3米特兰[秋9]1-1
阿乙曼特20日01:30 [13]菲尼斯皮拉尔1-1普拉腾斯[4] 1-1
以女甲冠20日01:30[冠2]凯尔耶特女足1-0FC哈萨隆女足[冠1] 1-0
西丁20日01:30安东亚诺2-4艾斯柏勒诺 0-1
西丁20日01:30洛卡1-1亚古拉斯 1-0
塞內超20日01:30哥瑞联盟体育0-0姆布尔0-0
意丙1B20日01:45[B-19]特华莫6*平/半0古比奥[B-6] 3-02 走地
意丙1C20日01:45[C-17]里贾纳0半球0维波纳萨[C-20] 0-02/2.5 走地
葡超20日02:00[2]波图1两球1塞图巴尔[11] 1-03 走地
阿甲20日02:00[29]贝尔格拉诺(中)2*平/半0竞赛会[7] 0-02/2.5 走地
危地甲秋20日02:00[秋4]马昆森0半/一0皮塔帕[秋5] 0-02/2.5 走地
墨西联秋20日02:00[秋7]普马斯2平手3阿美利加会[秋13] 0-22.5 走地
墨西乙秋20日02:00[秋12]雷昂內斯3半球1卡菲塔勒斯塔帕丘拉[秋14] 1-02/2.5 走地
以女甲冠20日02:00[冠3]彼达迪华夏普尔女足0-1特拉维夫大学女足[冠5] 0-0
巴西女锦20日02:00庞特普雷塔女足2半/一0维多利亚BA女足 1-03/3.5 走地
芬U2020日02:00HIFK赫尔辛基U200一/球半4埃斯波U200-23.5/4 走地
萨尔后备20日02:00CD法斯 (后备)2-2阿利亚萨 (后备) 1-0
冰联杯20日02:15[冰岛超5]华路2一/球半1维吉欧拉维克[冰岛超10] 1-03 走地
罗甲冠20日02:30[冠4]布格勒斯特戴拿模0平/半0CS卡拉奥华大学[冠5] 0-02/2.5 走地
里约锦标20日02:30[12]波图加沙RJ(中)2平/半1马卡RJ[5] 1-02.5 走地
巴西女锦20日02:30里奥沛图SP (女)1半/一0桑托斯女足 0-03 走地
以女甲降20日02:40[降4]布尔尼坦亚 (女)2-3侯隆马卡比女足[降3]1-0
以超冠20日03:00[冠4]比尔舒华夏普尔4一球0海法马卡比[冠3] 1-02/2.5 走地
委內超20日03:00[17]索柯波体育会0平手2摩纳加斯[8] 0-02.5
委內超20日03:00[6]拉瓜伊拉0平/半1卡拉波波[9] 0-02.5 走地
里约锦标20日03:00[2]富明尼斯RJ(中)1一/球半3诺瓦艾夸古RJ[3] 1-22.5/3 走地
巴圣锦标20日03:00[16]费罗维里亚SP1*半球0哥连泰斯SP[1] 0-02/2.5 走地
阿乙20日03:00[22]法兰德利1平手0维拉多尔米尼[15] 0-02 走地
阿乙20日03:00[18]洛斯安第斯1平/半0圣路易斯学生队[14] 0-02 走地
球会友谊20日03:00[巴丁124]罗沃培拉瑞奥MS2-2科斯塔里卡MS0-0
球会友谊20日03:00契帕多1-4尤尼奧MS0-0
巴塞阿甲20日03:00[8]尤尼克立尼CE1*一球3卡尔拉CE[1]0-12.5
巴帕联20日03:00[1]柏拉拿PR3一球1普鲁登托波利斯PR[6] 1-02/2.5 走地
巴帕联20日03:00[12]巴拉纳STC1平手2斯尔诺特PR[3] 1-22.5 走地
巴帕联20日03:00[8]裡奥布郎库PR1平手2马鲁塞利PR[2]0-22/2.5
巴帕联20日03:00 [9]托莱多PR2-4哥里迪巴PR[5]2-4
巴国诺联20日03:00[7]卡塔郎0*平/半3戈亚尼恩斯[4] 0-22 走地
巴国诺联20日03:00[2]奎亚斯GO1半/一1阿纳波利斯GO[10] 0-02/2.5 走地
巴国诺联20日03:00[8]伊通比亚拉GO0平/半0戈亚内西亚GO[5] 0-02/2.5 走地
巴卡德联20日03:00[4]麦罗波利塔诺SC1*平/半4阿瓦伊SC[8] 0-22.5
巴伯联20日03:00[5]贝卢雅尔丁PE0*平/半1利斯菲体育会PE[4] 0-02/2.5 走地
巴高联20日03:00[3]甘美奥RS1一球1文瑞波里斯RS[4] 0-12/2.5 走地
巴米联20日03:00[2]高士路MG1球半1通布斯MG[6] 1-02.5 走地
巴米联20日03:00[7]乌贝兰迪亚2*平/半0卡德尼斯MG[3] 2-02/2.5
巴米联20日03:00[5]URT2半球1维尔拉诺瓦MG[9]1-02/2.5
巴巴亚联20日03:00[6]巴海亚迪费拉BA1半球0法林明高瓜南比BA[10] 0-02/2.5 走地
巴巴亚联20日03:00[1]维多利亚BA1半/一0加库朋瑟BA[4] 1-02.5 走地
巴巴亚联20日03:00[9]祖泽伦斯BA0平/半0维多利亚大孔基斯塔BA[5] 0-02/2.5
巴伊联20日03:00[7]国际体育会PB1-2CSP PB[9]0-1
巴伊联20日03:00[3]奥图伊斯伯特PB0-3博塔福格PB[1]0-0
巴伊联20日03:00[4]特雷泽PB0-0坎派恩斯PB[2]0-0
哥伦乙20日03:00[16]波哥塔1-0佩雷拉[3] 0-0
巴西女锦20日03:00累西腓体育女足1*平/半1格雷米奥女足0-03 走地
巴维杯20日03:00[巴丁30]卢兹阿尼亚DF1-0欧帕瑞欧MT[巴格甲10]1-0
巴维杯20日03:00[巴格甲5]古亚伯MT1半球1隆多諾波利斯[巴丁120] 1-12/2.5 走地
巴维杯20日03:00[巴丁109]里奥布兰克ES5-2托坎廷斯2-0
阿丙曼特20日03:00[15]科尔多瓦罗萨里奥中央队2-2康巴塞雷斯[13] 0-2
阿丁曼特20日03:00[11]尤潘基0-1阿雷纳斯胜利队[4] 0-0
阿丁曼特20日03:00[7]罗萨里奥阿根廷0-0巴拉圭体育[12]0-0
委內乙20日03:00图卡尼斯1-0卡拉卡斯学生体育1-0
委內乙20日03:00玛格丽塔0-0佩特罗勒罗斯0-0
委內乙20日03:00钻石圭亚那1-2拉拉FC1-2
墨西丙20日03:00哥达0-0UA奇瓦瓦 0-0
巴圣甲20日03:00[8]古兰尼SP1平/半1佩纳博伦斯SP[7] 0-02.5 走地
巴圣乙20日03:00索琼斯坎波斯SP1平/半1布拉希尔SP 0-02.5 走地
巴丙20日03:00 曼城市特逊0-2CE奥尔豪 0-2
巴丙20日03:00 艾莫里0-0古兰尼RS 0-0
巴丁20日03:00 塔瓜廷加DF1平手1瑞尔DF 1-12/2.5 走地
巴丁20日03:00[巴西乙20]森柏欧MA1半球1因佩拉特里斯[巴丁84] 1-12.5 走地
巴丁20日03:00 瑞模贝雷PA2半球1圣瑞蒙度PA 1-02/2.5 走地
摩洛超20日03:15[11]哈斯沙尼亚1平/半1海尼拉夫[9]0-01.5/2 走地
西乙20日03:30[21]瓦莱卡诺2平/半0奥维多[5] 1-02 走地
乌拉甲秋20日03:30[秋12]蒙特维多竞赛会1平手0凡尼克斯孟特维迪欧[秋7] 0-02.5/3 走地
乌拉甲秋20日03:30[秋16]蒙特维多河床队0平手1德丰索体育队[秋4] 0-02.5 走地
乌拉甲秋20日03:30[秋13]佩拉扎科朗尼亚2平/半3苏阿美利加[秋15] 1-02.5 走地
委內超20日03:30[18]波图加沙足球俱乐部0平手0祖积兰奴斯[15] 0-02.5 走地
哥斯甲秋20日03:30[秋10]幕尼西波利比利亚2平手0桑托斯DG[秋4] 1-02.5 走地
巴拉乙20日03:30[6]瑟提姆比勒3-4卡瓜苏体育会[3]0-0
巴拉乙20日03:30[2]伊特洛体育会0-1马丁莱德斯马[8] 0-0
巴拉乙20日03:30[9]奥林比亚伊达0-2费布雷诺[14]0-0
巴拉乙20日03:30[13]瓜伊利纳1-0巴拉圭河床[5]0-0
巴拉乙20日03:30[11]弗尔亨西奥耶格罗斯1-0卡库佩[7] 0-0
巴拉乙20日03:30[12]奥维特恩斯3-3费纳多[15]0-0
西甲20日03:45[2]巴塞罗那4两球半2华伦西亚[14] 2-23.5/4 走地
先开球(巴塞罗那)
意甲20日03:45[2]罗马3球半1森索罗[13] 2-13 走地
先开球(森索罗)
意丙1B20日03:45[B-11]圣阿尔坎杰洛2半球0弗利[B-15] 1-02 走地
秘鲁甲春20日03:45[春8]祖安奥里兹1-0阿里萨利马[春4] 0-0
巴圣青联20日03:45 沃尔特雷东达RJ U203半/一3康柏费伦斯RJ U20 1-12.5/3
法甲20日04:00[2]巴黎圣日门2一球1里昂[4] 2-13 走地
智利甲秋20日04:00[秋15]科布雷索1*半球2卡托利卡[秋12] 1-03 走地
哥斯甲秋20日04:00[秋9]哥斯达黎加大学2平/半2佩雷斯泽内度[秋5] 2-02.5 走地
洪都甲秋20日04:00[秋6]皇家苏斯达托科阿2-1莫拉松[秋3] 1-1
阿乙20日04:00[12]保加联队0平/半3吉列尔莫布朗[1]0-22 走地
阿乙20日04:00[21]祖祖尔甘拿斯亚2平/半0克鲁塞罗德尔诺特[23] 0-02 走地
智利乙20日04:00 [13]圣马洛科斯3-0科布雷洛[8] 2-0
球会友谊20日04:00XX前俱乐部(中)0-3F征服者0-0
巴波联附20日04:00[附2]格罗宝RN0-0圣塔库鲁纳塔尔RN[附5]0-0
巴波联附20日04:00[附3]ASSU RN2-1艾尔雷利RN[附6]0-1
巴波联附20日04:00[附4]巴拉纳斯2-2波蒂家莫索罗RN[附1]2-1
巴伊联20日04:00[8]索萨PB2-1卡贾泽伦斯PB[5]1-1
巴伊联20日04:00[10]帕拉伊巴PB2-2施兰奴PB[6]1-2
巴拉乙20日04:00[4]桑坦尼体育会2-0解放俱乐部[10]0-0
哥伦乙20日04:00[8]奥尔索马索1-4利昂内斯[9] 1-3
牙买超20日04:00 雷诺1-0加马可1-0
巴维杯20日04:00[巴利甲1]卢维丹斯MT3半/一1瑟兰迪亚DF[巴丁14] 0-02.5 走地
巴维杯20日04:00[巴丁50]山度士AP4平/半1费斯特AM[巴丁8] 3-02/2.5 走地
巴希甲20日04:00瑟尔希培SE2*平/半2康菲安卡SE 2-12/2.5 走地
多米联20日04:00马德里竞技潘托哈1-2OM大学 1-2
多米联20日04:00 锡瓦奥1-0圣克里斯托瓦尔竞技 1-0
阿联邦A20日04:00阿尔瓦拉多0-0玛德恩0-0
阿甲20日04:10[25]萨尔米安杜竹宁2平/半1CA坦波利[27] 0-12 走地
葡超20日04:15[5]甘马雷斯3平/半0里奥阿维[7] 0-02/2.5 走地
阿甲20日04:15 [17]葛度尔古斯2平手0圣罗伦素[3] 1-02/2.5 走地
阿甲20日04:15[4]学生队1半/一0佩卓纳托[14] 1-02 走地
哥伦甲春20日04:15[春12]贾奎斯科尔多瓦2半/一1锡帕基拉老虎[春13] 1-12 走地
冰女联杯20日04:15[冰女超3]华路 (女)(中)1-2贝雷达比历克(女)[冰女超2] 0-1
哥伦乙20日04:15[12]库库塔1-1皇家桑坦德[1] 0-1
哥斯甲秋20日04:30[秋7]肯塔吉內斯1平/半0阿拉伦斯[秋8]1-02.5 走地
哥伦乙20日04:30[14]喀他基那0-0巴瑞库拉[2]0-0
牙买超20日04:30 波伊斯城1-0马维利休恩登 0-0
阿联邦A20日04:30维拉卡劳瑟1-0查克佛伊維 0-0
南美U1720日04:45厄瓜多尔U17(中)2平/半4委內瑞拉 U171-22/2.5 走地
巴拉甲秋20日05:00[秋9]卢捷诺体育会2*平/半0波特诺[秋4] 1-02.5/3 走地
委內超20日05:00 [5]麦尼拉斯3平/半3阿拉瓜[4] 1-22.5 走地
委內超20日05:00[3]塔赤雷4平/半1拉拉[1] 2-02.5 走地
萨尔超秋20日05:00 [秋3]阿吉拉圣米格尔1半/一2慕尼奇博尔立米诺[秋8] 0-02.5 走地
危地甲秋20日05:00[秋11]卡察0-1慕尼崎柏尔[秋1] 0-0
智利乙20日05:00 [6]科金博1-0塞雷那[1] 0-0
智利乙20日05:00[10]塔尔卡流浪者0平/半2蒙特港[2] 0-22/2.5 走地
球会友谊20日05:00 GDF俱乐部4-0维多利亚王3-0
墨西丙20日05:00莫尔洛斯体育会2-1艾比尼格罗斯 1-1
洪都甲秋20日05:15[秋7]CD普拉腾斯0-1洪都拉斯普罗格雷索[秋5] 0-0
萨尔超秋20日05:30[秋10]CD法斯1-0阿利安萨圣萨尔瓦多[秋1] 0-0
里约锦标20日05:30[6]华斯高RJ(中)0平/半0博塔福格RJ[4] 0-02/2.5 走地
巴圣锦标20日05:30[7]山度士SP1平/半2彭美拉斯SP[2] 0-02.5 走地
阿乙20日05:30[17]科尔多瓦中央队2平/半0男孩竞技[10] 0-02
巴高联20日05:30[12]帕苏丰杜RS0平手0高士路RS[7]0-02/2.5
巴米联20日05:30 [12]特奥菲卢奥托尼MG0*平/半2美国MG[4] 0-12/2.5
巴巴亚联20日05:30[8]阿特兰提考BA0*半/一1富明尼斯费拉BA[3] 0-12.5/3
巴波联附20日05:30[附8]ABC RN4半球1美国RN[附7] 2-02/2.5 走地
危地甲秋20日05:45[秋12]苏奇特佩基2-1马拉卡达高[秋7]1-0
洪都甲秋20日06:00[秋2]CD奧林匹亚3-1索斯科索尔[秋8] 2-1
里约锦标20日06:00[11]沃尔特雷东达RJ3平/半2米底那RJ[7] 1-02/2.5 走地
巴卡德联20日06:00[6]乔沛高恩斯SC7一球0图坝奥SC[5]4-02.5 走地
巴马甲20日06:00阿利亚1-0圣米格利托体育 0-0
巴马甲20日06:00阿拉比0-1马竞VGS 0-1
伯利兹超20日06:00伯利茲俱乐部2-1瓦吉亚体育 1-0
哥斯甲秋20日06:10 [秋12]贝伦1平/半2珊卡洛斯[秋6] 1-12.5 走地
哥伦甲春20日06:15[春11]卡利体育会2平/半1卡利阿美利加[春9] 0-02/2.5 走地
阿甲20日06:20[24]奥里姆普1平手0班菲特[5] 0-02/2.5 走地
阿甲20日06:30[1]小保加1一球2塔勒雷斯[15] 1-12/2.5 走地
哥伦甲春20日06:30[春15]托利马2半/一0修罗[春20] 1-02/2.5 走地
智利甲秋20日06:30 [秋7]智利国家队2半球1艾斯潘诺拉[秋5] 1-13 走地
阿乙20日06:30[20]祖文图德尤尼达瓜莱瓜伊丘5平/半1道格拉斯海格[13] 5-02/2.5 走地
南美U1720日07:00哥伦比亚U17(中)2*半球1巴拉圭U17 1-12.5/3 走地
乌拉甲秋20日07:00 [秋8]佩纳罗尔3一球2罗姆帕拉[秋6] 0-02.5/3 走地
哥斯甲秋20日07:00[秋2]沙普利萨2半球0希尔迪奥诺[秋3] 0-02/2.5 走地
海地联20日07:00博斯高1-1ASM 0-1
巴拉甲秋20日07:10 [秋12]泰里尼登斯1*半球2瓜拉尼[秋2] 1-13 走地
美职业20日07:15[16]西雅图音响3平/半1纽约红牛[5] 1-02.5 走地
委內超20日07:20 [7]苏里亚3平手0萨马拉[2] 0-02.5
库拉索联20日07:30国际威廉斯塔德0-5J荷兰 0-1
墨西联秋20日08:00 [秋15]普埃布拉0平/半1莫雷利亚[秋10] 0-02.5 走地
球会友谊20日08:00 [美超14]泽西迅速2-3埃尔顿FC 2-0
牙买超20日08:00哈波尔维1*半球0蒙特哥湾联 0-02.5 走地
哥伦甲春20日08:30[春5]米伦拿列奥3平/半0圣塔菲[春6] 2-01.5/2 走地
澳威超19日12:00推迟[11]帕拉马塔 *半球 悉尼U21[10] 3.5
澳威超19日14:00推迟[6]洛克达尔 平/半 悉尼联58[9] 3/3.5
德地区北19日21:00推迟[北7]奥尔登堡 半球 圣保利青年队[北9] 2.5/3
德地区北19日21:00推迟[北10]吕内堡 平/半 德罗赫特森阿塞尔[北12] 2/2.5
页面更新时间:2017-03-20 11:51