点击:显示完场比分 点击:显示即时比分 
球队: 联赛:  
02月28日(二) 03月01日(三) 03月02日(四) 03月03日(五) 03月04日(六) 03月05日(日) 03月06日(一)
国家选择
联赛赛事时间 主场球队比分客场球队半场资料
亚协杯2-28 14:00 北市大同-伊尔赤姆  
马来甲2-28 16:45 [8]武装部队-皇家警察[5]  
马来甲2-28 16:45 [12]玻璃市-丁加奴[3]  
亚冠杯2-28 18:30 [韩K联4]蔚山现代-布里斯班狮吼[澳洲甲5]FOX体育三 
亚冠杯2-28 18:30 [日职联13]浦和红钻-FC首尔[韩K联2]FOX体育 
亚协杯2-28 19:00 科赫西洛特-多尔多  
亚冠杯2-28 19:30 [中超3]上海上港-西悉尼流浪者[澳洲甲6]FOX体育二 
新加坡联2-28 19:30 [3]卡沙-新加坡勇士[4]  
俄杯2-28 20:00 [俄超13]乌拉尔-克拉斯诺达尔[俄超4]  
摩尔甲2-28 20:00 [7]佩特罗古-尼斯波雷尼[8]  
摩尔甲2-28 20:00 [3]奥林匹亚巴尔蒂-基希纳乌学院[6]  
马来超2-28 20:15 [9]莎涝月-柔佛[5]  
马来甲2-28 20:15 [11]沙巴-玛拉工艺大学[9]  
亚冠杯2-28 20:30 [泰超2]蒙通联-鹿岛鹿角[日职联14]FOX体育 
亚冠杯2-28 21:00 [乌兹超3]本尤德科-阿尔艾因[阿联酋超4]  
保超2-28 21:00 [6]多瑙-索非亚列夫斯基[2]  
马来超2-28 21:00 [2]彭亨-雪兰莪州发展局[7]  
马来甲2-28 21:00 [4]达罗塔晋B队-霹雳州发展局[2]  
马来甲2-28 21:00 [1]森美兰州-米斯密法[10]  
马来甲2-28 21:00 [7]吉隆坡-关丹港[6]  
苏青联2-28 21:00 [10]格拉斯哥流浪U20-基马诺克U20[13]  
沙王杯2-28 21:00 [沙地联3]艾纳斯-伊蒂哈德[沙地联2]  
英U23杯2-28 21:00 纽卡斯尔联U23-南安普顿U23[英U23A-8]  
亚协杯2-28 21:30 [印度甲3]巴甘莫哈-华伦西亚MDV  
匈杯2-28 21:30 [匈甲3]华萨斯-多罗吉[匈乙15]  
阿塞超2-28 21:30 [2]卡拉巴克-国际巴库[3]  
苏青联2-28 22:00 [11]哈茨U20-巴特里U20[8]  
苏丹超2-28 22:00 [18]梅瑞克科斯提-喀土穆[15]  
葡青A1附2-28 23:00 [附8]纳瓦尔U19-洛利斯U19[附7]  
葡青A1附2-28 23:00 [附6]奧埃拉斯U19-利亚拿U19[附3]  
葡青A1附2-28 23:00 [附1]伊斯托里尔U19-沙查维尼斯U19[附4]  
葡青A1附2-28 23:00 [附7]查維斯U19-奥利维伦斯U19[附5]  
葡青A1附2-28 23:00 [附8]雷克斯欧斯U19-基维辛迪U19[附1]  
葡青A1附2-28 23:00 [附3]费利拿U19-摩里伦斯U19[附4]  
葡青A1附2-28 23:00 [附6]费伦斯U19-帕多恩斯U19[附2]  
葡青A1冠2-28 23:00 [冠6]甘马雷斯U19-本菲卡U19[冠5]  
葡青A1冠2-28 23:00 [冠1]士砵亭U19-科英布拉大学U19[冠2]  
葡青A1冠2-28 23:00 [冠8]波图U19-里奥阿维U19[冠7]  
葡青A1冠2-28 23:00 [冠3]比兰伦斯U19-布拉加U19[冠4]  
阿尔甲2-28 23:00 [11]康士坦丁-贝鲁扎达[10]  
阿尔甲2-28 23:00 [1]塞堤夫-雷利扎内[13]  
阿尔甲2-28 23:00 [8]圣罗拉-阿贝斯[2]  
瑞青超北2-28 23:00 [北8]天狼星U21-于戈尔登U21[北3]  
瑞青超北2-28 23:00 [北6]奥雷布洛U21-AFC联U21[北2]  
瑞青超北2-28 23:00 [北4]布罗马博亚纳U21-哈马比U21[北1]  
亚冠杯2-28 23:10 [阿联酋超5]艾维赫达-柏斯波利斯[伊朗超1]  
亚冠杯2-28 23:15 [伊朗超4]佐伯阿汉-吉达阿赫利[沙地联4]  
保超2-28 23:30 [3]索非亚中央陆军-普罗夫迪夫博特夫[7]  
葡青A1附2-28 23:59 [附5]国民队U19-塞图巴尔U19[附2]  
亚冠杯3-1 00:45 [沙地联1]希拉尔-阿尔拉扬[卡塔尔联3]  
土杯3-1 01:00 [土超10]卡斯帕萨-里泽斯堡[土超16]  
法国杯3-1 01:00 [法丙10]CA巴斯蒂亚-安格斯[法甲11]  
法国杯3-1 01:00 弗雷瑞斯-欧塞尔[法乙18]  
埃及超3-1 01:00 [4]马斯里-塔拉贾伊什[7]  
波兰杯3-1 01:00 [波兰甲5]苏瓦乌基-阿尔卡[波兰超9]  
德国杯3-1 01:30 [德甲6]法兰克福-比勒菲尔德[德乙15]  
南非超3-1 01:30 [5]山丹斯-茨普帕[9]  
罗联杯3-1 02:00 [罗甲13]ACS蒂米索拉-塔古穆里斯[罗甲14]  
西甲3-1 02:30 [5]皇家社会-埃瓦尔[7]广东体育 
以杯3-1 02:55 [以超12]特拉维夫叶胡达-阿舒多[以超11]  
苏青联3-1 03:00 [6]法雀克U20-圣庄士东U20[17]  
英U23杯3-1 03:00 [英乙U23-14]叶士域治U23-利物浦U23[英U23A-3]  
意乙3-1 03:30 [9]斯佩齐亚-阿斯科利[13]  
意乙3-1 03:30 [19]韦尔切利-阿维利诺[12]  
意乙3-1 03:30 [10]诺瓦拉-班尼云度[3]  
意乙3-1 03:30 [15]比萨-卡普里[11]  
意乙3-1 03:30 [18]拉蒂那-切塞纳[17]  
意乙3-1 03:30 [6]佩鲁贾-弗洛西诺尼[1]  
意乙3-1 03:30 [14]萨勒尼塔纳-士柏[2]  
意乙3-1 03:30 [4]维罗纳-特拉纳[22]  
意乙3-1 03:30 [7]希塔德拉-特腊帕尼[21]  
意乙3-1 03:30 [20]维琴察-德比尔图斯[8]  
英冠3-1 03:45 [17]阿斯顿维拉-布里斯托城[21]  
英冠3-1 03:45 [1]布莱顿-纽卡斯尔联[2]  
英冠3-1 03:45 [20]狼队-哈德斯菲尔德[3]  
英冠3-1 03:45 [23]布莱克本-德比郡[11]  
苏超3-1 03:45 [12]哈密尔顿-阿伯丁[2]  
英甲3-1 03:45 [5]布拉德福德-米尔顿凯恩斯[15]  
英甲3-1 03:45 [19]伯利-考文垂[24]  
英甲3-1 03:45 [7]米尔沃尔-彼得堡联[8]  
英甲3-1 03:45 [16]北安普敦-奥德汉姆[20]  
英甲3-1 03:45 [10]罗奇代尔-维尔港[21]  
英甲3-1 03:45 [2]斯坎索普-AFC温布尔登[13]  
英甲3-1 03:45 [18]谢斯伯利-查尔顿[14]  
英甲3-1 03:45 [22]斯文登-吉林汉姆[17]  
英甲3-1 03:45 [12]沃尔索尔-车士打菲特[23]  
英乙3-1 03:45 [20]阿克灵顿-韦康比流浪者[11]  
英乙3-1 03:45 [15]布莱克浦-巴尼特[12]  
英乙3-1 03:45 [10]剑桥联-唐卡斯特[1]  
英乙3-1 03:45 [19]切尔滕汉姆-卡利斯尔联[3]  
英乙3-1 03:45 [16]克劳利-埃克塞特城[6]  
英乙3-1 03:45 [14]格林斯比-科切斯特联[7]  
英乙3-1 03:45 [22]哈特利浦-克鲁[18]  
英乙3-1 03:45 [2]普利茅斯-诺茨郡[21]  
英乙3-1 03:45 [4]朴茨茅斯-莫雷坎比[13]  
英乙3-1 03:45 [9]斯蒂文尼奇-莱顿东方[23]  
英乙3-1 03:45 [17]耶奥维尔-曼斯菲特[8]  
英议联3-1 03:45 [12]布罗姆利-布伦特里[17]  
英议联3-1 03:45 [2]达根汉姆-梅德斯托联[21]  
英议联3-1 03:45 [15]伊斯特雷格-奥尔德肖特[6]  
英议联3-1 03:45 [19]吉英瑟莱-巴洛[8]  
英议联3-1 03:45 [1]林肯城-约克城[24]  
英议联3-1 03:45 [9]马科斯菲尔德-格茨海德[7]  
英议联3-1 03:45 [14]索利赫尔-托奎联[18]  
英议联3-1 03:45 [16]瑟顿联-伯利咸[13]  
英议联3-1 03:45 [4]特兰米尔-格兰森林流浪[3]  
英议联3-1 03:45 [20]禾京-多佛[5]  
英议北3-1 03:45 [11]巴克利城-京达米士特[3]  
英北超3-1 03:45 [12]巴韦尔-卢莎奧林[10]  
英北超3-1 03:45 [17]科維历-格兰特咸[7]  
英北超3-1 03:45 [20]夫里科雷-马特洛克[5]  
英北超3-1 03:45 [23]伊肯斯顿城-希斯奧云镇[18]  
英北超3-1 03:45 [16]迈克拉奥维体育-汉德尼斯佛[13]  
英北超3-1 03:45 [3]纳维治城-沃灵顿[11]  
英北超3-1 03:45 [8]斯彭尼穆尔城-布莱斯史巴登斯[1]  
英北超3-1 03:45 [22]萨顿克德菲尔德-海运联[19]  
英北超3-1 03:45 [9]沃金顿-斯科梅达[24]  
英依超3-1 03:45 [5]云吉特-哈雷[17]  
英依超3-1 03:45 [9]哈姆雷特-勒色赫[19]  
苏冠3-1 03:45 [9]艾尔联-拉茨流浪者[8]  
苏冠3-1 03:45 [4]摩顿-邓弗姆林[6]  
苏甲3-1 03:45 [6]布里金城-女王公园[5]  
苏甲3-1 03:45 [2]艾洛亚-东法夫郡[4]  
苏乙3-1 03:45 [8]加迪-蒙特罗斯[5]  
苏乙3-1 03:45 [10]考登比亚-爱丁堡[9]  
苏乙3-1 03:45 [7]艾比安斯特宁-埃尔金城[3]  
意杯3-1 03:45 [意甲1]尤文图斯-那不勒斯[意甲3]  
德国杯3-1 03:45 [德丙7]洛特-多特蒙德[德甲3]  
英甲3-1 04:00 [4]博尔顿-布里斯托流浪[11]  
南美U173-1 04:00 委內瑞拉U17-巴拉圭U17  
法国杯3-1 04:00 [法甲5]波尔多-洛里昂[法甲20]  
冰联杯3-1 04:10 [冰岛超2]斯塔尔南-特罗图尔[冰岛甲3]  
葡杯3-1 04:15 [葡超15]埃斯托里尔-本菲卡[葡超1]  
西甲3-1 04:30 [14]马拉加-皇家贝蒂斯[15]  
西甲3-1 04:30 [13]巴伦西亚-雷加利斯[16]广东体育 
巴超联杯3-1 05:30 [巴卡德联5]费古埃伦斯-奥瓦[巴卡德联1]  
南美U173-1 06:00 秘鲁U17-阿根廷U17  
南球杯3-1 06:15 [智利甲秋6]希金斯-福尔扎阿玛利拉[厄瓜甲春5]  
南球杯3-1 06:15 [乌拉甲秋9]波士顿河-科梅次安特斯尤尼杜斯[秘鲁甲春6]  
哥斯甲秋3-1 08:00 [秋4]希雷迪亚诺-贝伦[秋11]  
南球杯3-1 08:45 [哥伦乙16]卡利竞技-卢捷诺体育会[巴拉甲秋11]  
南球杯3-1 08:45 [厄瓜甲春9]利加大学-德芬索[乌拉甲秋2]  
墨西哥杯3-1 09:00 [墨西联秋8]克雷塔罗-瓦哈卡[墨西乙秋9]  
墨西哥杯3-1 09:00 [墨西联秋9]贾奎斯-UAEM坡特柔斯[墨西乙秋5]  
墨西哥杯3-1 09:00 [墨西乙秋18]FC美利达-亚特兰特[墨西乙秋8]  
墨西哥杯3-1 09:00 [墨西联秋13]莫雷利亚-莱昂[墨西联秋18]  
页面更新时间:2017-02-27 11:48