点击:显示完场比分 点击:显示即时比分 
球队: 联赛:  
03月27日(一) 03月28日(二) 03月29日(三) 03月30日(四) 03月31日(五) 04月01日(六) 04月02日(日)
国家选择
联赛赛事时间 主场球队比分客场球队半场资料
大洋预选3-29 13:00 [149]塔希提群岛-巴布亚新几内亚[170]  
韩足总3-29 13:00 岭南大学-弘益大学  
韩足总3-29 13:00 [韩挑赛6]坡州市民-清州城[韩挑赛1]  
韩足总3-29 13:00 延世大学-京畿中央大学  
韩足总3-29 14:00 [韩挑赛3]抱川FC-首尔埃兰[韩挑K联10]  
韩足总3-29 14:00 [韩挑赛4]春川市民-高丽大学  
韩足总3-29 14:00 [韩挑赛5]杨平-清州FC[韩挑赛9]  
哈萨杯3-29 18:00 [哈萨甲附6]伊基巴斯图特-塔兰  
西室内足3-29 18:00 [15]布雷拉室内足球队-卡特加斯能量室內足球队[8]  
西室内足3-29 18:00 [2]FC巴塞罗那室内足球队-莫维斯塔室内足球队[1]  
西室内足3-29 18:00 [13]加尔达尔竞技室内足球队-纳瓦拉室内足球队[9]  
西室内足3-29 18:00 [5]哈恩帕莱索室內足球队-帕尔马室内足球队[6]  
西室内足3-29 18:00 [16]尤米利亚室内足球队-DKV瑟古罗斯室内足球队[10]  
西室内足3-29 18:00 [7]MRA纳瓦拉室内足球队-A.罗贝尔室内足球队[11]  
西室内足3-29 18:00 [12]卡塔格纳室内足球队-艾尔培路室内足球队[3]  
西室内足3-29 18:00 [4]佩尼斯科拉室內足球队-莱万特室内足球队[14]  
韩足总3-29 18:00 [韩挑K联9]城南足球俱乐部-水原城[韩挑K联1]  
韩足总3-29 18:00 [韩联盟6]庆州水利-鲜文大学  
韩足总3-29 18:00 [韩联盟4]天安城-大田市民[韩挑K联7]  
韩足总3-29 18:00 [韩挑K联4]安山木槿花-汉阳大学  
土丙C3-29 18:30 [C-7]埃拉泽比勒迪亚士邦-阿德利耶士邦[C-12]  
韩足总3-29 18:30 [韩挑K联5]富川FC-仁川大学  
捷U213-29 19:00 [11]亚布洛内茨U21-杜卡拉U21[12]  
韩足总3-29 19:00 [韩挑K联8]FC安养-韩国湖南大学  
摩尔乙3-29 19:00 [11]伊迪内特-谢里夫B队[1]  
摩尔乙3-29 19:00 [3]斯芬图尔-斯塔利[9]  
摩尔乙3-29 19:00 [14]艾洛马-森布鲁B队[5]  
摩尔乙3-29 19:00 [4]史皮奇斯卡雷尼-加高茲亚[6]  
摩尔乙3-29 19:00 [10]洛佐瓦-巴尔达尔[2]  
科威特联3-29 20:00 [2]纳沙-苏拉比卡[10]  
科威特联3-29 20:00 [15]伯根-科海坦[12]  
科威特联3-29 20:00 [9]法哈西尔-卡达西亚SC[3]  
科威特联3-29 20:00 [8]杰拉-阿尔科威特[1]  
科威特联3-29 20:00 [5]卡斯马-雅蒙克[14]  
科威特联3-29 20:00 [11]艾沙比KUW-萨尔米亚[6]  
科威特联3-29 20:00 [7]阿尔塔达孟-Al沙希尔[13]  
土丙B3-29 20:00 [B-8]卡塔卡士邦-西利夫里士邦[B-2]  
土丙B3-29 20:00 [B-16]达丹尼尔体育-奇瑞卡雷斯[B-17]  
土丙B3-29 20:00 [B-18]代林杰-克利克汉[B-7]  
土丙B3-29 20:00 [B-3]埃尔巴士邦-帕萨士邦[B-12]  
土丙B3-29 20:00 [B-9]海力德-德森士邦[B-14]  
土丙B3-29 20:00 [B-5]文尼沙BB-杜茲塞[B-4]  
土丙B3-29 20:00 [B-6]泰里斯堡-波德鲁姆士邦[B-1]  
土丙B3-29 20:00 [B-15]雷纳尔特-贝特曼[B-11]  
土丙B3-29 20:00 [B-13]依姆拉士邦-泰克洛瓦[B-10]  
土丙C3-29 20:00 [C-15]宾高尔-阿菲永士邦[C-1]  
土丙C3-29 20:00 [C-5]拜拉姆贝沙士邦-苏坦贝利[C-13]  
土丙C3-29 20:00 [C-4]迪亚巴克尔体育-沙卡亚斯普[C-3]  
土丙C3-29 20:00 [C-17]马尔塔普斯堡-帕加马[C-14]  
土丙C3-29 20:00 [C-9]慕拉斯堡-杜兹尤特士邦[C-6]  
土丙C3-29 20:00 [C-16]奥特士邦-达里卡[C-2]  
土丙C3-29 20:00 [C-10]奥咸格基士邦-德尼里[C-18]  
土丙C3-29 20:00 [C-8]塔鲁苏斯-帕亚斯[C-11]  
突尼甲3-29 21:00 [6]US泰塔温-比瑟汀[8]  
突尼甲3-29 21:00 [5]卡罗安纳瑟-A.S.马沙[7]  
突尼甲3-29 21:00 [2]CS哈曼利弗-加贝申[1]  
突尼甲3-29 21:00 [3]加贝斯-ES扎茲斯[4]  
波青联东3-29 21:00 [东15]波拉斯卡青年队-海王星马青年队[东16]  
女欧U173-29 22:00 希腊女足U17-法国女足U17  
女欧U173-29 22:00 俄罗斯女足U17-比利时女足U17  
匈杯3-29 22:00 布達弗基LC-斯维塞[匈乙13]  
女欧U173-29 23:00 奥地利女足U17-斯洛文尼亚女足U17  
立陶甲3-29 23:00 [4]特拉凯-萨尔格里斯[2]  
立陶甲3-29 23:00 [6]莱塔维-考诺萨基列斯[8]  
斯亚甲3-29 23:00 [7]路达-佩利根[6]  
德地区东北3-29 23:30 [东北5]BFC维多利亚-科特布斯[东北2]  
罗杯3-29 23:30 [罗乙5]米奥文尼-沃伦塔利[罗甲降7]  
德地区北3-29 23:45 [北13]希尔德斯海姆-德罗特尔森[北12]  
德地区北3-29 23:45 [北10]吕内堡-弗伦斯堡[北2]  
斯亚甲3-29 23:59 [3]多明萨尔-亚穆尼积[9]  
瑞青超南3-29 23:59 [南6]埃尔夫斯堡U21-乔科平所达U21[南5]  
丹麦U173-29 23:59 欧登塞U17-哥本哈根U17  
爱沙丙3-29 23:59 [5]拉丝库-维米斯[8]  
德地区南3-30 01:00 [南17]凯泽斯劳滕青年队-奥芬巴查[南14]  
德地区东北3-30 01:00 [东北9]诺德豪森-巴贝斯堡[东北6]  
德地区东北3-30 01:00 [东北8]柏林戴拿模-柏林赫塔青年队[东北10]  
德地区东北3-30 01:00 [东北14]奥尔巴赫-纽斯特利兹[东北18]  
欧女杯3-30 01:00 [西女超2]巴塞罗那女足-洛森格德女足[瑞典女2]  
匈杯3-30 01:00 [匈乙4]华达塞-迪欧斯捷尔[匈甲11]  
丹麦U173-30 01:00 瓦埃勒U17-阿尔堡U17  
苏丹超3-30 01:00 [2]艾希拉-阿马勒阿特巴拉[15]  
苏丹超3-30 01:00 [3]阿尔喀土穆-阿赫利阿特巴拉[9]  
国际友谊3-30 01:00 [挪超2]布兰-罗森博格[挪超1]  
女欧U173-30 01:30 荷兰女足U17-瑞士女足U17  
斯亚甲3-30 01:30 [1]马里博尔-卡尔塞沃多特姆[10]  
法丁B3-30 02:00 [B-8]杜兰西-布伦比扬库尔[B-4]  
欧女杯3-30 02:00 [法女甲2]巴黎圣日门女足-拜仁慕尼黑女足[德女联3]  
匈杯3-30 02:00 [匈甲7]乌比斯迪-华萨斯[匈甲3]  
危地甲秋3-30 02:00 [秋7]马拉卡特高-卡察[秋11]  
摩洛乙3-30 02:00 [5]玛利比菲斯-莫罗迪亚[7]  
巴圣甲3-30 02:00 [8]尤文图斯SP-巴雷图斯[17]  
巴圣乙3-30 02:00 布拉希尔SP-奧林匹亚SP  
巴圣乙3-30 02:00 国民队SP-马图尼斯SP  
斯亚甲3-30 02:15 [2]奥林比查-哥里卡[4]  
罗杯3-30 02:30 CS卡拉奥华大学-布加勒斯特迪纳摩  
里约锦标3-30 02:30 [8]雷森迪-诺瓦伊古亚科[2]  
欧女杯3-30 02:45 [法女甲1]里昂女足-沃尔夫斯堡女足[德女联2]  
苏高联3-30 02:45 [2]科夫流浪者-科莱池那库丁[12]  
苏高联3-30 02:45 [4]福马亭-图里夫联队[6]  
苏高联3-30 02:45 [16]罗斯-奈尼[14]  
圣马杯3-30 02:45 [圣马甲9]SP科莫斯-利伯达斯[圣马甲1]  
圣马杯3-30 02:45 [圣马甲13]彭拿洛沙-蔡伦戈[圣马甲15]  
圣马杯3-30 02:45 [圣马甲12]费坦奴-泰拜尼[圣马甲3]  
圣马杯3-30 02:45 [圣马甲14]圣乔凡尼-恩泰拉维图斯  
圣马杯3-30 02:45 [圣马甲11]特费奥里-拉科奥里塔[圣马甲6]  
圣马杯3-30 02:45 [圣马甲8]杜加拿青年队-弗洛戈雷[圣马甲2]  
圣马杯3-30 02:45 [圣马甲7]菲奥兰提诺-當馬蘭奴[圣马甲5]  
里约锦标3-30 03:00 [11]马杜雷拉-弗鲁米嫩塞[4]  
苏高联3-30 03:00 [7]维克阿卡德米-斯特拉斯佩蓟[17]  
巴圣甲3-30 03:00 [18]摩吉米林-霸塔苔斯[3]  
乌拉甲秋3-30 03:30 [秋4]乌拉圭民族-FC河床[秋16]  
英南超3-30 03:45 [22]海耶斯-辛德福德[24]  
苏冠3-30 03:45 [1]希伯尼安-摩顿[3]  
巴拉甲秋3-30 04:00 [秋8]卢捷诺体育会-巴拉圭国民[秋11]  
巴圣乙3-30 04:00 席瑞拉SP-商业足球会  
危地甲秋3-30 05:00 [秋9]瓜斯塔托亚-佩特帕[秋5]  
阿乙3-30 05:00 [9]布朗安德奎-弗朗德里亚[18]  
阿乙3-30 05:00 [1]吉列尔莫布朗-坦迪尔[8]  
阿乙3-30 05:00 [13]全男孩竞技-门多萨独立[5]  
阿乙3-30 05:00 [7]费罗卡利-博卡联合[15]  
阿乙3-30 05:00 [10]阿马格罗-科尔多瓦中央SDE[12]  
阿乙3-30 05:00 [14]图库曼圣马丁-联合队[6]  
阿乙3-30 05:00 [23]克鲁塞罗德尔诺特-阿根廷青年人[2]  
阿乙3-30 05:00 [17]圣路易斯学生队-新芝加哥[4]  
阿乙3-30 05:00 [16]道格拉斯海格-祖祖尔甘拿斯亚[21]  
阿乙3-30 05:00 [19]维拉多尔米尼-洛斯安第斯[11]  
阿乙3-30 05:00 [22]巴拉纳竞技会-瓜勒瓜伊楚[20]  
哥伦乙3-30 05:00 [16]卡利竞技-波哥塔[14]  
巴拉甲秋3-30 05:10 [秋5]独立FBC-鲁毕奥[秋9]  
危地甲秋3-30 05:30 [秋4]安提瓜GFC-苏奇特佩基[秋12]  
巴圣乙3-30 06:00 索卡罗斯-AA法林明高  
巴圣甲3-30 06:30 [11]欧斯特-阿故圣塔SP[2]  
巴圣甲3-30 06:30 [6]巴甘蒂诺-皮拉西卡巴[15]  
巴圣乙3-30 06:30 卡坦杜云斯-里奧布兰克-SP  
巴波联附3-30 07:00 [附4]格罗波-ABC纳泰[附2]  
巴圣甲3-30 07:00 [20]巴巴朗斯-维罗体育队SP[13]  
巴圣甲3-30 07:00 [19]卡皮哇瑞罗-圣卡埃塔诺[1]  
巴圣甲3-30 07:00 [9]赦陶宁欧-里奥普雷图[14]  
巴圣甲3-30 07:00 [5]里奥克莱尔-沃图波兰伦斯[12]  
巴圣甲3-30 07:00 [16]葡萄牙人-佩纳博伦斯[4]  
巴圣乙3-30 07:00 圣保罗独立-蒙蒂阿祖尔  
巴圣乙3-30 07:00 马利利亚-圣保罗市  
巴圣乙3-30 07:00 索琼斯坎波斯-国际里梅拉  
巴国诺联3-30 07:30 [4]戈亚尼亚竞技-艾帕尔斯登瑟[1]  
巴国诺联3-30 07:30 [10]卡塔郎-伊通比亚拉[9]  
巴国诺联3-30 07:30 [2]戈伊亚斯-伊波拉[7]  
巴国诺联3-30 07:30 [8]里奥韦德-安纳波利斯[6]  
巴卡德联3-30 07:30 [2]沙佩科恩斯-普拉斯哥野[3]  
巴卡德联3-30 07:30 [4]奥瓦-积安维尔[1]  
巴卡德联3-30 07:30 [10]图坝奥SC-拉格斯国际[6]  
巴卡德联3-30 07:30 [9]梅特朴利塔诺-阿姆特巴羅蘇SC[7]  
巴卡德联3-30 07:30 [5]克里丘马-费古埃伦斯[8]  
里约锦标3-30 08:45 [5]沃尔特雷东达-弗拉门戈[1]  
巴圣锦标3-30 08:45 [15]圣贝纳多-圣保罗[5]  
巴圣锦标3-30 08:45 [2]科林蒂安-立纳瑟[4]  
巴圣锦标3-30 08:45 [10]伊图诺-巴西红牛[11]  
巴圣锦标3-30 08:45 [9]保地花高SP-费罗维亚里亚[12]  
巴圣锦标3-30 08:45 [3]桑托斯-诺瓦里桑蒂诺[8]  
巴圣锦标3-30 08:45 [6]庞特普雷塔-帕尔梅拉斯[1]  
巴圣锦标3-30 08:45 [16]圣保罗奥达斯-圣安德雷[13]  
巴圣锦标3-30 08:45 [7]米拉索-萨本托[14]  
巴帕联3-30 08:45 [10]托莱多科朗尼亚-卡斯卡韦尔[8]  
巴高联3-30 08:45 [7]巴西国际-高士路RS[5]  
巴高联3-30 08:45 [11]圣保罗RS-格雷米奥[2]  
巴高联3-30 08:45 [8]尤文图德-圣约瑟波[6]  
巴高联3-30 08:45 [10]派瑞加RS-塞卡西亚斯[3]  
巴高联3-30 08:45 [12]帕苏丰杜-巴西佩洛塔斯[9]  
巴高联3-30 08:45 [1]新汉堡RS-维拉诺波利斯[4]  
危地甲秋3-30 09:00 [秋3]科班皇家-马昆森[秋2]  
巴帕联3-30 09:00 [12]巴拉纳STC-马鲁塞利[3]  
巴帕联3-30 09:00 [7]施兰奴CSEC-斯尔诺特[2]  
巴帕联3-30 09:00 [6]隆迪那-科里蒂巴[4]  
巴帕联3-30 09:00 [9]里奥布兰克PR-伊瓜苏[11]  
巴帕联3-30 09:00 [1]巴拉纳-巴拉纳竞技[5]  
危地甲秋3-30 10:00 [秋6]米特兰-穆尼斯帕尔[秋1]  
危地甲秋3-30 10:00 [秋8]齐奥内斯交流会-夏拉祖[秋10]  
页面更新时间:2017-03-26 11:23