点击:显示完场比分 点击:显示即时比分 
球队: 联赛:  
02月28日(二) 03月01日(三) 03月02日(四) 03月03日(五) 03月04日(六) 03月05日(日) 03月06日(一)
国家选择
联赛赛事时间 主场球队比分客场球队半场资料
美冠杯3-3 11:00 [美职业20]温哥华白帽-纽约红牛[美职业1]  
韩挑K联3-3 14:00 安山小绿人-大田市民[7]  
韩挑K联3-3 14:00 [韩K联降6]城南足球俱乐部-釜山偶像[5]  
澳维U213-3 15:00 [2]墨尔本骑士U21-金士顿U21[3]  
澳维U213-3 15:00 [10]欧克莱卡诺U21-艾文多尔U21[11]  
澳维U213-3 15:00 [5]墨尔本港鲨鱼U21-卡瓦利尔斯U21[9]  
澳维U213-3 15:00 [7]海德堡U21-南墨尔本U21[1]  
澳维U213-3 15:00 [6]休城U21-班特列U21[14]  
澳维U213-3 15:00 [8]北部吉隆勇士U21-布琳狮子U21[13]  
澳维U213-3 15:00 [12]圣奥尔本斯圣特斯U21-帕斯科华伦U21[4]  
澳南甲3-3 16:30 [10]白城伍德维尔-阿德莱德胜利[4]  
澳南甲3-3 16:30 [3]塞利斯贝瑞联-斯特尔特狮队[9]  
澳南甲3-3 16:30 [11]诺伦加联-阿德莱海盗[8]  
澳南甲3-3 16:30 [6]莫德柏里喷射机-阿德莱德SC[7]  
澳南甲3-3 16:30 [5]阿得莱德丘-高維[2]  
马来甲3-3 16:45 [10]米斯密法-玛拉工艺大学[9]  
澳洲甲3-3 16:50 [1]悉尼FC-墨尔本胜利[2]  
澳洲甲3-3 16:50 [7]新城堡联队-布里斯班狮吼[5]  
澳昆超3-3 17:00 [8]瑞德兰茨联-布里斯班奧林匹克[2]  
澳维超3-3 17:30 [5]墨尔本港-卡瓦利尔斯[12]  
澳维超3-3 17:30 [6]墨尔本骑士-金士顿城[9]  
越南联3-3 18:00 [8]岘港-广宁[4]  
安道超3-3 18:00 [7]奥尔迪诺-圣达哥林玛[3]  
安道超3-3 18:00 [2]UE圣达哥林玛-圣塔祖利亚[1]  
安道超3-3 18:00 [6]安卡普-简莱[8]  
安道超3-3 18:00 [5]英奥达尼-路史特诺斯[4]  
俄青联3-3 18:00 [8]克拉斯诺达尔青年队-莫斯科斯巴达青年队[3]  
俄青联3-3 18:00 [5]安捷青年队-喀山鲁宾青年队[7]  
俄青联3-3 18:00 [14]奥伦堡青年队-图拉青年队[13]  
俄青联3-3 18:00 [12]乌拉尔青年队-安卡青年队[15]  
俄青联3-3 18:00 [9]汤斯克青年队-罗斯杜夫青年队[10]  
俄青联3-3 18:00 [2]塔利克青年队-FK乌法青年队[16]  
俄青联3-3 18:00 [11]苏维杜夫青年队-莫斯科火车头青年队[6]  
俄青联3-3 18:00 [1]莫斯科中央陆军青年队-圣彼德斯堡青年队[4]  
伊朗甲3-3 18:30 [3]马拉云-法加尔瑟帕斯[16]  
伊朗甲3-3 18:30 [13]霍拉马巴德-拿芙马塞索利曼[14]  
伊朗超3-3 19:30 [12]帕蒂德马斯哈德-葛斯卓瑞序[7]  
中超3-3 19:35 贵州恒丰智诚-辽宁沈阳宏运[10]  
新加坡联3-3 19:45 [8]淡宾尼斯队-后港联[6]  
香港超3-3 20:00 [8]太阳飞马-港菁[10]  
乌兹超3-3 20:00 [8]马沙尔-塔什干火车头[1]  
乌兹超3-3 20:00 [5]塔什干棉农-克孜勒库姆[6]  
乌兹超3-3 20:00 [7]比克波德-萨马尔罕戴拿模[乌兹甲1]  
乌克U213-3 20:00 迪尼普U21-查诺莫斯U21  
乌克U213-3 20:00 斯塔尔U21-兹尔卡U21  
乌克U213-3 20:00 基辅迪纳摩U21-奥林匹克登尼茨克U21  
乌克U213-3 20:00 沃斯卡拉U21-柔亚U21  
乌克U213-3 20:00 卡帕提U21-阿拉卡森德里亚U21  
乌克U213-3 20:00 沃恩U21-顿涅茨克矿工U21  
爱沙乙3-3 20:00 [7]英弗勒特B队-塔尔图桑托斯[10]  
爱沙乙3-3 20:00 [8]玛埃杜-塔林利华戴亚B队[6]  
爱沙乙3-3 20:00 [9]威克伊勒特-爱尔华[4]  
新加坡联3-3 20:15 汶莱DPMM-内政联队[2]  
伊朗超3-3 20:30 [14]沙巴伯图利-弗拉德[9]  
沙地甲3-3 20:30 [3]纳德哈-阿尔泰[16]  
沙地甲3-3 20:35 [11]哈哲尔-费哈[2]  
亲王杯U213-3 20:35 阿尔菲斯U21-海尔欧U21  
亲王杯U213-3 20:35 卡利杰U21-阿尔吉尔U21  
亲王杯U213-3 20:35 卡达西亚U21-艾尔维达U21  
亲王杯U213-3 20:45 纳斯U21-费萨里U21  
伊朗超3-3 21:00 [13]纳夫特-佩坎[6]  
马来超3-3 21:00 [5]柔佛-彭亨[2]  
马来甲3-3 21:00 [1]森美兰州-吉隆坡[7]  
马来甲3-3 21:00 [2]霹雳州发展局-沙巴[11]  
马来甲3-3 21:00 [6]关丹港-玻璃市[12]  
马来甲3-3 21:00 [5]皇家警察-达罗塔晋B队[4]  
马来甲3-3 21:00 [3]丁加奴-武装部队[8]  
约超联3-3 21:00 [12]巴卡-那拉斯[10]  
黎巴嫩联3-3 21:00 [5]阿尔纳比斯-安萨尔[4]  
突尼甲3-3 21:00 [5]加贝申-加贝斯[6]  
突尼甲3-3 21:00 [7]卡罗安纳瑟-US泰塔温[8]  
突尼甲3-3 21:00 [3]CS哈曼利弗-比瑟汀[1]  
突尼甲3-3 21:00 [4]ES扎茲斯-A.S.马沙[2]  
以甲3-3 21:00 [12]阿富拉夏普尔-拉马甘夏普尔[3]  
以甲3-3 21:00 [16]沙拉伊姆马卡比-拿撒勒伊里特夏普尔[14]  
以甲3-3 21:00 [2]阿科夏普尔-哈浦尔耶路撒冷[13]  
以甲3-3 21:00 [5]迪克瓦夏普尔-伊若尼内瑟[10]  
以甲3-3 21:00 [8]里雄莱锡安夏普尔-赫兹立亚马卡比[7]  
以甲3-3 21:00 [11]卡塔蒙耶路撒冷-柏纳洛德夏普尔[9]  
以甲3-3 21:00 [6]阿基纳扎力-辛桑比达[4]  
以甲3-3 21:00 [1]尼坦耶马卡比-哈萨隆[15]  
以乙北3-3 21:00 [北4]贝特谢安-吉尔波亚[北9]  
以乙北3-3 21:00 [北1]埃克萨夏普尔-哈迪拉[北2]  
以乙北3-3 21:00 [北10]卡法肯纳-鲁比沙皮亚[北3]  
以乙北3-3 21:00 [北6]艾罗尼马卡比-荷兹利亚夏普尔[北7]  
以乙北3-3 21:00 [北5]伊罗尼太巴列-撒冷马比卡[北13]  
以乙南3-3 21:00 [南11]希罗米-比卡塔哈亚登[南6]  
以乙南3-3 21:00 [南13]克拉玛甘-夏普尔霍德[南9]  
以乙南3-3 21:00 [南3]夏雷姆-迪莫纳体育[南7]  
以乙南3-3 21:00 [南10]马哈尼耶侯达-亚夫涅英[南5]  
以乙南3-3 21:00 [南2]雷霍沃特夏普尔-卡比利奥马卡比[南8]  
以乙南3-3 21:00 [南14]凯尔耶特-雅法夏普尔[南15]  
以乙南3-3 21:00 [南1]塞克特兹亚-卡法尔卡瑟姆[南4]  
以乙南3-3 21:00 [南12]艾佐尔夏普尔-希昆哈米兹拉[南16]  
英女南3-3 21:00 [8]朴茨茅夫女足-热刺女足[4]  
南非甲3-3 21:00 [1]皇家祖鲁-乌姆塔塔雄鹿[6]  
英女北3-3 21:00 [9]西布朗维奇女足-史笃城女足[5]  
英乙U233-3 21:00 [15]巴恩斯利U23-利兹联U23[19]  
沙地甲3-3 21:15 [14]渥治-阿勒汉斯[9]  
亲王杯U213-3 21:15 尤胡德U21-艾沙比U21  
荷甲3-3 21:30 [3]埃因霍温-罗达JC[15]  
荷甲3-3 21:30 [13]泽沃勒-维迪斯[7]  
荷甲3-3 21:30 [8]特温特-威廉二世[9]  
荷甲3-3 21:30 [14]鹿特丹斯巴达-费耶诺德[1]  
荷甲3-3 21:30 [11]格罗宁根-阿贾克斯[2]  
荷甲3-3 21:30 [4]乌德勒支-海牙[18]  
荷甲3-3 21:30 [12]尼美根-赫拉克莱斯[10]  
阿联酋超3-3 21:30 [13]酋长-迪哈夫拉[7]  
阿联酋甲3-3 21:30 阿尔富伊拉-奥鲁巴  
阿联酋甲3-3 21:30 阿拉比欧姆古温-Al卡利杰  
意青联B3-3 21:30 [B-1]尤文图斯青年队-班尼云度青年队[B-11]  
南非甲3-3 21:30 [11]开普敦全星队-开普敦[13]  
保乙3-3 21:30 [10]內塞伯尔-维多萨[3]  
阿联酋甲3-3 21:35 德巴-马斯福特  
阿联酋超3-3 21:40 [14]般尼亚斯-华斯尔[3]  
卡塔尔联3-3 21:55 [11]阿尔科尔-阿拉比SC[7]  
卡塔尔联3-3 21:55 [13]穆艾塔罗-艾查殊[4]  
卡塔尔联3-3 21:55 [6]乌姆沙拉尔-阿尔萨德[1]  
英乙U233-3 22:00 [9]哈德斯菲尔德U23-伯明翰U23[17]  
英U23A3-3 22:00 [A-5]阿仙奴U23-热刺U23[A-7]  
伊朗超3-3 22:15 [2]特拉克托-塞柏[11]  
阿尔甲3-3 23:00 [5]MC奥兰-CA巴特纳[12]  
阿尔甲3-3 23:00 [2]阿贝斯-贝鲁扎达[10]  
阿尔甲3-3 23:00 [15]卡比利亚-SM阿尔及尔[3]  
阿尔甲3-3 23:00 [4]MC阿尔及尔-MO比捷亚[16]  
阿尔甲3-3 23:00 [13]雷利扎内-康士坦丁[11]  
芬兰杯3-3 23:00 [芬甲2]TPS土尔库-EIF埃克纳斯[芬甲8]  
摩洛超3-3 23:00 [13]渥斯马-WAC外傣[1]  
土甲3-3 23:30 [12]山路法斯堡-阿达纳迪美斯普[11]  
约超联3-3 23:30 [5]活赛恩-萨哈布[9]  
约超联3-3 23:30 [2]阿尔维达特-连姆沙[6]  
沙地联3-3 23:35 [10]巴腾-瓦赫达麦加[12]  
俄超3-3 23:59 [16]托木斯克-罗斯托夫[7]  
卡塔尔联3-4 00:05 [12]艾沙哈尼亚-Al艾希利[9]  
阿联酋超3-4 00:30 [6]纳萨-沙瑞加[11]  
丹麦超3-4 01:00 [13]埃斯比约-维堡[14]  
波兰超3-4 01:00 [10]哥罗纳-莱茨纳[16]  
捷乙3-4 01:00 [4]布德约维茨迪纳摩-渥恩斯多夫[10]  
克亚甲3-4 01:00 [7]依斯特拉-比路朴[5]  
爱沙甲3-4 01:00 [8]潭美卡-英弗勒特[1]  
沙地乙附3-4 01:00 [A-2]莫泽尔-安莎[B-2]  
塞浦乙3-4 01:00 [7]拉卡塔麦斯-亚吉纳帕[4]  
德乙3-4 01:30 [10]波鸿-杜塞尔多夫[12]  
德乙3-4 01:30 [5]德累斯顿-凯泽斯劳滕[13]  
德乙3-4 01:30 [3]柏林联合-维尔茨堡踢球者[8]  
奥乙3-4 01:30 [2]列弗宁-FAC维也纳[9]  
奥乙3-4 01:30 [7]华顿斯-马纳[6]  
奥乙3-4 01:30 [3]奥地利卢斯特瑙-卡芬堡[4]  
奥乙3-4 01:30 [8]SV霍恩-BW林茨[10]  
沙地联3-4 01:30 [3]艾纳斯-费萨里哈曼[11]  
南非超3-4 01:30 [6]贝联-巴洛卡[16]  
德U19北3-4 01:30 [北1]沃尔夫斯堡U19-莱比锡红牛U19[北3]  
德丙3-4 02:00 [6]卓尼特斯-幸运科隆[11]  
德地区巴3-4 02:00 [巴2]拜仁慕尼黑青年队-印戈斯塔德青年队[巴13]  
德地区巴3-4 02:00 [巴9]舒云霍特-布格豪森[巴7]  
德地区东北3-4 02:00 [东北10]巴贝斯堡-尤尼富斯滕瓦尔德[东北16]  
葡甲3-4 02:00 [3]宾菲加B队-欧汉尼斯[22]  
波兰丙3-4 02:00 [17]比托姆-瓦塔波兹南[12]  
南非超3-4 02:00 [3]毕德威斯特大学-布隆方丹凯尔特[13]  
南非超3-4 02:00 [2]开普敦城-山丹斯[5]  
摩洛超3-4 02:00 [2]拉加竞技-哈撒那[7]  
奥丙东3-4 02:00 [东7]曼斯多夫-奥地利维也纳青年队[东2]  
德U19西3-4 02:00 [西13]奥伯豪森U19-波鸿U19[西3]  
英U23B3-4 02:00 [B-3]狼队U23-阿斯顿维拉U23[B-7]  
德地区南3-4 02:30 [南15]皮尔马森斯-萨尔布吕肯[南4]  
德地区西3-4 02:30 [西11]邦納-亚琛[西5]  
德地区西3-4 02:30 [西1]门兴格拉德巴赫青年队-埃森[西6]  
马尔乙3-4 02:30 [12]拉巴特阿积士-莫卡巴[6]  
奥丙东3-4 02:30 [东12]维也纳SC-埃布雷斯多夫[东4]  
奥丙东3-4 02:30 [东15]舒瓦查特-维也纳迅速青年队[东10]  
法乙3-4 03:00 [18]欧塞尔-兰斯[5]  
法乙3-4 03:00 [8]普瑞兰斯-尼姆[7]  
法乙3-4 03:00 [1]布雷斯特-阿雅克肖[13]  
法乙3-4 03:00 [14]克莱蒙-拉瓦勒[19]  
法乙3-4 03:00 [11]GFC阿雅克肖-图尔[20]  
法乙3-4 03:00 [17]奥兰斯-尼奥特[12]  
法乙3-4 03:00 [16]红星-朗斯[2]  
法乙3-4 03:00 [9]索肖-勒阿弗尔[10]  
法乙3-4 03:00 [6]特鲁瓦-亚眠[4]  
法乙3-4 03:00 [15]瓦朗谢纳-斯特拉斯堡[3]  
荷甲3-4 03:00 [6]海伦芬-前进之鹰[16]  
荷乙3-4 03:00 [9]FC埃因霍温-特尔斯达[15]  
荷乙3-4 03:00 [14]福图纳锡塔德-埃因霍温青年队[3]  
荷乙3-4 03:00 [13]邓伯什-埃蒙[11]  
荷乙3-4 03:00 [16]奥斯-阿贾克斯青年队[2]  
荷乙3-4 03:00 [5]马斯特里赫特-阿尔梅勒城[8]  
荷乙3-4 03:00 [4]福伦丹-多德勒支[19]  
荷乙3-4 03:00 [10]瓦尔韦克-赫尔蒙德[12]  
荷乙3-4 03:00 [17]格拉夫夏普-布雷达[7]  
荷乙3-4 03:00 [18]乌德勒支青年队-芬洛[1]  
阿乙曼特3-4 03:00 [2]贝尔格拉诺防卫队-菲尼斯皮拉尔[11]  
冰女联杯3-4 03:00 [冰女超8]费基亚女足-塞尔福斯女足[冰女超9]  
阿丙曼特3-4 03:00 [19]梅洛小阿根廷-科尔多瓦中央队[15]  
阿丙曼特3-4 03:00 [7]阿梅尼奥-米德兰[2]  
阿丙曼特3-4 03:00 [3]巴拉卡斯体育会-卡纽埃拉斯[5]  
阿丙曼特3-4 03:00 [16]贝拉萨特吉-圣马丁布萨科[18]  
阿丙曼特3-4 03:00 [20]多科苏德体育会-圣米格尔[9]  
阿丙曼特3-4 03:00 [17]乌尔奎萨-El波韦尼尔[10]  
阿丙曼特3-4 03:00 [14]拉费雷尔-基尔梅斯阿根廷[8]  
阿丙曼特3-4 03:00 [1]萨卡兹斯帕斯-意大利亚诺[6]  
阿丙曼特3-4 03:00 [12]康巴塞雷斯-联合防卫队[4]  
阿丙曼特3-4 03:00 [11]鲁祖尼-梅洛[13]  
英U23A3-4 03:00 [A-2]曼城U23-埃弗顿U23[A-1]  
丹麦超3-4 03:15 [3]米迪兰特-利恩比[4]  
德甲3-4 03:30 [13]奥格斯堡-RB莱比锡[2]广东体育 
奥乙3-4 03:30 [1]LASK林茨-瓦克蒂罗尔[5]  
爱超3-4 03:30 [8]沙姆洛克流浪-波希米亚人[11]  
波兰超3-4 03:30 [6]卢宾扎格勒比-华沙莱吉亚[4]  
威甲3-4 03:30 [9]高特利联-亚分利多[10]  
威甲3-4 03:30 [8]卡姆比利安-顿彭特勒[13]  
西甲3-4 03:45 [15]皇家贝蒂斯-皇家社会[5]  
法甲3-4 03:45 [5]波尔多-里昂[4]  
英冠3-4 03:45 [14]伯明翰-利兹联[4]  
英议联3-4 03:45 [11]切斯特-特兰米尔[4]  
爱超3-4 03:45 [2]德利城-利默里克[1]  
爱超3-4 03:45 [5]科克城-SD戈尔韦[10]  
爱超3-4 03:45 [6]德罗赫达联-圣帕特里克[7]  
爱超3-4 03:45 [4]布雷-费恩夏普[9]  
爱甲3-4 03:45 [1]都柏林大学-谢尔伯恩[6]  
爱甲3-4 03:45 [7]沃特福德联队-卡宾迪利[8]  
波兰甲3-4 03:45 [8]萨比利斯-台基[17]  
威超附3-4 03:45 [附1]巴拉镇-康纳斯码头[附5]  
威超附3-4 03:45 [附3]兰迪德诺-尼威[附2]  
威超附3-4 03:45 [附5]莱尔-艾伯里斯特夫[附4]  
南美U173-4 04:00 玻利维亚U17-乌拉圭U17  
爱甲3-4 04:00 [3]韦克斯福德青年-阿斯隆城[2]  
阿乙曼特3-4 04:00 [6]普拉腾斯-巴拉卡斯中央队[8]  
阿乙曼特3-4 04:00 [10]圣德尔模-乌尔基萨大学[7]  
阿乙曼特3-4 04:00 [12]阿尔米兰提布朗-维拉圣卡罗斯[19]  
阿乙曼特3-4 04:00 [5]利斯特雷-伊希库斯尼斯塔史[17]  
阿乙曼特3-4 04:00 [13]特里斯顿-玛伦[1]  
阿乙曼特3-4 04:00 [4]卡塞罗斯学生队-埃斯卡拉达[18]  
阿乙曼特3-4 04:00 [3]阿特兰大竞技-科勒加勒斯[14]  
阿乙曼特3-4 04:00 [9]BsAs交流会-阿卡苏索[15]  
哥伦乙3-4 04:00 [12]波哥塔-拉尼洛斯[15]  
哥伦乙3-4 04:00 [9]侨卡巴-卡利竞技[16]  
哥伦乙3-4 04:00 [1]皇家桑坦德-佩雷拉[2]  
哥伦乙3-4 04:00 [13]卡达根拿-福塔雷绍查[8]  
冰女联杯3-4 04:15 艾格纳比利克女足-阿佛坦斯女足  
葡超3-4 04:30 [16]摩里伦斯-博阿维斯塔[9]  
巴拉甲秋3-4 05:00 [秋10]泰里尼登斯-独立FBC[秋4]  
冰女联杯3-4 05:00 [冰女甲2]IR雷克查域克女足-禾利达仁迪女足[冰女甲6]  
阿甲3-4 06:00 [22]罗萨里奥中央-戈多伊克鲁斯[20]  
南美U173-4 06:00 智利U17-厄瓜多尔U17  
巴圣锦标3-4 06:00 [9]保地花高SP-米拉索[2]  
阿乙3-4 07:00 [14]维拉多尔米尼-新芝加哥[9]  
阿乙3-4 07:00 [15]道格拉斯海格-阿根廷青年人[2]  
阿乙3-4 07:00 [17]圣路易斯学生队-联合队[5]  
阿乙3-4 07:00 [22]克鲁塞罗德尔诺特-查卡里塔青年[3]  
阿乙3-4 07:00 [12]全男孩竞技-弗朗德里亚[23]  
阿乙3-4 07:00 [1]吉列尔莫布朗-瓜勒瓜伊楚[21]  
阿乙3-4 07:00 [13]布朗安德奎-洛斯安第斯[16]  
阿乙3-4 07:00 [20]巴拉纳竞技会-祖祖尔甘拿斯亚[19]  
阿乙3-4 07:00 [8]科尔多瓦中央SDE-博卡联合[10]  
阿乙3-4 07:00 [7]费罗卡利-坦迪尔[18]  
阿乙3-4 07:00 [6]阿马格罗-门多萨独立[4]  
巴拉甲秋3-4 07:10 [秋1]自由队-巴拉圭国民[秋12]  
巴圣锦标3-4 08:05 [14]巴西红牛-帕尔梅拉斯[3]  
阿甲3-4 08:20 [3]圣洛伦索-贝尔格拉诺[29]  
萨尔超秋3-4 09:00 [秋5]萨尔瓦多大学-亚古雷[秋4]  
墨西联秋3-4 09:00 [秋17]阿苏尔-贾奎斯[秋9]  
墨西联秋3-4 09:00 [秋13]莫雷利亚-华拉古斯[秋14]  
墨西联秋3-4 09:00 [秋5]蒙特瑞-克雷塔罗[秋8]  
墨西联秋3-4 09:00 [秋18]莱昂-墨西哥美洲[秋11]  
墨西联秋3-4 09:00 [秋16]拿加沙-阿特拿斯[秋6]  
墨西联秋3-4 09:00 [秋4]瓜达拉哈拉-托卢卡[秋2]  
墨西联秋3-4 09:00 [秋10]普马斯-桑托斯拉古纳[秋7]  
墨西联秋3-4 09:00 [秋12]普埃布拉-泰格雷斯[秋15]  
墨西乙秋3-4 09:00 [秋5]UAEM坡特柔斯-克雷卡米诺斯[秋17]  
页面更新时间:2017-02-27 11:26