点击:显示完场比分 点击:显示即时比分 
球队: 联赛:  
01月05日(四) 01月06日(五) 01月07日(六) 01月08日(日) 01月09日(一) 01月10日(二) 01月11日(三)
国家选择
联赛赛事时间 主场球队比分客场球队半场资料
墨西联秋1-8 11:00 [秋5]瓜达拉哈拉-普马斯[秋10]  
澳女联1-8 11:30 [1]悉尼女足-墨尔本城女足[4]  
新西兰联1-8 11:35 [9]塔斯曼联-坎特伯雷[6]  
澳洲甲1-8 14:00 [9]中部海岸海员-悉尼FC[1]  
澳青联1-8 14:00 [3]阿德莱德联青年队-墨尔本胜利青年队[5]  
澳青联1-8 14:00 [1]布里斯班狮吼青年队-珀斯光荣青年队[4]  
香港超1-8 14:30 [5]和富大埔-标准流浪[8]  
香港超1-8 14:30 [10]港菁-天行元朗[3]  
澳女联1-8 16:00 [2]珀斯光辉女足-墨尔本胜利女足[8]  
越南联1-8 17:00 清化-大南城主  
土女甲1-8 17:00 [8]阿达纳曼德鲁女足-凯利堡奴女足[7]  
土女甲1-8 17:00 [6]埃格利士邦女足-科纳克女足[3]  
土女甲1-8 17:00 [10]阿马斯亚女足-雅邦丝拉女足[9]  
土女甲1-8 17:00 [4]艾德曼诺凯奇女足-穆拉特帕女足[1]  
土女甲1-8 17:00 [5]艾塔希女足-贝西克塔斯女足[2]  
香港超1-8 17:30 [1]杰志-RF富力[9]  
越南联1-8 18:00 海防水泥队-西贡FC  
马尔女甲1-8 18:00 [6]戈佐女足-拜基卡拉女足[1]  
西丙31-8 18:30 [3-2]艾高亚诺-皇家马洛卡B队[3-16]  
越南联1-8 18:30 胡志明市-广南FC  
西甲1-8 19:00 [7]毕尔巴鄂竞技-阿拉维斯[12]香港NOW632 韩国SPO+ 
西乙1-8 19:00 [17]艾科坎-UCAM穆西亚[21]  
西丙31-8 19:00 [3-12]普拉特-梅斯塔拉[3-5]  
西丙31-8 19:00 [3-17]西班牙人B-利亚戈斯特拉[3-14]  
西丙31-8 19:00 [3-8]伊波罗-沙巴度尔[3-11]  
西丙31-8 19:00 [3-6]比利亚雷亚尔B队-科喏拉[3-7]  
西丙31-8 19:00 [3-9]巴利阿里-利云特UD[3-19]  
西丙41-8 19:00 [4-14]埃西多-美利拉[4-8]  
西丙11-8 19:00 [1-3]塞尔塔B队-木提维拉[1-15]  
西丙11-8 19:00 [1-8]利阿达-波若[1-14]  
西丙11-8 19:00 [1-11]奥萨苏纳B队-索摩扎斯[1-20]  
西丙11-8 19:00 [1-12]图德拉诺-利安尼沙[1-1]  
西丙21-8 19:00 [2-12]富恩拉布雷达-亚勒那斯[2-9]  
西丙21-8 19:00 [2-6]瑞欧马加达宏达-施斯达奥[2-19]  
越南联1-8 19:00 平阳-桑纳庆和  
圣青杯1-8 19:00 艾莫里青年队-摩吉米林青年队[巴圣青联33]  
圣青杯1-8 19:00 戈伊亚斯青年队-科里萨巴青年队  
葡青U17附1-8 19:00 [附4]基維辛迪U17-費利拿U17[附3]  
葡青U17附1-8 19:00 [附8]巴罗赛斯U17-米列兰尼斯U17[附1]  
葡青U17附1-8 19:00 [附5]查维斯U17-华森U17[附6]  
葡青U17附1-8 19:00 [附2]摩里伦斯U17-卡加欧U17[附7]  
葡青U17附1-8 19:00 [附5]奥利维伦斯U17-博维斯塔U17[附3]  
葡青U17附1-8 19:00 [附7]瓜达U17-卢西塔诺U17[附8]  
葡青U17附1-8 19:00 [附1]雷克斯欧斯U17-艾伦斯U17[附2]  
葡青U17附1-8 19:00 [附4]唐迪拉U17-塔博欧莱U17[附6]  
葡青U17附1-8 19:00 [附6]朴迪莫伦斯U17-幸运谷U17[附4]  
葡青U17附1-8 19:00 [附2]伊斯托里尔U17-迪斯波塔U17[附8]  
葡青U17附1-8 19:00 [附5]卢西塔诺艾芙拉U17-卢利坦奴U17[附7]  
葡青U17附1-8 19:00 [附1]阿莫拉U17-林达华拉哈U17[附3]  
葡青U17南1-8 19:00 [南5]奧埃拉斯U17-比兰伦斯U17[南6]  
葡青U17南1-8 19:00 [南2]宾菲加U17-利亚拿U17[南4]  
葡青U17南1-8 19:00 [南1]士砵亭U17-沙查维尼斯U17[南3]  
葡青U17南1-8 19:00 [南8]皇家体育会U17-塞图巴尔U17[南7]  
葡青U17北1-8 19:00 [北5]安拿迪亚U17-波图U17[北1]  
葡青U17北1-8 19:00 [北8]里奥阿维U17-甘马雷斯U17[北7]  
葡青U17北1-8 19:00 [北6]帕多恩斯U17-科英布拉大学U17[北3]  
葡青U17北1-8 19:00 [北2]布拉加U17-FC彭美拉斯U17[北4]  
葡青U17附1-8 19:00 [附7]托马尔U17-蓬巴U17[附6]  
葡青U17附1-8 19:00 [附5]卡斯蒂洛布兰克U17-博尔宾瑟U17[附3]  
葡青U17附1-8 19:00 [附8]艾维斯U17-纳瓦尔U17[附2]  
葡青U17附1-8 19:00 [附4]辛特伦斯U17-马里汉斯U17[附1]  
西女超1-8 19:00 [9]滩斯波特艾卡纳女足-奧伊阿特尊女足[16]  
西女超1-8 19:00 [8]S.乌尔瓦女足-塔寇恩丝女足[15]  
西丙21-8 19:15 [2-15]索库埃利亚莫斯-毕尔巴鄂竞技B队[2-7]  
葡甲1-8 19:15 [1]朴迪莫伦斯-辛达卡拉[3]  
意甲1-8 19:30 [10]乌迪内斯-国际米兰[7]  
英足总杯1-8 19:30 [英冠19]卡迪夫城-富勒姆[英冠10]  
黎巴杯1-8 19:30 萨法-贝鲁特竞技  
西女超1-8 19:30 [7]巴列卡诺女足-华伦西亚女足[4]  
西女超1-8 19:30 [14]西班牙人女足-毕尔巴鄂竞技女足[5]  
英U23A1-8 20:00 [A-4]桑德兰U23-埃弗顿U23[A-1]  
西女超1-8 20:00 [6]格拉纳迪拉特内里费苏女足-圣特雷莎女足[10]  
塞浦乙1-8 20:30 [5]奥林比克斯尼克西亚-亚吉纳帕[3]  
希腊超1-8 21:00 [6]塞萨洛尼基-帕斯基安尼纳[7]  
希腊甲1-8 21:00 [15]哈尼亚-斯巴达竞技联盟[7]  
希腊甲1-8 21:00 [16]卡洛尼-科萨米科斯[10]  
希腊甲1-8 21:00 [18]彭内勒斯尼亚科斯-艾金尼亚高斯[13]  
希腊甲1-8 21:00 [11]潘斯拉基科斯-卡利地亚雅典[17]  
希腊甲1-8 21:00 [5]OFI克里特-潘塞莱科斯[9]  
希腊甲1-8 21:00 [3]亚波罗迈尼斯-亚查纳高斯[4]  
马尔甲1-8 21:00 [5]拜基卡拉-彭布罗克[12]  
马尔甲1-8 21:00 [9]塔希恩-施利马[6]  
圣青杯1-8 21:00 [巴圣青联59]国民队SP青年队-拉斯青年队  
印度甲1-8 21:00 孟买-西瓦简斯  
英女南1-8 21:00 [1]热刺女足-高云地利女足[2]  
马尔乙1-8 21:00 [9]FC梅利塔-佩塔[7]  
英女北1-8 21:00 [7]打比郡女足-纽卡斯尔联女足[11]  
英女北1-8 21:00 [4]李斯特城女足-巴拉福特女足[5]  
英女北1-8 21:00 [1]米德尔斯堡女足-科普斯伍德女足[12]  
英女北1-8 21:00 [10]诺定咸森林女足-西布朗维奇女足[8]  
法国杯1-8 21:15 [法乙10]克莱蒙-波尔多[法甲10]  
法国杯1-8 21:15 [法甲20]洛里昂-尼斯[法甲1]  
法国杯1-8 21:15 [法甲9]图卢兹-马赛[法甲6]  
法国杯1-8 21:15 [法乙19]欧塞尔-特鲁瓦[法乙6]  
法国杯1-8 21:15 [法乙3]朗斯-梅斯[法甲18]  
卡塔尔联1-8 21:15 [14]穆艾塔罗-艾沙哈尼亚[12]  
卡塔尔联1-8 21:15 [11]赛利亚-阿尔科尔[9]  
英足总杯1-8 21:30 [英超2]利物浦-普利茅斯[英乙2]澳门有线34 
意甲1-8 22:00 [11]切沃-亚特兰大[6]  
意甲1-8 22:00 [12]热那亚-罗马[2]上海体育 
意甲1-8 22:00 [4]拉齐奥-克罗托内[19]CCTV5 
意甲1-8 22:00 [20]佩斯卡拉-佛罗伦萨[9]  
意甲1-8 22:00 [16]森索罗-都灵[8]  
塞浦甲1-8 22:00 [10]阿奇纳-艾米斯[6]  
土U21超1-8 22:00 [13]布犹高斯禾U21-开塞利体育U21[14]  
土U21超1-8 22:00 [17]加辛塔U21-安塔利亚体育U21[4]  
土U21超1-8 22:00 [1]费内巴切U21-艾丹拿斯堡U21[16]  
土U21超1-8 22:00 [10]干亚斯堡U21-加拉塔萨雷U21[7]  
土U21超1-8 22:00 [11]阿兰亚士邦U21-里泽U21[18]  
土U21超1-8 22:00 [5]奥斯曼里士邦U21-比锡达斯U21[3]  
土U21超1-8 22:00 [8]卡森柏沙U21-真格拿拜列治U21[2]  
土U21超1-8 22:00 [12]布尔萨体育U21-特拉布宗体育U21[6]  
土U21超1-8 22:00 [15]卡拉布克士邦U21-阿卡沙U21[9]  
印度甲1-8 22:00 金奈城-米勒娃学院  
印度甲1-8 22:00 巴甘莫哈-巴得斯尤  
英女南1-8 22:00 [5]水晶宮女足-西汉姆联女足[10]  
科威特联1-8 22:30 [1]阿尔科威特-纳沙[3]  
科威特联1-8 22:30 [10]雅蒙克-艾沙比KUW[11]  
西乙1-8 23:00 [22]塔拉戈纳-特内里费[11]  
英南超1-8 23:00 [22]海耶斯-剑桥城[23]  
英足总杯1-8 23:00 [英超16]米德尔斯堡-谢周三[英冠6]  
英足总杯1-8 23:00 [英超1]切尔西-彼得堡联[英甲8]澳门有线35 
西丙41-8 23:00 [4-5]尤米利亚-桑鲁玖诺[4-20]  
葡甲1-8 23:00 [5]科瓦皮耶达迪-维塞乌[19]  
葡甲1-8 23:00 [15]波尔图B队-科英布拉大学[4]  
葡甲1-8 23:00 [18]化夫-艾维斯[2]  
葡甲1-8 23:00 [17]马迪亚拿-雷克斯欧斯[21]  
希腊甲1-8 23:00 [2]阿里斯-帕納基奧斯[14]  
塞浦甲1-8 23:00 [2]希腊人竞技-艾里斯利马斯素尔[11]  
土超1-8 23:00 [14]阿兰亚斯堡-里泽斯堡[15]  
土超1-8 23:00 [12]卡斯帕萨-根克勒比利吉[8]  
土超1-8 23:00 [11]卡拉比克体育-阿卡沙[10]  
土超1-8 23:00 [17]加济安泰普体育-安塔利亚体育[9]  
土超1-8 23:00 [4]费内巴切-艾丹亚斯普[18]  
土超1-8 23:00 [5]布尔萨体育-特拉布宗体育[13]  
土超1-8 23:00 [7]干亚斯堡-加拉塔萨雷[3]  
土超1-8 23:00 [1]伊斯坦堡普野社希尔-开塞利体育[16]  
土超1-8 23:00 [6]奥斯曼里士邦-贝西克塔斯[2]  
马尔甲1-8 23:00 [10]格兹拉联-巴尔灿[1]  
马尔甲1-8 23:00 [2]希伯尼安斯-瓦莱塔[3]  
西女超1-8 23:00 [2]巴塞罗那女足-利云特UD女足[3]  
西甲1-8 23:15 [14]皇家贝蒂斯-雷加利斯[16]香港NOW632 广东体育 
希腊超1-8 23:15 [10]普拉坦亚斯-拉里萨[14]  
希腊超1-8 23:15 [9]帕纳多里高斯-帕尼奥尼奥斯[4]  
马尔乙1-8 23:15 [2]科密-塞壬[8]  
卡塔尔联1-8 23:25 [10]库拉提尔特-威柯拉[13]  
卡塔尔联1-8 23:25 [7]乌姆沙拉尔-阿尔拉扬[5]  
葡超1-8 23:59 [18]唐迪拉-艾路卡[12]  
葡超1-8 23:59 [6]里奥阿维-查维斯[7]  
英足总杯1-8 23:59 [英超5]托特纳姆热刺-阿斯顿维拉[英冠12]澳门有线34 
西丙31-8 23:59 [3-18]豪斯彼得利特-埃登斯[3-20]  
西丙31-8 23:59 [3-10]萨古蒂诺-巴塞罗那B队[3-1]  
西丙41-8 23:59 [4-3]维拉洛尼斯-艾斯马度华[4-19]  
西丙41-8 23:59 [4-16]林恩斯-哈恩[4-13]  
西丙41-8 23:59 [4-17]维尔瓦-马贝尔拉[4-2]  
西丙41-8 23:59 [4-9]利拿拉斯-卡塔赫纳[4-1]  
西丙41-8 23:59 [4-15]科尔多瓦B队-圣费尔兰度[4-10]  
西丙41-8 23:59 [4-18]拉罗达-合亚[4-4]  
西丙41-8 23:59 [4-6]梅里达AD-穆尔西亚[4-7]  
西丙11-8 23:59 [1-4]庞特贝德拉-圭久洛[1-16]  
西丙11-8 23:59 [1-18]布爾戈斯-艾兰迪纳[1-19]  
西丙11-8 23:59 [1-6]邦弗拉甸拿-衣扎拉[1-7]  
西丙21-8 23:59 [2-5]皇家联邦-门萨杰罗[2-16]  
西丙21-8 23:59 [2-4]雷奥亚-洛格朗尼斯[2-14]  
西丙21-8 23:59 [2-2]托莱多-巴拉卡度[2-11]  
葡甲1-8 23:59 [6]宾菲加B队-甘马雷斯B队[10]  
葡甲1-8 23:59 [16]法马利卡奥-吉维森特[14]  
塞浦甲1-8 23:59 [8]波勒米迪奥-奥莫尼亚[5]  
法国杯1-8 23:59 [法丙8]沙托鲁-波城[法丙15]  
法国杯1-8 23:59 弗勒里梅洛吉斯-布雷斯特[法乙1]  
法国杯1-8 23:59 格兰维尔-安格斯[法甲16]  
法国杯1-8 23:59 比亚里茨-雷恩[法甲7]  
法国杯1-8 23:59 艾瑞斯十字会-圣埃蒂安[法甲8]  
圣青杯1-8 23:59 尤文都德青年队-伊斯坦西安奴青年队  
圣青杯1-8 23:59 波图(PE)青年队-圣安德雷青年队[巴圣青联17]  
圣青杯1-8 23:59 博阿维斯塔RJ青年队-伊塔拜亚纳青年队  
圣青杯1-8 23:59 米底那青年队-卢维丹斯青年队  
圣青杯1-8 23:59 帕拉恩斯青年队-法林明高(SP)青年队[巴圣青联79]  
西丙41-9 00:30 [4-12]拉曼恰竞技-格拉那达B队[4-11]  
科威特联1-9 00:30 [6]萨尔米亚-卡达西亚SC[2]  
科威特联1-9 00:30 [8]苏拉比卡-法哈西尔[14]  
意甲1-9 01:00 [5]AC米兰-卡利亚里[14]CCTV5 
西乙1-9 01:00 [8]萨拉戈萨-赫罗纳[2]  
西乙1-9 01:00 [10]艾尔切-卡迪斯[4]  
西丙31-9 01:00 [3-4]赫库斯-加瓦[3-13]  
西丙11-9 01:00 [1-10]费罗尔竞技-考达尔[1-13]  
西丙21-9 01:00 [2-3]格尼卡-圣瑟巴斯提安雷耶斯[2-17]  
比乙1-9 01:00 [2]利尔斯-洛默尔[7]  
圣青杯1-9 01:00 索琼斯AP青年队-巴西国际青年队[巴圣青联53]  
圣青杯1-9 01:00 圣腾玻青年队-葡萄牙人青年队[巴圣青联25]  
圣青杯1-9 01:00 皮涅罗青年队-欧帕瑞欧青年队  
圣青杯1-9 01:00 [巴圣青联72]圣贝尔纳多青年队-巴伊亚青年队[巴圣青联63]  
西甲1-9 01:30 [13]塞尔塔-马拉加[11]广东体育 
希腊超1-9 01:30 [3]克桑西-奥林匹亚科斯[1]  
葡超1-9 02:00 [10]博阿维斯塔-塞图巴尔[9]  
墨西联秋1-9 02:00 [秋1]托卢卡-阿特拿斯[秋4]  
圣青杯1-9 02:00 [巴圣青联20]佐云图斯AC青年队-费古埃伦斯青年队  
圣青杯1-9 02:00 [巴圣青联85]瓜拉廷格塔青年队-隆德里納青年隊  
圣青杯1-9 02:00 阿故圣塔SP青年队-克里丘马青年队[巴圣青联69]  
圣青杯1-9 02:00 曼斯奎拉青年队-科里蒂巴青年队  
圣青杯1-9 02:00 席瑞拉青年队-卡尔拉青年队[巴圣青联67]  
圣青杯1-9 02:00 特林达德青年队-法斯特青年队  
圣青杯1-9 02:00 瓜鲁贺斯SP青年队-奥瓦青年队[巴圣青联36]  
墨西乙秋1-9 02:00 哥达拿查拉大学-UAEM坡特柔斯  
以杯1-9 02:15 [以超10]特拉维夫夏普尔-哈萨隆[以甲15]  
西乙1-9 03:00 [9]塞维利亚体育会-奥维多[12]  
圣青杯1-9 03:00 [巴圣青联31]陶巴特青年队-科林蒂安青年队[巴圣青联9]  
圣青杯1-9 03:00 河床PI青年队-巴甘蒂诺青年队[巴圣青联38]  
圣青杯1-9 03:00 弗罗勒斯塔青年队-里奥布兰克AC青年队  
西甲1-9 03:45 [4]比利亚雷亚尔-巴塞罗那[2]  
意甲1-9 03:45 [1]尤文图斯-博洛尼亚[15]  
圣青杯1-9 03:45 中央青年队-圣本托青年队[巴圣青联8]  
法国杯1-9 04:00 [法甲4]里昂-蒙彼利埃[法甲11]  
圣青杯1-9 04:00 皇家诺罗斯特青年队-尹特普托青年队  
葡超1-9 04:15 [4]里斯本竞技-费伦斯[15]  
美加杯1-9 05:00 [65]特立尼达和多巴哥-海地[87]  
圣青杯1-9 05:00 乌尼昂青年队-高士路青年队[巴圣青联70]  
圣青杯1-9 05:00 [巴圣青联34]奥萨斯库奥达斯青年队-山度士青年队[巴圣青联12]  
圣青杯1-9 05:45 [巴圣青联4]圣卡坦奴青年队-弗拉门戈青年队[巴圣青联5]  
圣青杯1-9 06:00 [巴圣青联16]甘美奥奥萨斯库青年队-弗鲁米嫩塞青年队[巴圣青联76]  
千里甲1-9 06:00 [3]马普SC-中央FC[1]  
千里甲1-9 06:00 [4]贾布罗特-千里达警察FC[8]  
墨西联秋1-9 08:00 [秋12]普埃布拉-蒙特瑞[秋6]  
页面更新时间:2017-01-04 11:27