点击:显示完场比分 点击:显示即时比分 
球队: 联赛:  
02月28日(二) 03月01日(三) 03月02日(四) 03月03日(五) 03月04日(六) 03月05日(日) 03月06日(一)
国家选择
联赛赛事时间 主场球队比分客场球队半场资料
美职业3-4 10:30 [21]波特兰伐木者-明尼苏达联[18]  
墨西联秋3-4 11:00 [秋1]提华纳-帕丘卡[秋3]  
墨西乙秋3-4 11:30 [秋6]特彼斯-瓦哈卡[秋9]  
墨西乙秋3-4 11:35 [秋3]西玛罗雷斯索诺拉-多拉多斯[秋4]  
新西兰联3-4 11:45 [7]威灵顿凤凰后备队-怀塔科拉联[2]  
澳维超3-4 12:00 [11]北部吉隆勇士-布琳狮子[10]  
澳维甲3-4 12:00 [12]威特勒瑟流浪-伊斯特恩狮队[13]  
澳维甲3-4 12:00 [18]慕莱联-墨尔本胜利青年队[16]  
澳维甲3-4 12:00 [2]史宾威白鹰-萨巴拉斯[3]  
澳南超3-4 12:00 [7]阿德莱德蓝鹰-阿德莱德彗星[2]  
墨西乙秋3-4 12:05 [秋15]幕雷拉哥斯-FC美利达[秋18]  
澳维甲3-4 12:15 [4]葛欧吉斯-丹德农市[7]  
澳南超3-4 12:30 [3]西阿德莱德SC-托列斯比卡拉[9]  
澳南超3-4 12:30 [8]克罗伊登国王-坎伯兰联[5]  
澳南超3-4 12:30 [4]地铁之星-阿德莱德奥林匹克[6]  
澳南超3-4 12:30 [12]帕拉山骑士-坎贝尔市体育馆[10]  
日职联3-4 13:00 [7]甲府风林-鹿岛鹿角[14]  
日职联3-4 13:00 [13]浦和红钻-大阪樱花[12]  
日职联3-4 13:00 [8]广岛三箭-清水鼓动[15]  
日职乙3-4 13:00 [2]名古屋鲸八-FC岐阜[11]  
日职乙3-4 13:00 [17]水户蜀葵-金泽[19]  
日职乙3-4 13:00 [9]千叶市原-山形山神[4]  
韩挑赛3-4 13:00 [4]扬州市民-抱川FC[2]  
球会友谊3-4 13:00 [澳维女超7]塞尼奥女足-南方联女足[澳维女超9]  
澳布甲3-4 13:30 [5]布里斯班狼队-昆士兰大学[9]  
日职联3-4 14:00 [4]FC东京-大宫松鼠[18]  
日职联3-4 14:00 [11]磐田喜悦-仙台维加泰[6]  
韩K联3-4 14:00 [降4]光州FC-大邱FC[韩挑K联1]  
韩K联3-4 14:00 [冠6]尚州尚武-江原FC[韩挑K联4]  
韩K联3-4 14:00 [冠4]蔚山现代-浦项制铁[降5]  
日职乙3-4 14:00 [10]湘南海洋-群马草津温泉[22]  
日职乙3-4 14:00 [15]京都不死鸟-德岛漩涡[6]  
韩挑赛3-4 14:00 [1]金浦市民-庆州市民[11]  
韩挑赛3-4 14:00 [6]利川市民-清州FC[15]  
韩挑赛3-4 14:00 [9]华城FC-春川市民[7]  
韩挑赛3-4 14:00 [10]杨平-清州城[3]  
韩挑赛3-4 14:00 [5]全北每日FC-坡州市民[8]  
澳维甲3-4 14:00 [1]诺夫克特-波克海尔[14]  
澳维甲3-4 14:00 [20]班迪哥-列治文[19]  
澳维甲3-4 14:00 [17]华勒比市-墨尔本城青年队[8]  
澳维超3-4 14:30 [3]休城-班特列[2]  
澳南超3-4 14:30 [11]阿德莱德联青年队-阿德莱德城[1]  
澳洲甲3-4 14:35 [8]惠灵顿凤凰-珀斯光荣[3]  
日职联3-4 15:00 [5]神户胜利船-新泻天鹅[10]  
澳维甲3-4 15:00 [6]丹德农迅雷-莫兰德城[5]  
澳维甲3-4 15:00 [15]巴拉瑞特红魔-高宝谷太阳[10]  
澳布超3-4 15:00 [7]半岛电力-格兰[11]  
澳西超3-4 15:00 [10]ECU乔达路普-史崔林狮队[13]  
澳昆超3-4 15:00 [12]西南昆士兰达雷-阳光海岸FC[7]  
中超3-4 15:30 [6]广州富力-天津权健广东体育 
澳布超3-4 15:45 [4]阿尔巴尼克里克-昆士兰狮队[1]  
澳布超3-4 16:00 [8]米切尔顿-洛根利泰柠[2]  
澳昆超3-4 16:00 [9]黄金海岸城-布里斯班[1]  
澳布甲3-4 16:00 [12]莫格基尔-格拉瓦特山[8]  
澳布甲3-4 16:00 [11]布里斯班骑士-北松[2]  
澳布甲3-4 16:00 [6]南国老鹰-塔林加流浪[3]  
澳布超3-4 16:15 [5]荷兰公园老鹰-罗切达尔流浪[3]  
澳维超3-4 16:30 [7]黑德堡-南墨尔本[13]  
澳西超3-4 16:30 [6]珀斯光荣青年队-乔达路普联[8]  
澳昆超3-4 16:30 [5]布里斯班前锋-摩顿湾联[3]  
越南甲3-4 16:30 [4]顺化-同塔[3]  
越南甲3-4 16:30 [5]菲科西宁-平福[2]  
印度甲3-4 16:35 [2]艾扎威尔-孟买[9]  
马来超3-4 16:45 [7]雪兰莪州发展局-槟城[12]  
澳洲甲3-4 16:50 [6]西悉尼流浪者-阿德莱德联[10]  
越南联3-4 17:00 [1]清化-芹苴[13]  
澳布超3-4 17:00 [12]卡帕拉巴-伊斯顿沙伯[10]  
澳昆超3-4 17:00 [10]北昆士兰狂怒-远北昆士兰公牛[4]  
匈U193-4 17:00 [8]吉奥利U19-费伦斯华路士U19[1]  
匈U193-4 17:00 [7]普斯卡斯学院U19-MTK布达佩斯U19[3]  
罗乙3-4 17:00 [18]大密腊默丘克-塔卢根尼乌尼雷亚[17]  
缅甸联3-4 17:00 [1]仰光联-掸联[2]  
缅甸联3-4 17:00 [7]马圭-汉达瓦底联[8]  
缅甸联3-4 17:00 [12]奈比多-拉科尼联[6]  
澳布甲3-4 17:00 [7]甲普-贝赛联[4]  
越南甲3-4 17:00 [6]南定-多乐[7]  
捷乙3-4 17:15 [14]帕尔杜比斯-奥洛莫茨[1]  
澳昆超3-4 17:15 [11]布里斯班狮吼青年队-威斯顿普德[6]  
香港超3-4 17:30 [3]天行元朗-杰志[2]  
日职联3-4 18:00 [3]横滨水手-札幌冈萨多[16]  
越南联3-4 18:00 [9]桑纳庆和-FC隆安[14]  
越南联3-4 18:00 [5]黄安嘉莱-胡志明市[6]  
土甲3-4 18:00 [7]波卢斯堡-埃斯基谢希尔体育[5]  
阿美超3-4 18:00 [6]艾拉华特-舒拉克[2]  
阿美超3-4 18:00 [5]班南特斯-艾拉斯克特[1]  
阿塞超3-4 18:00 [3]国际巴库-FK吉兰[1]  
阿塞超3-4 18:00 [4]萨姆加耶特-卡拉巴克[2]  
西室内足3-4 18:00 [10]纳瓦拉室内足球队-佩尼斯科拉室內足球队[5]  
西室内足3-4 18:00 [15]布雷拉室内足球队-卡塔格纳室内足球队[12]  
西室内足3-4 18:00 [8]卡特加斯能量室內足球队-莫维斯塔室内足球队[1]  
西室内足3-4 18:00 [11]DKV瑟古罗斯室内足球队-哈恩帕莱索室內足球队[4]  
西室内足3-4 18:00 [3]艾尔培路室内足球队-FC巴塞罗那室内足球队[2]  
西室内足3-4 18:00 [13]加尔达尔竞技室内足球队-尤米利亚室内足球队[16]  
西室内足3-4 18:00 [14]莱万特室内足球队-MRA纳瓦拉室内足球队[7]  
西室内足3-4 18:00 [6]帕尔马室内足球队-A.罗贝尔室内足球队[9]  
德U17南3-4 18:00 [南6]法兰克福U17-奥格斯堡U17[南4]  
德U19南3-4 18:00 [南8]费雷堡U19-法兰克福U19[南9]  
德U19南3-4 18:00 [南4]凯泽斯劳滕U19-纽伦堡U19[南7]  
德U19南3-4 18:00 [南5]美因茨05U19-奥格斯堡U19[南2]  
德U19西3-4 18:00 [西5]科隆U19-门兴格拉德巴赫U19[西6]  
德U19西3-4 18:00 [西4]勒沃库森U19-杜塞尔多夫U19[西8]  
德U19西3-4 18:00 [西1]沙尔克04U19-比勒菲尔德U19[西10]  
德U19西3-4 18:00 [西12]维多利科隆U19-多特蒙德U19[西2]  
德U19西3-4 18:00 [西14]乌帕达尔U19-杜伊斯堡U19[西7]  
德U19北3-4 18:00 [北9]特雷斯登U19-卡尔斯耶拿U19[北13]  
德U19北3-4 18:00 [北14]路德维斯特U19-科特布斯U19[北12]  
捷U193-4 18:00 [2]布拉格斯拉维亚U19-布拉格斯巴达U19[1]  
捷U193-4 18:00 [3]皮耳森U19-卡尔维纳U19[11]  
捷U193-4 18:00 [4]奥林莫斯U19-般奴U19[9]  
捷U193-4 18:00 [17]伊希拉瓦U19-史洛特U19[12]  
捷U193-4 18:00 [13]辛宁U19-塔比历斯U19[6]  
保超3-4 18:30 [14]FC蒙塔纳-多瑙[6]  
芬兰杯3-4 18:30 ops奥鲁-豪霸  
泰超3-4 18:45 [18]斯沙克特-素可泰[10]  
俄超3-4 19:00 [14]奥伦堡加索维克-图拉兵工厂[15]  
爱沙甲3-4 19:00 [6]佛洛拉-纳尔瓦[7]  
爱沙甲3-4 19:00 [9]帕尔努瓦普魯斯-诺梅卡柳[3]  
爱沙甲3-4 19:00 [爱沙乙1]土勒维克-西拉美[5]  
澳西超3-4 19:00 [5]阿马达尔-巴尔卡塔[12]  
澳西超3-4 19:00 [4]科克本市-湾水市[9]  
澳西超3-4 19:00 [3]FC索伦托-曼都拉[11]  
澳西超3-4 19:00 [7]因勒乌德联-苏比亚科[14]  
澳西超3-4 19:00 [1]珀斯SC-弗罗瑞特[2]  
泰超3-4 19:00 [17]奥索萨帕-特罗萨萨纳[8]  
葡青U17南3-4 19:00 [南4]奧埃拉斯U17-塞图巴尔U17[南6]  
匈U193-4 19:00 [4]迪比辛尼U19-华萨斯U19[6]  
匈U193-4 19:00 [5]汉维特U19-艾卡迪麻亚U19[2]  
泰甲3-4 19:00 [6]BBCU足球俱乐部-南邦[7]  
泰甲3-4 19:00 [13]萨穆特松科拉姆-清迈[14]  
德U19北3-4 19:00 [北6]基尔高士丁U19-圣保利U19[北10]  
捷U193-4 19:00 [15]奥帕华U19-普利布兰U19[8]  
印度甲3-4 19:05 [4]西隆拉庄-东孟加拉[1]  
葡甲3-4 19:15 [13]科瓦皮耶达迪-CP士砵亭B队[21]  
中超3-4 19:30 [3]上海上港-长春亚泰[12]  
新加坡联3-4 19:30 [7]雅龙联队-卡沙[3]  
新加坡联3-4 19:30 [5]幼狮队-新泻天鹅乙队[1]  
芬兰杯3-4 19:30 穆莎-SJK学院  
土乙红3-4 19:30 [红18]阿辛耶斯堡-尼日德[红6]  
土丙B3-4 19:30 [B-5]海力德-贝特曼[B-12]  
西甲3-4 20:00 [16]雷加利斯-格拉那达[19]广东体育 
瑞士超3-4 20:00 [6]卢加诺-洛桑[9]  
瑞士超3-4 20:00 [4]卢森-草蜢[8]  
瑞士超3-4 20:00 [3]锡昂-圣加仑[5]  
瑞士超3-4 20:00 [10]瓦杜兹-巴塞尔[1]  
瑞士超3-4 20:00 [2]年青人-图恩[7]  
德地区东北3-4 20:00 [东北13]森博格-奥伯劳西茨[东北9]  
德地区北3-4 20:00 [北8]汉堡青年队-雷登[北17]  
德地区北3-4 20:00 [北9]汉诺威业余队-布伦斯维克青年队[北16]  
德地区北3-4 20:00 [北7]奧登堡格-希尔德斯海姆[北13]  
德地区巴3-4 20:00 [巴8]VfR嘉兴-罗森海姆1860[巴12]  
波兰丙3-4 20:00 [6]斯塔加德甚切青-恩尔格提克[16]  
乌克超3-4 20:00 [8]德尼普罗-查诺莫斯[6]  
芬兰杯3-4 20:00 [芬甲6]格力夫克-格尼斯坦  
摩尔甲3-4 20:00 [8]尼斯波雷尼-奥林匹亚巴尔蒂[3]  
摩尔甲3-4 20:00 [2]米沙米-阿布思[10]  
泰超3-4 20:00 [12]泰国本田-武里南[4]  
泰超3-4 20:00 [6]那空拉查斯马-芭堤雅联[14]  
意青联C3-4 20:00 [C-1]国际米兰青年队-特拉纳青年队[C-11]  
乌兹超3-4 20:00 [乌兹甲附1]曼干纳弗巴霍-奥波德[14]  
乌兹超3-4 20:00 [9]休尔坦古佐-费尔干纳夫兹[11]  
乌兹超3-4 20:00 [3]本尤德科-索格迪又纳吉扎克[10]  
乌兹超3-4 20:00 [4]布哈拉-奥马利克[13]  
乌兹超3-4 20:00 [12]库卢维赤克肯德-纳萨夫[2]  
以乙北3-4 20:00 [北15]巴卡加尔巴-莫敦提拉体育[北11]  
以乙北3-4 20:00 [北12]达利亚特马卡-特泽尔卡法肯纳[北14]  
丹麦U193-4 20:00 [6]施克堡U19-邦比U19[9]  
丹麦U193-4 20:00 [4]欧登塞U19-阿晓斯U19[12]  
丹麦U193-4 20:00 [8]宁比U19-瓦埃勒U19[11]  
丹麦U193-4 20:00 [10]洛斯查兰特U19-兰达斯弗雷亚U19[5]  
丹麦U193-4 20:00 [3]米迪兰特U19-艾斯堡U19[2]  
墨西乙秋3-4 20:00 [秋7]哥达拿查拉大学-塞拉亚[秋10]  
摩洛乙3-4 20:00 [11]沙勒-拉贾德贝尼[5]  
摩洛乙3-4 20:00 [16]拉查德-海米莎特[6]  
泰甲3-4 20:00 [17]廊莫那浦府-泰军联[12]  
泰甲3-4 20:00 [8]甲米府-PTT罗勇[3]  
比女甲3-4 20:00 [7]克迪斯女足-EGEM皮特姆女足[13]  
比女甲3-4 20:00 [5]欧特拉日女足-玛森候维女足[10]  
比女甲3-4 20:00 [12]安德莱赫特女足B队-梅肯姆女足[3]  
比女甲3-4 20:00 [1]根特女足B队-利亚斯女足B队[14]  
比女甲3-4 20:00 [11]摩尔达沃女足-达梅斯女足[8]  
比女甲3-4 20:00 [6]唐格伦女足-皇家白星女足[2]  
比女甲3-4 20:00 [9]标准列治女足B队-艾尔斯特女足[4]  
德U19北3-4 20:00 [北8]布伦瑞克U19-云达不莱梅U19[北11]  
德U17北3-4 20:00 [北13]塔比柏林U17-马格德堡U17[北7]  
德U19西3-4 20:00 [西11]埃森U19-慕士达U19[西9]  
德U19南3-4 20:00 [南3]霍芬海姆U19-恩高斯达特U19[南12]  
德U19南3-4 20:00 [南14]斯图加特踢球者U19-菲尔特U19[南6]  
安哥甲3-4 20:00 [5]里波洛-馬奧[15]  
安哥甲3-4 20:00 [10]英特克拉比-普罗格雷苏[7]  
安哥甲3-4 20:00 [13]南隆达-波特洛体育会[4]  
安哥甲3-4 20:00 [12]卢安达石油-圣塔丽塔[11]  
安哥甲3-4 20:00 [1]卡布斯科普-埃斯柏兰卡[2]  
安哥甲3-4 20:00 [16]JGM体育-昂泽布拉沃斯[8]  
安哥甲3-4 20:00 [9]高拉-修罗体育会[6]  
安哥甲3-4 20:00 [3]艾高斯图-洛比托[14]  
保乙3-4 20:00 [2]塞普特姆里-索菲亚火车头[9]  
黎巴嫩联3-4 20:15 [7]贝鲁特竞技-阿科哈黎[9]  
捷U193-4 20:15 [10]帕尔杜比斯U19-波利斯拉夫U19[16]  
英超3-4 20:30 [6]曼彻斯特联-伯恩茅斯[14]首尔sbs体育 
中超3-4 20:30 [14]山东鲁能泰山-天津泰达亿利[11]  
德地区东北3-4 20:30 [东北8]BFC维多利亚-诺德豪森[东北7]  
保超3-4 20:30 [2]索非亚列夫斯基-索非亚中央陆军[3]  
芬兰杯3-4 20:30 [芬K联47]伊洛特-雷杰路国际[芬K联4]  
苏总杯3-4 20:30 [苏超3]格拉斯哥流浪者-哈密尔顿[苏超12]  
伊朗超3-4 20:30 [8]胡泽斯坦-马奇尼沙治[16]  
沙地青3-4 20:35 [12]亚达禾青年队-吉达艾阿里青年队[7]  
沙地青3-4 20:35 [11]哈哲尔青年队-纳萨青年队[3]  
沙地青3-4 20:35 [10]阿尔菲斯青年队-艾尔维达青年队[5]  
沙地青3-4 20:35 [8]瓜达席亚青年队-尤胡德青年队[9]  
意乙3-4 21:00 [8]德比尔图斯-巴里[5]  
意乙3-4 21:00 [1]弗洛西诺尼-希塔德拉[7]  
意乙3-4 21:00 [16]布雷西亚-维罗纳[4]  
意乙3-4 21:00 [21]特腊帕尼-拉蒂那[18]  
意乙3-4 21:00 [13]阿斯科利-诺瓦拉[10]  
意乙3-4 21:00 [12]阿维利诺-佩鲁贾[6]  
意乙3-4 21:00 [2]士柏-比萨[15]  
意乙3-4 21:00 [22]特拉纳-韦尔切利[19]  
意乙3-4 21:00 [3]班尼云度-萨勒尼塔纳[14]  
意乙3-4 21:00 [11]卡普里-斯佩齐亚[9]  
意乙3-4 21:00 [17]切塞纳-维琴察[20]  
希腊超3-4 21:00 [12]拉里萨-帕斯基安尼纳[8]  
希腊超3-4 21:00 [11]帕纳多里高斯-莱瓦贾科斯[14]  
希腊超3-4 21:00 [4]帕纳辛纳科斯-维瑞亚[16]  
希腊超3-4 21:00 [9]阿特罗米托斯-伊拉克里斯[15]  
希腊超3-4 21:00 [13]特里波利斯-克基拉[10]  
希腊超3-4 21:00 [6]克桑西-普拉坦亚斯[7]  
希腊超3-4 21:00 [3]塞萨洛尼基-奥林匹亚科斯[1]  
希腊超3-4 21:00 [2]帕尼奥尼奥斯-AEK雅典[5]  
德丙3-4 21:00 [10]基尔高士丁-柏德博恩[17]  
德丙3-4 21:00 [14]爱尔福特红白-维卡[19]  
德丙3-4 21:00 [3]雷根斯堡-洛特[7]  
德丙3-4 21:00 [12]罗斯托克-亚伦[8]  
德丙3-4 21:00 [9]格罗巴斯帕奇-FSV法兰克福[15]  
德丙3-4 21:00 [18]慕士达-哈雷斯彻[5]  
德丙3-4 21:00 [2]马格德堡-缅恩斯业余队[20]  
德丙3-4 21:00 [16]韦恩-奥斯纳布鲁克[4]  
德地区北3-4 21:00 [北5]沃尔夫斯堡青年队-德罗特尔森[北11]  
德地区巴3-4 21:00 [巴4]奥格斯堡青年队-温特哈兴[巴1]  
德地区巴3-4 21:00 [巴17]斯切丁喜宁-布赫巴赫[巴15]  
德地区巴3-4 21:00 [巴18]巴伐利亚霍夫-伊勒迪森[巴10]  
德地区巴3-4 21:00 [巴5]梅明根-慕尼黑1860青年队[巴3]  
德地区巴3-4 21:00 [巴14]菲尔特青年队-拜列治[巴11]  
德地区南3-4 21:00 [南14]史特加踢球者-科布伦茨[南8]  
德地区南3-4 21:00 [南1]曼海姆-乌尔姆[南6]  
德地区南3-4 21:00 [南2]埃弗斯堡-卡塞尔黑森[南7]  
德地区南3-4 21:00 [南16]凯泽斯劳滕青年队-TSV施泰因巴赫[南3]  
德地区南3-4 21:00 [南18]斯坦伯格-瓦尔多夫[南10]  
德地区南3-4 21:00 [南19]诺汀根-沃尔姆斯[南9]  
德地区西3-4 21:00 [西13]维登贝鲁克-多蒙特业余队[西3]  
德地区西3-4 21:00 [西4]乌佩塔尔-SC维尔[西12]  
德地区西3-4 21:00 [西2]维多利科隆-艾伦[西17]  
德地区西3-4 21:00 [西14]杜塞尔多夫业余队-罗迪豪森[西10]  
德地区西3-4 21:00 [西7]华登舒特-希根[西16]  
德地区西3-4 21:00 [西9]奥伯豪森-科隆青年队[西8]  
苏冠3-4 21:00 [2]邓迪联队-艾尔联[9]  
苏冠3-4 21:00 [8]拉茨流浪者-圣米伦[10]  
以超3-4 21:00 [4]比达耶路撒冷-海法马卡比[7]  
波兰丙3-4 21:00 [3]奧波萊-埃尔布隆格[7]  
波兰丙3-4 21:00 [10]扎姆布朗-莱吉奥诺维亚[8]  
捷乙3-4 21:00 [12]塔波斯科-维特科维斯[15]  
希腊甲3-4 21:00 [2]亚波罗迈尼斯-斯巴达竞技联盟[6]  
非青杯3-4 21:00 赞比亚U20-埃及U20  
非青杯3-4 21:00 几内亚U20-马里U20  
斯伐超3-4 21:00 [7]斯特里达-鲁森比洛克[5]  
塞浦甲3-4 21:00 [1]希腊人竞技-奥莫尼亚[5]  
塞浦甲3-4 21:00 [4]AEL利马索尔-艾米斯[7]  
塞浦甲3-4 21:00 [2]AEK拉纳卡-迪利内亚[14]  
塞浦甲3-4 21:00 [13]扎卡基乌-卡托克匹亚斯[12]  
塞浦甲3-4 21:00 [11]艾里斯利马斯素尔-阿奇纳[9]  
塞浦甲3-4 21:00 [8]萨拉米斯-波勒米迪奥[10]  
塞浦甲3-4 21:00 [6]阿诺索西斯-阿波罗利马索尔[3]  
土甲3-4 21:00 [16]伊拉兹斯堡-哥茲塔比[3]  
芬兰杯3-4 21:00 [芬甲4]奥卢-KPV科高拉[芬甲5]  
芬兰杯3-4 21:00 科特卡-洪卡[芬乙B-1]  
马来超3-4 21:00 [10]吉兰丹州-帕波德克[6]  
马来超3-4 21:00 [11]菲尔达联-莎涝月[9]  
马来超3-4 21:00 [1]吉达州-马六甲[8]  
马来超3-4 21:00 [3]雪州-霹雳[4]  
瑞典杯3-4 21:00 [瑞典甲9]奥尔格里特-華納斯堡斯[瑞典丙NG-54]  
瑞典杯3-4 21:00 [瑞典超13]诺科平-哈尔姆斯达斯[瑞典超9]  
瑞典杯3-4 21:00 [瑞典甲12]迪格弗斯-布洛马波卡纳[瑞典乙北1]  
瑞典杯3-4 21:00 [瑞典超8]佐加顿斯-赫尔辛堡[瑞典超14]  
阿尔巴超3-4 21:00 [10]佩什科比-KF地拉那[5]  
阿尔巴超3-4 21:00 [2]斯克得比鲁-图塔杜雷斯[8]  
阿尔巴超3-4 21:00 [4]卢迪达利-维拉斯尼亚[6]  
阿尔巴超3-4 21:00 [7]法拿莫达利-佩帕里米[1]  
阿尔巴超3-4 21:00 [9]KF拉斯-地拉拿柏迪辛尼[3]  
约超联3-4 21:00 [7]阿洛顿-曼序亚特[4]  
马尔甲3-4 21:00 [8]咸仑斯巴坦-格兹拉联[10]  
马尔甲3-4 21:00 [9]圣安德鲁斯卢索尔-佛罗里亚纳[4]  
沙地青3-4 21:00 [4]拉德青年队-海尔欧青年队[1]  
泰超3-4 21:00 [9]狮子港-拉纳维[13]  
马尔乙3-4 21:00 [13]费古拉-利亚竞技[5]  
冰女联杯3-4 21:00 [冰女超10]阿简尼斯女足-候卡尔女足  
德U19北3-4 21:00 [北5]汉诺威96U19-柏林赫塔U19[北2]  
德U17西3-4 21:00 [西1]沙尔克04U17-慕逊加柏1894 U17[西14]  
巴圣甲3-4 21:00 [19]卡皮哇瑞罗-葡萄牙人[11]  
捷U193-4 21:00 [14]布杰约维采迪纳摩U19-荷路辛U19[18]  
马其乙3-4 21:00 [1]潘多夫学院-史高比米达雷治[5]  
马其乙3-4 21:00 [3]戈尔诺-特尔诺沃[6]  
马其乙3-4 21:00 [2]FK斯科普里-诺华兹[4]  
马其乙3-4 21:00 [9]华达内戈蒂诺-泰特克斯[8]  
马其乙3-4 21:00 [10]蒂克韦什-弗拉普切斯特[7]  
芬兰杯3-4 21:15 [芬甲3]查路-詹兹  
沙地青3-4 21:15 [6]伊蒂哈德吉达青年队-艾沙比青年队[2]  
俄超3-4 21:30 [3]莫斯科中央陆军-圣彼得堡泽尼特[2]  
意丙1A3-4 21:30 [A-14]奧尔比亚-克雷莫纳[A-2]  
意丙1A3-4 21:30 [A-6]维特比斯-吉安纳[A-5]  
意丙1A3-4 21:30 [A-16]卢帕罗马-彭特德拉[A-17]  
捷乙3-4 21:30 [16]普罗斯捷约夫-索科洛夫[11]  
捷乙3-4 21:30 [5]维拉斯姆-弗里德克[9]  
阿联酋超3-4 21:30 [12]富查伊拉-艾沙巴艾亚比[8]  
阿联酋超3-4 21:30 [10]伊蒂哈德卡尔巴-艾维赫达[5]  
南非超3-4 21:30 [4]恺撒酋长-奥兰多海盗[10]  
黎巴嫩联3-4 21:30 [1]阿尔阿希德-兹加尔塔[2]  
阿联酋甲3-4 21:30 科海马-阿夏巴  
黑山甲3-4 21:30 [7]格瑞巴吉-德锡[4]  
黑山甲3-4 21:30 [8]鲁达-布塔纳斯[1]  
黑山甲3-4 21:30 [6]尼卡斯克-达尼洛夫格勒[9]  
黑山甲3-4 21:30 [3]泽塔-OFK彼德罗瓦茨[5]  
黑山甲3-4 21:30 [11]博凯列-耶汀斯特沃BP[12]  
黑山甲3-4 21:30 [2]马拉多斯特069-洛夫琴[10]  
意青联A3-4 21:30 [A-10]切辛纳青年队-布雷西亚青年队[A-14]  
意青联A3-4 21:30 [A-3]森多利亚青年队-费伦天拿青年队[A-2]  
意青联A3-4 21:30 [A-8]拉蒂那青年队-维罗纳青年队[A-5]  
意青联A3-4 21:30 [A-9]维琴察青年队-拉齐奥青年队[A-1]  
意青联A3-4 21:30 [A-12]特拉帕尼青年队-AC米兰青年队[A-4]  
意青联A3-4 21:30 [A-11]佩鲁贾青年队-史柏青年队[A-6]  
意青联A3-4 21:30 [A-13]史柏斯亚青年队-那不勒斯青年队[A-7]  
意青联B3-4 21:30 [B-8]卡皮青年队-阿斯科利青年队[B-9]  
意青联B3-4 21:30 [B-7]比斯卡拉青年队-阿维利诺青年队[B-14]  
意青联B3-4 21:30 [B-12]施达迪那青年队-巴里青年队[B-10]  
意青联B3-4 21:30 [B-13]维塞利青年队-切沃青年队[B-2]  
意青联B3-4 21:30 [B-6]乌迪内斯青年队-恩波利青年队[B-5]  
意青联B3-4 21:30 [B-4]莎索罗青年队-都灵青年队[B-3]  
意青联C3-4 21:30 [C-5]热拿亚青年队-博洛尼亚青年队[C-6]  
意青联C3-4 21:30 [C-2]亚特兰大青年队-卡利亚里青年队[C-10]  
意青联C3-4 21:30 [C-13]比薩青年队-诺瓦拉青年队[C-7]  
意青联C3-4 21:30 [C-9]科洛托尼青年队-帕勒莫青年队[C-8]  
意青联C3-4 21:30 [C-12]弗洛西诺尼青年队-罗马青年队[C-3]  
意青联C3-4 21:30 [C-14]沙兰力坦拿青年队-恩特拉青年队[C-4]  
南非甲3-4 21:30 [16]玛盖斯-米拉诺联[14]  
南非甲3-4 21:30 [10]姆博贝拉联-阿玛祖鲁[8]  
南非甲3-4 21:30 [12]皇家国王-比勒陀利亚大学[5]  
南非甲3-4 21:30 [3]皇家老鹰-开普敦桑托斯[15]  
南非甲3-4 21:30 [7]瓦斯高-利奥帕德[2]  
南非甲3-4 21:30 [9]威特班-科斯莫斯[4]  
塞浦乙3-4 21:30 [8]阿斯尔-佩伊克[9]  
塞浦乙3-4 21:30 [13]艾华迪堡-阿斯亚斯[14]  
塞浦乙3-4 21:30 [5]阿蒂埃努-阿尔基奥罗克林尼[1]  
塞浦乙3-4 21:30 [3]奥林比克斯尼克西亚-阿克里塔斯[10]  
塞浦乙3-4 21:30 [6]意诺西斯-ENAD波利斯[12]  
塞浦乙3-4 21:30 [2]AEP帕福斯-帕勒克利斯[11]  
阿联酋超3-4 21:35 [4]阿尔艾因-哈塔[9]  
阿联酋甲3-4 21:35 阿积曼-迪巴希森  
阿联酋甲3-4 21:35 哈利亚-泰德  
印度甲3-4 21:35 [8]巴得斯尤-巴甘莫哈[3]  
伊朗超3-4 21:55 [3]埃斯特拉尔-马斯哈德[15]  
卡塔尔联3-4 21:55 [3]阿尔拉扬-威柯拉[14]  
意甲3-4 22:00 [2]罗马-那不勒斯[3]CCTV5+ 
英冠3-4 22:00 [23]布莱克本-维冈竞技[22]  
英冠3-4 22:00 [21]布里斯托城-伯顿[19]  
英冠3-4 22:00 [11]德比郡-巴恩斯利[10]  
英冠3-4 22:00 [7]富勒姆-普雷斯顿[9]  
英冠3-4 22:00 [3]哈德斯菲尔德-纽卡斯尔联[2]  
英冠3-4 22:00 [15]伊普斯维奇-布伦特福德[13]  
英冠3-4 22:00 [18]诺丁汉森林-布莱顿[1]  
英冠3-4 22:00 [16]女王公园巡游者-卡迪夫城[12]  
英冠3-4 22:00 [5]雷丁-狼队[20]  
英冠3-4 22:00 [24]罗瑟汉姆-阿斯顿维拉[17]  
英冠3-4 22:00 [6]谢周三-诺维奇[8]  
英甲3-4 22:00 [4]博尔顿-AFC温布尔登[13]  
英甲3-4 22:00 [5]布拉德福德-彼得堡联[8]  
英甲3-4 22:00 [19]伯利-吉林汉姆[17]  
英甲3-4 22:00 [7]米尔沃尔-米尔顿凯恩斯[15]  
英甲3-4 22:00 [16]北安普敦-查尔顿[14]  
英甲3-4 22:00 [9]牛津联队-布里斯托流浪[11]  
英甲3-4 22:00 [10]罗奇代尔-谢菲尔德联队[1]  
英甲3-4 22:00 [2]斯坎索普-弗利特伍德[3]  
英甲3-4 22:00 [18]谢斯伯利-考文垂[24]  
英甲3-4 22:00 [6]南安联-维尔港[21]  
英甲3-4 22:00 [22]斯文登-车士打菲特[23]  
英甲3-4 22:00 [12]沃尔索尔-奥德汉姆[20]  
法丁C3-4 22:00 [C-11]兰斯B队-格勒诺布尔[C-2]  
以超3-4 22:00 [8]海法-基尔史莫纳夏普尔[6]  
波兰丙3-4 22:00 [18]洛禾卡杜华斯-斯亚卡[4]  
捷甲3-4 22:00 [8]亚布洛内茨-波希米亚1905[12]  
捷甲3-4 22:00 [10]斯洛瓦科-布尔诺[11]  
捷甲3-4 22:00 [6]特普利斯-伊赫拉瓦[14]  
捷乙3-4 22:00 [2]奥斯特拉瓦-乌斯季[8]  
斯伐甲西3-4 22:00 [西6]诺唯梅斯托-斯卡利卡[西1]  
斯伐甲西3-4 22:00 [西11]拜斯迪卡-斯瓦提祖尔[西12]  
斯伐甲西3-4 22:00 [西10]福马-杜纳达纳[西8]  
斯伐甲西3-4 22:00 [西2]森利特-斯利纳B队[西7]  
阿尔甲3-4 22:00 [14]塔德捷纳特-哈拉彻[9]  
克亚甲3-4 22:00 [2]萨格勒布迪纳摩-国际萨佩斯克[8]  
保超3-4 22:00 [7]普罗夫迪夫博特夫-贝尔罗[8]  
斯亚甲3-4 22:00 [6]佩利根-卡尔塞沃多特姆[10]  
波斯甲3-4 22:00 [3]薜谢斯历卡-多博伊[8]  
波斯甲3-4 22:00 [1]萨连斯基-FC克鲁帕[6]  
波斯甲3-4 22:00 [9]维泰兹-NK些里克[11]  
波斯甲3-4 22:00 [5]斯洛伯达-美塔勒戈[10]  
波斯甲3-4 22:00 [12]萨拉杰沃-萨拉热窝[2]  
波斯甲3-4 22:00 [7]伯拉治-雷迪尼克[4]  
爱沙甲3-4 22:00 [4]科罗拉-塔林利瓦迪亚[2]  
阿塞超3-4 22:00 [7]卡帕兹PFK-阿扎巴古[8]  
阿尔巴甲A3-4 22:00 贝萨-卡斯泰利奥迪  
阿尔巴甲A3-4 22:00 铁达杜利斯-厄泽尼  
阿尔巴甲A3-4 22:00 特布尼普克-玛穆拉斯  
阿尔巴甲A3-4 22:00 布尔勒利-卡姆萨  
阿尔巴甲A3-4 22:00 聖科利-比斯利达加  
阿尔巴甲B3-4 22:00 地拉拿戴拿模-图宾拿  
阿尔巴甲B3-4 22:00 艾巴辛尼-汤玛利  
阿尔巴甲B3-4 22:00 萨克比尼-利布拉什德  
阿尔巴甲B3-4 22:00 卢斯嘉-堡加迪斯  
阿尔巴甲B3-4 22:00 拜利斯-阿普朗尼亚  
冰女联杯3-4 22:00 [冰女甲1]HK维京古女足-辛德利和方女足  
英女超3-4 22:00 [1]班列特女足-牛津联女足[7]  
奥丙东3-4 22:00 [东1]列锡-第一维也纳[东3]  
圣马甲3-4 22:00 [10]特费奥里-拉科奥里塔[5]  
圣马甲3-4 22:00 [12]梅拿达-彭拿洛沙[13]  
圣马甲3-4 22:00 [6]SS图斯-杜加拿青年队[7]  
圣马甲3-4 22:00 [9]SP科莫斯-费坦奴[11]  
圣马甲3-4 22:00 [3]泰拜尼-利伯达斯[1]  
圣马甲3-4 22:00 [2]弗洛戈雷-蔡伦戈[15]  
圣马甲3-4 22:00 [4]當馬蘭奴-圣乔凡尼[14]  
德U17南3-4 22:00 [南9]弗雷堡U17-斯图加特U17[南3]  
德U19北3-4 22:00 [北4]汉堡U19-奥斯纳布鲁克U19[北7]  
德甲3-4 22:30 [3]多特蒙德-勒沃库森[8]CCTV5 
德甲3-4 22:30 [7]科隆-拜仁慕尼黑[1]  
德甲3-4 22:30 [11]美因茨-沃尔夫斯堡[14]  
德甲3-4 22:30 [15]云达不莱梅-达姆斯塔特[18]  
德甲3-4 22:30 [4]霍芬海姆-因戈尔施塔特[17]  
德地区西3-4 22:30 [西18]斯罗可候沃-沙尔克04B队[西15]  
波兰超3-4 22:30 [13]克拉科维亚-阿尔卡[9]  
威超附3-4 22:30 [附6]卡迪夫都市大学-卡马顿[附3]  
威超附3-4 22:30 [附1]现代城-空中巴士[附6]  
威联3-4 22:30 [15]康威联-兰法尔联[13]  
威联3-4 22:30 [11]登比城-弗林特镇[4]  
威联3-4 22:30 [3]格雷斯福特-卡亚士维斯[7]  
威联3-4 22:30 [9]圭斯菲德-卡那封[2]  
威联3-4 22:30 [14]莫德亚历山大-霍利韦尔[6]  
威联3-4 22:30 [10]匹赫高-普利斯坦丁[1]  
威甲3-4 22:30 [14]卡迪高特-蒙茅斯镇[15]  
威甲3-4 22:30 [3]卡尔路伊利-塔福斯威尔[6]  
威甲3-4 22:30 [2]戈伊特雷协会-安迪竞技[11]  
威甲3-4 22:30 [4]西哈弗福德-施白兰凯尔特人[7]  
威甲3-4 22:30 [5]佩尼邦-利斯卡联[16]  
威甲3-4 22:30 [12]塔尔波特港-巴利镇[1]  
奥丙东3-4 22:30 [东5]施塔德劳-纽锡德尔[东13]  
英超3-4 23:00 [18]莱切斯特城-赫尔城[19]  
英超3-4 23:00 [10]斯托克城-米德尔斯堡[16]  
英超3-4 23:00 [15]斯旺西-伯恩利[11]首尔sbs体育 
英超3-4 23:00 [12]沃特福德-南安普敦[13]广东体育 
英超3-4 23:00 [8]西布罗姆维奇-水晶宫[17]  
俄超3-4 23:00 [11]安郅马哈奇卡拉-喀山鲁宾[10]  
奥甲3-4 23:00 [4]格拉茨风暴-阿尔塔奇[2]  
英乙3-4 23:00 [20]阿克灵顿-巴尼特[12]  
英乙3-4 23:00 [15]布莱克浦-莫雷坎比[13]  
英乙3-4 23:00 [10]剑桥联-科切斯特联[7]  
英乙3-4 23:00 [19]切尔滕汉姆-曼斯菲特[8]  
英乙3-4 23:00 [16]克劳利-唐卡斯特[1]  
英乙3-4 23:00 [14]格林斯比-韦康比流浪者[11]  
英乙3-4 23:00 [22]哈特利浦-埃克塞特城[6]  
英乙3-4 23:00 [24]纽波特-莱顿东方[23]  
英乙3-4 23:00 [2]普利茅斯-卡利斯尔联[3]  
英乙3-4 23:00 [4]朴茨茅斯-克鲁[18]  
英乙3-4 23:00 [9]斯蒂文尼奇-诺茨郡[21]  
英乙3-4 23:00 [17]耶奥维尔-卢顿[5]  
英议联3-4 23:00 [6]奥尔德肖特-林肯城[1]  
英议联3-4 23:00 [8]巴洛-瑟顿联[16]  
英议联3-4 23:00 [13]伯利咸-布罗姆利[12]  
英议联3-4 23:00 [17]布伦特里-雷克斯汉姆[10]  
英议联3-4 23:00 [5]多佛-索利赫尔[14]  
英议联3-4 23:00 [3]格兰森林流浪-马科斯菲尔德[9]  
英议联3-4 23:00 [7]格茨海德-达根汉姆[2]  
英议联3-4 23:00 [21]梅德斯托联-南港队[22]  
英议联3-4 23:00 [23]北费利比联-禾京[20]  
英议联3-4 23:00 [18]托奎联-吉英瑟莱[19]  
英议联3-4 23:00 [24]约克城-伊斯特雷格[15]  
英议南3-4 23:00 [18]康卡德流浪-马格特[22]  
英议南3-4 23:00 [3]达特福德队-巴斯[9]  
英议南3-4 23:00 [12]东伯尼-特鲁罗城[15]  
英议南3-4 23:00 [1]艾贝斯费特联-东瑟罗克联[11]  
英议南3-4 23:00 [10]希美咸史特城-车姆斯福特[5]  
英议南3-4 23:00 [2]麦德黑联-富莫咸普顿[7]  
英议南3-4 23:00 [4]普尔城-亨格福德镇[6]  
英议南3-4 23:00 [8]圣阿尔班斯-比夏史托福[21]  
英议南3-4 23:00 [13]石威德-戈斯波特[20]  
英议南3-4 23:00 [17]维斯顿-牛津城[14]  
英议南3-4 23:00 [19]豪克-威灵[16]  
英议北3-4 23:00 [17]艾尔佛莱顿-史塔布理治[21]  
英议北3-4 23:00 [18]巴拉福特PA-高士打[10]  
英议北3-4 23:00 [12]阿什顿-巴克利城[11]  
英议北3-4 23:00 [5]夏利法斯-波士顿联队[15]  
英议北3-4 23:00 [9]哈洛贾特-菲尔德[1]  
英议北3-4 23:00 [14]纽宁顿-根斯堡[19]  
英议北3-4 23:00 [6]斯托克港-切奥尔雷[4]  
英议北3-4 23:00 [8]谭禾夫-索尔福德市[2]  
英议北3-4 23:00 [16]泰福特-奥特林查姆[22]  
英议北3-4 23:00 [13]曼彻斯特FC-京达米士特[3]  
英议北3-4 23:00 [20]伍斯特-达宁顿[7]  
英南超3-4 23:00 [10]比格尔斯威德-梅瑟镇[4]  
英南超3-4 23:00 [8]车斯曼-辛德福德[24]  
英南超3-4 23:00 [1]茨伯翰-丹斯泰布尔[15]  
英南超3-4 23:00 [22]赛伦塞斯特-海耶斯[23]  
英南超3-4 23:00 [7]弗罗姆镇-班布里[6]  
英南超3-4 23:00 [19]金斯兰利-剑桥城[21]  
英南超3-4 23:00 [13]京士拉-斯特拉特福镇[17]  
英南超3-4 23:00 [5]雷明顿-圣尼托斯镇[20]  
英南超3-4 23:00 [16]瑞迪契-道彻斯特[18]  
英南超3-4 23:00 [3]史洛治-贝辛斯托克[12]  
英南超3-4 23:00 [14]史蒂爱文斯城-希治[2]  
英南超3-4 23:00 [11]域茅夫-基特宁[9]  
英北超3-4 23:00 [14]阿斯顿联-史塔夫流浪[15]  
英北超3-4 23:00 [12]巴韦尔-布顿[4]  
英北超3-4 23:00 [17]科維历-海运联[19]  
英北超3-4 23:00 [21]柯尔比-斯科梅达[24]  
英北超3-4 23:00 [20]夫里科雷-汉德尼斯佛[13]  
英北超3-4 23:00 [23]伊肯斯顿城-沃灵顿[11]  
英北超3-4 23:00 [16]迈克拉奥维体育-威特比[6]  
英北超3-4 23:00 [3]纳维治城-格兰特咸[7]  
英北超3-4 23:00 [8]斯彭尼穆尔城-卢莎奧林[10]  
英北超3-4 23:00 [2]斯托桥-马特洛克[5]  
英北超3-4 23:00 [22]萨顿克德菲尔德-布莱斯史巴登斯[1]  
英北超3-4 23:00 [9]沃金顿-希斯奧云镇[18]  
英依超3-4 23:00 [1]波格诺尔-勒色赫[19]  
英依超3-4 23:00 [18]布格斯-洛斯托夫特镇[13]  
英依超3-4 23:00 [8]恩菲尔德镇-哈瓦特[2]  
英依超3-4 23:00 [24]格雷斯竞技-蒙巧波利顿[15]  
英依超3-4 23:00 [7]哈尔罗-比利列卡尔镇[10]  
英依超3-4 23:00 [23]汉顿-李斯顿[6]  
英依超3-4 23:00 [14]基士多尼亚-哈雷[17]  
英依超3-4 23:00 [21]梅尔斯哈-史泰尼斯城[12]  
英依超3-4 23:00 [20]萨德贝利-福克斯顿[16]  
英依超3-4 23:00 [4]汤桥天使-尼德咸[3]  
英依超3-4 23:00 [5]云吉特-肯维岛[22]  
英依超3-4 23:00 [11]沃森-哈姆雷特[9]  
法丁C3-4 23:00 [C-5]里昂B队-莫侯斯[C-14]  
葡青A1附3-4 23:00 [附7]洛利斯U19-奧埃拉斯U19[附6]  
葡青A1附3-4 23:00 [附3]利亚拿U19-伊斯托里尔U19[附1]  
葡青A1附3-4 23:00 [附4]沙查维尼斯U19-国民队U19[附5]  
葡青A1附3-4 23:00 [附2]塞图巴尔U19-纳瓦尔U19[附8]  
葡青A1附3-4 23:00 [附5]奥利维伦斯U19-雷克斯欧斯U19[附8]  
葡青A1附3-4 23:00 [附1]基维辛迪U19-费利拿U19[附3]  
葡青A1附3-4 23:00 [附4]摩里伦斯U19-费伦斯U19[附6]  
葡青A1附3-4 23:00 [附2]帕多恩斯U19-查維斯U19[附7]  
葡青A1冠3-4 23:00 [冠5]本菲卡U19-士砵亭U19[冠1]  
葡青A1冠3-4 23:00 [冠2]科英布拉大学U19-波图U19[冠8]  
葡青A1冠3-4 23:00 [冠7]里奥阿维U19-比兰伦斯U19[冠3]  
葡青A1冠3-4 23:00 [冠4]布拉加U19-甘马雷斯U19[冠6]  
苏冠3-4 23:00 [6]邓弗姆林-邓巴顿[7]  
苏冠3-4 23:00 [1]希伯尼安-摩顿[4]  
苏冠3-4 23:00 [5]南部女王-法基克[3]  
苏甲3-4 23:00 [3]艾尔德里联-斯青威尔[9]  
苏甲3-4 23:00 [6]布里金城-艾洛亚[2]  
苏甲3-4 23:00 [4]东法夫郡-艾比安流浪[8]  
苏甲3-4 23:00 [5]女王公园-利云斯顿[1]  
苏甲3-4 23:00 [10]斯坦豪斯摩尔-彼得黑德[7]  
苏乙3-4 23:00 [8]加迪-科化体育会[1]  
苏乙3-4 23:00 [10]考登比亚-艾比安斯特宁[7]  
苏乙3-4 23:00 [9]爱丁堡-贝维克[6]  
苏乙3-4 23:00 [3]埃尔金城-阿布罗斯[2]  
苏乙3-4 23:00 [5]蒙特罗斯-安南竞技[4]  
波兰甲3-4 23:00 [12]比托维亚-普拉维[15]  
波兰甲3-4 23:00 [7]桑德克亚-西德尔策[6]  
乌克超3-4 23:00 [2]基辅迪纳摩-奧林匹克登尼茨克[5]  
捷甲3-4 23:00 [15]赫拉德茨克拉洛韦-博雷斯拉夫[5]  
苏总杯3-4 23:00 [苏冠1]希伯尼安-艾尔联[苏冠9]  
瑞典杯3-4 23:00 [瑞典超5]哥德堡-天狼星[瑞典超15]  
瑞典杯3-4 23:00 [瑞典乙南11]安吉尔霍姆斯-阿拉美斯卡[瑞典乙北25]  
瑞典杯3-4 23:00 [瑞典甲7]特雷勒堡-兰斯科罗纳[瑞典乙南1]  
瑞典杯3-4 23:00 [瑞典超10]卡尔马-耶夫勒[瑞典超15]  
摩洛超3-4 23:00 [3]DHJ哈斯沙尼亚-马拉肯查[14]  
摩尔甲3-4 23:00 [1]谢里夫-佩特罗古[7]  
马尔甲3-4 23:00 [6]施利马-希伯尼安斯[2]  
马尔甲3-4 23:00 [7]塔希恩-拜基卡拉[5]  
苏高联3-4 23:00 [1]布若亚-福马亭[4]  
苏高联3-4 23:00 [15]迪费朗维-基斯[8]  
苏高联3-4 23:00 [18]伏特威廉-洛西茅夫[11]  
苏高联3-4 23:00 [5]弗雷泽堡-巴基[3]  
苏高联3-4 23:00 [12]因弗鲁里机车厂-科莱池那库丁[10]  
苏高联3-4 23:00 [14]奈尼-图里夫联队[7]  
苏高联3-4 23:00 [17]斯特拉斯佩蓟-亨特利[13]  
苏高联3-4 23:00 [6]维克阿卡德米-科夫流浪者[2]  
苏高联3-4 23:00 [9]霍瑞斯-罗斯[16]  
北爱冠3-4 23:00 [5]劳夫哥尔-巴利卡拉尔[6]  
北爱冠3-4 23:00 [2]PSNI-FC协会队[4]  
北爱冠3-4 23:00 [1]沃伦点城-德维[3]  
北爱冠3-4 23:00 [5]安纳-韦德斯[2]  
北爱冠3-4 23:00 [4]阿尔马城-鲁甘[1]  
北爱冠3-4 23:00 [6]拉恩-克诺克布里达[3]  
尼日超3-4 23:00 [4]MFM FC-流浪联[14]  
瑞士乙3-4 23:00 [2]巴登-明辛根[4]  
瑞士乙3-4 23:00 [3]索洛图恩-布克斯[8]  
瑞士乙3-4 23:00 [11]FC芒根-慕利[10]  
瑞士乙3-4 23:00 [13]祖格-德勒蒙特[5]  
瑞士乙3-4 23:00 [1]琉森U21-史克奇[6]  
瑞士乙3-4 23:00 [14]苏尔斯-巴斯库尔[12]  
瑞士乙3-4 23:00 [7]杜安U21-FC黑星[9]  
奥丙东3-4 23:00 [东11]特赖斯基兴-艾特米拿青年队[东8]  
加纳超3-4 23:00 [12]伊布苏迪瓦夫-梅德亚马[6]  
加纳超3-4 23:00 [16]全明星队-国际联盟[7]  
加纳超3-4 23:00 [1]阿杜纳星-阿克拉赫斯[3]  
加纳超3-4 23:00 [15]格特奧林匹克-西非足球学院[9]  
加纳超3-4 23:00 [10]特马青年-博尔加全明星[13]  
加纳超3-4 23:00 [2]科图科-埃尔米纳鲨鱼[11]  
加纳超3-4 23:00 [5]贝切-阿善提黄金[8]  
加纳超3-4 23:00 [14]贝克联-自由职业队[4]  
西甲3-4 23:15 [7]埃瓦尔-皇家马德里[1]  
马尔乙3-4 23:15 [2]维特奥沙星城-马沙[11]  
冰女联杯3-4 23:15 富佐尼女足-维吉欧拉维克女足[冰女甲3]  
沙地联3-4 23:25 [13]阿尔菲斯-阿尔沙巴布[5]  
意丙1A3-4 23:30 [A-15]图顿库奥-皮亚琴察[A-7]  
土甲3-4 23:30 [13]加辛塔BB-梅尔辛[18]  
保超3-4 23:30 [4]普罗夫迪夫火车头-格纳火车头[13]  
沙地联3-4 23:45 [6]塔亚文-卡达西亚[9]  
法甲3-4 23:59 [2]巴黎圣日尔曼-南锡[17]  
葡超3-4 23:59 [4]布拉加-艾路卡[11]  
葡超3-4 23:59 [13]费伦斯-本菲卡[1]  
葡超3-4 23:59 [3]里斯本竞技-吉马雷斯[5]  
葡超3-4 23:59 [2]波尔图-葡萄牙国民[17]  
葡超3-4 23:59 [12]比兰尼塞斯-查维斯[7]  
葡超3-4 23:59 [15]埃斯托里尔-里奥阿维[10]  
葡超3-4 23:59 [14]费雷拉-唐迪拉[18]  
葡超3-4 23:59 [6]马里迪莫-塞图巴尔[8]  
以超3-4 23:59 [9]拉那那夏普尔-布奈萨克宁哈普尔[5]  
波兰甲3-4 23:59 [18]克鲁茨波克-史塔麦列克[14]  
波兰甲3-4 23:59 [11]格鲁达兹-马特斯[4]  
波兰甲3-4 23:59 [3]索斯诺维克-奥尔什丁[9]  
波兰丙3-4 23:59 [13]克特威卡-格里夫[14]  
斯伐超3-4 23:59 [12]扑雷索夫-特伦辛[9]  
斯伐超3-4 23:59 [10]塞尼察-米亚瓦斯巴达[6]  
斯伐超3-4 23:59 [11]莫拉斯-泰拿华斯巴达[4]  
秘鲁甲春3-4 23:59 [春4]万卡约-科梅次安特斯尤尼杜斯[春6]  
阿尔甲3-4 23:59 [6]NA胡森-奥姆美狄亚[7]  
克亚甲3-4 23:59 [1]里杰卡-萨格勒布火车头[6]  
斯亚甲3-4 23:59 [3]多明萨尔-科佩尔[5]  
南非超3-4 23:59 [7]金箭-马里茨堡联[8]  
卡塔尔联3-5 00:05 [8]库拉提尔特-莱赫维亚[2]  
以超3-5 00:15 [10]特拉维夫夏普尔-特拉维夫叶胡达[12]  
丹麦U193-5 00:15 [7]阿尔堡U19-哥本哈根U19[1]  
阿联酋超3-5 00:30 [2]阿尔阿赫利-亚吉拉[1]  
瑞士甲3-5 00:45 [7]沃伦-塞尔维特[3]  
波兰甲3-5 00:45 [1]霍吉尼赞卡-GKS卡托威斯[2]  
意甲3-5 01:00 [10]桑普多利亚-佩斯卡拉[20]  
法丁A3-5 01:00 [A-12]罗连安特B队-帕拉宾尼克[A-16]  
法丁A3-5 01:00 [A-11]维特利-奥贝维尔斯[A-9]  
法丁A3-5 01:00 [A-14]南特B队-肖莱特[A-1]  
法丁A3-5 01:00 [A-4]葛伦维尔-罗莫朗坦[A-8]  
法丁A3-5 01:00 [A-7]圣马洛-巴黎圣日门B队[A-5]  
法丁A3-5 01:00 [A-2]雷恩B队-福格斯[A-15]  
法丁B3-5 01:00 [B-10]勒哈费尔B队-利尔B队[B-8]  
法丁B3-5 01:00 [B-13]加莱-弗勒里梅洛吉斯[B-4]  
法丁B3-5 01:00 [B-1]圣莫尔路斯-AC阿美恩斯[B-12]  
法丁B3-5 01:00 [B-15]域尼查迪隆-艾瑞斯十字会[B-6]  
法丁B3-5 01:00 [B-9]朗斯B队-杜兰西[B-7]  
法丁B3-5 01:00 [B-16]迪艾比-安坦迪[B-2]  
法丁B3-5 01:00 [B-14]瓦斯克哈尔-布伦比扬库尔[B-3]  
法丁C3-5 01:00 [C-13]蒙锡-昂纳西[C-3]  
法丁C3-5 01:00 [C-15]欧塞尔B队-雷昂[C-8]  
法丁C3-5 01:00 [C-7]蒙茨拉米尔-奥维涅[C-1]  
法丁C3-5 01:00 [C-10]纽域治-维利法兰[C-4]  
法丁C3-5 01:00 [C-6]侏罗苏特-伊泽雷[C-12]  
法丁D3-5 01:00 [D-16]蒙彼利埃B队-尼斯B队[D-15]  
法丁D3-5 01:00 [D-13]莱邦迪-奥林匹克马赛B队[D-11]  
法丁D3-5 01:00 [D-4]图隆-塔比斯比利尼斯[D-8]  
法丁D3-5 01:00 [D-12]佩泽纳斯-赫雅斯[D-6]  
法丁D3-5 01:00 [D-7]吉尼亚克-席特[D-9]  
阿拉冠3-5 01:00 [苏丹超11]阿尔马里克-特弗拉戈  
波兰超3-5 01:00 [5]LKS尼切萨-罗切霍茹夫[14]  
波兰甲3-5 01:00 [13]查洛里-萨尼克[16]  
捷甲3-5 01:00 [3]布拉格斯巴达-杜库拉[9]  
埃及超3-5 01:00 [17]纳塞塔亚登-马斯里[4]  
厄瓜甲春3-5 01:00 [春11]卡兰祖文尼尔-瓜亚基尔[春7]  
厄瓜甲春3-5 01:00 [春4]埃梅莱克-马卡拉[春3]  
厄瓜甲春3-5 01:00 [春10]CD河床-基多天主大学[春2]  
厄瓜甲春3-5 01:00 [春1]德芬-福尔扎阿玛利拉[春5]  
威超附3-5 01:15 [附4]新圣徒-班格城[附2]  
冰女联杯3-5 01:15 [冰女甲5]弗雷姆雷克查域克女足-阿费查尔丁女足  
沙地乙附3-5 01:25 [A-1]里比亚-卡威帕[B-1]  
英超3-5 01:30 [5]利物浦-阿森纳[4]  
西甲3-5 01:30 [6]比利亚雷亚尔-西班牙人[9]  
德甲3-5 01:30 [10]门兴格拉德巴赫-沙尔克04[12]  
奥甲3-5 01:30 [6]禾夫斯贝加-阿德米拉[7]  
奥甲3-5 01:30 [10]里德-奥地利维也纳[3]  
奥甲3-5 01:30 [9]马特斯堡-圣珀尔滕[8]  
意丙1A3-5 01:30 [A-12]比斯托伊斯-阿莱森多里亚[A-1]  
意丙1A3-5 01:30 [A-19]罗马竞赛会-阿雷佐[A-4]  
意丙1A3-5 01:30 [A-10]AC雷纳特-凯勒雷斯[A-18]  
意丙1A3-5 01:30 [A-11]普罗皮亚琴察-布拉图[A-20]  
法丁A3-5 01:30 [A-6]天尼云迪科-查特尔斯[A-10]  
摩洛超3-5 01:30 [4]勒內森斯-玛利比[9]  
比甲3-5 02:00 [5]沙勒罗瓦-科特赖克[11]  
比甲3-5 02:00 [8]亨克-布鲁日[2]  
比甲3-5 02:00 [6]梅赫伦-安德莱赫特[1]  
比甲3-5 02:00 [16]摩斯高伦-标准列日[9]  
比甲3-5 02:00 [4]奥斯坦德-洛克伦[13]  
比甲3-5 02:00 [14]圣图尔登-欧本[12]  
比甲3-5 02:00 [10]华斯兰德-根特[7]  
比甲3-5 02:00 [3]威尔郡-韦斯特鲁[15]  
法丁D3-5 02:00 [D-2]蒙托伊斯-摩纳哥B队[D-10]  
法丁D3-5 02:00 [D-3]弗雷瑞斯-哥洛米亚斯[D-5]  
瑞士甲3-5 02:00 [2]纳沙泰尔-沙夫豪森[10]  
秘鲁甲春3-5 02:00 [春4]圣马丁大学-科莫西奥[春5]  
巴圣锦标3-5 02:00 [15]费罗维亚里亚-萨本托[16]  
巴圣锦标3-5 02:00 [1]科林蒂安-桑托斯[6]  
巴圣锦标3-5 02:00 [13]圣贝纳多-圣保罗奥达斯[8]  
英U23A3-5 02:00 [A-6]桑德兰U23-曼联U23[A-11]  
英U23B3-5 02:00 [B-4]纽卡斯尔联U23-诺维奇U23[B-12]  
南非超3-5 02:15 [1]超体联盟-开普敦阿贾克斯人[11]  
以超3-5 02:30 [11]阿舒多-比尔舒华夏普尔[1]  
罗甲3-5 02:30 [3]CS卡拉奥华大学-梅迪亚什沼气[4]  
罗甲3-5 02:30 [2]布加勒斯特星-塔古穆里斯[14]  
罗甲3-5 02:30 [9]沃伦塔利-CSMS雅西[10]  
罗甲3-5 02:30 [6]克卢日-维托鲁康斯坦萨[1]  
罗甲3-5 02:30 [7]阿斯特拉-波图森尼[8]  
罗甲3-5 02:30 [11]潘杜里-布加勒斯特迪纳摩[5]  
里约锦标附3-5 02:30 [附3]坎波斯RJ-邦苏塞索[附2]  
里约锦标附3-5 02:30 [附1]康柏费伦斯RJ-布拉希尔老虎[附4]  
比业余3-5 02:30 [2]迪塞尔-科斯德[15]  
法甲3-5 03:00 [18]第戎-尼斯[3]  
法甲3-5 03:00 [15]梅斯-雷恩[8]  
法甲3-5 03:00 [13]蒙彼利埃-甘冈[10]  
法甲3-5 03:00 [19]巴斯蒂亚-圣埃蒂安[6]  
法甲3-5 03:00 [14]卡昂-安格斯[11]  
美职业3-5 03:00 [10]哥伦布机员-芝加哥火焰[8]  
法丁D3-5 03:00 [D-1]罗德兹-马迪圭斯[D-14]  
巴帕联3-5 03:00 [7]科里蒂巴-施兰奴CSEC[4]  
巴国诺联3-5 03:00 [3]戈伊亚斯-戈亚内斯亚[7]  
巴高联3-5 03:00 [1]新汉堡RS-帕苏丰杜[10]  
巴米联3-5 03:00 [6]托姆本斯-民主队[11]  
巴米联3-5 03:00 [7]卡德尼斯-图匹[8]  
比业余3-5 03:00 [8]RFC色森-KSV奥登德[9]  
比业余3-5 03:00 [3]KMSK丹泽-吉尔[7]  
比业余3-5 03:00 [13]艾斯登-维吉克[1]  
比业余3-5 03:00 [6]登德-斯普利蒙特[16]  
比业余3-5 03:00 [11]奥斯特松-海斯特[5]  
比业余3-5 03:00 [14]布鲁塞尔白星-KS卡玛特[12]  
阿丁曼特3-5 03:00 [11]尤潘基-阿雷纳斯胜利队[7]  
阿丁曼特3-5 03:00 [6]罗萨里奥阿根廷-巴拉圭竞技[12]  
阿丁曼特3-5 03:00 [14]CA卢加诺-巴拉斯图尔[8]  
阿丁曼特3-5 03:00 [2]萊安阿拉姆-穆尼斯[16]  
阿丁曼特3-5 03:00 [3]意杜萨高-CA阿特拿斯[1]  
阿丁曼特3-5 03:00 [15]西班牙语中央队-祖文图德尤尼达[4]  
阿丁曼特3-5 03:00 [13]卡拉普莱-波多黎各努埃沃[9]  
阿丁曼特3-5 03:00 [10]拉马德里-利涅尔斯[5]  
巴圣甲3-5 03:00 [20]巴巴朗斯-沃图波兰伦斯[15]  
巴圣甲3-5 03:00 [17]摩吉米林-阿故圣塔SP[3]  
斯亚甲3-5 03:15 [4]哥里卡-马里博尔[1]  
意丙1A3-5 03:30 [A-3]利沃诺-若布斯恩纳[A-13]  
爱甲3-5 03:30 [5]朗福德城-科布漫步者[4]  
波兰超3-5 03:30 [15]皮亚斯特-克拉科夫[7]  
乌拉甲秋3-5 03:30 [秋1]塞路-蒙得维的[秋11]  
乌拉甲秋3-5 03:30 [秋14]FC河床-芬斯[秋5]  
乌拉甲秋3-5 03:30 [秋12]尤文提度-南德阿美利加[秋16]  
巴米联3-5 03:30 [1]米内罗竞技-维拉诺瓦MG[9]  
西甲3-5 03:45 [2]巴塞罗那-塞尔塔[10]  
意甲3-5 03:45 [7]AC米兰-切沃[11]  
爱超3-5 03:45 [12]斯莱戈流浪-登克尔克[3]  
阿甲3-5 04:00 [27]CA坦波利-泰格雷[15]  
南美U173-5 04:00 秘鲁U17-巴拉圭U17  
冰联杯3-5 04:00 [冰岛超7]维京古-凯夫拉维克[冰岛甲2]  
冰联杯3-5 04:00 [冰岛甲7]豪卡尔-格洛塔[冰岛甲11]  
哥伦乙3-5 04:00 [6]瓦伦杜帕尔-巴瑞库拉[11]  
哥伦乙3-5 04:00 [7]奥尔索马尔索-奎迪奥[4]  
阿丙曼特3-5 04:00 [1]萨卡兹斯帕斯-康巴塞雷斯[12]  
哥伦甲春3-5 04:15 [春3]柏斯度-阿利安萨[春2]  
美职业3-5 05:00 [2]洛杉矶银河-达拉斯FC[6]  
巴圣锦标3-5 05:00 [11]立纳瑟-诺瓦里桑蒂诺[10]  
智利乙3-5 05:00 [8]伊比利亚洛杉矶-蒙特港[2]  
智利乙3-5 05:00 [14]尤尼昂-马加拉内斯[4]  
美职业3-5 05:30 [11]皇家盐湖城-多伦多FC[12]  
巴高联3-5 05:30 [6]维拉诺波利斯-尤文图德[4]  
巴高联3-5 05:30 [3]格雷米奥-巴西国际[5]  
阿甲3-5 06:00 [24]萨斯菲尔德-拉普拉塔大学生[4]  
南美U173-5 06:00 阿根廷U17-巴西U17  
巴圣甲3-5 06:00 [13]维罗体育队SP-陶巴特[6]  
阿甲3-5 06:10 [26]阿尔多斯维-拉斐拉竞技[18]  
哥伦甲春3-5 06:30 [春11]布卡拉曼格-錫帕基拉老虎[春15]  
巴塞阿甲3-5 06:30 [2]福塔雷萨-伊塔匹波加[10]  
巴塞阿甲3-5 06:30 [3]马兰瓜佩-古兰尼CE[5]  
美职业3-5 07:00 [7]科罗拉多急流-新英格兰革命[5]  
阿甲3-5 07:00 [20]戈多伊克鲁斯-河床[7]  
阿甲3-5 07:00 [28]飓风队-帕特罗纳图[17]  
阿甲3-5 07:00 [23]奥林匹奥-圣胡安圣马丁[25]  
阿甲3-5 07:00 [1]博卡青年-防卫者[19]  
阿甲3-5 07:00 [8]圣塔菲联-塔勒瑞斯[11]  
墨西乙秋3-5 07:00 [秋11]罗伯士-萨卡特佩克[秋1]  
巴米联3-5 07:00 [10]特利科迪亚诺CA-URT[4]  
智利乙3-5 07:30 [15]圣菲利浦联-库里科[3]  
美职业3-5 08:00 [3]华盛顿联-肯萨斯竞技[4]  
阿甲3-5 08:00 [10]竞技俱乐部-拉努斯[6]  
哥斯甲秋3-5 08:00 [秋10]阿拉胡埃伦斯-慕尼斯帕尔利比亚[秋9]  
智利乙3-5 08:00 [5]科金博-科比亚波[9]  
阿甲3-5 08:20 [13]图库曼竞技-萨尔米安杜[21]  
哥伦甲春3-5 08:45 [春1]曼特宁独立-卡利体育会[春6]  
哥伦甲春3-5 09:00 [春7]圣塔菲-帕特里奥坦斯[春4]  
墨西乙秋3-5 09:00 [秋14]阿尔塔米拉-扎卡特卡斯[秋2]  
墨西乙秋3-5 09:00 [秋12]华雷斯-鹦鹉大学[秋16]  
美职业3-5 09:30 [13]休斯敦迪纳摩-西雅图音速[15]  
哥斯甲秋3-5 09:30 [秋5]森卡洛斯-肯塔吉內斯[秋8]  
新西兰联3-5 10:00 [1]奥克兰城-奥克兰东郊[4]  
墨西乙秋3-5 10:00 [秋13]坦皮科马德罗-亚特兰特[秋8]  
页面更新时间:2017-02-27 11:32