点击:显示完场比分 点击:显示即时比分 
球队: 联赛:  
03月27日(一) 03月28日(二) 03月29日(三) 03月30日(四) 03月31日(五) 04月01日(六) 04月02日(日)
国家选择
联赛赛事时间 主场球队比分客场球队半场资料
墨西联秋4-1 11:00 [秋17]华拉古斯-阿苏尔[秋14]  
墨西乙秋4-1 11:00 [秋6]瓦哈卡-多拉多斯[秋1]  
澳塔超4-1 11:00 [8]金布洛治獅队-霍巴特斑马[1]  
澳塔超4-1 11:00 [2]德文波特城前锋-奥林比亚勇士[4]  
澳塔超4-1 11:00 [7]北部流浪-朗赛斯顿城[5]  
澳塔超4-1 11:00 [6]卡任斯联-南霍巴特[3]  
墨西乙秋4-1 11:30 [秋4]特彼斯-FC美利达[秋15]  
日职乙4-1 12:00 [12]水户蜀葵-雷法山口[20]  
澳威超4-1 12:00 [3]猛男联队-悉尼FC青年队[9]  
澳威超4-1 12:00 [8]帕拉玛塔鹰-悉尼奥林匹克[1]  
澳威超4-1 12:00 [11]悉尼联盟-萨瑟兰鲨鱼[10]  
澳威超4-1 12:00 [2]莱卡特老虎-保尼白鹰[12]  
澳维超4-1 12:00 [1]艾文多尔山庄-墨尔本骑士[4]  
澳维甲4-1 12:00 [12]莫兰德城-波克海尔[17]  
澳维甲4-1 12:00 [1]诺夫克特-伊斯特恩狮队[9]  
澳维甲4-1 12:00 [14]慕莱联-华勒比市[19]  
澳维甲4-1 12:00 [16]鲁纳沃丁城-班迪哥[20]  
澳维甲4-1 12:00 [10]史宾威白鹰-不伦瑞克城[7]  
日职女乙4-1 12:00 [1]日本体育大学女足-FC高女足[9]  
日职女乙4-1 12:00 [8]横滨海鸥女足-FC爱媛女足[5]  
日职女乙4-1 12:00 [7]播磨阿尔比恩女足-世田谷女足[10]  
日丙4-1 12:00 [10]SC相模原-北九州向日葵[13]  
日丙4-1 12:00 [17]横滨体育-大坂樱花U23[15]  
澳维甲4-1 12:15 [6]葛欧吉斯-高宝谷太阳[11]  
澳南超4-1 12:30 [1]阿德莱德城-克罗伊登国王[6]  
澳南超4-1 12:30 [8]阿德莱德蓝鹰-帕拉山骑士[11]  
澳南超4-1 12:30 [2]阿德莱德彗星-托列斯比卡拉[7]  
墨西乙秋4-1 12:35 [秋3]西玛罗雷斯索诺拉-萨卡特佩克[秋8]  
日职联4-1 13:00 [16]新泻天鹅-大阪钢巴[5]  
日职联4-1 13:00 [4]仙台维加泰-川崎前锋[8]  
日职联4-1 13:00 [17]广岛三箭-柏太阳神[15]  
日职乙4-1 13:00 [10]大分三神-爱嫒FC[16]  
日职乙4-1 13:00 [14]町田泽维亚-FC岐阜[19]  
日职乙4-1 13:00 [3]德岛漩涡-松本山雅[7]  
日职乙4-1 13:00 [9]千叶市原-京都不死鸟[18]  
澳维甲4-1 13:00 [8]威特勒瑟流浪-墨尔本城青年队[4]  
澳维甲4-1 13:00 [3]萨巴拉斯-丹德农市[2]  
澳维甲4-1 13:00 [5]丹德农迅雷-墨尔本胜利青年队[13]  
日职女乙4-1 13:00 [3]吉备国际大学女足-大阪樱花女足[6]  
澳南超4-1 13:30 [12]阿德莱德联青年队-西阿德莱德SC[4]  
日职联4-1 14:00 [10]大阪樱花-横滨水手[7]  
日职联4-1 14:00 [11]磐田喜悦-清水鼓动[9]  
韩K联4-1 14:00 [4]尚州尚武-大邱FC[9]  
韩K联4-1 14:00 [10]仁川联队-水原三星[11]  
韩K联4-1 14:00 [12]全南天龙-浦项制铁[5]  
韩挑K联4-1 14:00 [7]大田市民-FC安养[8]  
韩挑K联4-1 14:00 [10]首尔埃兰-城南足球俱乐部[9]  
澳维超4-1 14:00 [11]布琳狮子-帕斯科华伦[3]  
韩联盟4-1 14:00 [3]江陵-金海[2]  
韩联盟4-1 14:00 [4]天安城-木浦市[8]  
韩联盟4-1 14:00 [1]昌原-庆州水利[6]  
香港超4-1 14:30 [9]RF富力-南区[3]  
澳洲甲4-1 14:35 [8]新城堡联队-西悉尼流浪者[6]  
日职联4-1 15:00 [2]FC东京-鸟栖沙岩[12]  
日职联4-1 15:00 [1]神户胜利船-浦和红钻[6]  
中甲4-1 15:00 [15]内蒙古中优-大连超越[16]  
澳维超4-1 15:00 [8]卡瓦利尔斯-南墨尔本[12]  
澳维甲4-1 15:00 [18]巴拉瑞特红魔-列治文[15]  
澳西超4-1 15:00 [4]科克本市-ECU乔达路普[11]  
澳西超4-1 15:00 [6]巴尔卡塔-湾水市[10]  
澳西超4-1 15:00 [8]苏比亚科-弗罗瑞特[3]  
澳维女超4-1 15:00 [7]波克海尔女足-海德伯格女足[8]  
澳维女超4-1 15:00 [2]银河吉隆女足-卡德尔联女足[3]  
澳维女超4-1 15:00 [6]阿拉门女足-南墨尔本女足[1]  
澳维女超4-1 15:00 [5]布琳狮子女足-南方联女足[4]  
澳维女超4-1 15:00 [10]贝赛联女足-塞尼奥女足[9]  
中超4-1 15:30 [14]延边富德-广州富力[3]  
中甲4-1 15:30 [8]青岛黄海制药-新疆天山雪豹[12]  
日职乙4-1 16:00 [8]名古屋鲸八-熊本深红[13]  
韩挑K联4-1 16:00 [6]安山小绿人-富川FC[5]  
澳威超4-1 16:00 [6]哈柯亚东悉尼市-洛克达尔[4]  
澳威超4-1 16:00 [5]黑镇市足球俱乐部-南部海岸狼队[7]  
澳布超4-1 16:00 [3]米切尔顿-卡帕拉巴[11]  
澳昆超4-1 16:00 [6]布里斯班前锋-阳光海岸FC[11]  
澳昆超4-1 16:00 [4]摩顿湾联-威斯顿普德[9]  
匈U194-1 16:00 [1]费伦斯华路士U19-汉维特U19[2]  
匈U194-1 16:00 [5]华萨斯U19-MTK布达佩斯U19[3]  
罗乙4-1 16:00 [11]苏恰瓦迅速-塞林西尼[13]  
罗乙4-1 16:00 [16]拉米库瓦尔塞-巴雷拉[9]  
罗乙4-1 16:00 [6]赤尼达塔高维斯-大密腊默丘克[18]  
罗乙4-1 16:00 [19]贝尔切尼-米奥文尼[5]  
罗乙4-1 16:00 [14]巴洛特斯帝-布拉索夫[3]  
罗乙4-1 16:00 [15]蒂米什瓦拉-潘克塔[20]  
罗乙4-1 16:00 [4]多阿姆纳-奥拉迪亚[10]  
罗乙4-1 16:00 [17]塔卢根尼乌尼雷亚-阿富马齐[12]  
罗乙4-1 16:00 [8]克勒拉希-捨佩斯[2]  
罗乙4-1 16:00 [7]萨图马雷奥林匹亚-布格勒斯特祖云斯[1]  
澳布甲4-1 16:00 [9]布里斯班骑士-阿拉伯里奇[2]  
澳布甲4-1 16:00 [5]布里斯班狼队-塔林加流浪[1]  
澳布甲4-1 16:00 [10]贝赛联-北松[3]  
澳布甲4-1 16:00 [11]南国老鹰-莫格基尔[12]  
澳布甲4-1 16:00 [4]甲普-格拉瓦特山[7]  
越南甲4-1 16:00 [3]平福-越电信[2]  
捷丙C4-1 16:15 [C-2]奥林贺拉戴克-本纳特凯[C-17]  
捷丙C4-1 16:15 [C-8]利夫尼斯-霍罗维斯科[C-18]  
捷丙C4-1 16:15 [C-9]洛科维塔维恩-FK塔克夫[C-4]  
捷丙C4-1 16:15 [C-11]多马日利采-索史尔扎普[C-5]  
捷丙C4-1 16:30 [C-15]贝内绍夫-吉尔尼[C-1]  
澳维超4-1 16:30 [5]黑德堡-北部吉隆勇士[13]  
澳南超4-1 16:30 [9]阿德莱德奥林匹克-坎伯兰联[10]  
澳南超4-1 16:30 [5]坎贝尔市体育馆-地铁之星[3]  
澳昆超4-1 16:30 [7]远北昆士兰公牛-布里斯班奧林匹克[2]  
澳南甲4-1 16:30 [2]斯特尔特狮队-莫德柏里喷射机[3]  
澳南甲4-1 16:30 [7]高維-西部前锋[8]  
澳南甲4-1 16:30 [6]阿德莱德胜利-南阿德莱德黑豹[1]  
澳南甲4-1 16:30 [10]塞利斯贝瑞联-阿得莱德丘[5]  
澳南甲4-1 16:30 [11]白城伍德维尔-诺伦加联[12]  
澳南甲4-1 16:30 [4]阿德莱德SC-阿德莱海盗[9]  
越南甲4-1 16:30 [1]顺化-菲科西宁[6]  
澳洲甲4-1 16:50 [1]悉尼FC-墨尔本城[3]  
格鲁甲4-1 17:00 [10]舒库拉-克尔赫提[7]  
澳布超4-1 17:00 [12]格兰-南部联合[6]  
澳布超4-1 17:00 [7]洛根利泰柠-罗切达尔流浪[9]  
澳布超4-1 17:00 [5]半岛电力-阿尔巴尼克里克[4]  
澳布超4-1 17:00 [2]昆士兰狮队-荷兰公园老鹰[1]  
澳昆超4-1 17:00 [3]北昆士兰狂怒-西南昆士兰达雷[12]  
缅甸联4-1 17:00 [7]马圭-泽维卡平联[5]  
缅甸联4-1 17:00 [3]掸联-南缅甸[9]  
缅甸联4-1 17:00 [8]奈比多-亚福音[12]  
德U17南4-1 17:00 [南9]弗雷堡U17-慕尼黑1860U17[南13]  
德U17南4-1 17:00 [南3]卡斯鲁厄U17-拜仁慕尼黑U17[南1]  
德U17西4-1 17:00 [西1]沙尔克04U17-科隆U17[西3]  
德U17西4-1 17:00 [西4]波鸿U17-勒沃库森U17[西5]  
德U19南4-1 17:00 [南13]慕尼黑1860U19-法兰克福U19[南6]  
德U19西4-1 17:00 [西14]维多利科隆U19-沙尔克04U19[西1]  
德U19北4-1 17:00 [北12]科特布斯U19-莱比锡红牛U19[北3]  
德U19北4-1 17:00 [北14]路德维斯特U19-卡尔斯耶拿U19[北13]  
澳布甲4-1 17:00 [8]昆士兰大学-北极星[6]  
日丙4-1 17:00 [14]FC琉球-大坂飞脚U23[16]  
捷U194-1 17:00 [4]皮耳森U19-塔比历斯U19[9]  
越南甲4-1 17:00 [7]同塔-南定[4]  
波青联东4-1 17:00 [东7]克拉科维亚青年队-乔治罗尼亚青年队[东4]  
芬兰杯4-1 17:30 [芬乙B-1]洪卡-塞那乔其[芬超12]  
澳昆超4-1 17:30 [5]布里斯班-布里斯班狮吼青年队[8]  
日职联4-1 18:00 [18]大宫松鼠-鹿岛鹿角[3]  
越南联4-1 18:00 [6]岘港-桑纳庆和[7]  
越南联4-1 18:00 [11]黄安嘉莱-广南FC[3]  
俄甲4-1 18:00 [12]卢恩吉亚-阿斯特拉罕沃尔加[16]  
俄甲4-1 18:00 [8]FK秋明-希姆基[11]  
俄甲4-1 18:00 [7]叶尼塞-SKA哈巴罗夫斯克[3]  
新加坡联4-1 18:00 [8]汶莱DPMM-后港联[3]  
土甲4-1 18:00 [16]加辛塔BB-波卢斯堡[7]  
爱沙甲4-1 18:00 [6]纳尔瓦-土勒维克[7]  
爱沙甲4-1 18:00 [9]帕尔努瓦普魯斯-西拉美[10]  
哈萨杯4-1 18:00 [哈萨甲附3]波格特约-马克塔拉[哈萨甲附5]  
西室内足4-1 18:00 [9]纳瓦拉室内足球队-布雷拉室内足球队[15]  
西室内足4-1 18:00 [8]卡特加斯能量室內足球队-MRA纳瓦拉室内足球队[7]  
西室内足4-1 18:00 [10]DKV瑟古罗斯室内足球队-加尔达尔竞技室内足球队[13]  
西室内足4-1 18:00 [3]艾尔培路室内足球队-尤米利亚室内足球队[16]  
西室内足4-1 18:00 [14]莱万特室内足球队-卡塔格纳室内足球队[12]  
西室内足4-1 18:00 [1]莫维斯塔室内足球队-哈恩帕莱索室內足球队[5]  
西室内足4-1 18:00 [6]帕尔马室内足球队-佩尼斯科拉室內足球队[4]  
西室内足4-1 18:00 [11]A.罗贝尔室内足球队-FC巴塞罗那室内足球队[2]  
爱沙乙4-1 18:00 [8]卡勒威-塔尔图桑托斯[5]  
德U19南4-1 18:00 [南2]霍芬海姆U19-菲尔特U19[南7]  
德U19南4-1 18:00 [南14]斯图加特踢球者U19-费雷堡U19[南10]  
德U17北4-1 18:00 [北9]特雷斯登U17-塔比柏林U17[北13]  
捷U194-1 18:00 [18]荷路辛U19-贺拉戴克U19[5]  
波青联东4-1 18:00 [东12]LKS罗兹青年队-樸卢斯高青年队[东5]  
波青联西4-1 18:00 [西7]瓦塔波兹南青年队-萨比利斯青年队[西10]  
波青联西4-1 18:00 [西5]皮亚斯青年队-札布塞青年队[西11]  
波青联西4-1 18:00 [西15]格里夫斯普斯克青年队-斯拉斯克青年队[西6]  
葡甲4-1 18:15 [2]艾维斯-辛达卡拉[4]  
土超4-1 18:30 [15]阿卡沙-伊斯坦堡普野社希尔[2]  
丹麦U194-1 18:30 [12]阿晓斯U19-洛斯查兰特U19[10]  
香港甲4-1 18:30 [7]公民-骏昇大中[8]  
香港甲4-1 18:30 [1]康宏晨曦-葵青[13]  
西甲4-1 19:00 [5]比利亚雷亚尔-埃瓦尔[8]  
德乙4-1 19:00 [4]汉诺威96-柏林联合[1]  
德乙4-1 19:00 [9]桑德豪森-波鸿[11]  
德乙4-1 19:00 [12]维尔茨堡踢球者-比勒菲尔德[16]  
瑞典超4-1 19:00 [5]哥德堡-马尔默[3]  
德地区东北4-1 19:00 [东北12]奥伯劳西茨-穆瑟维茨[东北13]  
德地区北4-1 19:00 [北11]汉诺威业余队-埃格斯托夫[北17]  
越南联4-1 19:00 [9]西贡FC-FC隆安[14]  
拉脱超4-1 19:00 [5]利耶帕亚-巴比特[7]  
白俄超4-1 19:00 [12]明斯克-比斯特戴拿模[4]  
阿美超4-1 19:00 [3]舒拉克-叶里温凤凰[4]  
格鲁甲4-1 19:00 [2]第比利斯火车头-古泰斯拖比度[4]  
澳西超4-1 19:00 [12]阿马达尔-曼都拉[14]  
澳西超4-1 19:00 [9]珀斯光荣青年队-史崔林狮队[13]  
澳西超4-1 19:00 [1]FC索伦托-珀斯SC[2]  
澳西超4-1 19:00 [7]因勒乌德联-乔达路普联[5]  
丹麦U194-1 19:00 [3]米迪兰特U19-欧登塞U19[4]  
丹麦U194-1 19:00 [11]瓦埃勒U19-兰达斯弗雷亚U19[8]  
丹麦U194-1 19:00 [7]邦比U19-阿尔堡U19[5]  
丹麦U194-1 19:00 [2]艾斯堡U19-哥本哈根U19[1]  
立陶乙4-1 19:00 [10]泰普-帕克鲁奥伊斯[4]  
立陶乙4-1 19:00 [15]托拉斯-尼维斯[8]  
立陶乙4-1 19:00 [13]帕兰加-斯路特[7]  
立陶乙4-1 19:00 [9]巴提加-科拉拉斯[1]  
立陶乙4-1 19:00 [14]特拉凯B队-阿尔堤斯[2]  
立陶乙4-1 19:00 [6]施登巴斯B队-迪祖戈斯[11]  
立陶乙4-1 19:00 [12]萨基列斯队-乌田纳B队[5]  
泰甲4-1 19:00 [17]泰国农业大学-那可恩普拉托姆[11]  
泰甲4-1 19:00 [9]罗勇-廊莫那浦府[10]  
德U17北4-1 19:00 [北2]RB莱比锡U17-柏林赫塔U17[北5]  
德U17北4-1 19:00 [北4]圣保利U17-布伦瑞克U17[北10]  
德U19北4-1 19:00 [北1]沃尔夫斯堡U19-云达不莱梅U19[北10]  
捷U194-1 19:00 [10]卡尔维纳U19-布拉格斯巴达U19[1]  
捷U194-1 19:00 [17]伊希拉瓦U19-奥帕华U19[14]  
波青联东4-1 19:00 [东14]博尔切图青年队-哥罗纳青年队[东8]  
波青联东4-1 19:00 [东2]历基亚青年队-SMS洛兹青年队[东1]  
波青联东4-1 19:00 [东10]莫托路宾青年队-波拉斯卡青年队[东15]  
波青联东4-1 19:00 [东9]雷索维亚青年队-史塔麦列克青年队[东13]  
波青联东4-1 19:00 [东3]普罗格力斯青年队-克拉科夫青年队[东11]  
波青联西4-1 19:00 [西14]巴特克扎林青年队-锡隆纳葛拉青年队[西13]  
波青联西4-1 19:00 [西2]沙斯辛青年队-路宾青年队[西8]  
英议联4-1 19:15 [10]雷克斯汉姆-特兰米尔[3]  
波青联西4-1 19:15 [西16]弗罗茨瓦夫学院青年队-列治普斯纳青年队[西1]  
英超4-1 19:30 [4]利物浦-埃弗顿[7]  
英冠4-1 19:30 [11]巴恩斯利-谢周三[6]  
德地区东北4-1 19:30 [东北10]柏林赫塔青年队-尤尼富斯滕瓦尔德[东北15]  
德地区东北4-1 19:30 [东北9]诺德豪森-奥尔巴赫[东北14]  
白俄超4-1 19:30 [6]纳夫田-斯卢萨可[14]  
新加坡联4-1 19:30 [2]内政联队-新泻天鹅乙队[1]  
新加坡联4-1 19:30 [4]淡宾尼斯队-新加坡勇士[5]  
芬兰杯4-1 19:30 [芬超8]埃尔维斯-赫尔辛基[芬超1]  
捷U194-1 19:30 [12]辛宁U19-帕尔杜比斯U19[11]  
中超4-1 19:35 [8]河北华夏幸福-贵州恒丰智诚[7]  
中超4-1 19:35 [12]天津权健-河南建业[10]  
中超4-1 19:35 [5]广州恒大淘宝-上海上港[1]  
中甲4-1 19:35 [7]杭州绿城-上海申鑫[4]  
中甲4-1 19:35 [1]深圳佳兆业-保定容大[5]  
俄超4-1 20:00 [5]乌法-莫斯科火车头[9]  
希腊超4-1 20:00 [9]帕斯基安尼纳-克桑西[7]  
英乙4-1 20:00 [13]格林斯比-唐卡斯特[1]  
德丙4-1 20:00 [16]韦恩-慕士达[13]  
德丙4-1 20:00 [2]马格德堡-爱尔福特红白[15]  
德丙4-1 20:00 [17]云达不莱梅业余队-基尔高士丁[5]  
德丙4-1 20:00 [7]洛特-亚伦[4]  
德丙4-1 20:00 [12]幸运科隆-FSV法兰克福[18]  
德丙4-1 20:00 [11]维卡-哈雷斯彻[8]  
德丙4-1 20:00 [19]柏德博恩-格罗巴斯帕奇[10]  
德丙4-1 20:00 [3]奥斯纳布鲁克-罗斯托克[14]  
德丙4-1 20:00 [1]杜伊斯堡-雷根斯堡[6]  
德地区北4-1 20:00 [北14]布伦斯维克青年队-雷登[北15]  
德地区北4-1 20:00 [北4]哈韦尔斯-弗伦斯堡[北2]  
德地区北4-1 20:00 [北7]诺德施泰特-沃尔夫斯堡青年队[北6]  
德地区北4-1 20:00 [北10]吕内堡-梅彭[北1]  
德地区北4-1 20:00 [北8]奧登堡格-德罗特尔森[北12]  
德地区巴4-1 20:00 [巴9]纽伦堡青年队-印戈斯塔德青年队[巴13]  
德地区巴4-1 20:00 [巴14]菲尔特青年队-梅明根[巴3]  
德地区巴4-1 20:00 [巴7]奥格斯堡青年队-罗森海姆1860[巴12]  
德地区巴4-1 20:00 [巴17]斯切丁喜宁-慕尼黑1860青年队[巴2]  
德地区巴4-1 20:00 [巴8]舒云霍特-拜列治[巴10]  
德地区南4-1 20:00 [南3]TSV施泰因巴赫-乌尔姆[南6]  
德地区南4-1 20:00 [南5]贺芬咸青年队-卡塞尔黑森[南8]  
德地区南4-1 20:00 [南19]诺汀根-斯坦伯格[南16]  
德地区南4-1 20:00 [南18]特里尔-萨尔布吕肯[南4]  
德地区南4-1 20:00 [南15]史特加踢球者-瓦尔多夫[南10]  
德地区南4-1 20:00 [南1]曼海姆-沃尔姆斯[南9]  
德地区西4-1 20:00 [西15]杜塞尔多夫业余队-多蒙特业余队[西2]  
德地区西4-1 20:00 [西10]罗迪豪森-SC维尔[西12]  
德地区西4-1 20:00 [西3]门兴格拉德巴赫青年队-艾伦[西16]  
德地区西4-1 20:00 [西18]斯罗可候沃-奥伯豪森[西4]  
德地区西4-1 20:00 [西13]维登贝鲁克-华登舒特[西6]  
德地区西4-1 20:00 [西11]邦納-希根[西17]  
德地区西4-1 20:00 [西1]维多利科隆-沙尔克04B队[西14]  
俄甲4-1 20:00 [1]莫斯科迪纳摩-坦波夫斯巴达[9]  
俄甲4-1 20:00 [17]索科尔萨拉托夫-萨兰斯克莫尔多瓦[18]  
希腊甲4-1 20:00 [8]潘塞莱科斯-亚波罗迈尼斯[2]  
白俄超4-1 20:00 [13]戈洛迪亚-索利戈尔斯克矿工[9]  
土乙白4-1 20:00 [白17]塔普兹克-费迪耶斯堡[白14]  
土乙红4-1 20:00 [红16]德吉梅德瑞-哈塔斯堡[红4]  
香港超4-1 20:00 [11]港会-南华[4]  
以乙北4-1 20:00 [北5]贝特谢安-莫敦提拉体育[北10]  
墨西乙秋4-1 20:00 [秋16]幕雷拉哥斯-哥达拿查拉大学[秋9]  
墨西乙秋4-1 20:00 [秋12]罗伯士-扎卡特卡斯[秋2]  
匈U194-1 20:00 [6]艾卡迪麻亚U19-普斯卡斯学院U19[7]  
匈U194-1 20:00 [4]迪比辛尼U19-吉奥利U19[8]  
泰甲4-1 20:00 [6]昂同-查英特[1]  
泰甲4-1 20:00 [15]甲米府-南邦[7]  
泰甲4-1 20:00 [16]泰拉特-BBCU足球俱乐部[13]  
泰甲4-1 20:00 [5]萨穆特松科拉姆-宋卡拉联[12]  
泰甲4-1 20:00 [2]PTT罗勇-曼谷FC[18]  
泰甲4-1 20:00 [3]巴蜀基利-空军联[4]  
泰甲4-1 20:00 [8]清迈-泰军联[14]  
匈女甲冠4-1 20:00 [冠3]吉奧利女足-MTK匈格利亚女足[冠1]  
匈女甲冠4-1 20:00 [冠4]松博特海伊女足-费伦斯华路士女足[冠2]  
比女甲4-1 20:00 [6]克迪斯女足-梅肯姆女足[4]  
比女甲4-1 20:00 [5]欧特拉日女足-艾尔斯特女足[2]  
比女甲4-1 20:00 [11]达梅斯女足-EGEM皮特姆女足[13]  
比女甲4-1 20:00 [12]安德莱赫特女足B队-标准列治女足B队[7]  
比女甲4-1 20:00 [10]玛森候维女足-皇家白星女足[3]  
比女甲4-1 20:00 [8]唐格伦女足-根特女足B队[1]  
格鲁乙4-1 20:00 [2]美拉尼-施安尼[1]  
德U19北4-1 20:00 [北8]布伦瑞克U19-圣保利U19[北11]  
德U17北4-1 20:00 [北14]奈德弗U17-罗斯托克U17[北12]  
德U17南4-1 20:00 [南2]斯图加特U17-法兰克福U17[南4]  
安哥甲4-1 20:00 [16]南隆达-馬奧[13]  
安哥甲4-1 20:00 [15]卢安达石油-英特克拉比[8]  
安哥甲4-1 20:00 [1]卡布斯科普-里波洛[4]  
安哥甲4-1 20:00 [12]JGM体育-普罗格雷苏[9]  
安哥甲4-1 20:00 [3]高拉-波特洛体育会[5]  
安哥甲4-1 20:00 [2]艾高斯图-圣塔丽塔[10]  
安哥甲4-1 20:00 [14]洛比托-埃斯柏兰卡[6]  
安哥甲4-1 20:00 [7]修罗体育会-昂泽布拉沃斯[11]  
保乙4-1 20:00 [11]卢多戈雷茨B队-內塞伯尔[7]  
保乙4-1 20:00 [8]索菲亚中央陆军B队-保利文斯巴达[13]  
保乙4-1 20:00 [12]加拉波沃-塞普特姆里[2]  
捷U194-1 20:00 [6]奥斯泰华U19-波利斯拉夫U19[16]  
捷U194-1 20:00 [3]奥林莫斯U19-普利布兰U19[7]  
意丙1C4-1 20:30 [C-18]雷吉纳-梅尔菲[C-19]  
意丙1A4-1 20:30 [A-7]科莫-凯勒雷斯[A-15]  
意丙1A4-1 20:30 [A-3]利沃诺-卢帕罗马[A-18]  
意丙1A4-1 20:30 [A-20]罗马竞赛会-普罗皮亚琴察[A-11]  
意丙1A4-1 20:30 [A-17]奧尔比亚-维特比斯[A-9]  
意丙1B4-1 20:30 [B-16]摩德纳-福尔利[B-15]  
沙地甲4-1 20:30 [12]阿尔瓦塔尼-诺积姆[15]  
香港甲4-1 20:30 [10]湾仔-油尖旺[14]  
香港甲4-1 20:30 [9]东升-观塘[11]  
捷U194-1 20:30 [15]布杰约维采迪纳摩U19-史洛特U19[13]  
法丙4-1 20:45 [2]奎维利-基迪尔[14]  
沙地甲4-1 20:50 [2]费哈-卡索马[8]  
意乙4-1 21:00 [16]韦尔切利-巴里[7]  
意乙4-1 21:00 [8]斯佩齐亚-班尼云度[4]  
意乙4-1 21:00 [13]阿斯科利-卡普里[11]  
意乙4-1 21:00 [19]拉蒂那-希塔德拉[6]  
意乙4-1 21:00 [20]特腊帕尼-维罗纳[3]  
意乙4-1 21:00 [17]比萨-萨勒尼塔纳[12]  
意乙4-1 21:00 [9]诺瓦拉-特拉纳[22]  
意乙4-1 21:00 [21]布雷西亚-德比尔图斯[10]  
意乙4-1 21:00 [5]佩鲁贾-维琴察[18]  
法乙4-1 21:00 [1]朗斯-布雷斯特[2]  
瑞士超4-1 21:00 [8]洛桑-草蜢[9]  
瑞士超4-1 21:00 [4]卢森-卢加诺[6]  
瑞士超4-1 21:00 [2]年青人-瓦杜兹[10]  
德地区西4-1 21:00 [西7]乌佩塔尔-科隆青年队[西9]  
德地区北4-1 21:00 [北18]艾谢德-圣保利业余队[北9]  
女欧U174-1 21:00 荷兰女足U17-奥地利女足U17  
女欧U174-1 21:00 瑞士女足U17-斯洛文尼亚女足U17  
俄甲4-1 21:00 [4]辛历克-西伯尔[15]  
俄甲4-1 21:00 [19]巴蒂卡-鲁安图斯诺[2]  
波兰丙4-1 21:00 [8]斯塔加德甚切青-洛禾卡杜华斯[16]  
波兰丙4-1 21:00 [1]奧波萊-莱吉奥诺维亚[6]  
波兰丙4-1 21:00 [2]琴斯托霍瓦-斯亚卡[5]  
波兰丙4-1 21:00 [11]斯塔沃拉-瓦塔波兹南[14]  
捷甲4-1 21:00 [13]利贝雷茨-卡尔维纳[7]  
塞浦甲降4-1 21:00 [降5]卡托克匹亚斯-波勒米迪奥[降3]  
拉脱超4-1 21:00 [1]文茨皮尔斯-叶尔加瓦[6]  
白俄超4-1 21:00 [5]兹霍迪诺-伊斯洛奇明斯克[15]  
土超4-1 21:00 [13]阿兰亚斯堡-卡斯帕萨[7]  
土甲4-1 21:00 [18]梅尔辛-山路法斯堡[13]  
土甲4-1 21:00 [17]班迪马士邦-埃斯基谢希尔体育[3]  
南非超4-1 21:00 [7]金箭-海兰德斯公园[13]  
约超联4-1 21:00 [6]活赛恩-连姆沙[5]  
突尼甲4-1 21:00 [8]比瑟汀-卡罗安纳瑟[5]  
突尼甲4-1 21:00 [7]A.S.马沙-CS哈曼利弗[2]  
突尼甲4-1 21:00 [1]加贝申-ES扎茲斯[4]  
突尼甲4-1 21:00 [6]US泰塔温-加贝斯[3]  
爱沙甲4-1 21:00 [2]诺梅卡柳-佛洛拉[8]  
摩尔甲4-1 21:00 [4]达西亚-奥林匹亚巴尔蒂[3]  
摩尔甲4-1 21:00 [5]森布鲁-米沙米[2]  
格鲁甲4-1 21:00 [5]迪拉-萨布塔洛[3]  
球会友谊4-1 21:00 阿佛坦斯女足-维吉欧拉维克女足[冰女甲3]  
意青联A4-1 21:00 [A-10]拉蒂那青年队-布雷西亚青年队[A-14]  
意青联A4-1 21:00 [A-9]维琴察青年队-维罗纳青年队[A-4]  
意青联A4-1 21:00 [A-2]费伦天拿青年队-拉齐奥青年队[A-1]  
意青联A4-1 21:00 [A-12]史柏斯亚青年队-AC米兰青年队[A-5]  
意青联A4-1 21:00 [A-7]史柏青年队-那不勒斯青年队[A-6]  
意青联A4-1 21:00 [A-13]特拉帕尼青年队-佩鲁贾青年队[A-11]  
意青联A4-1 21:00 [A-8]切辛纳青年队-森多利亚青年队[A-3]  
意青联B4-1 21:00 [B-14]阿维利诺青年队-阿斯科利青年队[B-10]  
意青联B4-1 21:00 [B-8]卡皮青年队-巴里青年队[B-9]  
意青联B4-1 21:00 [B-7]比斯卡拉青年队-班尼云度青年队[B-11]  
意青联B4-1 21:00 [B-6]乌迪内斯青年队-切沃青年队[B-2]  
意青联B4-1 21:00 [B-4]莎索罗青年队-施达迪那青年队[B-13]  
意青联B4-1 21:00 [B-1]尤文图斯青年队-维塞利青年队[B-12]  
意青联B4-1 21:00 [B-5]恩波利青年队-都灵青年队[B-3]  
意青联C4-1 21:00 [C-1]国际米兰青年队-卡利亚里青年队[C-9]  
意青联C4-1 21:00 [C-5]热拿亚青年队-诺瓦拉青年队[C-7]  
意青联C4-1 21:00 [C-8]帕勒莫青年队-比薩青年队[C-13]  
意青联C4-1 21:00 [C-6]博洛尼亚青年队-罗马青年队[C-3]  
意青联C4-1 21:00 [C-10]科洛托尼青年队-沙兰力坦拿青年队[C-14]  
意青联C4-1 21:00 [C-12]弗洛西诺尼青年队-特拉纳青年队[C-11]  
意青联C4-1 21:00 [C-2]亚特兰大青年队-恩特拉青年队[C-4]  
南非甲4-1 21:00 [13]开普敦-利奥帕德[2]  
南非甲4-1 21:00 [10]姆博贝拉联-乌姆塔塔雄鹿[5]  
南非甲4-1 21:00 [11]皇家国王-米拉诺联[14]  
南非甲4-1 21:00 [3]瓦斯高-阿玛祖鲁[8]  
南非甲4-1 21:00 [7]威特班-比勒陀利亚大学[9]  
南非甲4-1 21:00 [16]玛盖斯-皇家老鹰[4]  
南非甲4-1 21:00 [1]皇家祖鲁-开普敦桑托斯[15]  
冰女联杯4-1 21:00 凯夫拉维克女足-费基亚女足[冰女超8]  
冰女联杯4-1 21:00 FHL女足-英荷吉女足  
冰女联杯4-1 21:00 [冰女甲2]IR雷克查域克女足-辛德利和方女足  
圣马甲4-1 21:00 [13]彭拿洛沙-圣乔凡尼[14]  
圣马甲4-1 21:00 [1]利伯达斯-弗洛戈雷[2]  
圣马甲4-1 21:00 [3]泰拜尼-蔡伦戈[15]  
圣马甲4-1 21:00 [9]SP科莫斯-特费奥里[11]  
圣马甲4-1 21:00 [10]梅拿达-當馬蘭奴[5]  
圣马甲4-1 21:00 [7]菲奥兰提诺-SS图斯[4]  
圣马甲4-1 21:00 [6]拉科奥里塔-费坦奴[12]  
奥丙中4-1 21:00 [中11]维兹-古尔腾[中10]  
奥丙中4-1 21:00 [中14]格拉茨青年队-沃夫堡[中15]  
奥丙东4-1 21:00 [东1]列锡-曼斯多夫[东6]  
奥丙西4-1 21:00 [西4]施瓦兹-格罗迪SV[西1]  
奥丙西4-1 21:00 [西2]USK安尼夫-阿尔塔奇B队[西3]  
德U17西4-1 21:00 [西8]比勒菲尔德U17-维多利科隆U17[西11]  
巴圣甲4-1 21:00 [2]阿故圣塔SP-霸塔苔斯[3]  
沙地甲4-1 21:15 [1]尤胡德-阿勒汉斯[9]  
德甲4-1 21:30 [9]沙尔克04-多特蒙德[3]  
德甲4-1 21:30 [8]弗赖堡-云达不莱梅[13]  
德甲4-1 21:30 [16]汉堡-科隆[6]  
德甲4-1 21:30 [1]拜仁慕尼黑-奥格斯堡[14]  
德甲4-1 21:30 [2]RB莱比锡-达姆斯塔特[18]  
波兰超4-1 21:30 [11]阿尔卡-莱茨纳[16]  
斯伐超4-1 21:30 [3]波德布雷佐瓦-布拉迪斯拉发[2]  
塞尔甲4-1 21:30 [6]印德及亚-OFK贝尔格莱德[16]  
塞尔甲4-1 21:30 [12]辛德里奇-多巴诺夫奇[11]  
塞尔甲4-1 21:30 [5]CSK皮瓦拉-雅戈丁那[8]  
塞尔甲4-1 21:30 [10]博尔卡-维兰捷[7]  
塞尔甲4-1 21:30 [14]奥扎奇-贝扎尼加[13]  
塞尔甲4-1 21:30 [15]科路巴拉-马瑟瓦沙巴[1]  
塞尔甲4-1 21:30 [4]皮罗特-塞华诺[2]  
塞尔甲4-1 21:30 [9]普莱特尔-泽蒙[3]  
比女超4-1 21:30 [4]亨克女足-海斯特女足[6]  
威联4-1 21:30 [4]弗林特镇-格雷斯福特[3]  
威联4-1 21:30 [9]荷利赫德-匹赫高[12]  
威联4-1 21:30 [7]霍利韦尔-拉辛城[11]  
威联4-1 21:30 [6]波史诺多-登比城[8]  
威联4-1 21:30 [1]普利斯坦丁-圭斯菲德[10]  
威甲4-1 21:30 [7]亚分利多-戈伊特雷协会[2]  
威甲4-1 21:30 [6]卡尔路伊利-安迪竞技[8]  
威甲4-1 21:30 [11]卡姆比利安-蒙茅斯镇[14]  
威甲4-1 21:30 [4]施白兰凯尔特人-利斯卡联[16]  
威甲4-1 21:30 [9]高特利联-卡迪高特[15]  
威甲4-1 21:30 [3]西哈弗福德-塔尔波特港[13]  
威甲4-1 21:30 [10]塔福斯威尔-佩尼邦[5]  
威甲4-1 21:30 [12]顿彭特勒-巴利镇[1]  
奥丙西4-1 21:30 [西10]平茲高-库弗斯甸[西7]  
阿联酋甲4-1 21:45 奥鲁巴-Al卡利杰  
卡塔尔联4-1 21:50 [5]加拉法-乌姆沙拉尔[6]  
卡塔尔联4-1 21:50 [1]莱赫维亚-艾查殊[4]  
卡塔尔联4-1 21:50 [2]阿尔萨德-阿尔拉扬[3]  
阿联酋甲4-1 21:50 马斯福特-迪巴希森  
阿联酋甲4-1 21:50 哈利亚-阿积曼  
英超4-1 22:00 [13]伯恩利-托特纳姆热刺[2]  
英超4-1 22:00 [1]切尔西-水晶宫[16]  
英超4-1 22:00 [18]赫尔城-西汉姆联[12]  
英超4-1 22:00 [15]莱切斯特城-斯托克城[9]  
英超4-1 22:00 [5]曼彻斯特联-西布罗姆维奇[8]  
英超4-1 22:00 [14]沃特福德-桑德兰[20]  
英冠4-1 22:00 [12]阿斯顿维拉-诺维奇[8]  
英冠4-1 22:00 [14]布伦特福德-布里斯托城[19]  
英冠4-1 22:00 [2]布莱顿-布莱克本[22]  
英冠4-1 22:00 [3]哈德斯菲尔德-伯顿[21]  
英冠4-1 22:00 [17]伊普斯维奇-伯明翰[18]  
英冠4-1 22:00 [1]纽卡斯尔联-维冈竞技[23]  
英冠4-1 22:00 [9]普雷斯顿-诺丁汉森林[20]  
英冠4-1 22:00 [24]罗瑟汉姆-富勒姆[7]  
英冠4-1 22:00 [16]狼队-卡迪夫城[13]  
西乙4-1 22:00 [1]莱万特-米兰迪斯[22]  
苏超4-1 22:00 [12]哈密尔顿-圣约翰斯通[4]  
苏超4-1 22:00 [11]因弗内斯-基马诺克[7]  
苏超4-1 22:00 [6]帕尔蒂克-罗斯郡[9]  
苏超4-1 22:00 [3]格拉斯哥流浪者-马瑟韦尔[10]  
奥甲4-1 22:00 [2]阿尔塔奇-萨尔茨堡[1]  
奥甲4-1 22:00 [8]圣珀尔滕-维也纳快速[7]  
瑞典超4-1 22:00 [9]哈尔姆斯达斯-奥斯特桑斯[12]  
英甲4-1 22:00 [2]博尔顿-车士打菲特[23]  
英甲4-1 22:00 [4]布拉德福德-沃尔索尔[12]  
英甲4-1 22:00 [9]布里斯托流浪-谢斯伯利[20]  
英甲4-1 22:00 [3]弗利特伍德-斯文登[22]  
英甲4-1 22:00 [7]米尔沃尔-斯坎索普[5]  
英甲4-1 22:00 [15]米尔顿凯恩斯-吉林汉姆[19]  
英甲4-1 22:00 [11]彼得堡联-查尔顿[16]  
英甲4-1 22:00 [21]维尔港-AFC温布尔登[13]  
英甲4-1 22:00 [8]罗奇代尔-北安普敦[14]  
英甲4-1 22:00 [1]谢菲尔德联队-考文垂[24]  
英甲4-1 22:00 [6]南安联-奥德汉姆[18]  
英乙4-1 22:00 [22]切尔滕汉姆-莫雷坎比[19]  
英乙4-1 22:00 [16]克鲁-剑桥联[12]  
英乙4-1 22:00 [21]哈特利浦-朴茨茅斯[3]  
英乙4-1 22:00 [24]莱顿东方-韦康比流浪者[11]  
英乙4-1 22:00 [6]卢顿-布莱克浦[5]  
英乙4-1 22:00 [9]曼斯菲特-埃克塞特城[7]  
英乙4-1 22:00 [23]纽波特-克劳利[17]  
英乙4-1 22:00 [20]诺茨郡-科切斯特联[10]  
英乙4-1 22:00 [2]普利茅斯-阿克灵顿[15]  
英乙4-1 22:00 [4]斯蒂文尼奇-巴尼特[14]  
英乙4-1 22:00 [18]耶奥维尔-卡利斯尔联[8]  
英议联4-1 22:00 [12]伯利咸-马科斯菲尔德[9]  
英议联4-1 22:00 [4]达根汉姆-伊斯特雷格[11]  
英议联4-1 22:00 [7]多佛-格茨海德[6]  
英议联4-1 22:00 [2]格兰森林流浪-北费利比联[24]  
英议联4-1 22:00 [1]林肯城-布罗姆利[14]  
英议联4-1 22:00 [19]梅德斯托联-巴洛[8]  
英议联4-1 22:00 [15]索利赫尔-奥尔德肖特[5]  
英议联4-1 22:00 [23]南港队-吉英瑟莱[17]  
英议联4-1 22:00 [21]托奎联-切斯特[13]  
英议联4-1 22:00 [20]禾京-瑟顿联[16]  
英议联4-1 22:00 [22]约克城-布伦特里[18]  
英议南4-1 22:00 [9]巴斯-麦德黑联[1]  
英议南4-1 22:00 [11]东瑟罗克联-豪克[19]  
英议南4-1 22:00 [13]东伯尼-石威德[8]  
英议南4-1 22:00 [2]艾贝斯费特联-威灵[16]  
英议南4-1 22:00 [20]戈斯波特-维斯顿[18]  
英议南4-1 22:00 [7]富莫咸普顿-车姆斯福特[4]  
英议南4-1 22:00 [12]希美咸史特城-达特福德队[3]  
英议南4-1 22:00 [6]亨格福德镇-圣阿尔班斯[10]  
英议南4-1 22:00 [22]马格特-特鲁罗城[17]  
英议南4-1 22:00 [5]普尔城-康卡德流浪[15]  
英议南4-1 22:00 [21]比夏史托福-牛津城[14]  
英议北4-1 22:00 [16]艾尔佛莱顿-巴拉福特PA[17]  
英议北4-1 22:00 [8]巴克利城-波士顿联队[15]  
英议北4-1 22:00 [6]切奥尔雷-根斯堡[20]  
英议北4-1 22:00 [12]阿什顿-高士打[9]  
英议北4-1 22:00 [1]菲尔德-达宁顿[7]  
英议北4-1 22:00 [2]京达米士特-夏利法斯[3]  
英议北4-1 22:00 [4]索尔福德市-奥特林查姆[22]  
英议北4-1 22:00 [5]斯托克港-纽宁顿[13]  
英议北4-1 22:00 [10]谭禾夫-哈洛贾特[11]  
英议北4-1 22:00 [18]泰福特-伍斯特[19]  
英议北4-1 22:00 [14]曼彻斯特FC-史塔布理治[21]  
英南超4-1 22:00 [6]班布里-海耶斯[22]  
英南超4-1 22:00 [13]贝辛斯托克-车斯曼[10]  
英南超4-1 22:00 [23]剑桥城-辛德福德[24]  
英南超4-1 22:00 [1]茨伯翰-比格尔斯威德[8]  
英南超4-1 22:00 [18]道彻斯特-希治[3]  
英南超4-1 22:00 [14]丹斯泰布尔-域茅夫[11]  
英南超4-1 22:00 [9]基特宁-赛伦塞斯特[21]  
英南超4-1 22:00 [20]金斯兰利-梅瑟镇[5]  
英南超4-1 22:00 [2]雷明顿-弗罗姆镇[7]  
英南超4-1 22:00 [17]瑞迪契-史蒂爱文斯城[15]  
英南超4-1 22:00 [4]史洛治-京士拉[12]  
英南超4-1 22:00 [19]圣尼托斯镇-斯特拉特福镇[16]  
英北超4-1 22:00 [13]阿斯顿联-柯尔比[21]  
英北超4-1 22:00 [12]巴韦尔-沃灵顿[4]  
英北超4-1 22:00 [7]布顿-斯托桥[3]  
英北超4-1 22:00 [22]夫里科雷-格兰特咸[9]  
英北超4-1 22:00 [19]希斯奧云镇-斯科梅达[24]  
英北超4-1 22:00 [15]汉德尼斯佛-马特洛克[8]  
英北超4-1 22:00 [18]海运联-迈克拉奥维体育[17]  
英北超4-1 22:00 [5]斯彭尼穆尔城-纳维治城[2]  
英北超4-1 22:00 [14]史塔夫流浪-布莱斯史巴登斯[1]  
英北超4-1 22:00 [6]威特比-科維历[16]  
英北超4-1 22:00 [10]沃金顿-伊肯斯顿城[23]  
英依超4-1 22:00 [7]比利列卡尔镇-李斯顿[3]  
英依超4-1 22:00 [18]肯维岛-哈雷[13]  
英依超4-1 22:00 [8]恩菲尔德镇-波格诺尔[1]  
英依超4-1 22:00 [19]福克斯顿-蒙巧波利顿[15]  
英依超4-1 22:00 [9]哈尔罗-布格斯[20]  
英依超4-1 22:00 [2]哈瓦特-哈姆雷特[6]  
英依超4-1 22:00 [22]汉顿-汤桥天使[5]  
英依超4-1 22:00 [21]基士多尼亚-勒色赫[17]  
英依超4-1 22:00 [16]梅尔斯哈-洛斯托夫特镇[11]  
英依超4-1 22:00 [12]史泰尼斯城-尼德咸[4]  
英依超4-1 22:00 [10]云吉特-格雷斯竞技[24]  
英依超4-1 22:00 [14]沃森-萨德贝利[23]  
德地区北4-1 22:00 [北16]卢波马提尼-希尔德斯海姆[北13]  
葡青A1附4-1 22:00 [附8]奧埃拉斯U19-伊斯托里尔U19[附1]  
葡青A1附4-1 22:00 [附6]洛利斯U19-国民队U19[附3]  
葡青A1附4-1 22:00 [附2]利亚拿U19-塞图巴尔U19[附7]  
葡青A1附4-1 22:00 [附4]纳瓦尔U19-沙查维尼斯U19[附5]  
葡青A1附4-1 22:00 [附8]雷克斯欧斯U19-费利拿U19[附2]  
葡青A1附4-1 22:00 [附4]奥利维伦斯U19-费伦斯U19[附7]  
葡青A1附4-1 22:00 [附5]基维辛迪U19-帕多恩斯U19[附3]  
葡青A1附4-1 22:00 [附6]查維斯U19-摩里伦斯U19[附1]  
葡青A1冠4-1 22:00 [冠3]士砵亭U19-波图U19[冠4]  
葡青A1冠4-1 22:00 [冠6]本菲卡U19-比兰伦斯U19[冠1]  
葡青A1冠4-1 22:00 [冠7]科英布拉大学U19-布拉加U19[冠8]  
葡青A1冠4-1 22:00 [冠2]甘马雷斯U19-里奥阿维U19[冠5]  
苏甲4-1 22:00 [7]斯青威尔-斯坦豪斯摩尔[10]  
苏甲4-1 22:00 [2]艾洛亚-艾比安流浪[8]  
苏甲4-1 22:00 [3]布里金城-利云斯顿[1]  
苏甲4-1 22:00 [4]东法夫郡-女王公园[6]  
苏甲4-1 22:00 [9]彼得黑德-艾尔德里联[5]  
苏乙4-1 22:00 [5]艾比安斯特宁-科化体育会[1]  
苏乙4-1 22:00 [3]安南竞技-阿布罗斯[2]  
苏乙4-1 22:00 [10]考登比亚-加迪[9]  
苏乙4-1 22:00 [4]埃尔金城-贝维克[7]  
苏乙4-1 22:00 [6]蒙特罗斯-爱丁堡[8]  
俄甲4-1 22:00 [20]下卡姆斯克石油-纳尔奇克斯巴达[14]  
俄甲4-1 22:00 [13]圣彼得堡泽尼特B队-莫斯科斯巴达B队[6]  
波兰甲4-1 22:00 [14]比托维亚-西德尔策[9]  
波兰丙4-1 22:00 [7]埃尔布隆格-比查度[9]  
波兰丙4-1 22:00 [13]扎姆布朗-涅波沃米采[4]  
塞尔超4-1 22:00 [1]贝尔格莱德红星-萨博迪卡[9]  
罗甲降4-1 22:00 [降6]波图森尼-塔古穆里斯[降4]  
罗甲降4-1 22:00 [降7]沃伦塔利-梅迪亚什沼气[降3]  
罗甲降4-1 22:00 [降2]CSMS雅西-ACS蒂米索拉[降1]  
罗甲降4-1 22:00 [降8]康戈迪亚齐安-潘杜里[降5]  
塞浦甲降4-1 22:00 [降1]艾里斯利马斯素尔-阿奇纳[降6]  
白俄超4-1 22:00 [7]德内普-明斯克迪拿摩[2]  
克亚甲4-1 22:00 [8]国际萨佩斯克-斯普利特海杜克[4]  
斯亚甲4-1 22:00 [6]佩利根-多明萨尔[3]  
埃及超4-1 22:00 [5]史莫哈-扎马雷克[3]  
阿尔巴超4-1 22:00 [4]卢迪达利-地拉拿柏迪辛尼[2]  
阿尔巴超4-1 22:00 [9]KF拉斯-佩什科比[10]  
阿尔巴超4-1 22:00 [7]法拿莫达利-斯克得比鲁[3]  
阿尔巴超4-1 22:00 [1]佩帕里米-维拉斯尼亚[5]  
阿尔巴超4-1 22:00 [6]KF地拉那-图塔杜雷斯[8]  
马尔甲4-1 22:00 [9]格兹拉联-彭布罗克[11]  
马尔甲4-1 22:00 [7]塔希恩-咸仑斯巴坦[10]  
马尔甲4-1 22:00 [8]圣安德鲁斯卢索尔-施利马[6]  
马尔甲4-1 22:00 [1]希伯尼安斯-巴尔灿[2]  
马尔甲4-1 22:00 [5]佛罗里亚纳-瓦莱塔[3]  
苏高联4-1 22:00 [3]巴基-基斯[9]  
苏高联4-1 22:00 [2]科夫流浪者-图里夫联队[6]  
苏高联4-1 22:00 [15]迪费朗维-科莱池那库丁[12]  
苏高联4-1 22:00 [8]霍瑞斯-洛西茅夫[11]  
苏高联4-1 22:00 [18]伏特威廉-因弗鲁里机车厂[10]  
苏高联4-1 22:00 [5]弗雷泽堡-福马亭[4]  
苏高联4-1 22:00 [14]奈尼-亨特利[13]  
苏高联4-1 22:00 [7]维克阿卡德米-罗斯[16]  
北爱冠4-1 22:00 [5]劳夫哥尔-德维[6]  
北爱冠4-1 22:00 [3]PSNI-巴利卡拉尔[4]  
北爱冠4-1 22:00 [1]沃伦点城-FC协会队[2]  
北爱冠4-1 22:00 [6]安纳-克诺克布里达[3]  
北爱冠4-1 22:00 [5]阿尔马城-韦德斯[1]  
北爱冠4-1 22:00 [4]拉恩-鲁甘[2]  
法女甲4-1 22:00 [3]蒙彼利埃女足-马赛女足[4]  
乌克甲4-1 22:00 [6]那夫托维克-基辅阿森纳[7]  
乌克甲4-1 22:00 [12]麦克莱-波塔华[10]  
乌克甲4-1 22:00 [1]伊利奇维茨-奥博隆[11]  
乌克甲4-1 22:00 [8]查卡斯迪尼普-伊尼胡列斯[15]  
乌克甲4-1 22:00 [5]克夏基夫-希尼克体育[13]  
乌克甲4-1 22:00 [14]切尔诺夫策-斯卡拉斯特雷[17]  
乌克甲4-1 22:00 [2]维勒斯-德斯纳切尼赫夫[3]  
乌克甲4-1 22:00 [18]捷尔诺波尔-艾维铵哈德[9]  
乌克甲4-1 22:00 [4]高華尤夫卡-苏迈[16]  
马尔乙4-1 22:00 [1]纳沙尔狮队-维特奥沙星城[6]  
奥丙西4-1 22:00 [西16]萨尔斯堡AK-禾尔格尔[西11]  
奥丙西4-1 22:00 [西15]霍亨恩姆斯-圣约翰[西5]  
保乙4-1 22:00 [9]特萨斯科塞洛-班斯高[15]  
保乙4-1 22:00 [3]维多萨-奥伯利斯特[14]  
保乙4-1 22:00 [10]华拉特莎-波摩尔[5]  
保乙4-1 22:00 [1]伊塔尔-索菲亚火车头[6]  
波青联西4-1 22:00 [西9]马特斯青年队-沙斯辛岛屿青年队[西12]  
波青联东4-1 22:00 [东16]海王星马青年队-华沙普隆尼亚青年队[东6]  
西甲4-1 22:15 [20]奥萨苏纳-毕尔巴鄂竞技[7]  
希腊超4-1 22:15 [14]莱瓦贾科斯-维瑞亚[16]  
卡塔尔联4-1 22:20 [7]Al艾希利-库拉提尔特[10]  
卡塔尔联4-1 22:20 [8]阿拉比SC-艾沙哈尼亚[12]  
卡塔尔联4-1 22:20 [14]威柯拉-阿尔科尔[11]  
卡塔尔联4-1 22:20 [13]穆艾塔罗-赛利亚[9]  
俄超4-1 22:30 [15]图拉兵工厂-托木斯克[16]  
意丙1A4-1 22:30 [A-6]皮亚琴察-阿雷佐[A-5]  
意丙1A4-1 22:30 [A-8]AC雷纳特-卢捷斯[A-10]  
意丙1A4-1 22:30 [A-13]比斯托伊斯-图顿库奥[A-16]  
捷丙C4-1 22:30 [C-12]多布洛维斯-治鲁迪[C-6]  
威联4-1 22:30 [2]卡那封-巴克利镇[16]  
威联4-1 22:30 [5]卡亚士维斯-兰法尔联[15]  
威联4-1 22:30 [14]康威联-莫德亚历山大[13]  
法甲4-1 23:00 [5]马赛-第戎[17]  
葡超4-1 23:00 [17]唐迪拉-埃斯托里尔[15]  
葡甲4-1 23:00 [9]布拉加B队-费里姆德[19]  
比乙4-1 23:00 [3]洛默尔-奥德赫维里[2]  
瑞典甲4-1 23:00 [瑞典超14]赫尔辛堡-特雷勒堡[7]  
以超降4-1 23:00 [降3]特拉维夫夏普尔-特拉维夫叶胡达[降2]  
以超降4-1 23:00 [降6]基尔史莫纳夏普尔-海法[降8]  
俄甲4-1 23:00 [5]沃罗涅日火炬-库班[10]  
波兰甲4-1 23:00 [1]霍吉尼赞卡-马特斯[5]  
波兰丙4-1 23:00 [18]克特威卡-拉多麦科[3]  
波兰丙4-1 23:00 [17]华沙普罗尼亚-格里夫[10]  
捷甲4-1 23:00 [11]布尔诺-杜库拉[9]  
捷甲4-1 23:00 [15]伊赫拉瓦-斯洛瓦科[10]  
捷甲4-1 23:00 [16]普日布拉姆-波希米亚1905[12]  
捷甲4-1 23:00 [2]布拉格斯拉维亚-布拉格斯巴达[3]  
捷甲4-1 23:00 [4]兹林-赫拉德茨克拉洛韦[14]  
塞尔超4-1 23:00 [14]苏杜利察-帕兰卡[13]  
塞尔超4-1 23:00 [8]沃日多瓦茨-沃伊沃迪纳[3]  
塞尔超4-1 23:00 [16]波拉斯-雷德[11]  
斯伐超4-1 23:00 [7]斯特里达-米亚瓦斯巴达[8]  
斯伐超4-1 23:00 [4]鲁森比洛克-泰拿华斯巴达[5]  
斯伐超4-1 23:00 [10]塞尼察-米查路文斯[9]  
斯伐超4-1 23:00 [11]莫拉斯-特伦辛[6]  
斯伐超4-1 23:00 [1]斯利纳-扑雷索夫[12]  
斯亚甲4-1 23:00 [10]卡尔塞沃多特姆-路达[7]  
斯亚甲4-1 23:00 [9]亚穆尼积-奥林比查[2]  
摩洛超4-1 23:00 [15]沙巴卜卡斯巴-WAC外傣[1]  
摩洛超4-1 23:00 [3]DHJ哈斯沙尼亚-勒內森斯[4]  
摩洛超4-1 23:00 [5]伊蒂哈德塔-马拉肯查[14]  
摩洛超4-1 23:00 [16]克尼特拉-玛利比[7]  
摩洛超4-1 23:00 [2]拉加竞技-OCK奥林匹克[12]  
摩洛超4-1 23:00 [10]哈撒那-拉巴特联盟[11]  
摩洛超4-1 23:00 [6]拉巴特皇家武装-渥斯马[13]  
摩洛超4-1 23:00 [8]奥林匹克萨非-海尼拉夫[9]  
智利甲秋4-1 23:00 [秋8]U康塞普森-智利大学[秋5]  
格鲁甲4-1 23:00 [1]圣肯河雷-巴图米戴拿模[9]  
格鲁甲4-1 23:00 [6]森特尔迪亚-第比利斯迪纳摩[8]  
冰女联杯4-1 23:00 格连戴域克女足-雷克查域克女足[冰女超7]  
瑞士乙4-1 23:00 [3]乌契-纳特斯[12]  
瑞士乙4-1 23:00 [11]拉薩拉茲-伊韦尔东[1]  
瑞士乙4-1 23:00 [6]伯尔尼年轻人U21-卡洛治[7]  
瑞士乙4-1 23:00 [13]洛桑体育队U21-杜丁根[10]  
瑞士乙4-1 23:00 [14]弗里堡-沃韦体育[9]  
瑞士乙4-1 23:00 [2]格兰德-阿祖里[8]  
瑞士乙4-1 23:00 [4]马蒂尼-伊查伦斯[5]  
瑞士乙4-1 23:00 [7]史克奇-慕利[12]  
瑞士乙4-1 23:00 [2]巴登-布克斯[6]  
瑞士乙4-1 23:00 [11]FC芒根-巴斯库尔[10]  
瑞士乙4-1 23:00 [13]祖格-杜安U21[9]  
瑞士乙4-1 23:00 [3]明辛根-德勒蒙特[8]  
瑞士乙4-1 23:00 [1]琉森U21-FC黑星[5]  
瑞士乙4-1 23:00 [14]苏尔斯-索洛图恩[4]  
瑞士乙4-1 23:00 [10]巴尔泽斯-洛卡诺[13]  
瑞士乙4-1 23:00 [8]泰韦尔-邦施泰滕[6]  
瑞士乙4-1 23:00 [14]瑟扎赫-草蜢U21[1]  
瑞士乙4-1 23:00 [12]温特图尔U21-史达比奥[9]  
瑞士乙4-1 23:00 [5]苏黎世红星-戈绍[2]  
瑞士乙4-1 23:00 [11]塞费尔德-USV伊斯琛[7]  
瑞士乙4-1 23:00 [4]贝林佐纳-圣加伦U21[3]  
奥丙中4-1 23:00 [中4]施塔保拉-拉夫尼茨[中3]  
保乙4-1 23:00 [4]索奏普尔-利夫斯基卡尔洛沃[16]  
加纳超4-1 23:00 [1]阿杜纳星-全明星队[4]  
加纳超4-1 23:00 [16]格特奧林匹克-伊布苏迪瓦夫[9]  
加纳超4-1 23:00 [10]特马青年-梅德亚马[13]  
加纳超4-1 23:00 [3]科图科-国际联盟[12]  
加纳超4-1 23:00 [7]贝切-阿克拉赫斯[6]  
加纳超4-1 23:00 [2]贝克联-西非足球学院[8]  
加纳超4-1 23:00 [14]阿善提黄金-博尔加全明星[15]  
加纳超4-1 23:00 [5]埃尔米纳鲨鱼-自由职业队[11]  
冰联杯4-1 23:15 [冰岛超3]KR雷克雅未克-雷克尼[冰岛甲7]  
罗甲冠4-1 23:30 [冠2]布加勒斯特星-布加勒斯特迪纳摩[冠4]  
罗甲冠4-1 23:30 [冠6]阿斯特拉-维托鲁康斯坦萨[冠1]  
土甲4-1 23:30 [1]马拉蒂亚体育-伊拉兹斯堡[12]  
约超联4-1 23:30 [3]阿尔费萨里-阿洛顿[7]  
约超联4-1 23:30 [9]萨哈布-那拉斯[11]  
瑞士超4-1 23:45 [3]锡昂-图恩[7]  
瑞士甲4-1 23:45 [10]温特图尔-韦尔[6]  
瑞士甲4-1 23:45 [9]沃伦-拉蒙特LS[5]  
意甲4-1 23:59 [15]森索罗-拉齐奥[4]  
西乙4-1 23:59 [14]UCAM穆西亚-卡迪斯[3]  
西乙4-1 23:59 [7]韦斯卡-赫塔菲[6]  
比甲附4-1 23:59 [附2]沙勒罗瓦-奥斯坦德[附5]  
挪超4-1 23:59 基斯迪辛特-莫尔德  
波兰超4-1 23:59 [10]华沙普洛克-克拉科维亚[15]  
波兰甲4-1 23:59 [10]奥尔什丁-普拉维[13]  
波兰甲4-1 23:59 [3]索斯诺维克-萨尼克[17]  
塞尔超4-1 23:59 [4]纳普里达克-诺维帕扎[15]  
塞尔超4-1 23:59 [6]马拉多特-嘉沃伊万基卡[7]  
塞浦甲4-1 23:59 [4]AEK拉纳卡-希腊人竞技[1]  
土超4-1 23:59 [6]安塔利亚体育-开塞利体育[14]  
土超4-1 23:59 [9]卡拉比克体育-费内巴切[4]  
斯亚甲4-1 23:59 [4]哥里卡-科佩尔[5]  
南非超4-1 23:59 [15]自由州星队-奥兰多海盗[11]  
爱沙甲4-1 23:59 [4]科罗拉-潭美卡[5]  
马尔甲4-1 23:59 [4]拜基卡拉-莫斯塔FC[12]  
比业余4-1 23:59 [12]科斯德-维尔通[3]  
马尔乙4-2 00:15 [9]FC梅利塔-费古拉[14]  
英超4-2 00:30 [10]南安普敦-伯恩茅斯[11]  
西甲4-2 00:30 [6]皇家社会-雷加利斯[17]  
德甲4-2 00:30 [7]法兰克福-门兴格拉德巴赫[10]  
英冠4-2 00:30 [5]雷丁-利兹联[4]  
荷甲4-2 00:30 [5]艾克马亚-格罗宁根[12]  
荷甲4-2 00:30 [11]泽沃勒-SBV精英[15]  
奥甲4-2 00:30 [3]奥地利维也纳-阿德米拉[5]  
奥甲4-2 00:30 [4]格拉茨风暴-禾夫斯贝加[6]  
奥甲4-2 00:30 [9]马特斯堡-里德[10]  
希腊超4-2 00:30 [1]奥林匹亚科斯-普拉坦亚斯[6]  
意丙1A4-2 00:30 [A-1]阿莱森多里亚-吉安纳[A-4]  
意丙1B4-2 00:30 [B-19]特拉莫-萨比尼迪特斯[B-7]  
以超冠4-2 00:30 [冠6]海法马卡比-比达耶路撒冷[冠3]  
塞尔超4-2 00:30 [5]瑞德尼基-贝尔格莱德游击[2]  
白俄超4-2 00:30 [8]戈梅利-波里索夫巴特[3]  
法甲4-2 01:00 [19]巴斯蒂亚-里尔[14]  
瑞典甲4-2 01:00 [4]达尔科德-布洛马波卡纳[瑞典乙北1]  
瑞士甲4-2 01:00 [1]苏黎世-沙夫豪森[7]  
波兰甲4-2 01:00 [18]克鲁茨波克-萨比利斯[7]  
捷乙4-2 01:00 [3]奥帕瓦-帕尔杜比斯[14]  
匈甲4-2 01:00 [12]吉尔蒙特-MTK匈格利亚[9]  
匈甲4-2 01:00 [3]华萨斯-德布勒森尼[10]  
匈甲4-2 01:00 [5]保克什-维迪奥顿[1]  
匈甲4-2 01:00 [11]迪欧斯捷尔-乌比斯迪[7]  
匈甲4-2 01:00 [6]夏拿达斯-梅索科菲德[8]  
埃及超4-2 01:00 [1]艾阿里-佩特捷德[6]  
冰联杯4-2 01:00 [冰岛乙1]IR雷克雅未克-托尔阿克雷里[冰岛甲4]  
葡超4-2 01:15 [8]博阿维斯塔-里奥阿维[7]  
荷女甲4-2 01:30 [2]特温特女足-PSV埃因霍温女足[4]  
比业余4-2 01:30 [2]迪塞尔-海斯特[6]  
荷甲4-2 01:45 [13]鹿特丹斯巴达-埃因霍温[3]  
比甲附4-2 02:00 [附4]圣图尔登-华斯兰德[附3]  
比甲附4-2 02:00 [附5]圣吉罗斯-梅赫伦[附2]  
比甲附4-2 02:00 [附3]欧本-鲁塞拉雷[附6]  
比甲附4-2 02:00 [附1]科特赖克-摩斯高伦[附4]  
比甲附4-2 02:00 [附5]亨克-洛克伦[附2]  
瑞士超4-2 02:00 [5]圣加仑-巴塞尔[1]  
美职业4-2 02:00 [12]纽约城-圣何塞地震[8]  
克亚甲4-2 02:00 [2]萨格勒布迪纳摩-奥斯杰克[3]  
英女超4-2 02:00 [2]班列特女足-谢菲尔德女足[7]  
比业余4-2 02:00 [16]斯普利蒙特-吉尔[9]  
比业余4-2 02:00 [4]KMSK丹泽-RFC色森[8]  
比业余4-2 02:00 [14]KS卡玛特-维吉克[1]  
比业余4-2 02:00 [5]登德-KSV奥登德[7]  
比业余4-2 02:00 [11]布鲁塞尔白星-艾斯登[15]  
巴圣甲4-2 02:00 [12]沃图波兰伦斯-摩吉米林[18]  
以超冠4-2 02:10 [冠1]比尔舒华夏普尔-特拉维夫马卡比[冠2]  
爱甲4-2 02:15 [4]科布漫步者-都柏林大学[2]  
捷甲4-2 02:15 [1]皮尔森-特普利斯[6]  
斯亚甲4-2 02:15 [8]波萨维吉-马里博尔[1]  
南非超4-2 02:15 [4]恺撒酋长-山丹斯[5]  
南非超4-2 02:15 [10]马里茨堡联-开普敦阿贾克斯人[12]  
西乙4-2 02:30 [2]赫罗纳-巴列卡诺[18]  
意丙1A4-2 02:30 [A-12]若布斯恩纳-克雷莫纳[A-2]  
意丙1A4-2 02:30 [A-14]彭特德拉-布拉图[A-19]  
爱甲4-2 02:30 [7]朗福德城-沃特福德联队[1]  
波兰超4-2 02:30 [2]华沙莱吉亚-沙斯辛[9]  
罗甲冠4-2 02:30 [冠5]CS卡拉奥华大学-克卢日[冠3]  
智利甲秋4-2 02:30 [秋15]科布雷索-维尼亚德马埃弗顿[秋3]  
西甲4-2 02:45 [15]马拉加-马德里竞技[4]  
意甲4-2 02:45 [2]罗马-恩波利[17]  
荷甲4-2 02:45 [10]赫拉克莱斯-海伦芬[8]  
荷甲4-2 02:45 [4]乌德勒支-威廉二世[9]  
美职业4-2 03:00 [13]芝加哥火焰-蒙特利尔冲击[18]  
法联杯4-2 03:00 [法甲1]摩纳哥(中)-巴黎圣日尔曼[法甲2]  
乌拉甲秋4-2 03:00 [秋1]塞路-漫游者[秋3]  
乌拉甲秋4-2 03:00 [秋15]蒙得维的-芬斯[秋6]  
乌拉甲秋4-2 03:00 [秋14]佩莱扎-丹奴比奥[秋11]  
委內超4-2 03:00 [4]阿拉瓜-FC波图加沙[18]  
委內超4-2 03:00 [12]卡拉卡斯-安索阿特吉[8]  
委內超4-2 03:00 [14]艾斯图第安特-麦尼拉斯[6]  
委內超4-2 03:00 [16]苏利亚体育会-拉瓜伊拉[10]  
委內超4-2 03:00 [2]拉腊体育-委内瑞拉竞技[11]  
委內超4-2 03:00 [13]都市运动会-苏利亚[5]  
委內超4-2 03:00 [7]莫纳加斯-塔赤雷[1]  
委內超4-2 03:00 [15]图积兰奴斯-卡拉波波[9]  
委內超4-2 03:00 [3]萨莫拉FC-索柯波体育会[17]  
玻利甲4-2 03:00 [9]圣荷西体育会-瓜比拉[1]  
巴米联4-2 03:00 [2]克鲁塞罗-米内罗竞技[1]  
巴米联4-2 03:00 [9]维拉诺瓦MG-托姆本斯[4]  
巴米联4-2 03:00 [8]图匹-米内罗美洲[3]  
巴米联4-2 03:00 [5]URT-乌贝兰迪亚[6]  
巴米联4-2 03:00 [10]民主队-特奥菲卢奥托尼[12]  
北美联4-2 03:00 [7]印地十一-波多黎各FC[8]  
巴圣甲4-2 03:00 [6]巴甘蒂诺-里奥克莱尔[5]  
巴圣甲4-2 03:00 [14]里奥普雷图-葡萄牙人[16]  
葡超4-2 03:30 [1]本菲卡-波尔图[2]  
匈甲4-2 03:30 [2]汉维特-费伦斯华路士[4]  
美职业4-2 04:00 [1]哥伦布机员-奥兰多城[7]  
美职业4-2 04:00 [22]华盛顿联-费城联合[20]  
哥伦甲春4-2 04:00 [春20]佩雷拉金鹰-帕特里奥坦斯[春7]  
玻利甲4-2 04:00 [2]玻利瓦尔-国民波托斯[6]  
里约锦标4-2 04:00 [2]诺瓦伊古亚科-瓦斯科达伽马[6]  
里约锦标4-2 04:00 [4]弗鲁米嫩塞-弗拉门戈[1]  
里约锦标4-2 04:00 [7]博塔弗戈-雷森迪[8]  
里约锦标4-2 04:00 [9]博维斯塔FC-迪斯波圖[3]  
里约锦标4-2 04:00 [11]马杜雷拉-班古[12]  
里约锦标4-2 04:00 [10]马卡耶-沃尔特雷东达[5]  
美乙4-2 04:00 [12]伯利恒钢铁-罗切斯特怒犀[20]  
美乙4-2 04:00 [5]纽约红牛后备队-里士满踢球者[3]  
智利甲秋4-2 05:00 [秋13]圣地亚哥漫游者-帕莱斯蒂诺[秋16]  
洪都甲秋4-2 05:00 [秋9]胡蒂卡尔帕-伊斯帕诺[秋7]  
洪都甲秋4-2 05:00 [秋5]摩塔瓜-CD奥林匹亚[秋2]  
智利乙4-2 05:00 [1]蒙特港-科比亚波[13]  
智利乙4-2 05:00 [15]圣菲利浦联-塞雷那[2]  
智利乙4-2 05:00 [7]圣马洛科斯-马加拉内斯[6]  
智利乙4-2 05:00 [12]奴伯伦斯-伊比利亚洛杉矶[9]  
美乙4-2 05:00 [6]匹兹堡猎犬河队-辛辛那提[28]  
美乙4-2 05:00 [26]皇家君主-亚利桑那联队[23]  
美乙4-2 05:00 [13]圣路易斯-渥太华复仇者[24]  
美乙4-2 05:00 [19]西雅图音速后备队-波特兰伐木者后备队[14]  
巴圣甲4-2 05:00 [10]巴西瓜拉尼-赦陶宁欧[9]  
巴圣甲4-2 05:00 [15]皮拉西卡巴-欧斯特[11]  
巴圣甲4-2 05:00 [4]佩纳博伦斯-陶巴特[7]  
巴圣甲4-2 05:00 [17]巴雷图斯-卡皮哇瑞罗[19]  
哥伦乙4-2 05:30 [7]利奥尼格罗-皇家桑坦德[1]  
哥伦甲春4-2 06:00 [春13]托利马体育-錫帕基拉老虎[春15]  
巴圣甲4-2 06:00 [20]巴巴朗斯-圣卡埃塔诺[1]  
巴圣甲4-2 06:00 [13]维罗体育队SP-尤文图斯SP[8]  
乌拉甲秋4-2 07:00 [秋10]波士顿河-乌拉圭民族[秋4]  
墨西联秋4-2 07:00 [秋12]贾奎斯-普马斯[秋8]  
智利乙4-2 07:00 [14]塔尔卡流浪者-科布雷洛[11]  
智利乙4-2 07:00 [5]库里科-尤尼昂[10]  
智利乙4-2 07:00 [4]科金博-华尔迪维亚[3]  
美乙4-2 07:00 [27]夏洛特独立-查尔斯顿电池[2]  
巴米联4-2 07:00 [11]特利科迪亚诺CA-卡德尼斯[7]  
北美联4-2 07:00 [5]纽约宇宙队-迈阿密FC[1]  
智利甲秋4-2 07:30 [秋9]智利天主大学-迪帕特斯[秋11]  
美乙4-2 07:30 [4]坦帕湾-多伦多FCB队[25]  
美职业4-2 08:00 [21]明尼苏达联-皇家盐湖城[17]  
哥伦甲春4-2 08:00 [春11]卡利阿美利加-恩维加多[春14]  
哥伦甲春4-2 08:00 [春19]巴兰基亚青年-哥杜雷亚[春18]  
哥斯甲秋4-2 08:00 [秋9]阿拉胡埃伦斯-萨普里萨[秋1]  
哥斯甲秋4-2 08:00 [秋7]肯塔吉內斯-泽伦顿[秋5]  
哥斯甲秋4-2 08:00 [秋6]森卡洛斯-希雷迪亚诺[秋3]  
哥斯甲秋4-2 08:00 [秋8]哥斯达黎加大学-贝伦[秋12]  
哥斯甲秋4-2 08:00 [秋11]肯梅利塔-慕尼斯帕尔利比亚[秋10]  
哥斯甲秋4-2 08:00 [秋2]利蒙-桑托斯DG[秋4]  
美乙4-2 08:00 [9]科罗拉多跃泉-俄克拉荷马能源[22]  
美乙4-2 08:00 [10]塔尔萨钻机工-里奥格兰德河谷[15]  
美职业4-2 08:30 [5]休斯敦迪纳摩-纽约红牛[3]  
美乙4-2 08:30 [16]圣安东尼奥-洛杉矶银河B队[1]  
美职业4-2 09:00 [14]科罗拉多急流-达拉斯FC[4]  
洪都甲秋4-2 09:00 [秋1]伊斯柏纳-CD马拉松[秋3]  
洪都甲秋4-2 09:00 [秋8]索斯科索尔-CD维达[秋10]  
墨西联秋4-2 09:00 [秋10]阿特拿斯-提华纳[秋4]  
墨西联秋4-2 09:00 [秋13]泰格雷斯-莱昂[秋18]  
墨西联秋4-2 09:00 [秋7]莫雷利亚-瓜达拉哈拉[秋1]  
墨西联秋4-2 09:00 [秋5]帕丘卡-普埃布拉[秋16]  
墨西乙秋4-2 09:00 [秋18]鹦鹉大学-克雷卡米诺斯[秋17]  
美职业4-2 10:00 [19]温哥华白帽-洛杉矶银河[16]  
美乙4-2 10:00 [17]雷诺CF-温哥华白帽后备队[31]  
墨西乙秋4-2 10:00 [秋14]坦皮科马德罗-阿尔塔米拉[秋13]  
墨西乙秋4-2 10:00 [秋7]华雷斯-亚特兰特[秋10]  
页面更新时间:2017-03-26 11:23