点击:显示完场比分 点击:显示即时比分 
球队: 联赛:  
03月27日(一) 03月28日(二) 03月29日(三) 03月30日(四) 03月31日(五) 04月01日(六) 04月02日(日)
国家选择
联赛赛事时间 主场球队比分客场球队半场资料
美乙4-2 10:30 萨克拉门托-奥兰治县蔚蓝  
墨西联秋4-2 11:00 [秋9]墨西哥美洲-蒙特瑞[秋2]  
日职女乙4-2 11:00 [10]虎鲸鸭川女足-汤乡贝勒女足[1]  
日职乙4-2 12:00 长崎成功丸-山形山神  
日职乙4-2 12:00 金泽-群马草津温泉  
日职女甲4-2 12:00 浦和红钻女足-千叶市原女足  
日职女甲4-2 12:00 仙台维加泰女足-新泻天鹅女足  
日职女甲4-2 12:00 伊分埼玉女足-伊纳卡女足  
日职女甲4-2 12:00 神奈川大学女足-AC长野女足  
日职女甲4-2 12:00 伊贺FC女足-比利萨女足  
日丙4-2 12:00 AC长野帕塞罗-福岛FC  
日丙4-2 12:00 藤枝MYFC-枥木SC  
日丙4-2 12:00 秋田蓝色闪电-格鲁洛盛冈  
日丙4-2 12:00 富山胜利-阿祖尔克拉罗沼津  
日职乙4-2 13:00 冈山绿雉-东京绿茵  
日职乙4-2 13:00 福冈黄蜂-横滨FC  
日职乙4-2 13:00 赞岐-湘南海洋  
日丙4-2 13:00 FC東京U23-鹿儿岛联  
香港甲4-2 13:30 黃大仙-东区  
香港甲4-2 13:30 梦想骏其-永义  
韩K联4-2 14:00 蔚山现代-江原FC  
韩K联4-2 14:00 全北现代-FC首尔  
韩K联4-2 14:00 济州联队-光州FC  
韩挑K联4-2 14:00 安山木槿花-釜山偶像  
韩挑K联4-2 14:00 水原城-庆南FC  
韩联盟4-2 14:00 釜山运输-大田地铁  
中超4-2 14:30 辽宁沈阳开新-江苏苏宁  
中超4-2 14:30 长春亚泰-山东鲁能泰山  
香港超4-2 14:30 港菁-杰志  
中甲4-2 15:00 武汉卓尔-北京北控燕京  
澳洲甲4-2 15:00 墨尔本胜利-惠灵顿凤凰  
中甲4-2 15:30 北京人和-丽江飞虎  
香港甲4-2 15:30 花花-沙田  
日职联4-2 16:00 甲府风林-札幌冈萨多  
澳洲甲4-2 17:00 布里斯班狮吼-中部海岸海员  
哈萨杯4-2 17:00 亚勒泰-伊基巴斯图特  
德U17南4-2 17:00 美因茨05U17-史特加踢球者U17  
德U17南4-2 17:00 奥格斯堡U17-奧芬巴赫U17  
德U17南4-2 17:00 辛特侯遜U17-凯泽斯劳滕U17  
德U17南4-2 17:00 安达赫治U17-贺芬咸U17  
德U17西4-2 17:00 杜塞尔多夫U17-杜伊斯堡U17  
德U17西4-2 17:00 亨内夫U17-门兴格拉德巴赫U17  
德U17西4-2 17:00 慕逊加柏1894 U17-艾逊U17  
德U17西4-2 17:00 多特蒙德U17-霍布鲁彻U17  
德U19南4-2 17:00 拜仁慕尼黑U19-奥格斯堡U19  
德U19南4-2 17:00 美因茨05U19-斯图加特U19  
德U19南4-2 17:00 纽伦堡U19-卡尔斯鲁厄U19  
德U19西4-2 17:00 杜伊斯堡U19-波鸿U19  
德U19西4-2 17:00 科隆U19-比勒菲尔德U19  
德U19西4-2 17:00 勒沃库森U19-门兴格拉德巴赫U19  
德U19西4-2 17:00 奥伯豪森U19-杜塞尔多夫U19  
德U19西4-2 17:00 埃森U19-多特蒙德U19  
德U19西4-2 17:00 乌帕达尔U19-慕士达U19  
德U19北4-2 17:00 特雷斯登U19-奥斯纳布鲁克U19  
德U19北4-2 17:00 汉堡U19-汉诺威96U19  
德U19北4-2 17:00 基尔高士丁U19-柏林赫塔U19  
缅甸联4-2 17:00 汉达瓦底联-伊洛瓦底  
缅甸联4-2 17:00 仰光联-亚大那保  
缅甸联4-2 17:00 拉科尼联-琛联  
香港超4-2 17:30 天行元朗-和富大埔  
西甲4-2 18:00 塞维利亚-希洪竞技  
西乙4-2 18:00 塔拉戈纳-阿尔梅里亚  
越南联4-2 18:00 海防水泥队-大南城主  
葡青U17附4-2 18:00 卡加欧U17-基維辛迪U17  
葡青U17附4-2 18:00 米列兰尼斯U17-費利拿U17  
葡青U17附4-2 18:00 查维斯U17-巴罗赛斯U17  
葡青U17附4-2 18:00 摩里伦斯U17-华森U17  
葡青U17附4-2 18:00 塔博欧莱U17-奥利维伦斯U17  
葡青U17附4-2 18:00 卢西塔诺U17-博维斯塔U17  
葡青U17附4-2 18:00 唐迪拉U17-艾伦斯U17  
葡青U17附4-2 18:00 林达华拉哈U17-朴迪莫伦斯U17  
葡青U17附4-2 18:00 迪斯波塔U17-幸运谷U17  
葡青U17附4-2 18:00 卢西塔诺艾芙拉U17-伊斯托里尔U17  
葡青U17附4-2 18:00 阿莫拉U17-卢利坦奴U17  
德U17北4-2 18:00 柏林联U17-基尔高士丁U17  
德U17北4-2 18:00 沃尔夫斯堡U17-汉堡U17  
德U17北4-2 18:00 云达不莱梅U17-马格德堡U17  
意甲4-2 18:30 都灵-乌迪内斯  
荷甲4-2 18:30 维迪斯-尼美根  
俄超4-2 18:30 阿姆卡尔-格罗兹尼特里克  
土丙C4-2 18:30 阿菲永士邦-慕拉斯堡  
土丙C4-2 18:30 帕加马-阿德利耶士邦  
土丙C4-2 18:30 达里卡-迪亚巴克尔体育  
土丙C4-2 18:30 德尼里-奥特士邦  
土丙C4-2 18:30 杜兹尤特士邦-马尔塔普斯堡  
土丙C4-2 18:30 奥咸格基士邦-埃拉泽比勒迪亚士邦  
土丙C4-2 18:30 帕亚斯-拜拉姆贝沙士邦  
土丙C4-2 18:30 沙卡亚斯普-塔鲁苏斯  
土丙C4-2 18:30 苏坦贝利-宾高尔  
俄超4-2 19:00 [10]喀山鲁宾-圣彼得堡泽尼特[2]  
越南联4-2 19:00 平阳-胡志明市  
拉脱超4-2 19:00 祖玛拿斯巴达克-卡拉姆巴里加戴拿模  
阿美超4-2 19:00 艾拉斯克特-卡潘宝山  
德乙4-2 19:30 海登海默-菲尔特  
德乙4-2 19:30 凯泽斯劳滕-布伦斯维克  
德乙4-2 19:30 斯图加特-德累斯顿  
苏超4-2 19:30 哈茨-凯尔特人  
德地区东北4-2 19:30 森博格-巴贝斯堡  
德地区东北4-2 19:30 莱比锡火车头-柏林戴拿模  
德地区东北4-2 19:30 莱比锡红牛B队-BFC维多利亚  
德地区东北4-2 19:30 柏林安卡拉体育-纽斯特利兹  
德地区东北4-2 19:30 科特布斯-耶拿  
土丙B4-2 19:30 贝特曼-卡塔卡士邦  
土丙B4-2 19:30 波德鲁姆士邦-海力德  
土丙B4-2 19:30 德森士邦-文尼沙BB  
土丙B4-2 19:30 杜茲塞-代林杰  
土丙B4-2 19:30 埃尔巴士邦-依姆拉士邦  
土丙B4-2 19:30 克利克汉-达丹尼尔体育  
土丙B4-2 19:30 奇瑞卡雷斯-雷纳尔特  
土丙B4-2 19:30 帕萨士邦-泰里斯堡  
土丙B4-2 19:30 西利夫里士邦-泰克洛瓦  
中超4-2 19:35 天津泰达亿利-重庆力帆  
中超4-2 19:35 北京中赫国安-上海绿地申花  
中甲4-2 19:35 石家庄永昌-梅州客家  
中甲4-2 19:35 大连一方-浙江毅腾轻纺城  
丹麦甲4-2 19:45 霍布罗-靴尔科治  
丹麦甲4-2 19:45 罗斯基德-斯基夫  
丹麦甲4-2 19:45 弗雷德里西亚-AB哥本哈根  
丹麦甲4-2 19:45 阿玛盖尔-希尔星格  
丹麦甲4-2 19:45 纳斯特维德-LFA尼克宾  
丹麦甲4-2 19:45 文德斯尔-维积利  
希腊超4-2 20:00 帕尼奥尼奥斯-阿特罗米托斯  
意丙1C4-2 20:00 史泰比亚-卡塞塔纳  
意丙1C4-2 20:00 卡坦萨罗-卡塔尼亚  
意丙1C4-2 20:00 科森扎-莱切  
意丙1C4-2 20:00 丰迪-马泰拉  
意丙1C4-2 20:00 安德里亚-梅西纳  
意丙1C4-2 20:00 维波纳桑-摩诺波利  
意丙1C4-2 20:00 福贾-佩格尼斯  
意丙1C4-2 20:00 阿克拉加斯-锡拉库萨  
意丙1C4-2 20:00 维鲁斯弗兰卡维拉-塔雷托  
以超冠4-2 20:00 布奈萨克宁哈普尔-马卡比迪克瓦  
以超降4-2 20:00 阿什凯泽夏普尔-阿舒多  
以超降4-2 20:00 法萨巴夏普尔-拉那那夏普尔  
捷丙C4-2 20:00 普勒维索-卡拉路夫  
捷丙C4-2 20:00 塔波斯科B队-皮斯克  
捷丙C4-2 20:00 史特丘維瑟-利托美利斯  
埃及超4-2 20:00 艾德瀚德-坦塔  
埃及超4-2 20:00 沙尔克亚-肯特拉特斯  
捷U214-2 20:00 布咸美恩斯1905U21-普利布兰U21  
捷U214-2 20:00 亚布洛内茨U21-波利斯拉夫U21  
捷U214-2 20:00 布拉格斯巴达U21-布拉格斯拉维亚U21  
捷U214-2 20:00 卡維納U21-利巴域U21  
捷U214-2 20:00 塔比历斯U21-比尔森U21  
捷U214-2 20:00 特瑞尼克U21-伊赫拉瓦U21  
捷U214-2 20:00 杜卡拉U21-布尔诺U21  
捷U214-2 20:00 赫拉德茨U21-布德约维U21  
摩尔乙4-2 20:00 利科拉-布尤卡尼B队  
摩尔乙4-2 20:00 辛尼格雷-伊迪内特  
摩尔乙4-2 20:00 谢里夫B队-斯芬图尔  
摩尔乙4-2 20:00 斯塔利-普鲁特  
摩尔乙4-2 20:00 塞勒蒙斯巴达-艾洛马  
摩尔乙4-2 20:00 森布鲁B队-史皮奇斯卡雷尼  
摩尔乙4-2 20:00 加高茲亚-洛佐瓦  
苏女超4-2 20:00 士特宁大学女足-希伯尼安女足  
苏女超4-2 20:00 咸美顿女足-阿伯丁女足  
苏女超4-2 20:00 格拉斯哥流浪女足-些路迪女足  
苏女超4-2 20:00 格拉斯哥城女足-斯巴顿斯女足  
法U19C4-2 20:00 南特U19-利文斯U19  
法U19C4-2 20:00 波尔多U19-雷恩U19  
法U19C4-2 20:00 真治U19-泰列沙斯U19  
法U19C4-2 20:00 沙特鲁U19-比斯特U19  
法U19C4-2 20:00 昂热U19-韦图U19  
法U19C4-2 20:00 吉英坎U19-尼奥特U19  
法U19C4-2 20:00 巴安尼U19-拉华尔U19  
法U19D4-2 20:00 阿雅克肖U19-貝茲爾U19  
法U19D4-2 20:00 马赛U19-奈斯U19  
法U19D4-2 20:00 尼姆U19-克莱蒙特U19  
法U19D4-2 20:00 里昂U19-圣伊天U19  
法U19D4-2 20:00 科隆米尔斯U19-摩纳哥U19  
法U19D4-2 20:00 图鲁兹U19-卡内思U19  
法U19D4-2 20:00 蒙彼利埃U19-巴斯蒂亚U19  
德女联4-2 20:00 埃森舍纳贝克女足-图尔宾女足  
德女联4-2 20:00 费雷堡女足-门兴格拉德巴赫女足  
德女联4-2 20:00 卡尔蔡斯耶拿女足-法兰克福女足  
德女联4-2 20:00 拜仁慕尼黑女足-SC桑德女足  
德女联4-2 20:00 沃尔夫斯堡女足-贺芬咸女足  
德女联4-2 20:00 勒沃库森女足-杜伊斯堡女足  
英超4-2 20:30 斯旺西-米德尔斯堡  
荷甲4-2 20:30 海牙-罗达JC  
荷甲4-2 20:30 阿贾克斯-费耶诺德  
荷乙4-2 20:30 [4]马斯特里赫特-福图纳锡塔德[16]  
意甲4-2 21:00 切沃-克罗托内  
意甲4-2 21:00 佛罗伦萨-博洛尼亚  
意甲4-2 21:00 热那亚-亚特兰大  
意甲4-2 21:00 巴勒莫-卡利亚里  
意甲4-2 21:00 佩斯卡拉-AC米兰  
法甲4-2 21:00 雷恩-里昂  
瑞典超4-2 21:00 松兹瓦尔-AFC联  
瑞典超4-2 21:00 索尔纳-赫根  
意丙1B4-2 21:00 巴萨诺-阿尔比诺勒菲  
意丙1B4-2 21:00 隆美辛尼-安科纳  
意丙1B4-2 21:00 圣阿尔坎杰洛-古比奥  
意丙1B4-2 21:00 帕尔马-玛撤拉塔瑟  
意丙1B4-2 21:00 法诺-曼托瓦  
意丙1B4-2 21:00 费拉尔皮沙洛-帕多瓦  
意丙1B4-2 21:00 苏迪路-威尼斯  
瑞典甲4-2 21:00 法尔肯堡-奥斯达  
瑞典甲4-2 21:00 西里安斯卡FC-迪格弗斯  
挪甲4-2 21:00 斯达-费德列斯达  
希腊甲4-2 21:00 泰利卡拉-斯巴达竞技联盟  
希腊甲4-2 21:00 亚波罗迈尼斯-科萨米科斯  
希腊甲4-2 21:00 卡洛尼-艾金尼亚高斯  
希腊甲4-2 21:00 拉米亚-帕納基奧斯  
希腊甲4-2 21:00 阿里斯-卡利地亚雅典  
希腊甲4-2 21:00 彭内勒斯尼亚科斯-阿纳格尼斯卡德  
希腊甲4-2 21:00 OFI克里特-阿格罗蒂科斯  
希腊甲4-2 21:00 亚查纳高斯-潘塞莱科斯  
希腊甲4-2 21:00 哈尼亚-潘斯拉基科斯  
土甲4-2 21:00 萨姆松珀-巴里科斯士邦  
土甲4-2 21:00 哥茲塔比-吉里森士堡  
土甲4-2 21:00 锡瓦斯体育-马尼萨体育  
土甲4-2 21:00 代尼兹利体育-阿特诺度  
土甲4-2 21:00 阿达纳迪美斯普-尤姆尼耶士邦  
突尼甲4-2 21:00 非洲人-古尔达尼  
突尼甲4-2 21:00 斯法克斯-希望体育队  
突尼甲4-2 21:00 美特拉路-沙希尔  
马其甲4-2 21:00 施历斯-连诺华  
马其甲4-2 21:00 科尔瑞-彼里史特  
马其甲4-2 21:00 华达-拉布历基  
马其甲4-2 21:00 舒肯迪捷-马克顿尼亚  
马其甲4-2 21:00 樸比达-布雷加尼卡  
俄乙南4-2 21:00 库班B队-SKA罗斯杜夫  
俄乙南4-2 21:00 新罗西斯克黑海人-阿费匹斯  
俄乙南4-2 21:00 伏尔加格勒-比奧洛格  
俄乙南4-2 21:00 阿拉尼亚-德鲁日巴  
俄乙南4-2 21:00 马舒克KMV-克拉斯诺达尔B队  
俄乙南4-2 21:00 斯塔维罗尔约-泽姆楚芝纳  
俄乙南4-2 21:00 军团迪纳摩-阿尔马维尔鱼雷  
俄乙南4-2 21:00 纳兹兰-恰卡  
法女甲4-2 21:00 巴黎圣日门女足-吉英坎女足  
法女甲4-2 21:00 里昂女足-圣伊天女足  
法女甲4-2 21:00 波尔多女足-阿尔比女足  
法女甲4-2 21:00 索奥克斯女足-查维希女足  
法女甲4-2 21:00 罗德兹女足-梅斯女足  
匈女甲降4-2 21:00 乌比斯迪女足-科卡女足  
法U19A4-2 21:00 卢昂U19-博斯古拉美U19  
法U19A4-2 21:00 朗斯U19-阿伦干U19  
法U19A4-2 21:00 巴黎FCU19-奧爾良U19  
法U19A4-2 21:00 华伦西恩斯U19-巴黎圣日门U19  
法U19A4-2 21:00 里尔U19-布罗尼U19  
法U19A4-2 21:00 卡昂U19-克维伊U19  
法U19A4-2 21:00 勒哈费尔U19-AC阿美恩斯U19  
法U19B4-2 21:00 索绍U19-梅斯U19  
法U19B4-2 21:00 托尔西U19-欧塞尔U19  
法U19B4-2 21:00 兰斯U19-特鲁瓦U19  
法U19B4-2 21:00 迪安U19-南锡U19  
法U19B4-2 21:00 埃皮纳勒U19-史特拉斯堡U19  
法U19B4-2 21:00 安坦迪U19-贝桑松U19  
奥女甲4-2 21:00 克莱尼姆臣女足-纽伦巴赫女足  
西女超4-2 21:00 华伦西亚女足-圣特雷莎女足  
西女超4-2 21:00 奧伊阿特尊女足-马德里竞技女足  
西女超4-2 21:00 毕尔巴鄂竞技女足-利云特UD女足  
西女超4-2 21:00 皇家贝蒂斯女足-格拉纳迪拉特内里费苏女足  
西女超4-2 21:00 塔寇恩丝女足-巴塞罗那女足  
西女超4-2 21:00 S.乌尔瓦女足-皇家社会女足  
西女超4-2 21:00 阿尔巴塞特女足-巴列卡诺女足  
西女超4-2 21:00 西班牙人女足-滩斯波特艾卡纳女足  
德甲4-2 21:30 因戈尔施塔特-美因茨  
俄超4-2 21:30 莫斯科中央陆军-苏维埃之翼  
挪超4-2 21:30 利勒斯特罗姆-桑德菲杰  
西乙4-2 22:00 卢高-雷乌斯  
塞浦甲4-2 22:00 奥莫尼亚-阿波罗利马索尔  
拉脱超4-2 22:00 美塔里加-多加瓦  
埃及超4-2 22:00 艾玛卡沙-伊斯梅利  
卢森甲4-2 22:00 FC宾菲加-拉米兰治  
卢森甲4-2 22:00 卡那斯-卡尔杰  
卢森甲4-2 22:00 祖尼斯-蒙多夫  
卢森甲4-2 22:00 尼达克-迪德朗日  
卢森甲4-2 22:00 披唐治-埃施福拉  
卢森甲4-2 22:00 竞赛联-迪费丹治  
卢森甲4-2 22:00 施特拉森-維多利亚路斯博  
阿塞超4-2 22:00 FK吉兰-兹拉  
阿塞超4-2 22:00 卡拉巴克-卡帕兹PFK  
阿塞超4-2 22:00 萨姆加耶特-内弗特奇  
阿塞超4-2 22:00 国际巴库-阿扎巴古  
土U21超4-2 22:00 艾丹拿斯堡U21-里泽U21  
土U21超4-2 22:00 布尔萨体育U21-卡拉布克士邦U21  
土U21超4-2 22:00 费内巴切U21-阿卡沙U21  
土U21超4-2 22:00 卡森柏沙U21-干亚斯堡U21  
土U21超4-2 22:00 加辛塔U21-阿兰亚士邦U21  
土U21超4-2 22:00 开塞利体育U21-奥斯曼里士邦U21  
土U21超4-2 22:00 真格拿拜列治U21-安塔利亚体育U21  
土U21超4-2 22:00 特拉布宗体育U21-比锡达斯U21  
土U21超4-2 22:00 布犹高斯禾U21-加拉塔萨雷U21  
英女南4-2 22:00 [5]水晶宮女足-雷威斯女足[8]  
匈女甲降4-2 22:00 汉维特女足-陶克索尼女足  
英女超4-2 22:00 达勒姆女足-牛津联女足  
英女超4-2 22:00 阿斯顿维拉女足-白礼顿女足  
英女超4-2 22:00 米禾尔女足-埃弗顿女足  
英女超4-2 22:00 屈福特女足-唐卡士打贝尔女足  
法U19B4-2 22:00 伊维恩U19-ASPTT迪安U19  
西甲4-2 22:15 皇家马德里-阿拉维斯  
希腊超4-2 22:15 克基拉-伊拉克里斯  
希腊超4-2 22:15 帕纳多里高斯-特里波利斯  
希腊超4-2 22:15 塞萨洛尼基-拉里萨  
EFL杯4-2 22:30 考文垂-牛津联队  
捷U194-2 22:30 布拉格斯拉维亚U19-般奴U19  
荷甲4-2 22:45 特温特-前进之鹰  
英超4-2 23:00 阿森纳-曼彻斯特城  
法甲4-2 23:00 洛里昂-卡昂  
法甲4-2 23:00 南特-安格斯  
法甲4-2 23:00 蒙彼利埃-图卢兹  
葡超4-2 23:00 塞图巴尔-摩里伦斯  
葡超4-2 23:00 艾路卡-里斯本竞技  
葡超4-2 23:00 比兰尼塞斯-费伦斯  
葡超4-2 23:00 布拉加-马里迪莫  
西丙14-2 23:00 巴拉多利德B队-利阿达  
西丙14-2 23:00 奥萨苏纳B队-布爾戈斯  
西丙14-2 23:00 图德拉诺-费罗尔竞技  
西丙14-2 23:00 邦弗拉甸拿-庞特贝德拉  
西丙14-2 23:00 利安尼沙-塞尔塔B队  
西丙14-2 23:00 索摩扎斯-柏伦西亚  
西丙14-2 23:00 克鲁肖-桑坦德竞技  
西丙14-2 23:00 波若-木提维拉  
西丙14-2 23:00 艾兰迪纳-圭久洛  
西丙14-2 23:00 考达尔-衣扎拉  
西丙34-2 23:00 赫库斯-萨古蒂诺  
西丙34-2 23:00 比利亚雷亚尔B队-伊波罗  
西丙34-2 23:00 艾高亚诺-西班牙人B  
西丙34-2 23:00 巴利阿里-普拉特  
西丙34-2 23:00 皇家马洛卡B队-豪斯彼得利特  
西丙34-2 23:00 科喏拉-莱里达  
西丙34-2 23:00 加瓦-巴达隆纳  
西丙34-2 23:00 巴塞罗那B队-埃登斯  
西丙34-2 23:00 沙巴度尔-梅斯塔拉  
西丙34-2 23:00 利亚戈斯特拉-利云特UD  
西丙44-2 23:00 拉曼恰竞技-科尔多瓦B队  
西丙44-2 23:00 埃西多-利拿拉斯  
西丙44-2 23:00 拉罗达-维尔瓦  
西丙44-2 23:00 梅里达AD-林恩斯  
西丙44-2 23:00 合亚-尤米利亚  
西丙44-2 23:00 美利拉-维拉洛尼斯  
西丙44-2 23:00 格拉那达B队-艾斯马度华  
西丙44-2 23:00 圣费尔兰度-桑鲁玖诺  
西丙44-2 23:00 卡塔赫纳-哈恩  
西丙44-2 23:00 马贝尔拉-穆尔西亚  
葡甲4-2 23:00 吉维森特-科英布拉大学  
葡甲4-2 23:00 科瓦皮耶达迪-科维良  
葡甲4-2 23:00 维塞乌-雷克斯欧斯  
葡甲4-2 23:00 CP士砵亭B队-欧汉尼斯  
葡甲4-2 23:00 华森-佩纳菲尔  
葡甲4-2 23:00 维薛拿-朴迪莫伦斯  
葡甲4-2 23:00 宾菲加B队-马迪亚拿  
葡甲4-2 23:00 化夫-波尔图B队  
葡甲4-2 23:00 法马利卡奥-甘马雷斯B队  
瑞典甲4-2 23:00 诺尔比-哥德堡盖斯  
瑞典甲4-2 23:00 瓦纳默-阿特维达堡  
瑞典甲4-2 23:00 费里塔比-耶夫勒  
女欧U174-2 23:00 瑞典女足U17-西班牙女足U17  
女欧U174-2 23:00 葡萄牙女足U17-冰岛女足U17  
塞浦甲4-2 23:00 阿诺索西斯-AEL利马索尔  
白俄超4-2 23:00 利文哥特奴-FC斯拉维亚  
白俄超4-2 23:00 库鲁马卡西-维特布斯克火车头  
土超4-2 23:00 里泽斯堡-特拉布宗体育  
土超4-2 23:00 加拉塔萨雷-艾丹亚斯普  
土超4-2 23:00 干亚斯堡-布尔萨体育  
土超4-2 23:00 贝西克塔斯-根克勒比利吉  
土超4-2 23:00 奥斯曼里士邦-加济安泰普体育  
土乙白4-2 23:00 安娜多鲁-埃祖姆BB  
土乙白4-2 23:00 塞克尔士邦-奥费士邦  
土乙白4-2 23:00 纳基里-布卡体育  
土乙白4-2 23:00 祖古尔达克-克斯欧仁古库  
土乙白4-2 23:00 哈斯特帕-佩迪卡斯堡  
土乙白4-2 23:00 卡拉曼马士邦-锡瓦斯贝莱迪耶  
土乙白4-2 23:00 阿美德-科贾埃利体育  
土乙白4-2 23:00 伊斯坦堡士邦-卡拉古拉克  
土乙红4-2 23:00 梅内门-阿辛耶斯堡  
土乙红4-2 23:00 伊尤斯堡-基克拉尔利士邦  
土乙红4-2 23:00 伊梅斯古特-阿迪士邦  
土乙红4-2 23:00 布格萨斯-安卡拉古库  
土乙红4-2 23:00 托卡特斯堡-古姆森士邦  
土乙红4-2 23:00 尼日德-伊尼高尔士邦  
土乙红4-2 23:00 萨热耶尔-卡尔希雅  
土乙红4-2 23:00 土兹拉士邦-加斯塔摩奴士邦  
尼日超4-2 23:00 埃努古流浪者-利蒙星队  
尼日超4-2 23:00 维克吉-安耶巴  
尼日超4-2 23:00 流浪联-高原联  
尼日超4-2 23:00 布寇拉巴贝什-冈贝联  
尼日超4-2 23:00 MFM FC-阿比亚勇士  
尼日超4-2 23:00 卡诺支柱-纳莎拉瓦  
尼日超4-2 23:00 射击之星-卡內米勇士  
尼日超4-2 23:00 洛比星队-阿克瓦联  
尼日超4-2 23:00 乌巴赫-尼日尔FC  
尼日超4-2 23:00 阳光星-卡齐纳联  
马尔乙4-2 23:00 利亚竞技-佩塔  
马尔乙4-2 23:00 马沙-森格利亚竞技  
德甲4-2 23:30 勒沃库森-沃尔夫斯堡  
瑞典超4-2 23:30 诺科平-哈马比  
西乙4-2 23:59 特内里费-奥维多  
西乙4-2 23:59 科尔多瓦-艾尔切  
比甲附4-2 23:59 根特-布鲁日  
波兰超4-2 23:59 乔治罗尼亚-LKS尼切萨  
波兰超4-2 23:59 列治亚-卢宾扎格勒比  
波兰超4-2 23:59 罗切霍茹夫-皮亚斯特  
挪超4-3 00:00 萨普斯堡-松达尔  
挪超4-3 00:00 斯托姆加斯特-海于格松  
挪超4-3 00:00 斯塔贝克-奥勒松  
挪超4-3 00:00 特罗姆瑟-布兰  
挪甲4-3 00:00 桑德尼斯-艾维洛姆  
挪甲4-3 00:00 莫达伦-阿伦达尔  
挪甲4-3 00:00 UII奇萨-乐范格尔  
挪甲4-3 00:00 兰黑姆-斯托曼  
挪甲4-3 00:00 费洛罗-谢夫  
挪甲4-3 00:00 特罗姆斯达伦-阿萨纳  
西甲4-3 00:30 巴伦西亚-拉科鲁尼亚  
希腊超4-3 00:30 AEK雅典-帕纳辛纳科斯  
埃及超4-3 00:30 恩比-马斯里  
挪甲4-3 01:00 博多格林特-康斯文格  
瑞士甲4-3 01:00 切阿索-塞尔维特  
瑞士甲4-3 01:00 纳沙泰尔-阿劳  
匈乙4-3 01:00 巴玛祖瓦洛斯-莫索马格亚罗瓦  
匈乙4-3 01:00 塞格雷德-西奥福克  
匈乙4-3 01:00 华达塞-斯泽尔  
匈乙4-3 01:00 肯佐米斯莱尼-多罗吉  
匈乙4-3 01:00 普斯卡斯学院-西甘德  
匈乙4-3 01:00 斯维塞-贝斯萨巴  
匈乙4-3 01:00 索罗克萨-VAC杜纳肯亚  
匈乙4-3 01:00 斯泽格迪-尼尔吉哈萨  
匈乙4-3 01:00 萨佐诺克-卡斯瓦利  
匈乙4-3 01:00 布达尔斯-萨拉格斯基  
危地甲秋4-3 01:00 穆尼斯帕尔-马拉卡特高  
危地甲秋4-3 01:00 苏奇特佩基-米特兰  
危地甲秋4-3 01:00 马昆森-齐奥内斯交流会  
危地甲秋4-3 01:00 卡察-安提瓜GFC  
危地甲秋4-3 01:00 佩特帕-科班皇家  
危地甲秋4-3 01:00 夏拉祖-瓜斯塔托亚  
墨西联秋4-3 01:00 [秋3]托卢卡-拿加沙[秋15]  
法甲4-3 02:00 摩纳哥-圣埃蒂安  
法甲4-3 02:00 梅斯-巴黎圣日尔曼  
比甲附4-3 02:00 利尔斯-标准列日  
挪超4-3 02:00 罗森博格-奥德格伦兰  
巴巴亚联4-3 02:00 弗卢米嫩塞德-巴海亚迪费拉  
巴巴亚联4-3 02:00 雅科比纳-贾古波塞  
巴巴亚联4-3 02:00 加利西亚BA-大西洋EC  
巴巴亚联4-3 02:00 维多利亚孔基斯塔-弗拉门戈BA  
巴巴亚联4-3 02:00 巴伊亚-维多利亚  
冰女联杯4-3 02:00 廷达斯托尔女足-瀚姆拉尼尔女足  
苏丹超4-3 02:00 阿马勒阿特巴拉-加达里夫  
苏丹超4-3 02:00 卡多格里-拉比塔科斯提  
苏丹超4-3 02:00 艾哈利薛迪-阿尔马里克  
苏丹超4-3 02:00 阿尔喀土穆-艾希拉  
苏丹超4-3 02:00 希拉尔欧巴耶-梅瑞克科斯提  
苏丹超4-3 02:00 特里尔比格-喀土穆  
苏丹超4-3 02:00 海伊洼-马里克法希尔  
苏丹超4-3 02:00 阿赫利阿特巴拉-海伊阿拉毕  
苏丹超4-3 02:00 梅雷克尼亚拉-瓦德迈丹尼  
西乙4-3 02:30 萨拉戈萨-瓦拉多利德  
西甲4-3 02:45 格拉那达-巴塞罗那  
意甲4-3 02:45 那不勒斯-尤文图斯  
法甲4-3 03:00 尼斯-波尔多  
巴国诺联4-3 03:00 伊波拉-卡塔郎  
巴国诺联4-3 03:00 安纳波利斯-戈亚尼亚竞技  
巴国诺联4-3 03:00 戈亚内斯亚-里奥韦德  
巴国诺联4-3 03:00 维拉诺瓦-伊通比亚拉  
巴卡德联4-3 03:00 费古埃伦斯-沙佩科恩斯  
巴卡德联4-3 03:00 阿姆特巴羅蘇SC-克里丘马  
巴卡德联4-3 03:00 拉格斯国际-梅特朴利塔诺  
巴卡德联4-3 03:00 积安维尔-图坝奥SC  
巴卡德联4-3 03:00 普拉斯哥野-奥瓦  
乌拉甲秋4-3 04:00 坦基西斯莱-罗姆帕拉  
乌拉甲秋4-3 04:00 蒙特维多竞技-德芬索  
乌拉甲秋4-3 04:00 佩纳罗尔-南德阿美利加  
乌拉甲秋4-3 04:00 FC河床-尤文提度  
智利甲秋4-3 04:00 奥达斯-希金斯  
智利甲秋4-3 04:00 伊库伊奎-科洛科洛  
智利甲秋4-3 04:00 华奇巴托-坎尔托塔  
冰联杯4-3 04:00 贝雷达比历克-雷克尼尔  
北美联4-3 04:00 杰克逊维尔阿马达尔-埃德蒙顿  
哥伦甲春4-3 05:00 阿利安萨-百万富翁  
哥伦甲春4-3 05:00 布卡拉曼格-卡利体育会  
哥伦甲春4-3 05:00 国民竞技-柏斯度  
哥伦甲春4-3 05:00 圣塔菲-曼特宁独立  
哥伦甲春4-3 05:00 贾奎斯科尔多巴-修罗  
哥伦甲春4-3 05:00 拉伊奎达德-云斯卡尔达斯  
阿乙4-3 05:00 [10]博卡联合-阿马格罗[6]  
阿乙4-3 05:00 [4]门多萨独立-费罗卡利[7]  
阿乙4-3 05:00 [18]坦迪尔-全男孩竞技[12]  
阿乙4-3 05:00 [19]祖祖尔甘拿斯亚-维拉多尔米尼[14]  
阿乙4-3 05:00 [16]洛斯安第斯-巴拉纳竞技会[20]  
阿乙4-3 05:00 [21]瓜勒瓜伊楚-布朗安德奎[13]  
阿乙4-3 05:00 [23]弗朗德里亚-吉列尔莫布朗[1]  
阿乙4-3 05:00 [3]查卡里塔青年-图库曼圣马丁[11]  
阿乙4-3 05:00 [5]联合队-克鲁塞罗德尔诺特[22]  
阿乙4-3 05:00 [2]阿根廷青年人-圣路易斯学生队[17]  
阿乙4-3 05:00 [9]新芝加哥-道格拉斯海格[15]  
墨西联秋4-3 07:00 [秋11]桑托斯拉古纳-克雷塔罗[秋6]  
美职业4-3 09:00 波特兰伐木者-新英格兰革命  
页面更新时间:2017-03-26 11:24